Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.05.2011 Автор: ArtyD

Майкон останется в «Интере» на следующий сезон

Майкон останется в «Интере» на следующий сезонМиланский «Интер» отрицает слухи о возможном уходе из команды бразильского защитника Дугласа Майкона. Ранее некоторые итальянские СМИ писали, что игрок может вернуться в Бразилию. Напомним, что недавно футболист отправился на родину, так как не может принять участия в финальном матче Кубка Италии из-за дисквалификации.

"Клуб хочет повторить, что Майкону, который не сможет принять участия в финале Кубка Италии, был предоставлен отпуск по личным обстоятельствам" - так, объяснял главный тренер команды Леонардо на последней пресс-конференции.

"Все спекуляции СМИ, касающиеся игрока, непонятны и необоснованны", – говорится в заявлении на официальном сайте клуба.
Просмотров 3 870 Комментариев 79
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #79
    • 0
    paparazzi: 27 мая 2011 09:23 (144)
    думаю, что он все-таки уйдет. Это последний шанс для агента выбить хороший контракт и, соответственно, неплохие премиальные.
  2. Онлайн
    #78
    • 0
    アーティ長友: 27 мая 2011 04:53 (3947) Новостей: 571
    Цитата: DeathCat
    Новость может быть и хорошая, но если он выдаст в следующем сезоне такое же УГ

    Будем надеятся что он исправится, отдохнет, наберется мотивации и снова бкдет всю бровку выжигать!
  3. #77
    • 0
    DeathCat: 26 мая 2011 19:52 (2175)
    Цитата: жбан
    тоже хорошая новость!


    Новость может быть и хорошая, но если он выдаст в следующем сезоне такое же УГ, как было в этом, то мы еще пожалеем, что его не продали. Надеюсь профессионализм и желание реабилитироваться за этот невнятный сезон вернет нам прежнего Майкона.
  4. #76
    • 0
    жбан: 26 мая 2011 18:52 (4661)
    тоже хорошая новость!
  5. #75
    • 0
    Inter4ever: 26 мая 2011 16:42 (723) Новостей: 8
    Цитата: antverpp
    Говорить о том, что без Снайдера или кого бы то ни было Интеру хана, что команда пропадет - глупо.

    без снэйдера врятли нам видать скоро евро кубки.если продавать то толька если найти подходящую замену ему.но ты напиши хоть один клуб который готов ростаться со своими ключевыми игроками на данной позиции.
  6. #74
    • 0
    Мариша: 26 мая 2011 16:22 (1967) Новостей: 454
    Узнала, чего он в Бразилию метнулся: дочка родилась у него. А то итальянские свиньи уже радостно выли, что Майк, мол, с Лео поругался 55
  7. #73
    • 0
    GuNNerazzurri: 26 мая 2011 15:52 (1014)
    Цитата: antverpp
    Текущий сезон он проводит плохо для своего уровня.

    причины-травмы, усталость !!!
    Цитата: antverpp
    Деньги за него предлагают огромные!

    дружище это не 2005 год !!! смотри на цены на рынке !!! Снейдер заслуженный лучший футболист в мире прошлого сезона !!!!! Если Санчес стоит 35 млн, Пасторе 50, Агуэро 45 и т.д... тогда цена Снейдера не меньше 70 миллионов !!!!
  8. #72
    • 0
    antverpp: 26 мая 2011 15:30 (980)
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    вместо статистики смотри внимательнее матчи Интера, Интер со Снейдером, и без него, это совсем разные вещи...нельзя всегда рассчитывать на статистику... мля Харджа рядом даже не может стоять с Уэсом, о чем вообще речь??? говоришь статистика... вот смотри по статистике голевую передачу отдал Харджа в последнем туре, но в реальности это не его заслуга !!!! а просто случайность !!!

    Еще раз говорю, Харджа тут вообще не при чем! ))) ты тоже вообще не понимаешь о чем я говорю )
    Конечно Снайдер игрок отличный! это не обсуждается.
    Текущий сезон он проводит плохо для своего уровня.
    Деньги за него предлагают огромные!
    Продавать или не продавать - это очень сложный вопрос, в котором нужно все взвесить.
    Говорить о том, что без Снайдера или кого бы то ни было Интеру хана, что команда пропадет - глупо.
  9. #71
    • 0
    GuNNerazzurri: 26 мая 2011 15:11 (1014)
    Цитата: antverpp
    причем тут Харда? речь идет о статистике.

