Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.05.2011 Автор: Alvaro 20

Интер нацелился на нападающего Палермо

Интер нацелился на нападающего ПалермоИнтер обратил свой взор на нападающего Палермо Маурисио Пинилью, как сообщает La Gazzetta dello Sport.
Предполагается, что деньки Диего Милито, который выдал лишь один великолепный сезон при Моуриньо, на Джузеппе Меацца практически сочтены, и аргентинец сменит прописку в летнее межсезонье.

27-летний чилиец же видится нерадзурри отличной замене бывшему нападающему Дженоа. К тому же Пинилья уже числился в Интере в 2003-м году, но, так и не сыграв ни одного матча за миланцев отправился в испанскую Сельту.
Просмотров 2 242 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    inter__best: 29 мая 2011 15:17 (2428)
    не подпишим уверен,Санчеса возмеме
  2. #29
    • 0
    igor-loko: 27 мая 2011 23:40 (2204)
    KORNET,
    Ну у каждого своё мнение , я бы на фланг лучше б поставил Роббена и Тевеза а в центр Милито , ну ещё Паццини они игроки штрафной на них там будут играть Снейдер , Роббен , Монтоливо кто угодно лишь бы больше была командная игра , а не то что один тащит всю команду и заигрываеться иногда.
  3. #28
    • 0
    igor-loko: 27 мая 2011 22:04 (2204)
    Цитата: KORNET
    извени 4увак но похоже ты бредишь...Милито продовать надо - это раз.Убери Это О из команды,атака Интера ТАААк запориться - это 2ну 3))) Это О Паццини Тевезпод ними Снейдер - вот это АТАКА.А Милито в Дженоа пора...пусть там моменты запарывает.


    Мили этот год провалил , но всё равно он один из лучших центральных напов и моменты круто реализует , а Это о он больше мудачиться , для это лучше Тевеза он круче , да и с Милей в паре будут жечь.
  4. #27
    • 0
    KORNET: 27 мая 2011 18:03 (1581)
    Цитата: igor-loko
    Тевез Милито Паццини - вот просто шикарно.

    извени 4увак но похоже ты бредишь...
    Милито продовать надо - это раз.
    Убери Это О из команды,атака Интера ТАААк запориться - это 2
    ну 3))) Это О Паццини Тевез
    под ними Снейдер - вот это АТАКА.
    А Милито в Дженоа пора...пусть там моменты запарывает.
  5. #26
    • 0
    Александер: 27 мая 2011 17:52 (9800) Новостей: 2
    Давайте возьмём, 27 лет это же не 207...
  6. #25
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 27 мая 2011 16:49 (2372) Новостей: 5
    Интер интересуется Владимиром Ильичём!
  7. #24
    • 0
    igor-loko: 27 мая 2011 15:17 (2204)
    KORNET,
    Цитата: KORNET
    то4няк вот красав4ик то)))) а Это О с Паццини на лаво4ку))) до конца сезона без права выхода на замену)))


    Нет Паццини третим , а на счёт Это о за 50 реалу крутя.
    Тевез Милито Паццини - вот просто шикарно.
  8. #23
    • 0
    s.mairbek: 27 мая 2011 14:09 (3506)
    Интер нацелился на нападающего Палермо - да, но в не того !
  9. #22
    • 0
    InterWinner: 27 мая 2011 14:01 (3980)
    если продавать 22 и 27, то на замену хотя бы 1 нужен 100% баночник
  10. #21
    • 0
    KORNET: 27 мая 2011 13:57 (1581)
    оооо вот это игрок...Это О рядом вместе Тевезом и Сан4есом не стоит)))
    Нужно Милито оставить и вот этого типа из Палермо подписать)))

    Цитата: igor-loko
    Да и Милито полюбэ надо оставлять и к нему в пару Тевеза.

