Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.05.2011 Автор: ArtyD

Чего ожидать от "Интера" на трансферном рынке

Чего ожидать от "Интера" на трансферном рынкеКонкуренты "Интера", "Юве" и "Милан" уже подписали более или менее важных игроков. "Ювентус" может рассчитывать на игроков Пирло и Циглера, а "Россонери" на Мексеса и Тайво. А что же "Интер"? Конечно, есть Люк Кастаньос, но он все же, относится к январской дозаявочной компании.

"Интер" предпочитает не афишировать свои трансферные цели, но это может быть и тактический ход, так как финал кубка Италии неумолимо приближается и эксперты рынка и СМИ солидарны в одном, "Интер" начнет действовать после воскресной игры против "Палермо".

Очевидно, тактика руководства "Нерадзурри" заключается в следующем, либо "Интер" отпразднует победу в кубке Италии и всем будет хорошо, либо в случае поражения преподнесут подарки в виде громких трансферов, дабы загладить провал команды в кубке Италии.

Трудно сейчас сказать, кого рассчитывает приобрести Моратти. По данным надежных источников (экспертов близких к клубу), "Интер" будет пытаться заполучить Даниэле Де Росси, но нельзя исключать и того, что Моратти попытается приобрести и Гарета Бэйла.
Просмотров 5 874 Комментариев 81
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #81
    • 0
    inter__best: 29 мая 2011 15:23 (2428)
    после кубка думаю за активнечаем!!
  2. #80
    • 0
    A N D R E I: 29 мая 2011 11:06 (37)
    antverpp,
    Из ромы Самуэль пришел.
  3. #79
    • 0
    Alukardo: 28 мая 2011 14:39 (4752) Новостей: 6
    Такая утятина, что про Де Росси, что и про Бейла, не статья, а херня)
  4. #78
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 28 мая 2011 09:09 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Baggio Roberto
    ПРОДАТЬ: Суасо, Мунтари, Коутиньо, Харджа, Майкона, Милито, Киву, Кордобу, Мотту, Снейдера и Пандева.КУПИТЬ: Видича, Маскерано, Монтоливо и Санчеса, а также вернуть Сантона.Сезар - Санетти (Юто), Видич, Самуэль, Сантон - Маскерано, Камбьяссо, Монтоливо - Санчеса (Коут), Это'О, Паццини


    Ну во-первых:Санчеса (Коут)-а как же ты савишь на земену Коута,если ты его продал??? 5
    Во-вторых:[я хочу в баню],Маскерано по тебе плачет!!! 159
  5. #77
    • 0
    EvanLee_IMFC: 28 мая 2011 08:22 (826)
    Интер решил не покупать Монтоливо, так что забудьте о покупке Кэпа Фиалок. да и о гадании на кофейной гуще я уже за*бался говорить... нужно просто ждать окна и смотреть, кого купят и кого продадут
  6. #76
    • 0
    igor-loko: 28 мая 2011 06:59 (2204)
    Цитата: Hamannschwarz
    Майкона и Снейдера нельзя продавать не в коем случае, как и снейдера! это костяк команды.... выгнать бесплатно надо харджу и раноккию...толку от них в команде ноль...Кхиву тоже не мещало бы заменить...интер-это супер клуб...в 2010 году не самым выдающимся составом эта команда сделала то, чего не многим удавалось за всю историю футбола!


    Выгнать Роноккияю ??? Парень ты внатуре гонишь.
    Насчёт Киву согласен, лучше Бастоса или Коэнтрау хотя и Нагатомо хорош , а ещё Милю оставить.
  7. #75
    • 0
    Hamannschwarz: 28 мая 2011 06:55 (11)

