Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.05.2011 Автор: ArtyD

Фернандо Фелисевич заявляет, что Санчес хочет в Интер

Фернандо Фелисевич заявляет, что Санчес хочет в Интер"Манчестер Сити" поставил ультиматум "Удинезе". 40 миллионов евро за Санчеса, и ни каких плюс-минус, об этом сообщает британская газета Daily Star.

Дело в том, что агент Алексиса Санчеса, Фернандо Фелисевич, говорит о том, что его клиент не хочет покидать Италию и если куда и перейдет, то только в "Интер".

Владелец "Ман Сити", Шейх Аль Мансур, не может позволить себе тратить много времени на переговоры по Санчесу, так как опасается, что другие игроки, на которых имеет виды "Сити", могут быть подписаны другими клубами. Один из альтернативных вариантов Серхио Агуэро.

Аргентинский нападающий уже объявил о своих планах покинуть "Атлетико", но его мечте о присоединении к "Реал" мешает своего рода пакт о ненападении между двумя клубами Мадрида.
И поэтому "Ман Сити", скорее всего, могут рассчитывать на неплохие шансы побороться за "Эль Куна", но для Манчини приоритетом является Санчес, а не Агуэро.

А вот агент Санчеса, Фернандо Фелисевич заявляет, что его подопечный хочет в "Интер", и скорее всего они поддержат команду Массимо Моратти.
Просмотров 5 155 Комментариев 112
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #112
    • 0
    kamran555: 28 мая 2011 12:13 (103)
    Davayte ivo suda. Unas budet ataka luchsi vsex. Nadeyus kupim talanta
  2. #111
    • 0
    Александер: 27 мая 2011 17:39 (9800) Новостей: 2
    Ну парень мечтает у нас играть, блеать, купите парня))
  3. #110
    • 0
    igor-loko: 27 мая 2011 10:30 (2204)
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    категорически не согласен с такими коментами !!! ну ладно скажем платили за Тевеса лямов 35, и если даже заиграет ему уже 27, 2-3 года сиграет и все!!! a Санчес и Агуэро целых 5 года моложе Тевеса !!! купив одну из них, мы на долгие годы решим хоть эту проблему... за Тевеса отдать лямов 35-40 жалко...мы же не Реал или Пута


    Санчес болельщик Барсы , Агуэро мне ненравиться .
    Лучше Халк или Лавесси , а вооще жаль что Росси упустили !!!
  4. #109
    • 0
    bobo vieri: 27 мая 2011 08:11 (1886) Новостей: 26
    Фернандо Фелисевич заявляет, что Санчес хочет в Интер
    желание санчеса похвально,тем что он хочет у нас играть
  5. #108
    • 0
    アーティ長友: 27 мая 2011 04:51 (3947) Новостей: 571
    Санчесу пойдет наша черно-синяя футболка, а вот в футболке МС не представляю его! Если подпишем его, уйду на неделю в запой! gigs
  6. #107
    • 0
    cherk: 27 мая 2011 01:52 (91)
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    Пизарро ЦПЗ, нет смысла сравнивать его с Санчесом...


    Только с точки зрения перспектив.
  7. #106
    • 0
    GuNNerazzurri: 27 мая 2011 01:06 (1014)
    Цитата: cherk
    Мне кажется , что это будет второй Писсаро

