Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.05.2011 Автор: Taylor

Вивиано: "Интер? Может быть, но..."

Вивиано: "Интер? Может быть, но..."В интервью Радио Sportiva в четверг, итальянский голкипер Эмилиано Вивиано заявил: "Я доволен тем, как прошел этот сезон для меня, я заработал место в национальной команде и внес вклад в удержание Болоньи от вылета. Что касается следующего сезона, то я не знаю, где я буду играть, так как я по-прежнему принадлежу как Болонье, так и Интеру - руководство этих клубов будет решать, что делать со мной в течение нескольких недель. Может Интер хочет получить меня в свои ряды, но они знают, что я не хочу быть в запасе в новой команде ".

Вивиано намекнул, что он не перейдет в Интер, если Жулио Сезар останется в команде после трансферного окна.
Просмотров 2 376 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    inter__best: 29 мая 2011 15:19 (2428)
    пока он нам без надобности,пусть в аренде играет!!
  2. #32
    • 0
    Sokol1k: 28 мая 2011 15:56 (1095) Новостей: 115
    Цитата: imam
    жулио можно продать за хорошие бабки и вивиано брать, еще майкона и вместо него на правый фланг сантона! омоложение и итальянские игроки

    в данный момент Жулио лучший вратарь в мире,ты думаешь его Вивиано заменит?
  3. #31
    • 0
    Alukardo: 28 мая 2011 14:38 (4752) Новостей: 6
    Ну его понять можно, но Жулио никто пока что не собираются продавать, но и Вивиано терять не хочется.
  4. #30
    • 0
    imam: 28 мая 2011 00:24 (91)
    жулио можно продать за хорошие бабки и вивиано брать, еще майкона и вместо него на правый фланг сантона! омоложение и итальянские игроки
  5. #29
    • 0
    Жара: 27 мая 2011 23:58 (111)
    Жулио Сезар один из лучших голкиперов в мире, так, что Вивиано либо на скамейку, либо отдать в аренду опять на год в ту же Болонию.
  6. #28
    • 0
    Script: 27 мая 2011 23:06 (2625) Новостей: 21
    Зачем нужна эта новость? Позиция Вивиано была известна еще нес-ко мес. назад.
  7. #27
    • 0
    Windcast: 27 мая 2011 20:50 (170) Новостей: 2
    сменщиком Кучу будешь. ходят слухи, что ты знатный опорник.
  8. #26
    • 0
    siliwon: 27 мая 2011 20:16 (205)
    Сезар сдает позиции ИМХО
    Вивиано нужно забирать.
    Даже если посмотреть по статистике в конце сезона, у Вивиано хороший показатель сейвов, в то время как про Жульоне вообще там ни сном ни духом
  9. #25
    • 0
    Александер: 27 мая 2011 17:54 (9800) Новостей: 2
    Мне уже начинает вот эта ситуация не много бесить блеать, мне кажется мы его просто навсего скоро просрём.
  10. #24
    • 0
    interist 09: 27 мая 2011 16:17 (287)
    Зачем чинить то , что не сломано. Он Сезарю пока не конкурент и прекрасно это понимает. Респект ему, трезво оценивает ситуацию
  11. #23
    • 0
    Юлий Цедербаум: 27 мая 2011 16:04 (268)
    Цитата: urartu
    Только вот от Орландони бы избавиться и решить сразу две проблемы: убрать старика, так еще и беспонтового и подтянуть молодого вратаря!

    Правильно. Пусть молодой перспективный вратарь играет 3 матча за 4 года - гениально.
  12. #22
    • 0
    sad: 27 мая 2011 15:45 (5505) Новостей: 61
    Сезар пока боеспособен.....ВиВиано через пару лет будет кстати....

    Сезар пока боеспособен.....ВиВиано через пару лет будет кстати....
  13. #21
    • 0
    Alvaro 20: 27 мая 2011 15:41 (31629) Новостей: 328
    уже надоели эти баталии
    думаю мы его вернем и сдадим в аренду ток в другой клуб
  14. #20
    • 0
    tosha_13: 27 мая 2011 15:33 (461)
    Ситуация такая стремная, 31 год для воротника воще не возраст и Вивиано просрать не хочется)))
  15. #19
    • 0
    Masya: 27 мая 2011 14:16 (1505)
    было бы хорошо его на пару лет засунуть в Арсенал...ну или в любой другой более менее сильный клуб
  16. #18
    • 0
    KORNET: 27 мая 2011 13:50 (1581)
    ну все впринципе правеьно...толку переходить в клуб если там есть основной голкипер.Думаю Сезар еще сезон или два простоит и вэлкам Вивиано.
  17. #17
    • 0
    Dieqo Milito: 27 мая 2011 13:39 (3837) Новостей: 120
    Цитата: ArtyD
    Похоже на ултиматум. Тебе не кажется?

    Нет. Это доводы журналюг. Его слова
    Может Интер хочет получить меня в свои ряды, но они знают, что я не хочу быть в запасе в новой команде

    говорят только о том,что он не хочет сидеть на скамейке,а хочет играть и приносить пользу клубу.
  18. #16
    • 0
    アーティ長友: 27 мая 2011 13:36 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Dieqo Milito
    В какой части интервью,ты заметил что он хочет СИзара вытеснить?

    Вивиано намекнул, что он не перейдет в Интер, если Жулио Сезар останется в команде после трансферного окна.

    Похоже на ултиматум. Тебе не кажется?
    Цитата: Dieqo Milito
    Ему уже 25,года через 2-3 будет довольно "немолодой" кипер.

    Киперы в 30 начинают только жить!