    вместо статистики смотри внимательнее матчи Интера, Интер со Снейдером, и без него, это совсем разные вещи...нельзя всегда рассчитывать на статистику... мля Харджа рядом даже не может стоять с Уэсом, о чем вообще речь??? говоришь статистика... вот смотри по статистике голевую передачу отдал Харджа в последнем туре, но в реальности это не его заслуга !!!! а просто случайность !!!
  10. #70
    • 0
    antverpp: 26 мая 2011 15:08 (980)
    Dieqo Milito, ты выхватываешь фразы из контекста, и не понимаешь их смысл. Все что я думаю, я уже написал. См.ниже. Если Снайдер останется - то это хорошо, я же не про это говорю. И Майкон тоже. Но играть они должны лучше. Не факт что получится, так же как не факт то, что кто-либо из новичков сможет заиграть... Все не так просто как тебе кажется) Насчет статистики - в случае с Реалом - один матч - это случайность. А два подряд матча - заставляют задуматься уже.
    Уэс ещё себя покажет,тогда я посмотрю на твои комментарии

    не поверишь, но я очень на это надеюсь, что все еще себя покажут, и Милито, и Уэс, и Майкон! и даже на Пандева с Раноккьей я очень надеюсь!

    Ты просто так и не понял того, о чем я хотел сказать ))

    и еще, да, конкретно в отдельно взятом турнире, а именно на ЧМ, Виттек проявил себя гораздо лучше чем Роналду и Месси. Как ни парадоксально )) Причин для этого можно найти массу. Но в целом за сезон, их естественно, не сравнить )) смотри на вещи шире!
  11. #69
    • 0
    ruslan1996201107: 26 мая 2011 14:56 (135)
    частично, но согласен с 29.
  12. #68
    • 0
    Dieqo Milito: 26 мая 2011 14:18 (3837) Новостей: 120
    Цитата: antverpp
    ты до сих пор смотришь матчи прошлого сезона? очнись, сейчас главный тренер Леонардо, Интер проиграл чемпионат и Лигу Чемпионов, а Бавария заняла 3 место в бундеслиге.В матчах с Шальке, Миланом, Ювентусом - сколько в сезоне 2010-2011 Снайдер отдал голевых передач?

    При первом же неудачном сезоне гнать будешь?...Уэс ещё себя покажет,тогда я посмотрю на твои комментарии...
    Цитата: antverpp
    как раз проблемы в полузащите. ну и в обороне.

    Проблемы никак не в Уэсе. Нам нужны игроки больше оборонительног плана,поэтому следим за Фернандо,Монтоливо,Банега и т.д.
    Цитата: antverpp
    да, Шальке был сильнее Интера в обоих матчах

    Боже мооой,я имею ввиду не саму игру,а на бумаге,статистика была за нас,мы были ФАВОРИТАМИ,что потом стало,ясно...
    Цитата: antverpp
    про виттека, месси роналду, реал, хихон не понимаю тебя вообще... что за бред?

    По статистике,Реал клуб сильнее Хихона раз в 15,но на поле опять же все увидели что произошло....А Виттек забил больше и Месси и роналду,и их обоих вместе взятых на ЧМ. Он лучше да?
    Цитата: antverpp
    выигрывать всегда невозможно.

    Оооооппппаааанааа,кто-то сам прекратил свою бессмысленную речь,сам ответив самому себе...Человек который желает чтоб Уэс всегда был на высоте,и при первой же возможности провожает его,пишет такое...Кууул.
  13. #67
    • 0
    antverpp: 26 мая 2011 14:13 (980)
    Цитата: Dieqo Milito
    Dieqo Milito

    Баварию столько нагибали,что она и первое место заняла и в финал ЛЧ прошла...Везёт же людям..

    В обеих матчах прошлого года с Челси Уэс отдал по голевой передаче,Барсе забил и ассистировал Милито,в финале отдал на Милито

    ты до сих пор смотришь матчи прошлого сезона? очнись, сейчас главный тренер Леонардо, Интер проиграл чемпионат и Лигу Чемпионов, а Бавария заняла 3 место в бундеслиге.
    В матчах с Шальке, Миланом, Ювентусом - сколько в сезоне 2010-2011 Снайдер отдал голевых передач?
    Зачем нам сейчас искать замену отличному игроку,когда у нас и без того проблем хватает.

    как раз проблемы в полузащите. ну и в обороне.
    по статистике,Реал Сосьедад был сильнее Барселоны? Или Сарагоза с Хихоном сильнее Реала? Или Шальке сильнее нас? А если по игрокам,то Виттек лучше Роналду и Месси,да? Или ты хочешь мне доказать,что Харджа не хуже Снейдера?