    Пизарро ЦПЗ, нет смысла сравнивать его с Санчесом...
    Цитата: igor-loko

    Ой Агуэро нам не нужен пусть в реал или Челси идёт.
    Тевеза нам надо

    категорически не согласен с такими коментами !!! ну ладно скажем платили за Тевеса лямов 35, и если даже заиграет ему уже 27, 2-3 года сиграет и все!!! a Санчес и Агуэро целых 5 года моложе Тевеса !!! купив одну из них, мы на долгие годы решим хоть эту проблему... за Тевеса отдать лямов 35-40 жалко...мы же не Реал или Пута
  8. #105
    • 0
    gector: 26 мая 2011 23:06 (3539) Новостей: 3
    можно этоо поставить в центр атаки под ним санчес снайди...4 3 1 2, тоже
  9. #104
    • 0
    igoor52: 26 мая 2011 23:01 (718)
    САНЧИС хорошо ДЗАМПОРИНИ накидал и без финалa кубка надо покупать иРОББИ тоже
  10. #103
    • 0
    cherk: 26 мая 2011 22:17 (91)
    Санчес нам не нужен. Он хорош при игре по схеме 4-4-2, когда соперник предоставляет много свободных эон, или при игре на контратаках. Наши же соперники практически всегда играют от обороны (даже Ювентус и Милан), и свободных зон нет. Интер же по схеме 4-4-2 практически не играет. По игровым схемам Интера Санчеса можно поставить справа в атаку. Получается или 4-2-3-1 или 4-3-3. При этом ни Паццини, ни Снайдер, ни Это'о практически не принимают участие в обороне. Плюс Санчес. Итого 4 человека. Непозволительная роскошь. Плюс справа он "закроет" Майкона. Имеем 40 млн за человека , который не нужен. Мне кажется , что это будет второй Писсаро. А за 40 млн можно купить 2-3 очень неплохих футболистов.
  11. #102
    • 0
    Жара: 26 мая 2011 21:58 (111)
    С одной стороны новость хорошая, но с другой стороны 40 миллионов за него Интер явно не даст, да и это перебор как я считаю, а вот за меньшее его Удине врятли нам отдаст, хотя поживём увидим.
  12. #101
    • 0
    igor-loko: 26 мая 2011 21:53 (2204)
    Цитата: RASHID70
    я думаю ММ 40 лямов не даст а если и давать то лучше Куна взять


    Ой Агуэро нам не нужен пусть в реал или Челси идёт.
    Тевеза нам надо , хотелось бы Росси ну он видимо в Барсе будет играть !
  13. #100
    • 0
    GuNNerazzurri: 26 мая 2011 21:41 (1014)
    Цитата: tuesco
    Паццини у нас забил за пол сезона почти столько же сколько Санчес за сезон...

    не надо их сравнивать, потому что
    Цитата: Phenom
    он в Удине исполняет ту же роль что у нас исполнял Этоо при Моуре

  14. #99
    • 0
    Phenom: 26 мая 2011 21:08 (200)
    Цитата: tuesco
    Паццини у нас забил за пол сезона почти столько же сколько Санчес за сезон...

    он в Удине исполняет ту же роль что у нас исполнял Этоо при Моуре, поэтому результативность не блещет
  15. #98
    • 0
    Alukardo: 26 мая 2011 21:03 (4752) Новостей: 6
    Да уж, всё вроде за то что бы он был у нас, но вот цена может сыграть решающую роль в этом вопросе и к сожалению не в нашу пользу, разве что в Удинезе пойдут на уступки для нас и Санчеса и спустят ценник на него.
  16. #97
    • 0
    tequi_erooo: 26 мая 2011 20:10 (464)
    sanches garazda ludshee variant chem aguerooo, !!!
  17. #96
    • 0
    psycho32: 26 мая 2011 20:03 (2835)
    Цитата: Inter4ever
    давай саня уговаривай руководство отпустить тебя в Великий Интер.станешь для нас вторым Саморано.


    Главное что бы не с такой же результативностью
  18. #95
    • 0
    RASHID70: 26 мая 2011 19:31 (563)
    я думаю ММ 40 лямов не даст а если и давать то лучше Куна взять
  19. #94
    • 0
    tuesco: 26 мая 2011 19:02 (1294)
    Цитата: tosha_13
    Все факторы в нашу пользу, только бы Моратти не зажал бабло на покупку Санчиса!!!

