Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.05.2011 Автор: ArtyD

Виды из Германии на Горана Пандева

Виды из Германии на Горана ПандеваСогласно источнику Corriere Dello Sport, к "Интеру" обратились с просьбой о покупке македонсного нападающего Горана Пандева, два клуба из Германии. Речь идет о "Боруссии Дортмунд" и "Байере Ливеркузен".


Пока македонец остается в "Интере", но по данным Римских газет, бывший игрок "Лацио" может так же быть включен в сделку по игроку "Валенсии" Хуану Мата.
Просмотров 3 719 Комментариев 84
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #84
    • 0
    FORZA_INTER: 30 мая 2011 22:57 (818)
    Хочется, чтобы его побыстрее сплавили куда угодно и выручили деньги на Санчеса.
  2. #83
    • 0
    XAN: 29 мая 2011 19:13 (3594) Новостей: 108
    Лучше бы на Хумельса поменяли или Субботича
  3. #82
    • 0
    Azver: 29 мая 2011 15:00 (32)
    Мата и перспективен и силен в данный момент! Он лучше будет чем горан,он стареет интеру нужно омолодить состав!

    Гетзе так же было бы супер!
  4. #81
    • 0
    sad: 29 мая 2011 13:55 (5505) Новостей: 61
    если мата перейдет к нам...то будет классно
  5. #80
    • 0
    жбан: 29 мая 2011 12:12 (4658)
    в Боруссию точно не надо его ибо команда хорошая, а вот Пандев увы....
  6. #79
    • 0
    Alvaro 20: 29 мая 2011 02:41 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Odissey
    откуда инфа?

    ну кто из хороших центр дефов играет в 33 на высшем уровне? их единицы


    Цитата: imam
    видич долго будет играть, и сейчас он капитан и вывел мю в финал лиги с кап повязкой! о чем еще говорить! если есть варинт то нужно брать

    ему уже в этом году будет 30...смысл брать?
    если за лямов 10 то. можно! о не как за 20 и больше

    и вообще, эта тема про видича, не относится к новости
    87 м!!!
  7. #78
    • 0
    imam: 28 мая 2011 23:28 (91)
    видич долго будет играть, и сейчас он капитан и вывел мю в финал лиги с кап повязкой! о чем еще говорить! если есть варинт то нужно брать
  8. #77
    • 0
    Trident: 28 мая 2011 21:38 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Alvaro 20
    в года 33 видич сдуется уже...
    просто физики не будет хватать

    откуда инфа?
  9. #76
    • 0
    gector: 28 мая 2011 20:48 (3539) Новостей: 3
    панду продать нада он только место занимает! ЦЗ-обязательно нада.
  10. #75
    • 0
    Trident: 28 мая 2011 19:52 (2041) Новостей: 31
    Цитата: imam
    с детства такой,начал ...гонять и ... закройся

    41 141
  11. #74
    • 0
    Аскаррррррр: 28 мая 2011 19:49 (1)
    Мата хороший игрок!!!!! Давай дерзай Моратти
  12. #73
    • 0
    imam: 28 мая 2011 19:16 (91)
    да югославы в основном так рано не сдуваются! притом он надежный головой хорошо играет! я за обеими руками за
  13. #72
    • 0
    Alvaro 20: 28 мая 2011 19:03 (31629) Новостей: 328
    Цитата: imam
    не согласенн с тобой насчет видича, но за молодого ЗА! еще бокети с рубина можно притом левоногий! через 3 года зашита сборной у нас будет сантон ранокья бокети можно кришито взять и вратарь вивиано

    в года 33 видич сдуется уже...
    просто физики не будет хватать
    это тебе не КэП наш
  14. #71
    • 0
    imam: 28 мая 2011 19:02 (91)
    Alvaro 20,
    не согласенн с тобой насчет видича, но за молодого ЗА! еще бокети с рубина можно притом левоногий! через 3 года зашита сборной у нас будет сантон ранокья бокети можно кришито взять и вратарь вивиано