    Майкона и Снейдера нельзя продавать не в коем случае, как и СЕЗАРА! Снейдера МЮ готов оторвать с руками,но такого плеймекера больше не найти...разве что роббен,но кто его продаст? это костяк команды.... выгнать бесплатно надо харджу и раноккию...толку от них в команде ноль...Кхиву тоже не мещало бы заменить...интер-это супер клуб...в 2010 году не самым выдающимся составом эта команда сделала то, чего не многим удавалось за всю историю футбола! интер ведет переговоры о приобретенгии насри...это в тему...
  8. #74
    • 0
    gector: 28 мая 2011 04:05 (3539) Новостей: 3
    Baggio Roberto,
    ггггг приколист , ты в пес лабаешь??
  9. #73
    • 0
    Alvaro 20: 28 мая 2011 01:06 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Baggio Roberto
    ПРОДАТЬ: Суасо, Мунтари, Коутиньо, Харджа, Майкона, Милито, Киву, Кордобу, Мотту, Снейдера и Пандева.КУПИТЬ: Видича, Маскерано, Монтоливо и Санчеса, а также вернуть Сантона.

    х городишь!!!!!
    тут без матов трудно написать!

    Цитата: RoLLy
    Де Роси и Санчес,Клиши было бы супер!

    санчес, монтоливо. банега
  10. #72
    • 0
    RoLLy: 28 мая 2011 00:47 (523)
    Де Роси и Санчес,Клиши было бы супер!
  11. #71
    • 0
    igor-loko: 27 мая 2011 23:36 (2204)
    Цитата: aliev
    hazard,bastos,yang,bale,tevez


    Беил и Бастос одинаковые позицыи , лучше Бастоса.
    Янг врят ли приживёться . Тевез и Азар просто отлично , ну и в центр Гуарина и Монтоливо и вооще шик.
  12. #70
    • 0
    Sokol1k: 27 мая 2011 22:29 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Baggio Roberto
    ПРОДАТЬ: Суасо, Мунтари, Коутиньо, Харджа, Майкона, Милито, Киву, Кордобу, Мотту, Снейдера и Пандева.

    КУПИТЬ: Видича, Маскерано, Монтоливо и Санчеса, а также вернуть Сантона.

    Сезар - Санетти (Юто), Видич, Самуэль, Сантон - Маскерано, Камбьяссо, Монтоливо - Санчеса (Коут), Это'О, Паццини

    как можно продать и оставить одновременно?)

    и еще)) как можно продать того,кого еще не купили ? wink
  13. #69
    • 0
    aliev: 27 мая 2011 22:12 (5)
    hazard,bastos,yang,bale,tevez
  14. #68
    • 0
    igor-loko: 27 мая 2011 22:01 (2204)
    Цитата: Baggio Roberto
    ПРОДАТЬ: Суасо, Мунтари, Коутиньо, Харджа, Майкона, Милито, Киву, Кордобу, Мотту, Снейдера и Пандева.КУПИТЬ: Видича, Маскерано, Монтоливо и Санчеса, а также вернуть Сантона.Сезар - Санетти (Юто), Видич, Самуэль, Сантон - Маскерано, Камбьяссо, Монтоливо - Санчеса (Коут), Это'О, Паццини


    Да я просто в шоке . Парень ты в своём уме ???
    Лусио лучший центральный , Снейдер , Милито, Майкон - они тоже лучшие , хоть этот год провалили !!! Мотта хорош . Сантон справа играет , Санчес слабый , Самуэль врят ли заиграет , Монтоливо очень нравиться но он не чистый плеймейкер !!!
    МИЛЮ не трогай , лучше Это о продать.
  15. #67
    • 0
    pipinox: 27 мая 2011 21:08 (554) Новостей: 4
    Baggio Roberto ну ты выдал, ещё и Дзанетти предложи продать.
  16. #66
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 27 мая 2011 20:34 (3468)
    Цитата: Baggio Roberto
    ПРОДАТЬ:Мунтари, Коут, Майкона,, Снейдера.

    Ты думаешь они уже не полезны команде????

    Цитата: Baggio Roberto
    КУПИТЬ: Видича, Маскерано, Монтоливо и Санчеса, а также вернуть Сантона.