    за 40 лямов мы и Агуеро спокойно купим, как по мне намного лучше вариант.
    то что он Аргентинец уже говорит все что надо - он нам подходит. он не сумасшедший финтер, но его удар и ведение мяча ничем не хуже, тем более если играть в силовой футбол Агуеро выиграет без всяких споров.
    ну Бранке карты в руки... но я бы Санчеса за такие деньги не брал уже точно... ну не стоит он их(
    Паццини у нас забил за пол сезона почти столько же сколько Санчес за сезон...
  20. #93
    • 0
    tosha_13: 26 мая 2011 18:42 (461)
    Все факторы в нашу пользу, только бы Моратти не зажал бабло на покупку Санчиса!!!
  21. #92
    • 0
    igor-loko: 26 мая 2011 18:02 (2204)
    Dieqo Milito,
    Да блин щас уж не найти , ну было то что он мечтает перейти в Барсу .
  22. #91
    • 0
    rag1: 26 мая 2011 17:57 (3668) Новостей: 4
    от жира бесятся,40 млн и не хочу не о чем говорить-так дела не делаются дорогой мансур,с таким подходом ты набереш себе,что сам потом не рад будеш.....
  23. #90
    • 0
    アーティ長友: 26 мая 2011 17:49 (3947) Новостей: 571
    Мариша,
    Да, я тож это вью посмотрел, Поццо не отрицает его продажи и это радует!
  24. #89
    • 0
    Мариша: 26 мая 2011 17:35 (1967) Новостей: 454
    Только что на fcinternews.it появилась вьюха Поццо-старшего на тему Санчеса. Сказал, что хотят его ещё на годок у себя оставить, но: будут учитывать мнение игрока (см.заголовок fellow ), а ещё отметил, что Санчес замкнутый парень, компьютеры не любит, только футбол любит - знач, бухать не будет и из ночных клубов его в 5 утра увозить не будут в невменяемом состоянии. Короче, надо брать такого)
  25. #88
    • 0
    boroda: 26 мая 2011 17:28 (1937)
    Дело в том, что агент Алексиса Санчеса, Фернандо Фелисевич, говорит о том, что его клиент не хочет покидать Италию и если куда и перейдет, то только в "Интер".

    Вот это офигенно, если он так к нам расположен - надо его подписывать, давай ММ!
  26. #87
    • 0
    s.mairbek: 26 мая 2011 17:22 (3506)
    санчеса,банега и адил реми классный центральный защитник из лиля очень похож на лусио особенно внешностью !
  27. #86
    • 0
    Мариша: 26 мая 2011 17:22 (1967) Новостей: 454
    Phenom,
    Главная фраза "в центре". Угу, Вилья ну вообще никогда мяч слева не протащит, вот токо на чистых, как Паццо, стоит и даже не шелохнёццо?
  28. #85
    • 0
    s.mairbek: 26 мая 2011 17:21 (3506)
    не купим мы санчеса, бранка всё запорит вот увидите, а манчини как на зло хочет у нас как всегда перехватить игроков !
  29. #84
    • 0
    Phenom: 26 мая 2011 17:16 (200)
    Цитата: Мариша
    в барсе Сэмми больше в центре, чаще на чистых

    там в барсе все на чистых играют) таранных форвардов нету =)
  30. #83
    • 0
    ar4i: 26 мая 2011 17:14 (2358) Новостей: 1
    Я хочу видеть Санчеса у нас в след сезоне!!!!!!!!!!!
  31. #82
    • 0
    Мариша: 26 мая 2011 17:12 (1967) Новостей: 454
    ArtyD,
    Не, я не про хуже-лучше грила, тут я тоже за Сэмми: он классный игрок в больше, чем одной команде, а КПД месси в сборной все видели и совсем недавно.
    Я про функции грила: в барсе Сэмми больше в центре, чаще на чистых, а у нас слева, в том числе диспетчером и даже глубоко в защиту садиццо, выцарапывает мячи сам - в общем, делает всё то, на что в барсе жаловался, что не хочет делать)
  32. #81
    • 0
    urartu: 26 мая 2011 17:10 (1746)
    Цитата: ArtyD
    Бразилы, обычно, когда ни кому не нужны, возвращаются на родину!

