Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
26.05.2011 Автор: XAN

Лусио: "Я хочу остаться в "Интере"

Лусио: "Я хочу остаться в "Интере""Было очень трудно достичь всех наших успехов. Как прошлогодних, так и нынешних. Виной всему большое количество травм, смена тренера и как следствие не стабильность в самой системе игры", - говорит Лусио. "Для нас, игроков был очень не простой период: нужно было время, что бы адаптироваться ко всем новшествам. Команда сделала всё что могла, потому что все знали, что "Интер" это клуб к которому был особенный подход и настрой со стороны других команд. Теперь же все наши мысли обращены на финал кубка Италии".

Как мои отношения с Леонардо? "Мы говорим друг с другом на португальском языке, но вообще я не тот парень, что будет часто разговаривать с тренером. Я делаю это лишь по необходимости. Почему? Я знаю, казалось бы, что если мы с ним из одной страны и говорим на одном языке, то у нас должны быть особые отношения, по сравнению с другими моими одноклубниками. Но у меня всегда есть максимальное уважение к тренеру и когда мне нужно, я общаюсь с ним".

Немного о своём будущем и возобновлении контракта: "Я надеюсь остаться в "Интере" и жду когда мой контракт будет продлён, потому что я действительно хочу остаться. Я провёл здесь два замечательных года, но последнее решение будет за руководством клуба".

О своей позиции на поле: "В детстве мне нравилось играть в нападении, но потом, когда мне исполнилось 15-16 лет, я был значительно больше в габаритах, чем мои товарищи и поэтому тренер сказал мне играть в защите. Почему сейчас я часто хожу вперёд? Мне нравится ходить в атаку, потому что у тебя появляется возможность отдать голевой пас и вообще сделать свою игру более яркой, чем обычно".
Просмотров 2 540 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    Александер: 27 мая 2011 17:47 (9800) Новостей: 2
    Ктож мешает, оставайся, ты полезный защитник!
  2. #31
    • 0
    Alukardo: 27 мая 2011 12:49 (4752) Новостей: 6
    И мы этого тоже очень хотим)
  3. #30
    • 0
    gector: 27 мая 2011 12:34 (3539) Новостей: 3
    глупо канючить по поводу его контракта, в данной ситуации, ММ должен подписывать неглядя.
  4. #29
    • 0
    Жара: 27 мая 2011 11:52 (111)
    Лусио игрок основы. Обязательно нужно продлевать контракт несмотря на возраст.
  5. #28
    • 0
    XEMPP: 27 мая 2011 11:41 (83)
    Лол, дорогой ты в основе. Точка. Все знают, неправда ли?
  6. #27
    • 0
    Taylor: 27 мая 2011 11:07 (1206) Новостей: 12
    Лусимару мы всегда рады, отличный игрок,который уже всем все доказал!!! 62
  7. #26
    • 0
    Fen: 27 мая 2011 10:50 (102)
    Моё мнение Лусио САМОЕ ЛУЧШЕЕ Приобретение в защиту.Жаль что так поздно мы одупляемся ведь у него возраст.Ещё Самуэль Они друг друга страхуют клстно.По телеку смотрел про финал лиги чемпионов.Сказали типа лучшая защита в мире из Манчестера Видич и фердинант.Ух я смеялся поперхнулся как же всё переменчиво блин!!!!!Что-то про нас подзабыли как мы всех наказывали.Оле с нового сезона опустим Мёрду Барсуков С небес!!!!Жаль что шальке не встретим в новом году!!!!!(((Хочу Санчеса Посмотрите подборку кто не видел с музончиком против роналду))Хотя думаю все видели он царёк
  8. #25
    • 0
    igor-loko: 27 мая 2011 10:26 (2204)
    Я тоже хочу что бы Лусио остался , хотя бы на 2 года.
  9. #24
    • 0
    Phenom: 27 мая 2011 10:24 (200)
    мне кажеца там вопрос больше упираеца в то что защитную линию нужно обновлять, т.е. отпускать на пенсию таких ветеранов как Матерацци и Кордоба чтобы хоть как-то уменьшить расходы по зарплатам и за счёт этого поднять з/п Лусио
  10. #23
    • 0
    sad: 27 мая 2011 09:52 (5505) Новостей: 61
    Лусио ты доказал свою профессиональность.....интер рад тебе
  11. #22
    • 0
    saga46: 27 мая 2011 09:21 (1139)
    нравится ходить в атаку и он это делает очень хорошо
  12. #21
    • 0
    interist 09: 27 мая 2011 08:33 (287)
    Все утресется, я уверен. Думаю это просто вопрос времени. Не хотелось бы как Бавария профукать его
  13. #20
    • 0
    EvanLee_IMFC: 27 мая 2011 08:21 (826)
    Цитата: fcintermilan1908
    есть один Aдил Pеми классный центральный защитник из лиля очень похож на лусио особенно внешностью !


    ты его PR-менеджер?)))) уже не первый раз вижу такое сообщение)))) вообще перспективных защитников счас море, а если Адиль похож внешне на Лусио, это не значит, что он в будущем будет играть так же хорошо)))))

    ...отдать голевой пас и вопще сделать свою...