    да, Шальке был сильнее Интера в обоих матчах, со Снайдеро в основе, счет был по игре.
    про виттека, месси роналду, реал, хихон не понимаю тебя вообще... что за бред? ))) выигрывать всегда невозможно. о силе команд говорит их место в таблице.
    Уйдёт Уэс,нам ещё очень долго придётся плеймейкера искать...
    Это точно. Повторюсь, существует отдел селекции, который занимается этим постоянно.

    Самое главное. Ему не нужно искать замену, пока он в команде. Но нужно, чтобы, если он на поле, то действовал максимально эффективно - это задача тренера. Если же поступает выгодное предложение о продаже - то нужно этот момент обратить с максимальной пользой для команды. Это задача менеджеров. Если игрок уходит - нужно найти ему замену - это задача селекционеров. Вот и все ) Я же не за то чтобы кого-то выгонять, а за то, чтобы команде была максимальная польза. Если останется, то пуская остается и играет на максимуме возможностей. Но вот предложения по Милито и Майкону от Реала, например, в прошлом сезоне - были более чем выгодными - их проворонили.
  14. #66
    • 0
    izi2008: 26 мая 2011 14:01 (238)
    Пусть остается.
    30 лет уже. Куда уже ему бегать по клубам.
    Через годика 2 в Бразилию вернется.
  15. #65
    • 0
    FORZA_INTER: 26 мая 2011 13:52 (818)
    Майкоша еще поиграет за нас пару лет, не стоит его так быстро списывать со счетов. Все-таки его постоянные забросы в штрафную находят адресата, но надо бы ему побольше уделять времени обороне, к в матче против Наполи.
  16. #64
    • 0
    Dieqo Milito: 26 мая 2011 13:51 (3837) Новостей: 120
    Цитата: antverpp
    я не селекционер. но футболистов в мире очень много, в Бразилии, во Франции, Германии, и даже в Италии! в Милане вон в свое время нашли Кака.

    Зачем нам сейчас искать замену отличному игроку,когда у нас и без того проблем хватает...
    Цитата: antverpp
    причем тут Харда? речь идет о статистике. На Снайдера в этом сезоне возлагались большие надежды, которые он, как мы видим не оправдал. понравилась игра в атаке Интера в матчах с Шальке например? Снайдер играл в основе. в 0-3 с Миланом тоже.Он безусловно хороший игрок. Но, если игра у него не идет - то тут либо вопрос к тренеру, либо нужно игрока отпускать, чтобы и его карьера развивалась, и команде была польза. а тренерской мысли что то не особо пока наблюдается.Та же ситуация с Кака в Реале - игрок гениальный, но заиграть никак не может. Цепляться за игроков, какими бы они не были выдающимися - это глупо. Таланты везде есть, их только нужно найти.

    Зачем эта статистика? По статистике футбольный мир не судится. Или по статистике,Реал Сосьедад был сильнее Барселоны? Или Сарагоза с Хихоном сильнее Реала? Или Шальке сильнее нас? А если по игрокам,то Виттек лучше Роналду и Месси,да? Или ты хочешь мне доказать,что Харджа не хуже Снейдера?
    Цитата: antverpp
    Бавария - в серии А и бундеслиге кто их только не нагибал без Снайдера

    То-то я говорю,Баварию столько нагибали,что она и первое место заняла и в финал ЛЧ прошла...Везёт же людям...
    Цитата: antverpp
    Челси, Барса и Милан - тут опять же вопрос селекции и тренерской мысли. свет клином не сошелся на Снайдере.

    Ты хоть понимаешь о чём я? В обеих матчах прошлого года с Челси Уэс отдал по голевой передаче,Барсе забил и ассистировал Милито,в финале отдал на Милито...
    Чушь несёшь...Уйдёт Уэс,нам ещё очень долго придётся плеймейкера искать...
  17. #63
    • 0
    antverpp: 26 мая 2011 13:31 (980)
    Да-да-дааам,и кто же это?

    я не селекционер. но футболистов в мире очень много, в Бразилии, во Франции, Германии, и даже в Италии! в Милане вон в свое время нашли Кака.

    Харджа,ты что его реально с Уесли сравнивать будешь? Ну и ну...Ты не видишь как беззубо наша атака выглядит без Снейдера. Он без сомнений один из лучших игроков в мире.