    Видича тебе МЮ НИКОГДА не продаст!Маскерано-дуб!!Монтоли
    во-бездарный!Санчес-дорог!
  17. #65
    • 0
    Baggio Roberto: 27 мая 2011 20:32 (76)
    ПРОДАТЬ: Суасо, Мунтари, Коутиньо, Харджа, Майкона, Милито, Киву, Кордобу, Мотту, Снейдера и Пандева.

    КУПИТЬ: Видича, Маскерано, Монтоливо и Санчеса, а также вернуть Сантона.

    Сезар - Санетти (Юто), Видич, Самуэль, Сантон - Маскерано, Камбьяссо, Монтоливо - Санчеса (Коут), Это'О, Паццини
  18. #64
    • 0
    Nik11: 27 мая 2011 20:20 (1983) Новостей: 9
    Пирло в Юве это печально. Я надеялся что наши подсуетятся.
  19. #63
    • 0
    igor-loko: 27 мая 2011 20:13 (2204)
    Цитата: sad
    Хочу гуарина и санчеса видеть в интере...Хочу гуарина и санчеса видеть в интере...


    Гуарина отлично , а вот Санчеса нах , Тевеза или Халка.

    Цитата: BK-12075
    По моему надо купить Роббен,Тевес,Давид Луис если это вожможно !?


    Ну я бы тоже хотел только вместо Луиза например Сахо или Суботича.
    Ну и в полузащиту Гуарина и Монтоливо.
  20. #62
    • 0
    urartu: 27 мая 2011 19:37 (1746)
    Цитата: sv_art_s
    Нужно продать Сезара, Майкона, Пандева, Мунтари, Мотту, Миллито!!!

    Нет, Сезара, Милито и Мотту нужно оставить! Может и Майкона!
  21. #61
    • 0
    Жулио Сезар: 27 мая 2011 19:30 (60)
    artemio_maldini,
    и сколько это будет стоить???
  22. #60
    • 0
    artemio_maldini: 27 мая 2011 18:38 (760) Новостей: 1
    какова ето Дероси он не продайотса купити монто-роси джузепика- тевеса- санчеса-бенегу и возвратит сантона
  23. #59
    • 0
    sv_art_s: 27 мая 2011 18:02 (133)
    Цитата: abram
    Сезара,Майкона и Мотту рано списывать со счетов!!!


    Не соглашусь с тобой!!! Может только по поводу Мотты согласен, но все таки думаю иначе!!!
  24. #58
    • 0
    abram: 27 мая 2011 17:59 (154)
    sv_art_s,
    Сезара,Майкона и Мотту рано списывать со счетов!!!
  25. #57
    • 0
    Александер: 27 мая 2011 17:58 (9800) Новостей: 2
    Интер редко когда афиширует своими интересами по отношение к различным футболистам, но ведь Массимо обещал нас удивить, вот и ждём удивлений!
  26. #56
    • 0
    sv_art_s: 27 мая 2011 17:57 (133)
    Цитата: urartu
    Согласен! Он хороший игрок! Но есть Юто уже...


    Опять же камень в огород Бранке!!
    Юто мы преобретаем за 6 млн! А Тайво мог нам достаться бесплатно!! И что ты ни кто не говорил я считаю Тайво сильнее!!!

    Нужно продать Сезара, Майкона, Пандева, Мунтари, Мотту, Миллито!!!
    И на вырученные средства преобрести более молодых и мотивырованных игроков!!!
    Например: Поли или Дефура, Санчеса, Вивиано, Хазарда,Кришито!!!
    Плюс Кризетиг подходит, думаю омоложение пройдет успешно в данном случае!! И не потеряем в мастерстве, а надеюсь преобретем!!!

    АЛГА ХЛОПЦЫ!!!

    Андреа Пирло в Юве???
  27. #55
    • 0
    urartu: 27 мая 2011 17:38 (1746)
    Цитата: sv_art_s
    Жаль что Тайво упустили за даром!!! Считаю большой минус Бранке!!!