    Это да, но явно не в этот раз и не в этом году!!
  33. #80
    • 0
    GuNNerazzurri: 26 мая 2011 17:07 (1014)
    Цитата: Мариша
    я последний раз так Уэса хотела у нас.

    значит Санч тоже будет нашим wink
  34. #79
    • 0
    アーティ長友: 26 мая 2011 17:07 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Мариша
    Ну, он не месси, он такой мне больше напоминает теперешнюю роль Сэмми в нашей команде.

    Я лично считаю что Семми не хуже Месси, просто хуже расПИАРен, но пользы не меньше приносит нам, если Санчес будет как ЭтоО, то я буду только за!

    Цитата: urartu
    По-моему Майкон уже больше никому не нужен!

    Бразилы, обычно, когда ни кому не нужны, возвращаются на родину!
  35. #78
    • 0
    urartu: 26 мая 2011 17:05 (1746)
    Цитата: ArtyD
    Думаю что если Майк уйдет, то этот факт тож не надо скидовать со счетов

    По-моему Майкон уже больше никому не нужен!

    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    лягушонок Ваня и Матрикс итак на банке сядут

    Не факт, что Раноккия будет на банке, а Самуэль будет играть!
  36. #77
    • 0
    Мариша: 26 мая 2011 17:00 (1967) Новостей: 454
    Цитата: ArtyD
    Думаю что если Майк уйдет,

    Он зимой продлил контракт с улучшением условий, больше 15 за него не предлагают - не думаю, что уйдёт или уйдут: благо, ММ не семечками на базаре торгует, чтоб на 15 лямов позариццо.
    Цитата: ArtyD
    Поццо сравнивает Санчеса с Месси, было бы не плохо если бы у нас был такой игрок.

    Ну, он не месси, он такой мне больше напоминает теперешнюю роль Сэмми в нашей команде. Он за любой мяч цепляеццо зубами и тащит, чтоб отдать или пробить, упасть красиво может, удар у него хороший, от такой боец, вот я как вижу, как он играет - ну идеально под нас подходит! Я очень хочу его у нас, ещё и всего 22 ему, я последний раз так Уэса хотела у нас.
  37. #76
    • 0
    Maksich: 26 мая 2011 16:54 (286)
    вооопще класно теперь еще бы пары хороших защитников ивсе 130 142
  38. #75
    • 0
    3amir: 26 мая 2011 16:51 (195)
    Ура)) он нам, как молодое качественное дополнение, очень нужен!!! ММ не тупи, бери)
  39. #74
    • 0
    アーティ長友: 26 мая 2011 16:50 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Taylor
    точнее президенты в дружеских отношениях)

    Это радует, значит шансов по Санчесу больше у нас!
  40. #73
    • 0
    GuNNerazzurri: 26 мая 2011 16:49 (1014)
    Цитата: urartu
    И кто из наших защитников будет на банке сидеть??

    лягушонок Ваня и Матрикс итак на банке сядут, если конечно старики не решат завязывать с футболом ))
  41. #72
    • 0
    アーティ長友: 26 мая 2011 16:48 (3947) Новостей: 571
    Цитата: urartu
    И кто из наших защитников будет на банке сидеть??

    Думаю что если Майк уйдет, то этот факт тож не надо скидовать со счетов, да и травмы возможны, защитники старенькие, все возможно, тфу-тфу-тфу!
  42. #71
    • 0
    Inter4ever: 26 мая 2011 16:45 (723) Новостей: 8
    Цитата: urartu
    И кто из наших защитников будет на банке сидеть??