    Alvaro 20,
    не согласенн с тобой насчет видича, но за молодого ЗА! еще бокети с рубина можно притом левоногий! через 3 года зашита сборной у нас будет сантон ранокья бокети можно кришито взять и вратарь вивиано
  15. #70
    • 0
    Alvaro 20: 28 мая 2011 18:56 (31629) Новостей: 328
    Цитата: imam
    самуэль сломался и ооочень большой вопрос когда наберет форму! а видич минимум 6-8 лет на высоком уровне поиграет! плюс еще деньги за банегу и япончика выручим

    я не думаю что видич лет 6 еще поиграть на высоком уровне
    лучше вон молодого купить игрока или бенедетти наигрывать
    думаю видич еще года 2-3 максимум на высоком будет уровне играть
  16. #69
    • 0
    imam: 28 мая 2011 18:56 (91)
    Alvaro 20,
    самуэль сломался и ооочень большой вопрос когда наберет форму! а видич минимум 6-8 лет на высоком уровне поиграет! плюс еще деньги за банегу и япончика выручим 37

    ещё этоо поменять на кака с доплатой реала! или не брать деньги а самим доплать хаби алансо брать! супер полузащита была просто шикарная
  17. #68
    • 0
    Alvaro 20: 28 мая 2011 18:47 (31629) Новостей: 328
    Цитата: imam
    ММ никогда столько денег не даст, если только на снайдера поменять с доплатой мю

    да и смылс нам за возрастного игрока(видича) не хилые деньги отдавать?
    у нас сумуэль вон есть, на пару лет старше видича
  18. #67
    • 0
    imam: 28 мая 2011 18:44 (91)
    Odissey,
    с детства такой,начал ...гонять и ... закройся

    Цитата: igor-loko
    Ну впринцыпе да ну можно молодого на будующее с Роноккия например Суботич ,Сахо,Хумелс.А так в пару к Лусио бы Видича или Р Альбиоля .

    ММ никогда столько денег не даст, если только на снайдера поменять с доплатой мю
  19. #66
    • 0
    Alvaro 20: 28 мая 2011 18:40 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Odissey
    он не ленится, бегает, пашет, открывается, просто не прет игра у него

    ну хз...
    знаешь, то ясное дело у каждого игрока бывает, что просто не идет игра..какое то время..но у панды вообще похода сдвига не будет, он неуклюж, одноногий игрок, тупо играет своей левой ногой
    хотя елси его уже переделать в полузащитиника, то толку считаю больше было, в оборонительных действиях он не плохо играет
    + зависит конечно от тренера еще, при мауре панда в защите хорошо действовал
  20. #65
    • 0
    Trident: 28 мая 2011 18:28 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Alvaro 20
    у меня другое мнение на него
    ты посмотри как он играл как только пришел. старался бегал. голы забивал...
    а потом что?

    он не ленится, бегает, пашет, открывается, просто не прет игра у него
  21. #64
    • 0
    edgardavids: 28 мая 2011 17:50 (2675)
    Как я хочу ,чтобы мы его продали...
  22. #63
    • 0
    Alvaro 20: 28 мая 2011 17:23 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Odissey
    как раз ленью он никогда не отличался, старается, но далеко не всегда получается

    у меня другое мнение на него
    ты посмотри как он играл как только пришел. старался бегал. голы забивал...
    а потом что?


    Цитата: igor-loko
    Ну впринцыпе да ну можно молодого на будующее с Роноккия например Суботич ,Сахо,Хумелс.А так в пару к Лусио бы Видича или Р Альбиоля .

    игрока в возрасте нет смысла покупать!
    а насчет суботича.сахо -хороший вариант. но моратти не даст сток денег за них..
    вон пусть лучше бенедетти подтягивают
  23. #62
    • 0
    igor-loko: 28 мая 2011 17:18 (2204)
    Цитата: gector
    Как заиграет Уолли вопрос, у Андреа вроде операция назначена на лето..ЦЗ нужет причем опытный...