    Согласен! Он хороший игрок! Но есть Юто уже...
  28. #54
    • 0
    Taylor: 27 мая 2011 17:18 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Aymar
    А откуда в реал перешел ?

    wink из ромы)))
  29. #53
    • 0
    Aymar: 27 мая 2011 17:13 (188)
    Цитата: ArtyD
    Знал бы ты откуда он в Реал перешел, не задавал бы такой вопрос)))

    А откуда в реал перешел ?
  30. #52
    • 0
    sv_art_s: 27 мая 2011 17:11 (133)
    Жаль что Тайво упустили за даром!!! Считаю большой минус Бранке!!!

    Жаль что Тайво упустили за даром!!! Считаю большой минус Бранке!!!
  31. Онлайн
    #51
    • 0
    アーティ長友: 27 мая 2011 17:06 (3947) Новостей: 571
    Цитата: antverpp
    а вот Вальтер Самуэль интересно откуда в Интер пришел?

    Знал бы ты откуда он в Реал перешел, не задавал бы такой вопрос)))
  32. #50
    • 0
    urartu: 27 мая 2011 17:03 (1746)
    Alvaro 20,
    Paolo,
    Зачем вобще реагировать на неадекватные комменты?!
  33. #49
    • 0
    antverpp: 27 мая 2011 17:03 (980)
    эт не испания,где команды играют без защиты! вот почему Защитники которые поиграли в Испании достаточно лет, не приживаются в Кальчо!!!!!!!

    а вот Вальтер Самуэль интересно откуда в Интер пришел? не из Реала ли Мадридского? ))) в котором он, кстати, и не заиграл ) а вот в Кальчо заиграл! ) парадокс ))))
  34. #48
    • 0
    interist 09: 27 мая 2011 16:31 (287)
    Стремная новость ваще ниочем
  35. #47
    • 0
    rdfixer: 27 мая 2011 16:31 (49)
    Paolo,
    В Англии дают очень жестко играть, постоянно куча ударов по ногам, костри трещат, некоторые матчи вообще смотреть тошно. Подождем и будет ясно.
    Я б ставил Япошку на левый край и вернул Сантона, рисковал бы, не тратя денег на крайних защитников.
  36. #46
    • 0
    Taylor: 27 мая 2011 16:30 (1206) Новостей: 12
    Сомнительная статья из разряда запутывающих...очень хочется хороших трансферов,но все будет зависеть от ММ...
  37. #45
    • 0
    Paolo: 27 мая 2011 16:23 (372) Новостей: 9
    rdfixer не сказал бы что футбол в плане защиты ,сильно отличаеться Итальянский от Английского,да в Англии более он жесткий интенсивный но в италии болеее плотный,так что ,что касаемо оборонительных функций, примерно равная картина.эт не испания,где команды играют без защиты! вот почему Защитники которые поиграли в Испании достаточно лет, не приживаются в Кальчо!!!!!!!!!!!
  38. #44
    • 0
    rdfixer: 27 мая 2011 16:17 (49)
    Paolo,
    Не забудь, что там Английская лига и футбол совсем другой.
  39. #43
    • 0
    Paolo: 27 мая 2011 16:13 (372) Новостей: 9
    та ну нафиг тот бэйл за такие бабки 5 мматчей отыграл офигенно все цена за 30 лямов, вот Бэйл мне оч напоминает,был у нас такой кажись в 02-03 годах,тоже левый защитник,с офигенной скоростью Франческо Коко, которого мы поменяли на Зеедорфа бблану,так вот такой же как и бэйл 2 матча играет 23 матча лечится!!!!!!!!!!!!!
  40. Онлайн
    #42
    • 0
    アーティ長友: 27 мая 2011 16:10 (3947) Новостей: 571
    sanek_1986,
    Пак Джи Сун
  41. #41
    • 0
    fenomen: 27 мая 2011 16:08 (144)
    sanek_1986,
    Роберто Карлос
  42. #40
    • 0
    sanek_1986: 27 мая 2011 16:04 (35)
    Бэйл было бы супер-никогда еще не встречал беговую лошадь в человеческом обличии.
  43. #39
    • 0
    Paolo: 27 мая 2011 16:01 (372) Новостей: 9
    все наши трансферы будут ещё зависить кто уйдет из команды! по хорошему нада среднюю линию укреплять ибо там как не странно больше всего слабых мест( звучит кощунственно, судя какие у нас именна там собраны) но так и естьт, очень медленная инертная полузащита! + фланги обновить надо ,защита? ну х3,х3, если уйдет майкон то надо или левого или правого защитника( ибо Юто моджет и там и там сыграть) центр защитника брать не надо я считаю, выздоровел Уолли+ летом Андреоли прийдет!!!!!!!
  44. #38
    • 0
    BK-12075: 27 мая 2011 16:00 (92)
    По моему надо купить Роббен,Тевес,Давид Луис если это вожможно !?
  45. #37
    • 0
    DeathCat: 27 мая 2011 15:58 (2175)
    Цитата: paparazzi
    Боюсь, мы уверенно возвращаемся в 90-е.