    причем тут Харда? речь идет о статистике. На Снайдера в этом сезоне возлагались большие надежды, которые он, как мы видим не оправдал. понравилась игра в атаке Интера в матчах с Шальке например? Снайдер играл в основе. в 0-3 с Миланом тоже.
    Он безусловно хороший игрок. Но, если игра у него не идет - то тут либо вопрос к тренеру, либо нужно игрока отпускать, чтобы и его карьера развивалась, и команде была польза. а тренерской мысли что то не особо пока наблюдается.
    Та же ситуация с Кака в Реале - игрок гениальный, но заиграть никак не может. Цепляться за игроков, какими бы они не были выдающимися - это глупо. Таланты везде есть, их только нужно найти.
    нагнуть Челси,Барсу,Милан,Юве,Баварию без него,как-то не то

    Юве и Бавария - в серии А и бундеслиге кто их только не нагибал без Снайдера ))) Челси, Барса и Милан - тут опять же вопрос селекции и тренерской мысли.
    свет клином не сошелся на Снайдере.

    Если останется, конечно, вроде бы хорошо, но игру от него ждут уровня прошлого сезона, а не жалкие 5 пасов.
  18. #62
    • 0
    Dieqo Milito: 26 мая 2011 13:14 (3837) Новостей: 120
    Цитата: antverpp
    тот же Харджа, как мы видим по статистике отдает из центра поля столько же передач, сколько и Снайдер.

    Та какой нахер Харджа,ты что его реально с Уесли сравнивать будешь? Ну и ну...Ты не видишь как беззубо наша атака выглядит без Снейдера. Он без сомнений один из лучших игроков в мире.
    Цитата: antverpp
    Но можно найти игрока, который будет показывать результаты и получше, с зарплатой поменьше, с перспективой развития.

    Да-да-дааам,и кто же это?
    Цитата: antverpp
    При этом, чвемпионом Италии можно стать и без Снайдера. А проиграть Шальке 2-5 можно и со Снайдером

    Жесть, ну и логика. Чемпионом Италии можно стать и без Уесли,но нагнуть Челси,Барсу,Милан,Юве,Баварию без него,как-то не то))
  19. #61
    • 0
    antverpp: 26 мая 2011 13:08 (980)
    Цитата: Dieqo Milito
    При чём тут сколько отдал Милито или Майкон? Если продадим Снейдера,плеймейкером будет Майкон? Или Милито? ААА...забыл,у нас же есть ХАРДЖА!


    да я все к чему? тот же Харджа, как мы видим по статистике отдает из центра поля столько же передач, сколько и Снайдер. Голландца можно ВЫГОДНО продать, и этим можно воспользоваться, при этом, конечно возникнет сложность с поиском плеймейкера. Но можно найти игрока, который будет показывать результаты и получше, с зарплатой поменьше, с перспективой развития. Это тяжело, но для этого существует целый отдел селекции. Если они боятся трудностей, то грошь им цена. При этом, чвемпионом Италии можно стать и без Снайдера. А проиграть Шальке 2-5 можно и со Снайдером) свет клином на нем не сошелся.
  20. #60
    • 0
    Dieqo Milito: 26 мая 2011 13:01 (3837) Новостей: 120
    Цитата: antverpp
    Снайдер. 25 появлений на поле, 4 гола, 5 пасов.Майкон 28 появлений на поле, 1 гол, 8 пасов.Даже Милито отдал больше голевых передач (23 появления на поле)Харджа, для сравнения, отдал 4 паса, выходя на поле в 15 матчах.Если за Снайдера отдадут порядка 35 лямов, не вижу причин не продать. Для него самого это также было бы развитием карьеры. А обмен на Нани был бы вообще шикарным вариантом. Правда в таком случае все же игрока на позицию АЦПз нужно еще найти. Но с такой статистикой как у Снайдера этот игрок может быть и в 2-3 раза дешевле! )

    При чём тут сколько отдал Милито или Майкон? Если продадим Снейдера,плеймейкером будет Майкон? Или Милито? ААА...забыл,у нас же есть ХАРДЖА!!!
  21. #59
    • 0
    antverpp: 26 мая 2011 12:58 (980)
    Dieqo Milito и (Gunner)-NERAZZURRI

    Снайдер. 25 появлений на поле, 4 гола, 5 пасов.
    Майкон 28 появлений на поле, 1 гол, 8 пасов.
    Даже Милито отдал больше голевых передач (23 появления на поле)
    Харджа, для сравнения, отдал 4 паса, выходя на поле в 15 матчах.