    Ну впринцыпе да ну можно молодого на будующее с Роноккия например Суботич ,Сахо,Хумелс.
    А так в пару к Лусио бы Видича или Р Альбиоля .
  24. #61
    • 0
    Trident: 28 мая 2011 17:14 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Alvaro 20
    сплавить надо этого македонца! никогда не нравился мне этот ленивый игрок

    как раз ленью он никогда не отличался, старается, но далеко не всегда получается
  25. #60
    • 0
    Alvaro 20: 28 мая 2011 16:48 (31629) Новостей: 328
    сплавить надо этого македонца! никогда не нравился мне этот ленивый игрок
  26. #59
    • 0
    Trident: 28 мая 2011 16:31 (2041) Новостей: 31
    Цитата: imam
    будущее уже наступило а в бане не отдохнул! за сабой следи и все на этом

    не дерзи belay
  27. #58
    • 0
    imam: 28 мая 2011 16:26 (91)
    Andrey forza Inter,
    я тоже об этом
    Sokol1k,
    для тебя еще раз в "важных матчах"
    Odissey,
    будущее уже наступило а в бане не отдохнул! за сабой следи и все на этом
    AxlRose,
    если не ранокья то мы в этом году в лигу европы не попали
  28. #57
    • 0
    gector: 28 мая 2011 16:13 (3539) Новостей: 3
    igor-loko,
    Как заиграет Уолли вопрос, у Андреа вроде операция назначена на лето..ЦЗ нужет причем опытный...
  29. #56
    • 0
    igor-loko: 28 мая 2011 16:01 (2204)
    Цитата: imam
    ни лусио и не самуэль, а ранокья будет первым защитником!!! защитники нужны кто будет слева япончик только в нападенни хорош а зашита ...!


    Я в шоке Лусио лучший центральный защитник , а вот кто будет с ним играть в паре это вопрос. либо Самуэль заиграет , либо Роноккия будет играть , а может купят кого нить.
  30. #55
    • 0
    アーティ長友: 28 мая 2011 15:46 (3947) Новостей: 571
    Эти защитники очень подошли бы нам.
    Гарай, Отаменди
    Мусачио, Роландо
    Луизао, Годин
    Сидней, Хаммелс
  31. #54
    • 0
    MARIO8: 28 мая 2011 15:43 (1303) Новостей: 9
    Andrey forza Inter
    Базара нет ,надо продать . Но не плохо было бы на этом и нажится . Не мой корман конечно , но прибыль команды как- никак зависит на затратах
  32. #53
    • 0
    Andrey forza Inter: 28 мая 2011 15:38 (32)
    Цитата: MARIO8
    Поступит достойное предложение надо будет растаться с Гораном

    Да если поступит любое предложение надо отдавать и не задумываться!!!А те кто пишет что Мата не осилит SeriAl просто не видели как играет этот парень в Чемпионате Испании.И на данный момент чемпионат испании явно сильнее сериАла!!!
  33. #52
    • 0
    AxlRose: 28 мая 2011 15:32 (1052)
    Цитата: imam
    и лусио и не самуэль, а ранокья будет первым защитником!!! защитники нужны кто будет слева япончик только в нападенни хорош а зашита ...!



    Ранокья будет в следующем сезоне банку греть!и наконец то не будет портить нервы gigs
  34. #51
    • 0
    Trident: 28 мая 2011 15:28 (2041) Новостей: 31
    Цитата: imam
    серьёзно да ну нафиг оказывается ты прфесор наук! прочитай послед комент професор

    будешь капсить - отдохнешь в БАНе. Это на будущее
  35. #50
    • 0
    Andrey forza Inter: 28 мая 2011 15:27 (32)
    urartu Ну и нафиг они нужны?! Защита и так есть у нас!,
    Защита есть? Да ты че какой то другой SeriAl смотришь??? Мы только в чемпионате пропустили 42 мяча не считая лиги чемпионов и др. игр!!!!И как Samuel заиграет после травмы не известно.А Суботич и Хуммельс очень крутые защитники, да и Боруссия пропустила всего 22 мяча в чемпионате!!!Делай выводы!
  36. #49
    • 0
    MARIO8: 28 мая 2011 15:24 (1303) Новостей: 9
    Поступит достойное предложение надо будет растаться с Гораном
  37. #48
    • 0
    Sokol1k: 28 мая 2011 15:04 (1095) Новостей: 115
    Цитата: imam
    что то я не замечал что бы важных матчах он играл левого защитника только когда интер был фаворитом

    вообще то он играл левого чаще,чем правого
  38. #47
    • 0
    imam: 28 мая 2011 14:58 (91)
    Odissey,
    серьёзно да ну нафиг оказывается ты прфесор наук! прочитай послед комент професор
    urartu,
    где я ошибаюсь? самуэль когда наберет былую форму?не забывай возраст! лусио с ним че то не торопятся продлевать контракт! и еще бразильцы долго и хорошо в одной команде не играют

    Цитата: urartu
    итата: imamяпончик только в нападенни хорош а зашита ...!И в защите неплох! Быстрый и неуступчивый!