    Ха. Как будто у нас что-то кардинально изменилось в трансферной политике.
  46. #36
    • 0
    Alvaro 20: 27 мая 2011 15:56 (31638) Новостей: 328
    Цитата: aslan 888
    Это'о--Макси Лопес--Нани ---------Снейдер----------- ----Мотта----Камбьяссо Марсело-Киву-Лусио-Касерес----
    ------Сезар---------------

    где ранокья? самуэль, нагатомо? занетти, майкон
  47. #35
    • 0
    Paolo: 27 мая 2011 15:54 (372) Новостей: 9
    aslan 888 100000 раз писал уже и повторю 10000001 , купить можно только ОДНОГО игрока не из европы( то есть не с Европейским пасспортом) так что ни касерас ни марсело,ни макси лопез-никуда не перейдут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  48. #34
    • 0
    paparazzi: 27 мая 2011 15:50 (144)
    уважаемые, бабки у ММ. Кто ему понравится, того и купит. Леонардо не тот человек, который бы настаивал на том, что ему действительно нужно. Боюсь, мы уверенно возвращаемся в 90-е.
  49. #33
    • 0
    aslan 888: 27 мая 2011 15:48 (98)
    --------Это'о-------- Нани--Снейдер--Сарате
    ----Мотта-Камбьяссо----
    Марсело-Киву-Лусио-Касерес
    ----------Сезар-----------

    ------------------------------
    -----

    Это'о--Макси Лопес--Нани
    ---------Снейдер-----------
    ----Мотта----Камбьяссо
    Марсело-Киву-Лусио-Касерес
    ----------Сезар---------------


    хотелосьбы эти составы увидеть

  50. #32
    • 0
    Alvaro 20: 27 мая 2011 15:43 (31638) Новостей: 328
    Даниэле Де Росси, но нельзя исключать и того, что Моратти попытается приобрести и Гарета Бэйла.

    что то новое уже....
    не верю в этих 2 трансфера...
  51. #31
    • 0
    DeathCat: 27 мая 2011 15:41 (2175)
    Все делают дело и подписывают игроков. а мы как всегда. одни слухи и в итоге никаких результатов. С каждым днем все больше убеждаюсь у в том, что мы уверенно идем к провалу на трансферном рынке, как и в прошлом году.
  52. #30
    • 0
    tequi_erooo: 27 мая 2011 15:39 (464)
    etat chelavek vaabshe vsvaem vumee, a esli vigaut kubku italiu, shto ne budet pakupat nakvo shtoli? :D:D:D a shto sabiraetsa delat vledushem gadu? :Dv cghempions laegue i v seriu a, eta vid ne catania i ne napoli, eta inter, evo nada u\silivat vkajdi god , shto za bred on seciot?
  53. #29
    • 0
    I_Love_INTER: 27 мая 2011 15:39 (123)
    очень хочу Агуэро. уже лет пять как хочу. но мне слабо верится в то что ММ его купит.
  54. #28
    • 0
    Vlados: 27 мая 2011 15:38 (6470) Новостей: 36
    Цитата: 3amir
    де Росси в барсу уже чемоданы покует...