    со времен сядут.кто на покой кто на лаку.
  43. #70
    • 0
    urartu: 26 мая 2011 16:44 (1746)
    Цитата: ArtyD
    и пару защитников, одного на фланг, другого в центр

    И кто из наших защитников будет на банке сидеть??
  44. #69
    • 0
    アーティ長友: 26 мая 2011 16:41 (3947) Новостей: 571
    Поццо сравнивает Санчеса с Месси, было бы не плохо если бы у нас был такой игрок. Купить его, Банегу и пару защитников, одного на фланг, другого в центр, думаю больше нам не надо. ИМХО
  45. #68
    • 0
    Taylor: 26 мая 2011 16:37 (1206) Новостей: 12
    Цитата: ArtyD
    Это точно, мы вроде как с ними клубные друзья!

    точнее президенты в дружеских отношениях)
  46. #67
    • 0
    interist 09: 26 мая 2011 16:32 (287)
    kazantsev,
    Мляяяя не хочешь отвечать не надо, но зачем такие смайлики ставить а. Тут и без тебя полным полно вежливых пользователей, которые помогут в случаи чего...
  47. #66
    • 0
    アーティ長友: 26 мая 2011 16:30 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Мариша
    Сынок их президента грит, что они вообще не получали предложений от Интера, так что мы тоже как-то странно его "хотим"...

    Возможно это для прессы было сказанно, но факт в том что ММ мечтает видеть Санчеса у нас, иначе бы небыло бы столько слухов)))
    Цитата: Мариша
    Хотя у ММ налажен контакт с Поццо-старшим, так что...

    Это точно, мы вроде как с ними клубные друзья!
  48. #65
    • 0
    Inter4ever: 26 мая 2011 16:30 (723) Новостей: 8
    Цитата: ArtyD
    Так им и надо, я им тоже отомстил и в ФИФе и в ПЕСе. wink
    Надеюсь реальный Интер в след. сезоне будет играть так же как и мы им в комп. играх!)))

    помню пришел домой под шафе.взял и время тайма увеличил.и давай мерду раздавлять.
  49. #64
    • 0
    XAN: 26 мая 2011 16:30 (3594) Новостей: 108
    Ну тогда Поццо придётся цену сбрасывать
  50. #63
    • 0
    Taylor: 26 мая 2011 16:28 (1206) Новостей: 12
    Цитата: ArtyD
    Надеюсь реальный Интер в след. сезоне будет играть так же как и мы им в комп. играх!)))

    это тебе с джойстиком к ММ)
  51. #62
    • 0
    Kuchisbichi: 26 мая 2011 16:28 (374) Новостей: 3
    в менеджере 2011 банега более зверь чем санчес)))))
  52. #61
    • 0
    Taylor: 26 мая 2011 16:27 (1206) Новостей: 12
    Inter4ever,
    понятно))
    ArtyD,
    Ты бы видел,что я с шалькой сотворил после 5-2 wink
  53. #60
    • 0
    Мариша: 26 мая 2011 16:26 (1967) Новостей: 454
    Цитата: ArtyD
    Санчес хочет, а вот хочет ли руководство Удины???

    Сынок их президента грит, что они вообще не получали предложений от Интера, так что мы тоже как-то странно его "хотим"... Хотя у ММ налажен контакт с Поццо-старшим, так что...
    Цитата: IvanGold
    надо еще и агуеро подписать и вообще будет классно

    Угу, в прошлом и позапрошлом году он нам в лицо плюнул, типа не нужны мы были ему, так что пусть валит нафик.
  54. #59
    • 0
    Inter4ever: 26 мая 2011 16:26 (723) Новостей: 8
    Цитата: ArtyD
    Надеюсь реальный Интер в след. сезоне будет играть так же как и мы им в комп. играх!)))

    надеюсь по сумме двух матчей выйдет такой результат в след.сезоне против мерды
  55. #58
    • 0
    アーティ長友: 26 мая 2011 16:24 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Inter4ever
    11-0 мерду обыграл вторым составом.