    то4няк вот красав4ик то)))) а Это О с Паццини на лаво4ку))) до конца сезона без права выхода на замену)))
  11. #20
    • 0
    Dies1752: 27 мая 2011 13:31 (101)
    Каждый раз читая коментарии, и то кого хотите видеть в команде - создаётся впечатления, что хотите видеть Итальянский вариант Ман Сити или Реала. Даже смешно!
  12. #19
    • 0
    FORZA_INTER: 27 мая 2011 13:16 (818)
    Бред, нам нужен отличный нападающий, а не средняки какие-то. Только деньги сольем, а толку ноль.
  13. #18
    • 0
    gector: 27 мая 2011 13:12 (3539) Новостей: 3
    Taylor,
    сейчас эти трансферы работают, это правда. но опять же, только оттого, что они привнесли некий свежий воздух команде. Про Раноккиа не могу сказать, этот трансфер расчитан на будущее и если б не травма Уолли, Раноккиа не было бы в Интере в этом сезоне.
  14. #17
    • 0
    Taylor: 27 мая 2011 13:05 (1206) Новостей: 12
    gector,
    Я тоже против такой политики,она рано или поздно подведет...
    У меня даже не ощущение, а практически уверенность,братух,что именно так и происходит, но тем не менее лично меня ни Ранок,ни Пацо,ни Юто не разочаровали: а тебя?)
  15. #16
    • 0
    igor-loko: 27 мая 2011 13:03 (2204)
    Нет не нужен.
    Да и Милито полюбэ надо оставлять и к нему в пару Тевеза.
  16. #15
    • 0
    gector: 27 мая 2011 13:02 (3539) Новостей: 3
    Taylor,
    я против политики которую проводит среал(скупка звезд), но если игрок топ, с мировим именем и если он нужен, мы не должны так просто отступать...если мы несём гриф, топ-клуб. Вот я тебе вопрос задам. У тебя нет ощущения, что мы хотим купить одних футболистов, а покупаем других??
  17. #14
    • 0
    Taylor: 27 мая 2011 12:58 (1206) Новостей: 12
    gector,
    ну про прошлогодний состав представить реально трудно,как бы он выглядел, он появился как раз в нужный момент и психологически и физически,понимаешь о чем я?))
    Просто когда нет возможности скупать топовых игроков пачками,вот тут и должны работать скауты,не устану приводить в примет арсенал-как один из лучших клубов по работе скаутов))
  18. #13
    • 0
    gector: 27 мая 2011 12:57 (3539) Новостей: 3
    Taylor,
    он очень средний игрок-надеюсь ты не станеш спорить. Просто на фоне, не выразительной игры, уставшей вымотаной команды, он выглядит достойно, но взять сегодняшнего Юто и включить его, например, в прошлогодный состав, он тут же растворился бы.

    urartu,
    херня не херня, время покажет , кто прав оказался. 60
  19. #12
    • 0
    Alukardo: 27 мая 2011 12:53 (4752) Новостей: 6
    Эммм, ну вот вам и Санчес)))
  20. #11
    • 0
    Taylor: 27 мая 2011 12:49 (1206) Новостей: 12
    gector,
    ну из последних "интересов" средняка мало,а вообще я не считаю что мы собираем средняк как таковой, яркий пример Юто- это хорошая работа скаутов, очень многий "средняк" раскрывается совсем по другому при переходе в другой клуб и примеров очень много)))
  21. #10
    • 0
    urartu: 27 мая 2011 12:48 (1746)
    И правда такую херню пишут, что ... Во-первых хватит приписывать Интеру всяких там калек из середняков! А во-вторых, пишут, что Милито провел только один сезон хорошо, как будто он минимум 5 сезонов провел!! Нет, первый сезон - мечта! Второй сезон - многочисленные травмы, которые не давали набрать форму!
  22. #9
    • 0
    gector: 27 мая 2011 12:45 (3539) Новостей: 3
    Taylor,
    мы пытаемся собрать в клубе средняк, протсо мы превратимся в такоеже палермо или сампу, только с черно-синим лого, я етого очень не хочу
  23. #8
    • 0
    Taylor: 27 мая 2011 12:41 (1206) Новостей: 12
    Цитата: gector
    вот нас на чилийчев тянет , не подетски.. из палермо нужет только 1 грок))...

    сохласин с табой брателлус, хатя этот тожэ ни плахой грок)))
  24. #7
    • 0
    gector: 27 мая 2011 12:38 (3539) Новостей: 3
    вот нас на чилийчев тянет , не подетски.. из палермо нужет только 1 грок))...
  25. #6
    • 0
    Taylor: 27 мая 2011 12:36 (1206) Новостей: 12
    Смотря сколько он будет стоить,но есть же еще Кастаньос....
  26. #5
    • 0
    EvanLee_IMFC: 27 мая 2011 12:36 (826)
    и правда бред... действительно, после таких слухов кажется, что из Интера делают середняка СериАла...
  27. #4
    • 0
    Dieqo Milito: 27 мая 2011 12:35 (3837) Новостей: 120
    Милито, даже в такой форме получше будет.
    деньки Диего Милито, который выдал лишь один великолепный сезон при Моуриньо

    А можно подумать он провёл их - десять 155
  28. #3
    • 0
    globalPREVED: 27 мая 2011 12:34 (1780) Новостей: 30
    Если помимо него возьмем Санчеса, а Пинилья будет стоить недорого - то в принципе можно.
  29. #2
    • 0
    Alvaro 20: 27 мая 2011 12:29 (31634) Новостей: 328
    БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    что за мания брать покупать игроков, которые у нас раньше были
  30. #1
    • 0
    Bendes: 27 мая 2011 12:29 (382) Новостей: 1
    Не вижу в нем необходимости... Не уровень нашего клуба.