    прям так и сказал?!))) спешиал фор ас))))
  14. #19
    • 0
    pazzza: 27 мая 2011 07:07 (370) Новостей: 1
    Лусио это бизон в защите, лучший цз в мире, уважаю его за игру которую он показывает.
  15. #18
    • 0
    ArtyD: 27 мая 2011 04:42 (3947) Новостей: 572
    Надо Люся, надо!
    Лусио на данный момент наш самый стабильный защитник, и пока мы не найдем ему равноценную замену, об уходе его из команды и речи не должно быть!
  16. #17
    • 0
    urartu: 27 мая 2011 01:17 (1746)
    Да по-любому продлят контракт, это 100 %!!!
  17. #16
    • 0
    Jim Beam: 27 мая 2011 00:55 (914)
    Цитата: Odissey
    Пусть хоть завершает у нас карьеру

    поддерживаю, етот товарищ "сьест" кого угодно
  18. #15
    • 0
    Alvaro 20: 27 мая 2011 00:37 (31644) Новостей: 328
    Как мои отношения с Леонардо? "Мы говорим друг с другом на португальском языке, но вообще я не тот парень, что будет часто разговаривать с тренером. Я делаю это лишь по необходимости. Почему? Я знаю, казалось бы, что если мы с ним из одной страны и говорим на одном языке, то у нас должны быть особые отношения, по сравнению с другими моими одноклубниками. Но у меня всегда есть максимальное уважение к тренеру и когда мне нужно, я общаюсь с ним".

    я думал, если честно. что лусио такой общительный, любитель поболтать
  19. #14
    • 0
    Inter4ever: 27 мая 2011 00:27 (723) Новостей: 8
    Цитата: INTER_Smoke
    Фэйспал ты оставь при себе... ты сначала почитай предыдущие статьи, они именно по зарплате и не могут договориться! Всяки Суазо, Пандевы, Харджы пьют кровь болельщиков и денежки клуба, а для Лусио контракт жопим!

    да ладно тебе...пьют кровь болельщиков.пандев принес победу над баварией а про харджу даже сам бергоми хорошо недавно высказался.и что это значит они зарплаты не должны получать?порой бывает мне кажется что мнения наших итальянских колег сильно отличаются от очень многих зарегестрированных на данном сайте.
  20. #13
    • 0
    ar4i: 27 мая 2011 00:26 (2358) Новостей: 1
    Лусио обязательно нужно оставлять в команде! Руководство, АУУУУ, продлите контракт!
  21. #12
    • 0
    s.mairbek: 27 мая 2011 00:22 (3506)
    Цитата: pazza-inter
    ну да, что-то есть
    только лусимар то посуровее будет

    нам нужно будет по любому ему замену найти через года 3 !
  22. #11
    • 0
    pazza-inter: 27 мая 2011 00:19 (605) Новостей: 5
    fcintermilan1908,
    ну да, что-то есть
    только лусимар то посуровее будет)
  23. #10
    • 0
    s.mairbek: 27 мая 2011 00:14 (3506)
    Цитата: pazza-inter
    он Валенсии принадлежит
    и честно говоря внешностью он не очень похож

    http://live4liverpool.com/wp-c

    ontent/uploads/2010/11/adil-ra

    mi.jpg а ты взгляни тут новый французский лусио)
  24. #9
    • 0
    INTER_Smoke: 27 мая 2011 00:11 (1284)
    Inter4ever,
    Фэйспал ты оставь при себе... ты сначала почитай предыдущие статьи, они именно по зарплате и не могут договориться! Всякие Суазо, Пандевы, Харджы пьют кровь болельщиков и денежки клуба, а для Лусио контракт жопим!

    Masya,
    В точку, если бы Лусио играл на той позиции толку было бы ГОРАЗДО больше!
  25. #8
    • 0
    Masya: 27 мая 2011 00:09 (1505)
    Почему сейчас я часто хожу вперёд?



    Потому что кто-то должен это делать вместо Харджи
  26. #7
    • 0
    pazza-inter: 27 мая 2011 00:02 (605) Новостей: 5
    fcintermilan1908,
    он Валенсии принадлежит
    и честно говоря внешностью он не очень похож)
  27. #6
    • 0
    Inter4ever: 27 мая 2011 00:00 (723) Новостей: 8
    Цитата: INTER_Smoke
    давайте зажмотим лаве для Лусио!

    жмотим? facepalm смотрел когда небудь сколька наши игроки зарплату получают и сколька игроки других грандов зарплату получают?
  28. #5
    • 0
    s.mairbek: 26 мая 2011 23:59 (3506)
    Цитата: pazza-inter
    продлевать без раздумья
    таких, как лусимар еще поискать надо

    есть один Aдил Pеми классный центральный защитник из лиля очень похож на лусио особенно внешностью !
  29. #4
    • 0
    pazza-inter: 26 мая 2011 23:56 (605) Новостей: 5
    продлевать без раздумья
    таких, как лусимар еще поискать надо
  30. #3
    • 0
    INTER_Smoke: 26 мая 2011 23:55 (1284)
    Лусио лучший цз в мире... а наше руководство пальцы гнёт! Дак перед кем же??? Забыли неделю без Лусио??? 3-0... 5-2... дааа... давайте зажмотим лаве для Лусио!
  31. #2
    • 0
    gector: 26 мая 2011 23:41 (3539) Новостей: 3
    эх люска молодчинка, скореибы все решили бы на счет контракта.
  32. #1
    • 0
    Trident: 26 мая 2011 23:41 (2041) Новостей: 31
    не стоит разбрасываться легендами футбола подобным Лусио, тем более в соку. Пусть хоть завершает у нас карьеру