    Так им и надо, я им тоже отомстил и в ФИФе и в ПЕСе. wink
    Надеюсь реальный Интер в след. сезоне будет играть так же как и мы им в комп. играх!)))
  56. #57
    • 0
    Inter4ever: 26 мая 2011 16:24 (723) Новостей: 8
    Цитата: Taylor
    а ты на каком уровне играл?))

    ой не помню.на среднем какомто.
  57. #56
    • 0
    Taylor: 26 мая 2011 16:23 (1206) Новостей: 12
    Inter4ever,
    а ты на каком уровне играл?))
  58. #55
    • 0
    Inter4ever: 26 мая 2011 16:21 (723) Новостей: 8
    Цитата: ArtyD
    В ПЕСе и Банега зверь, все в центре выжигает! wink

    а я вообще в фифе 2011.11-0 мерду обыграл вторым составом.так у меня там алибек(5) и коут(4) забил.
  59. #54
    • 0
    Rama6ka: 26 мая 2011 16:19 (47) Новостей: 1
    Цитата: ololov
    я даже когда в ПЕС играю против Удинезе, то он там мне шороху наводит скотина

    facepalm
  60. #53
    • 0
    Taylor: 26 мая 2011 16:19 (1206) Новостей: 12
    ArtyD,
    я тож)) особенно часто в карьере в молодежке супер таланты вырастают)))
  61. #52
    • 0
    アーティ長友: 26 мая 2011 16:18 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Taylor
    ну там и аршавин убийца на фланге)))

    Шава вообще зверь, но старый, я молодыми предпочетаю гонять!
  62. #51
    • 0
    kazantsev: 26 мая 2011 16:17 (369) Новостей: 2
    Цитата: interist 09
    А че это за пакт о ненападении ???

    facepalm
  63. #50
    • 0
    Inter4ever: 26 мая 2011 16:17 (723) Новостей: 8
    Цитата: ArtyD
    Это я так, к примеру, чисто теоретически!

    smile я понял
  64. #49
    • 0
    Taylor: 26 мая 2011 16:16 (1206) Новостей: 12
    Цитата: ArtyD
    В ПЕСе и Банега зверь, все в центре выжигает!

    ну там и аршавин убийца на фланге)))
  65. #48
    • 0
    アーティ長友: 26 мая 2011 16:16 (3947) Новостей: 571
    Inter4ever,
    Это я так, к примеру, чисто теоретически!
  66. #47
    • 0
    Taylor: 26 мая 2011 16:16 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Roby Baggio
    месяц назад хотел в Барсу...год назад в МЮ...кто следующий ?

    вот вот-не нравится мне эта его позиция,Тевез хоть вообще ни о ком не говорит,что очень правильно!
  67. #46
    • 0
    The Great One: 26 мая 2011 16:15 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: IvanGold
    есди это так то супер)
    надо еще и агуеро подписать и вообще будет классно

    Спустись с небес на землю...купят только одного...
  68. #45
    • 0
    アーティ長友: 26 мая 2011 16:14 (3947) Новостей: 571
    Taylor,
    В ПЕСе и Банега зверь, все в центре выжигает! wink
  69. #44
    • 0
    Roby Baggio: 26 мая 2011 16:14 (2352) Новостей: 45
    Цитата: abram
    Это хорошая новость,что Санчес хочет к нам

    месяц назад хотел в Барсу...год назад в МЮ...кто следующий ?
  70. #43
    • 0
    IvanGold: 26 мая 2011 16:14 (30)
    есди это так то супер)
    надо еще и агуеро подписать и вообще будет классно gigs
  71. #42
    • 0
    Inter4ever: 26 мая 2011 16:14 (723) Новостей: 8
    Цитата: ArtyD
    вот если бы ЭтоО сейчас, бац, и перешел в Милан,

    это просто невозможно.в первую очередь это'о хорошый человек и потом уже хорошый футболист.
  72. #41
    • 0
    Taylor: 26 мая 2011 16:13 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Roby Baggio
    и не только твое

    ну и отлично)
  73. #40
    • 0
    アーティ長友: 26 мая 2011 16:13 (3947) Новостей: 571
    Цитата: abram
    Это хорошая новость,что Санчес хочет к нам,как говорится,добро пожаловать!