    что то я не замечал что бы важных матчах он играл левого защитника только когда интер был фаворитом
  39. #46
    • 0
    Alukardo: 28 мая 2011 14:42 (4752) Новостей: 6
    Хм, вариант с Матой любопытный, ну, поживём увидим)Хотя, в принципе, можно было бы и оставить для лавочки.Ну посмотрим на предложения.
  40. #45
    • 0
    Baggio Roberto: 28 мая 2011 14:33 (76)
    Мата - очень хороший игрок.
    Будущее сб. Испании.
  41. #44
    • 0
    Кваs: 28 мая 2011 14:27 (802) Новостей: 612
    мата? может это будет лучший вариант чем панда ?
  42. #43
    • 0
    Sokol1k: 28 мая 2011 14:23 (1095) Новостей: 115
    Мата?? госпади...нафиг он не нужен.
  43. #42
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 мая 2011 14:13 (4691)
    как по мне скорееб сплавили ето бревно..его козыря запорка до 10 голевых моментов и передачь и один гол плюс пас за 10 игр
  44. #41
    • 0
    urartu: 28 мая 2011 14:09 (1746)
    Цитата: imam
    ни лусио и не самуэль, а ранокья будет первым защитником!!!

    Глубоко ошибаешься!!!

    Цитата: imam
    япончик только в нападенни хорош а зашита ...!

    И в защите неплох! Быстрый и неуступчивый!

    Цитата: Rudy Reyes
    вообще как сравнивать нынешнюю игру Панды и Маты, Панда вообще нулевой!

    Вобще разного уровня игроки!
  45. #40
    • 0
    Trident: 28 мая 2011 14:02 (2041) Новостей: 31
    imam,
    есть такая кнопка Caps Lock, нажми на нее чтобы выключить большие буквы
  46. #39
    • 0
    Darique.45: 28 мая 2011 13:59 (205)
    imam,
    Он же уже потух

    Лучше бы какого нибудь голеадора вроде Salvatore Bruno
    Neymar
    Anichebe
    Ibisevic
    109
  47. #38
    • 0
    Rudy Reyes: 28 мая 2011 13:57 (489)
    ArtyD,
    если Санчеса подпишем я тоже не расстроюсь wink
    а вообще летом будет видно
  48. #37
    • 0
    アーティ長友: 28 мая 2011 13:56 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Rudy Reyes
    Rudy Reyes

    На итальянском источнике сейчас прочитал, что трансфер Маты это лишь ход со стороны Интера для того чтобы раззадорить Удинезе, чтобы они зашевелились по вопросу Санчеса.
    Так что Мата выдуман Интером и его СМИ для провокации, направленной на руководство Удины!
    С одной стороны это радует, что наши хотят Санчеса всеми путями!
  49. #36
    • 0
    imam: 28 мая 2011 13:48 (91)
    интеристы а кураний в интере вам нравится??? помоему самый сок будет и дешевый

    Rudy Reyes,
    твоя тоже правда! для роста у него все есть если ММ не раскошелится на санчеса или тевиса то мату по любому нужно брать!
  50. #35
    • 0
    Rudy Reyes: 28 мая 2011 13:44 (489)
    ArtyD,
    ну национальность для меня ничего не значит. раз на раз не приходится. возраст.. 23 года это не 18 и даже не 20, так что думаю вполне. а насчёт постороения, так его ттак же как и санчеса использовать. Мата слева, Этоо справа., может и под напами сыграть. Но насчёт интуиции утверждать не буду, у каждого свояsmile
  51. #34
    • 0
    imam: 28 мая 2011 13:42 (91)
    ни лусио и не самуэль, а ранокья будет первым защитником!!! защитники нужны кто будет слева япончик только в нападенни хорош а зашита ...!
  52. #33
    • 0
    アーティ長友: 28 мая 2011 13:31 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Rudy Reyes
    что значит не наш игрок? почему так решил?