    Де Росси уже их распоковал и сидит в Риме - а в Барсу едет Джузеппе Росси из Вильяреала.

    новость сверхбредовая.
  55. #27
    • 0
    rdfixer: 27 мая 2011 15:35 (49)
    Бейл замечательный игрок на контрах, сколько на него смотрел, именно там проявляется весь его потенциал. Конечно, его травмы покоя не дадут, да и не поверю, что звезда Английской лиги уехал бы в Италию... Большая зарплата, лига чемпионов - это его может манить, но его трансферная цена нам слишком высока. Ну ничего, ждем победы в кубке, а тогда будет видно, что задумал наш президент 62
  56. #26
    • 0
    aslan 888: 27 мая 2011 15:30 (98)
    купит

    Марсело
    Луиш Нани
    Макси Лопес
    Мауро Сарате
    --------------------
    продат

    Иван Кордоба
    Салли Мунтари
    Давид Суасо
    Горан Пандев
    Майкон
    Диего Милито





    купит

    Касарес
    Марсело
    Луиш Нани
    Макси Лопес
    Мауро Сарате
    --------------------
    продат

    Иван Кордоба
    Салли Мунтари
    Давид Суасо
    Горан Пандев
    Майкон
    Диего Милито

  57. #25
    • 0
    sad: 27 мая 2011 15:25 (5505) Новостей: 61
    Хочу гуарина и санчеса видеть в интере...

    Хочу гуарина и санчеса видеть в интере...
  58. #24
    • 0
    igor-loko: 27 мая 2011 15:16 (2204)
    Ждём ТЕВЕЗА !!! Ну и Монтоливо бы с Гуарином .
    Левого защитника так и неувидим видимо , Нагатомо надеюсь будет на левом играть, а Киву тогда на лавочку .
  59. #23
    • 0
    urartu: 27 мая 2011 15:04 (1746)
    Да бред это, не будет таких покупок!! Но единственное, что правда, это то, что после финала кубка и начнут по-настоящему суетиться... А пока все мысли о кубке только!
  60. #22
    • 0
    kazneradzuri: 27 мая 2011 14:55 (56)
    Da etot Branca zadolbal. Oriali nado vernut i budut u nas i Banega, Sanchez, Tevez, Clichy, Afellay, Elia, Van der wil. A to merdy scupayut uje.

    Skoro my kupim Messi, Ronaldo, Rooney i.t.d

    Skoro my kupim Messi, Ronaldo, Rooney i.t.d

    Skoro my kupim Messi, Ronaldo, Rooney i.t.d
  61. #21
    • 0
    gector: 27 мая 2011 14:50 (3539) Новостей: 3
    мне кажется ничего не офишируется, потому что нечего афишировать...есть (были) реальный интерес: тевес, санчес, хазард, шахин, табану, альборно, банега, гансо, гуарин, фернандо, роббен, монтоливо, де росси, сандро, модрич, данилло, лукаку..если подумать можно ешё кого-то вспомнить...
  62. #20
    • 0
    Dieqo Milito: 27 мая 2011 14:48 (3837) Новостей: 120
    Цитата: MARIO8
    "Очевидно"

    22
  63. #19
    • 0
    MARIO8: 27 мая 2011 14:44 (1304) Новостей: 9
    Статья сомнительного содержания ... Чего только стоит вот это предложение
    Очевидно, тактика руководства "Нерадзурри" заключается в следующем, либо "Интер" отпразднует победу в кубке Италии и всем будет хорошо, либо в случае поражения преподнесут подарки в виде громких трансферов, дабы загладить провал команды в кубке Италии.
    "Очевидно"
  64. Онлайн
    #18
    • 0
    Oleh92: 27 мая 2011 14:44 (256)
    Давно я не читал такой бредовой статьи. Первые абзацы вообще ниочем, тем более не думаю что трансферная политика Интера будет зависеть от результата финала КИ. А последний абзац - это вообще кря-кря))
  65. #17
    • 0
    s.mairbek: 27 мая 2011 14:34 (3506)
    Цитата: tosha_13
    Кто такую херню воще выдумал????