    Санчес хочет, а вот хочет ли руководство Удины???
  74. #39
    • 0
    Roby Baggio: 26 мая 2011 16:13 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Taylor
    Приоритетным все таки является Тевез-но это лично мое мнение)

    и не только твое fellow
  75. #38
    • 0
    Taylor: 26 мая 2011 16:13 (1206) Новостей: 12
    Цитата: ololov
    я даже когда в ПЕС играю против Удинезе, то он там мне шороху наводит

    ну если уж об этом речь зашла,то я его купил в Интер, он 2 года нихера ничего не делал, забил мячей 10 от силы wink а вот тевез рубит за всю ху*ню- лучший бомбардир у меня в Песе-но это не показатель вообще)))))))
  76. #37
    • 0
    アーティ長友: 26 мая 2011 16:12 (3947) Новостей: 571
    Цитата: interist 09
    А че это за пакт о ненападении ???

    Принципиальные враги они, как Интер и Милан, вот если бы ЭтоО сейчас, бац, и перешел в Милан, что бы мы тогда чувствовали! 4
  77. #36
    • 0
    Taylor: 26 мая 2011 16:11 (1206) Новостей: 12
    The Great One,
    +10000000
    Приоритетным все таки является Тевез-но это лично мое мнение)
  78. #35
    • 0
    abram: 26 мая 2011 16:11 (154)
    Это хорошая новость,что Санчес хочет к нам,как говорится,добро пожаловать!
  79. #34
    • 0
    The Great One: 26 мая 2011 16:09 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: ololov
    Санчес уже показал себя в Италии, а Куни может и не заиграть тут...

    Показал себя в середняке...таких как он было туча...переходили в топ клуб и сдувались...40 млн. он точно не стоит...как и 30...
  80. #33
    • 0
    interist 09: 26 мая 2011 16:09 (287)
    А че это за пакт о ненападении ???
  81. #32
    • 0
    MILITO(ASHOT): 26 мая 2011 16:05 (98)
    САНЧЕС ДАВАЙ К НАМ .Я С НИТЕРПЕНИЕМ ЖДУ 38 62
  82. #31
    • 0
    ololov: 26 мая 2011 16:04 (151) Новостей: 1
    Санчес уже показал себя в Италии, а Куни может и не заиграть тут...
  83. #30
    • 0
    sad: 26 мая 2011 16:03 (5505) Новостей: 61
    Агуэрро тоже вариант.....хотя санчез думаю нам нужнее....
  84. #29
    • 0
    The Great One: 26 мая 2011 16:01 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: ololov
    я даже когда в ПЕС играю против Удинезе, то он там мне шороху наводит

    Железный аргумент 155
  85. #28
    • 0
    ololov: 26 мая 2011 15:59 (151) Новостей: 1
    Санчес крутой, надо покупать полюбасу. я даже когда в ПЕС играю против Удинезе, то он там мне шороху наводит скотина 94
  86. #27
    • 0
    Andrew: 26 мая 2011 15:58 (495)
    еще чучуть и прямо в Интер! и жизнь удалась!!!! 33
    Давай Алексис! Мы тебя уже заждались!!!
  87. #26
    • 0
    interist 09: 26 мая 2011 15:55 (287)
    Inter4ever,
    Это точно. Не слишком заманчивая перспектива для них))) но они получают 20 лямов да еще и игрока или даже двух, имеющих опыт игры в сериале.
  88. #25
    • 0
    Alvaro 20: 26 мая 2011 15:53 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Dieqo Milito
    Как просто ведь,взять и сказать...А ты представь,какая лажа получится если не заиграет...