    Испанец, культура игры, да и молод слишком! Может и заиграет у нас, но не представляю его в нашей форме и в нашем построении да и вообще в Италии Испанец это очень редко бывает, просто может не подойти нам.

    Не говорю что прям уверен, но все же, называй это интуицией основаной на анализе внутрениих сравнений и опыта преобретенном за всю мою футбольную жизнь! wink
  53. #32
    • 0
    Rudy Reyes: 28 мая 2011 13:27 (489)
    Цитата: urartu
    Вы о чем ребята? Мата очень хорош!!!

    плюсуюсь. вообще как сравнивать нынешнюю игру Панды и Маты, Панда вообще нулевой!

    Цитата: ArtyD
    не наш игрок, хоть и хороший!

    что значит не наш игрок? почему так решил?
  54. #31
    • 0
    アーティ長友: 28 мая 2011 13:24 (3947) Новостей: 571
    Цитата: EvanLee_IMFC
    ArtyD, не в обиду, но старайтесь все писать новости более грамотно, хотя за сами новости, конечно, огромное спасибо)

    Незачто))) да ошибся, надо было лЕверкузен))) исправлюсь!

    Панду продать, Мату не брать, не наш игрок, хоть и хороший!
  55. #30
    • 0
    urartu: 28 мая 2011 13:18 (1746)
    Вы о чем ребята? Мата очень хорош!!!

    Цитата: RASHID70
    нужны потому что Лусио и Самуэль уже не молоды скоро на спад пойдут

    Пока не пошли и думаю года два минимум отыграют на прежнем уровне!

    Цитата: gector
    я б хотел бы видеть бензима у нас...

    Ничего в нем особенного нет... У нас и лучше есть!
  56. #29
    • 0
    EvanLee_IMFC: 28 мая 2011 13:15 (826)
    Ливеркузен
    30

    ArtyD, не в обиду, но старайтесь все писать новости более грамотно, хотя за сами новости, конечно, огромное спасибо)

    а Панду забирают пусть, несмотря на то, что он воспитанег. раз в год выстрелит в ворота баварии и щастье? не пойдёт)
  57. #28
    • 0
    urartu: 28 мая 2011 13:15 (1746)
    Цитата: imam
    КАКАЯ ЗАЩИТА КРОМЕ РАНОКЬИ??? КТО НАДЕЖНО ИГРАЕТ?

    Наш лучший защитник это Лусио! К нему в пару Самуэль или Раноккия!
  58. #27
    • 0
    igor-loko: 28 мая 2011 13:12 (2204)
    Крутяк Пандева на Мату или Роббена ну доплатить прилично придёться.
  59. #26
    • 0
    Danya98: 28 мая 2011 13:11 (414) Новостей: 38
    RASHID70,
    Да ещё одного-двух не плохих защитников приобрести можно, но я думаю лучше из академии потихоньку своих вводить.
  60. #25
    • 0
    imam: 28 мая 2011 13:08 (91)
    [за капс раздают бананы]

    MOUR1,
    да ты прав черт возьми!
    и лучше хазара брать1000%
  61. #24
    • 0
    MOUR1: 28 мая 2011 13:05 (465) Новостей: 2
    ПРОДАВАТЬ 100% надо вместо него нового игрока!!!!!!!!!!!
  62. #23
    • 0
    imam: 28 мая 2011 13:04 (91)
    [за капс раздают бананы]
  63. #22
    • 0
    RASHID70: 28 мая 2011 13:03 (563)
    urartu,
    нужны потому что Лусио и Самуэль уже не молоды скоро на спад пойдут
  64. #21
    • 0
    Danya98: 28 мая 2011 13:02 (414) Новостей: 38
    Пандева точно продавать надо, но Мата нам не нужен, не стабилен он, да и не многим лучше Пандева.
    Главное Санчеза купить, и двух игроков в центр, в центр вариантов очень много, главное чтобы Бранка снова не лохонулся.
  65. #20
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 28 мая 2011 13:02 (2372) Новостей: 5
    Цитата: imam
    НАНИ НА МНОГО КРУЧЕ ЧЕМ МАТА!


