Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
27.05.2011 Автор: Diego Milito

Провера: "Хочу видеть в Интере Мату, Санчеса и Хазарда"

Провера: "Хочу видеть в Интере Мату, Санчеса и Хазарда"Акционер "Интера" Марко Тронкетти Провера прокомментировал возможные трансферы команды, а так же назвал имена футболистов, которых он бы хотел видеть в миланской команде:

Провере интересен полузащитник "Валенсии" Хуан Мануэль Мата: "Он молодой и очень сильный футболист. У него большой талант. Каждая команда мечтает видеть его в своих рядах", - говорит акционер.

Санчес или Хазард? "Удивительные футболисты и мне трудно выбрать кого-то из них. Очень сильно повезет командам, которые их приобретут. Безусловно, я хочу видеть в "Интере" и Санчеса, и Хазарда".

Тронкетти спросили, какая позиция требует усиления: линия полузащиты или атаки?

"Это зависит от того, какие футболисты будут доступны для нас на трансферном рынке и на каких условиях. У нас есть возможность усилить две эти линии", - заявил Провера.
Просмотров 3 105 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    inter__best: 29 мая 2011 15:14 (2428)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Бэйла

    Бэйла нахрен не надо!!
  2. #41
    • 0
    Александер: 27 мая 2011 17:50 (9800) Новостей: 2
    Помню в прошлом году были слухи по поводу Маты, но это не к чему не привело, ну Санчес безусловно был бы хорош.
  3. #40
    • 0
    Trident: 27 мая 2011 17:48 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Полузащита слабая в креативе! -это слабое звено!

    Мотта, Уэс, Деки, Коутиньо ацтой
  4. #39
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 27 мая 2011 16:50 (2372) Новостей: 5
    Санчеса,Хазарда,Бэйла и хорошего ц.бэка
  5. #38
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 мая 2011 16:35 (4698) Новостей: 19
    Полузащита слабая в креативе! -это слабое звено!
  6. #37
    • 0
    interist 09: 27 мая 2011 16:00 (287)
    tosha_13,
    А защита ??? Полубак всех троих не купим, так лучше потратить деньги на ЦЗ. ИМХО
  7. #36
    • 0
    tosha_13: 27 мая 2011 15:37 (461)
    Реально Санчис, Азар и Банега и можна считать трансферную кампанию сверх удачной)))
  8. #35
    • 0
    igor-loko: 27 мая 2011 15:18 (2204)
    Цитата: Dieqo Milito
    Он не говорил такого. Он просто сказал,что неплохо было бы играть за Барсу,когда она начала им интересоваться. Какой игрок бы так не считал?


    Ну незнай лучше б Барса Санчеса купила , а нам Росси.
  9. #34
    • 0
    Dima8800: 27 мая 2011 15:15 (66)
    Имел бы авто купил резину Pirelli. В копилку Интера
  10. #33
    • 0
    interist 09: 27 мая 2011 14:37 (287)
    Если ты мужик, то сдержи свое слово !!! Гани 100 лямов. Соедени полезное с приятным 123
  11. #32
    • 0
    Dieqo Milito: 27 мая 2011 14:31 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Diego Milito
    Хавьер Дзанетти

    Ты на 100% уверен,что еслиб Хавьеру было 23 года,он играл за Удинезе и им интересовался бы лучший клуб на планете, он не посчитал бы что играть в нём хорошо?
    Цитата: Diego Milito
    Марко Матерацци

    Этот вообще в Милан мог перейти.
    Цитата: Diego Milito
    Алессандро Дель Пьеро, Паоло Мальдини

    См. первый пункт
    Цитата: Diego Milito
    продолжать?)