    Моё личное мнение пусть идет куда хочет, лишь бы Сизара не трогали. У Интера ни когда не было проблем с киперами и поэтому когда Жулио закончит с футболом я не боюсь за его сменьщика.
    Но вот Вивиано, лично я, в нашей раме не вижу, и хоть убей меня!
  19. #15
    • 0
    Dieqo Milito: 27 мая 2011 13:30 (3837) Новостей: 120
    Цитата: ArtyD
    А потянет ли он?!? Не думаю что ты можешь сказать будет ли он лучше Сезара, ведь Жулио достаточно высоко установил планку класса вратаря Интера!

    В чём он виноват-то? Он же настырно не проситься в Интер.
    Цитата: ArtyD
    Если бы он потерпел бы год, два, то думаю получил бы то о чем мечтает в Интере!

    Ему уже 25,года через 2-3 будет довольно "немолодой" кипер. Зачем ему терять бесценные годы своей карьеры,ради того что сидеть на скамейке.
    Цитата: ArtyD
    Похвально что он хочет Сизара вытеснить?!? Вот тут я точно не согласен!

    В какой части интервью,ты заметил что он хочет СИзара вытеснить?Он просто указал,что Сезар в Интере номер 1,а он не хочет скамейку греть.
    При чём тут вообще зазвездился? В Болонье чтоль?

    Просто в современном футболе очень мало игроков,которые ставят футбол впереди денег. И вот так к ним реагируют... 155
  20. #14
    • 0
    InterWinner: 27 мая 2011 13:30 (3980)
    итальянский голкипер Эмилиано Вивиано

    facepalm
  21. #13
    • 0
    アーティ長友: 27 мая 2011 13:21 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Dieqo Milito
    Что за бред?

    Моё мнение)))
    Цитата: Dieqo Milito
    Человек просто хочет играть в футбол

    А потянет ли он?!? Не думаю что ты можешь сказать будет ли он лучше Сезара, ведь Жулио достаточно высоко установил планку класса вратаря Интера!
    Цитата: Dieqo Milito
    а не полировать лавку и получать за это зарплату

    Если бы он потерпел бы год, два, то думаю получил бы то о чем мечтает в Интере!
    Цитата: Dieqo Milito
    Это довольно похвально...

    Похвально что он хочет Сизара вытеснить?!? Вот тут я точно не согласен!
  22. #12
    • 0
    FORZA_INTER: 27 мая 2011 13:11 (818)
    Жулио №1 для нас, он никуда не уйдет!
    Вивиано намекнул, что он не перейдет в Интер, если Жулио Сезар останется в команде после трансферного окна.

    слово "если" меня чуток насмешило.
  23. #11
    • 0
    igor-loko: 27 мая 2011 13:02 (2204)
    Нет так нет Сезар лучший . Ещё года 3 тебе небывать №1 Интера .
    А вооще я хочу что бы сменщиком Сезара был Сиригу , он болельщик Интера тем более.
  24. #10
    • 0
    Vlados: 27 мая 2011 12:56 (6470) Новостей: 36
    да пусть приходит, при чём тут Жулио Сезар? Будет играть на своей привычныой позиции, вместе с Камбьяссо составят неплохой дуэт опорников.
  25. #9
    • 0
    urartu: 27 мая 2011 12:56 (1746)
    Мне кажется Сезар еще много лет будет у нас, поэтому вратарь нам не нужен. Кастелацци как сменщик - отличный вратарь! Только вот от Орландони бы избавиться и решить сразу две проблемы: убрать старика, так еще и беспонтового и подтянуть молодого вратаря!
  26. #8
    • 0
    gector: 27 мая 2011 12:49 (3539) Новостей: 3
    Dieqo Milito,
    72 верно, нас не должны пугать амбициозные игроки...
  27. #7
    • 0
    Bendes: 27 мая 2011 12:46 (382) Новостей: 1
    Нужно выкупить оставшиеся права на него по моему за 6 мил. и отдать в аренду Венгеру(а то он уже его 2 года обхаживает). Потом через год продать тому же Арсеналу лямов так за 15-17. А у нас тем временем есть куда более перспективный Барди который в этом году по край ней мере в примавере творил просто чудеса, и тащил все что можно и нельзя и еще чуть чуть...
  28. #6
    • 0
    Dieqo Milito: 27 мая 2011 12:45 (3837) Новостей: 120
    Цитата: ArtyD
    Не нравится мне его настрой, уж не зазвездился ли он?!?

    Что за бред? Человек просто хочет играть в футбол,а не полировать лавку и получать за это зарплату. Это довольно похвально...
  29. #5
    • 0
    fantastic: 27 мая 2011 12:44 (25)
    Надо вообще продавать Кордобу,Суасо,Киву,Пандева и Брать Кришито,Пасторе и тд
  30. #4
    • 0
    Taylor: 27 мая 2011 12:43 (1206) Новостей: 12
    Че он все к Сезару прицепился, Жулио не так силен в опроке,все таки Вивиано чет темнит)))))
  31. #3
    • 0
    Dieqo Milito: 27 мая 2011 12:40 (3837) Новостей: 120
    И не надо. Года 2 ещё Жулио отстоит, а там, глядишь и Барди подтянем. А Виви не так уж и молод, хоть и классный опорник 150
  32. #2
    • 0
    アーティ長友: 27 мая 2011 12:40 (3947) Новостей: 571
    Не нравится мне его настрой, уж не зазвездился ли он?!?
  33. #1
    • 0
    gector: 27 мая 2011 12:39 (3539) Новостей: 3
    вивиано не льзя упускать, если жульене и следующий сезон сыграет ещё хуже чем этот, виви должен через 2 сезона в раму встать к нам