    Логично,только вот зарплатка и его трансфер в два раза больше!
  66. #19
    • 0
    gector: 28 мая 2011 13:00 (3539) Новостей: 3
    imam,
    я б хотел бы видеть бензима у нас...
  67. #18
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 28 мая 2011 12:59 (2372) Новостей: 5
    Цитата: imam
    КАКАЯ ЗАЩИТА КРОМЕ РАНОКЬИ??? КТО НАДЕЖНО ИГРАЕТ? ВСЕ СТАРЫЕ И ЛОМАЮТСЯ ЧАСТО


    а Ранокья по твоему сама надёжность???-всё в корне да наоборот!
  68. #17
    • 0
    imam: 28 мая 2011 12:59 (91)
    [за капс раздают бананы]
  69. #16
    • 0
    gector: 28 мая 2011 12:57 (3539) Новостей: 3
    все круто, только нахна м мата??? мата нани не нужны нам....хотя вдруг попрёт...
  70. #15
    • 0
    Александер: 28 мая 2011 12:56 (9800) Новостей: 2
    Даёшь обмен Пандой на Суботича из Боруссии...ну или Панду на Кислинга из Байера.
  71. #14
    • 0
    imam: 28 мая 2011 12:52 (91)
    [за капс раздают бананы]
    62
  72. #13
    • 0
    chupacabra: 28 мая 2011 12:51 (122)
    Да Пандев покруче Маты будет, Мата редко стреляет в основном вату катает на поле
  73. #12
    • 0
    imam: 28 мая 2011 12:50 (91)
    [за капс раздают бананы]
  74. #11
    • 0
    saga46: 28 мая 2011 12:50 (1139)
    отдать его продать хоть куда!!!ну пожалуйста отдайте его!! умоляю руководства клуба!!!
  75. #10
    • 0
    urartu: 28 мая 2011 12:49 (1746)
    Цитата: imam
    меняем пандева на суботича и хумельса САМЫЙ РАЗ БУДЕТ

    Ну и нафиг они нужны?! Защита и так есть у нас!
  76. #9
    • 0
    Internationale08: 28 мая 2011 12:47 (167)
    Пандеву бундеслига как раз в самый раз будет. Мата не стоит брать, он просто не осилит серию а
  77. #8
    • 0
    imam: 28 мая 2011 12:47 (91)
    Inter_ Campione_ 5. (Сегодня, 12:38)


    Комментариев: 142 меняем пандева на суботича и хумельса САМЫЙ РАЗ БУДЕТ 37
  78. #7
    • 0
    Zheka888: 28 мая 2011 12:42 (1071)
    я бы панду не менял., оставил бы. посмотрите с той же барсой сколько он сделал в 1/2 или в финале
  79. #6
    • 0
    Prizrac: 28 мая 2011 12:42 (0)
    Цитата: PetroFF
    Испанцы в серии а не приживаются!Я думаю,все помнят печальный опыт с Фариносом!

    А как же Луис Суарез?! Не надо всех кинуть в одну бочку.
  80. #5
    • 0
    _Inter_ Campione_: 28 мая 2011 12:38 (234)
    меняем пандева на суботича и хумельса
  81. #4
    • 0
    PetroFF: 28 мая 2011 12:34 (338)
    Я считаю,что Пандева надо оставить!Что бы не говорили,но он полезный игрок!А Мата нам не нужен!Испанцы в серии а не приживаются!Я думаю,все помнят печальный опыт с Фариносом!
  82. #3
    • 0
    forza-ak: 28 мая 2011 12:33 (117)
    О_о, Мата это за*бись
  83. #2
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 28 мая 2011 12:33 (2372) Новостей: 5
    Или на Мату или на Гётзе из БД
  84. #1
    • 0
    Ibrahimovic-11: 28 мая 2011 12:32 (267)
    панда спрос в германии имеет)))