    Пожалуйста)
  12. #31
    • 0
    Zer: 27 мая 2011 14:09 (53) Новостей: 1
    Было бы здорово если Мата перешел бы к нам. Но вряд ли это произойдет.
  13. #30
    • 0
    s.mairbek: 27 мая 2011 14:07 (3506)
    мы тоже хотим видеть в интере береги,андерсона,пасторе !
  14. #29
    • 0
    InterWinner: 27 мая 2011 14:05 (3980)
    Мата для Бени был бы в тему, ему как раз такие фланговые напы нужны
  15. #28
    • 0
    Diego Milito: 27 мая 2011 13:37 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Dieqo Milito
    Какой игрок бы так не считал?

    Хавьер Дзанетти, Марко Матерацци, Алессандро Дель Пьеро, Паоло Мальдини...продолжать?)
  16. #27
    • 0
    urartu: 27 мая 2011 13:17 (1746)
    Да, Мата - это было бы отлично просто!! Он разносторонний игрок! Но из всех вариантов Мат, Санчесов, Тевесов, Хазардов нам нужен только один из них...
  17. #26
    • 0
    Dieqo Milito: 27 мая 2011 13:09 (3837) Новостей: 120
    Цитата: igor-loko
    Да он интервью ведь довал что мечтает играть за Барсу .

    Он не говорил такого. Он просто сказал,что неплохо было бы играть за Барсу,когда она начала им интересоваться. Какой игрок бы так не считал?
  18. #25
    • 0
    igor-loko: 27 мая 2011 13:04 (2204)
    Цитата: Dieqo Milito
    Да с чего ты взял,что он фан барсы?


    Да он интервью ведь довал что мечтает играть за Барсу .
  19. #24
    • 0
    sad: 27 мая 2011 13:01 (5505) Новостей: 61
    Мата и Санчес это мечта любого клуба....
  20. #23
    • 0
    Rudy Reyes: 27 мая 2011 12:53 (489)
    да и кстати Мата недавно продлил контракт,да и стоить будет не мало... врядли купим sad
  21. #22
    • 0
    Charlie Scene: 27 мая 2011 12:52 (990) Новостей: 16
    санчес и мата это просто феноменально
  22. #21
    • 0
    Alukardo: 27 мая 2011 12:52 (4752) Новостей: 6
    А в итоге никого не увидим!
  23. #20
    • 0
    EvanLee_IMFC: 27 мая 2011 12:42 (826)
    Цитата: Bendes
    Подскажите на каой позиции может сыграть Хуан Мата


    последнее время в Валенсии, особенно после ухода Сильвы Мата выполняет роль второго напа, играя под Сольдадо, если не ошибаюсь. вообще он, Банега, Пабло Эрнандес и Сольдадо прям шороху наводят в принципе в Ла Лиге) так что вариант переманить Банегу и Мату к нам очень льстит)

    а вообще, Провера, и правда, раз хочешь их видеть у нас, давай бабло) есть по мелочи?! 42
  24. #19
    • 0
    Rudy Reyes: 27 мая 2011 12:36 (489)
    Цитата: Bendes
    Подскажите на каой позиции может сыграть Хуан Мата

    левый нападающий, несколько матчей играл под напами в Валенсии. мечта увидеть его в Интере
  25. #18
    • 0
    pazzza: 27 мая 2011 12:36 (370) Новостей: 1
    видео про санчеса советую http://www.youtube.com/watch?v
    =3iS8fPGTLYc
  26. #17
    • 0
    gector: 27 мая 2011 12:31 (3539) Новостей: 3
    самое лучшее усиление было бы такое: тевес, пасторе, гуарин, бонега, иванович.
  27. #16
    • 0
    Alvaro 20: 27 мая 2011 12:22 (31644) Новостей: 328
    если бы все тврое пришли было бы вообще классно
    впринципи вместо маты можно монтоливо взять...или банегу, игуарина
  28. #15
    • 0
    zhasya-interist: 27 мая 2011 12:16 (46)
    The Great One
    конечно тока одного ,просто предложил варианты,вдруг ММ решит наш саит посетить ...хотя я и сам смеюсь...
  29. #14
    • 0
    Dogui: 27 мая 2011 12:15 (346)
    а я хочу видеть в интере роналду месси неймара и ганса и чееееееее?))))))
  30. #13
    • 0
    XAN: 27 мая 2011 12:11 (3594) Новостей: 108
    Ну так подсоби нам, профинансируй нас и свои желаемые трансферы
  31. #12
    • 0
    The Great One: 27 мая 2011 12:07 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Masya
    кто знает какая часть акций Интера у Проверы?