    бранка 1
  66. #16
    • 0
    tosha_13: 27 мая 2011 14:26 (461)
    Кто такую херню воще выдумал????
  67. #15
    • 0
    s.mairbek: 27 мая 2011 14:16 (3506)
    да это чушь собачья какие Де росси какие бэйлы !
  68. #14
    • 0
    fenomen: 27 мая 2011 14:14 (144)
    Утка она может и утка но только если ММ понравился игрок так он же его возьмёт и купить как раньше было а потом думает почему же он у нас не заиграл? вот что боязно
  69. #13
    • 0
    Dieqo Milito: 27 мая 2011 14:14 (3837) Новостей: 120
    Цитата: seymur.m
    Qardash tak nelzya kuda Beyl kuda Santon

    Так и я о том же,Сантону до Бейла,как земле до неба...
  70. #12
    • 0
    FORZA_INTER: 27 мая 2011 14:10 (818)
    Каждый день - новая новость и новые трансферы нам приписывают. Утка на утке, блин... и сколько можно мурыжить этого Бейла facepalm
  71. #11
    • 0
    Masya: 27 мая 2011 14:09 (1505)
    статья вообще не о чём...первые 3 абзаца - бла-бла-бла, последний - мега утка
  72. #10
    • 0
    fenomen: 27 мая 2011 14:05 (144)
    Сантон и Бейл это конечно интересно wink
    А если на полном серьёзе то Де Росси сдал в последние два года очень сильно, да и возрос уже!!!
    Бейл это чистый фланг и не более, тем более он нам по схеме не подходит куда его ставить между Нагатомой и ЭтоО ни там и не тут называется!!!
    Это не усиление будет это просто покупка не нужных футболистов на скамейку
  73. #9
    • 0
    seymur.m: 27 мая 2011 14:04 (524)
    Dieqo Milito,
    Qardash tak nelzya kuda Beyl kuda Santon
  74. #8
    • 0
    Dieqo Milito: 27 мая 2011 14:00 (3837) Новостей: 120
    Цитата: 3amir
    Бейл нам нафиг не нужен, Сантон есть

    facepalm
  75. #7
    • 0
    Rama6ka: 27 мая 2011 13:59 (47) Новостей: 1
    Цитата: 3amir
    де Росси в барсу уже чемоданы покует...


    Откуда инфа?
    Может ты о Росси из Вилареала?
  76. #6
    • 0
    InterWinner: 27 мая 2011 13:56 (3980)
    утки полетели далеко-далеко
  77. #5
    • 0
    ALT3R: 27 мая 2011 13:54 (189)
    Цитата: 3amir
    Бейл нам нафиг не нужен, Сантон есть

    Я конечно извиняюсь, но сравнили жопу с пальцем.
  78. #4
    • 0
    3amir: 27 мая 2011 13:52 (195)
    Бейл нам нафиг не нужен, Сантон есть, де Росси в барсу уже чемоданы покует...
  79. #3
    • 0
    Bendes: 27 мая 2011 13:48 (382) Новостей: 1
    Де Росси не особо подходит под омоложение состава тк летом ему 28, да и стоить он будет все 25лямов. Вообще как я понял на нем вообще собираются строить новую Рому Американские владельцы. Бейл не нужен за такую цену за него хотят не меньше 40, да и ломается он часто. Совершенно не те игроки которые нам нужны.
  80. #2
    • 0
    KORNET: 27 мая 2011 13:45 (1581)
    Bobo_Vieri
    сам не понимаю...
    Бэйл ВООБЩЕ не нужен...
  81. #1
    • 0
    Bobo_Vieri: 27 мая 2011 13:43 (215)
    что за бред?
    какой де росси?
    какой бейл?