    ну молодежью не нужно отдавать!
    ну вероятность того что заиграет велика..если бы он играл где то там в другом чемпе..то эт одно, а так сериал
    но и так, например с каждым игроком можно прогадать, выходит не покупать вообще никого?
  89. #24
    • 0
    Inter4ever: 26 мая 2011 15:53 (723) Новостей: 8
    Цитата: urartu
    Самый лучший вариант, если уже рассматривать приобретение Санчеса, это включить в сделку Пандева! А вобще лучше попробовать Агуэро по-моему...

    блин ну сколька можно уже про всякие агуэро мечтать.не будет его у нас тем более врятли он подойдет для итальянского футбола.для таких игроков нужно больше пространство на поле а в серии-а его не часто бывает.из всех кумиров большой части сайта я бы хотел видеть толька еще тевеза.он подходит почти по всем статьям для интера.но санчес и тевез в сезоне 2011-2012 в черно синей футболке слишком жырно будет.но варьянт не исключен.
  90. #23
    • 0
    Kuchisbichi: 26 мая 2011 15:49 (374) Новостей: 3
    Шейх дай мне пару лямов я себе дом куплю и ламбо ещё!!!тебе что жалко а? request gigs
    на самом деле САНЧЕС НАШ!!И МЫ ВАМ ЕГО НЕ ОТДАДИМ!!!! 37
  91. #22
    • 0
    SherutXX: 26 мая 2011 15:48 (1259)
    Думаю 20+Обиора для них мало будет
  92. #21
    • 0
    urartu: 26 мая 2011 15:47 (1746)
    Самый лучший вариант, если уже рассматривать приобретение Санчеса, это включить в сделку Пандева! А вобще лучше попробовать Агуэро по-моему...
  93. #20
    • 0
    Dieqo Milito: 26 мая 2011 15:47 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Alvaro 20
    моратти отдай ты 30 лямов за него и все!!!

    Как просто ведь,взять и сказать...А ты представь,какая лажа получится если не заиграет...
  94. #19
    • 0
    INTER_Smoke: 26 мая 2011 15:46 (1284)
    Шейх совсем еб*нутый! За 40 млн. можно и Роббена выхватить!
  95. #18
    • 0
    Alvaro 20: 26 мая 2011 15:45 (31638) Новостей: 328
    ну так давай к нам
    моратти отдай ты 30 лямов за него и все!!!
  96. #17
    • 0
    Dieqo Milito: 26 мая 2011 15:44 (3837) Новостей: 120
    igor-loko,
    Дай ссылку,где он признаётся,что
    Цитата: igor-loko
    фанат Барсы

  97. #16
    • 0
    Bendes: 26 мая 2011 15:44 (382) Новостей: 1
    Так если сам игрок хочет к нам то, принимайте сделанное нами предложение в 20мил+Марига и годичная аренда Коута. Ведь Поццо отклонил предложение в 27 мил от МС сразу, а на наше предложение взяли паузу подумать. Если Санчес и впраду не поведется на лове а будет стоять на своем то думаю перейдет к нам.
  98. #15
    • 0
    Inter4ever: 26 мая 2011 15:43 (723) Новостей: 8
    Цитата: interist 09
    сплавим ненужных игроков

    это хорошо.но согласится ли удинезе взять наши брёвна.
  99. #14
    • 0
    igor-loko: 26 мая 2011 15:42 (2204)
    Да нах он , он же фанат Барсы он сам сказал , а Барсе он не нужен , пусть какой нибудь Манчестер купит за такие деньги.
    Барса Росси берёт им теперь Санчес ненужен.
    А нам ТЕВЕЗА !!!
  100. #13
    • 0
    FORZA_INTER: 26 мая 2011 15:40 (818)
    Аееее! Поскорее бы подписали Сначеса, а то других альтернатив на его позицию мало...