    Цифру точную не скажу, но он 2-й акционер после Массимо...

    Цитата: zhasya-interist
    Давайте Тевеза,Санчеса,Хазарда

    Попридержи коней...купят лишь одного из 3-х, а может и кого-нибудь другого, но только одного игрока в линию атаки...
  32. #11
    • 0
    Dieqo Milito: 27 мая 2011 12:06 (3837) Новостей: 120
    Цитата: igor-loko
    Насчёт Санчеса , в последнее время я неочень хочу видеть этого фаната Барсы

    Да с чего ты взял,что он фан барсы?
  33. #10
    • 0
    igor-loko: 27 мая 2011 11:59 (2204)
    Мату и Хазара это отлично .
    Насчёт Санчеса , в последнее время я неочень хочу видеть этого фаната Барсы , вот Тевез нам нужен , Роббен.
  34. #9
    • 0
    Жара: 27 мая 2011 11:58 (111)
    Я думаю Санчеса проще заполучить чем Хазарда, несмотря даже на то, что за Санчесом намного больше клубов гонится. Всё таки Санчес сам заявлял, что хочет в Интер и думаю сейчас вопрос уже больше в деньгах, раскошелится или нет Провера и КО. Мата хорошее усиление в середину поля, вот только в какой схеме, если вместо Камбьяссо или Занетти, то сильно пострадает опорная зона и защита вся, а вот если на скамейку под Уэсли, то я только за такой трансфер.
  35. #8
    • 0
    saga46: 27 мая 2011 11:55 (1139)
    Провере интересен полузащитник "Валенсии" Хуан Мануэль Мата

    он в испании и останется
  36. #7
    • 0
    zhasya-interist: 27 мая 2011 11:54 (46)
    Давайте Тевеза,Санчеса,Хазарда,Банегу,
    Табану и конечно же Поли!
    Думаю следует отдать в аренду:
    Маригу,Коутиньо,и Оби!
    Думаю следует продать:
    Пандев,Киву,
    и конечно же супер бомбардира Давида Суазо(жаль его продавать такого бомбардира никого нет)
  37. #6
    • 0
    Masya: 27 мая 2011 11:54 (1505)
    кто знает какая часть акций Интера у Проверы?
  38. #5
    • 0
    zhasya-interist: 27 мая 2011 11:54 (46)
    Давайте Тевеза,Санчеса,Хазарда,Банегу,
    Табану и конечно же Поли!
    Думаю следует отдать в аренду:
    Маригу,Коутиньо,и Оби!
    Думаю следует продать:
    Пандев,Киву,
    и конечно же супер бомбардира Давида Суазо(жаль его продавать такого бомбардира никого нет)
  39. #4
    • 0
    Roby Baggio: 27 мая 2011 11:49 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Vlados
    так в чём проблема? - давай бабки)

    вот именно, "обещанные" 100 млн. - на стол!
  40. #3
    • 0
    Bendes: 27 мая 2011 11:46 (382) Новостей: 1
    Подскажите на каой позиции может сыграть Хуан Мата( он же вроде чисто левый полузащитник) я почему то думал что мы охотимся больше за ЦП аля Станкович.. А кого бы вы предпочли Санчеса или Хазарда???
  41. #2
    • 0
    Vlados: 27 мая 2011 11:44 (6470) Новостей: 36
    так в чём проблема? - давай бабки)
  42. #1
    • 0
    Taylor: 27 мая 2011 11:44 (1206) Новостей: 12
    Я очень надеюсь на правильные трансферы,которые действительно усилят и внесут свежую кровь в нашу команду!!!