    Если за Снайдера отдадут порядка 35 лямов, не вижу причин не продать. Для него самого это также было бы развитием карьеры. А обмен на Нани был бы вообще шикарным вариантом. Правда в таком случае все же игрока на позицию АЦПз нужно еще найти. Но с такой статистикой как у Снайдера этот игрок может быть и в 2-3 раза дешевле! )
  22. #58
    • 0
    Dieqo Milito: 26 мая 2011 12:53 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Dogui
    а анжи пусть лет 6 подождет))

    Вообще-то им больше Реал интересуется fellow
  23. #57
    • 0
    Dogui: 26 мая 2011 12:47 (346)
    майкона оставляем;) отлично !!! а анжи пусть лет 6 подождет))
  24. #56
    • 0
    Dieqo Milito: 26 мая 2011 11:21 (3837) Новостей: 120
    Цитата: antverpp
    что говорит о том, что и от Снайдера пользы мало, так что если за большие деньги его отдать МЮ, будет не страшно.

    7
  25. #55
    • 0
    GuNNerazzurri: 26 мая 2011 10:39 (1014)
    Цитата: antverpp

    что говорит о том, что и от Снайдера пользы мало, так что если за большие деньги его отдать МЮ, будет не страшно.

    facepalm
  26. #54
    • 0
    antverpp: 26 мая 2011 09:52 (980)
    лучший наш ассистент в этом сезоне кстати!

    что говорит о том, что и от Снайдера пользы мало, так что если за большие деньги его отдать МЮ, будет не страшно.
  27. #53
    • 0
    Alvaro 20: 26 мая 2011 08:45 (31634) Новостей: 328
    Цитата: KORNET
    нет канкретно статистику не смотрел...но под4еркну по отношению к прошлему сезону играть перестал как и милито...много брака.

    тем нименее польза есть повторюсь!
    + так и остается одним из лучших асистов
    а вот милито, да пользы мало было вообще
  28. #52
    • 0
    sad: 26 мая 2011 07:43 (5505) Новостей: 61
    он по любому остается у нас.....
  29. #51
    • 0
    KORNET: 26 мая 2011 04:06 (1581)
    Цитата: Alvaro 20
    статистику смотрел его???

    нет канкретно статистику не смотрел...
    но под4еркну по отношению к прошлему сезону играть перестал как и милито...много брака.
  30. #50
    • 0
    Kuchisbichi: 26 мая 2011 02:06 (374) Новостей: 3
    помните как Паццик забивал с навесос Майки эх пересмотрел эти голы куда ему уходить!!!пусть остаётся у нас!!!!не представляю Юто при угловых он же такой малеьнкий,а Майкон очень много раз нас спасал именно при угловых да и вообще в защите он хорош!!!
  31. #49
    • 0
    fredinter899: 26 мая 2011 01:59 (137)
    Один из лучших показателей голевых пасов у Майкона,куда уходить!!!!
  32. #48
    • 0
    Alvaro 20: 26 мая 2011 01:20 (31634) Новостей: 328
    я не хочу, что бы онуходил!
    он хоть в этом сезоне был не в лучше форме, но....
    оно остается лучшим асистом в сериале и и в интере

    Цитата: KORNET
    тоже перестал играть...переда4и карявые...техника тоже подпортилась...бить савсем перестал...не огор4усь если уйдет.

    статистику смотрел его???
  33. #47
    • 0
    Bush 13: 26 мая 2011 01:16 (200)
    Ну и Бог с ним! Пусть еще поиграет.
  34. #46
    • 0
    Kuchisbichi: 26 мая 2011 00:31 (374) Новостей: 3
    лучший наш ассистент в этом сезоне кстати!!!!! 33
  35. #45
    • 0
    s.mairbek: 26 мая 2011 00:27 (3506)
    для меня майкон был и остаётся ярким игроком интера, за несколько отличных сезонов любой футболист может хоть в одном сезоне сыграть так как He ожидали болельщики !
  36. #44
    • 0
    KORNET: 25 мая 2011 23:42 (1581)
    тоже перестал играть...
    переда4и карявые...техника тоже подпортилась...бить савсем перестал...
    не огор4усь если уйдет.
  37. #43
    • 0
    GuNNerazzurri: 25 мая 2011 23:28 (1014)
    сорри что не в тему)) Поздравляю болельщиков Шахты, позор динамовцам !!! 151 проигрывать не умеют...
  38. #42
    • 0
    antverpp: 25 мая 2011 23:23 (980)
    да не заиграет он также как в прошлом сезоне! ни он, ни Милито. Может, если только в Реале с Моуринью.... и то не факт. при достойном предложении нужно обоих продавать.
  39. #41
    • 0
    InterWinner: 25 мая 2011 23:17 (3980)
    еще пару лет побегает и в сити за 40
  40. #40
    • 0
    Johnny: 25 мая 2011 23:05 (0)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Для тебя это вообще траур.

    главно Интер чтобы победил....!
    Маик один из моих любимых футболистов....но не мои фаворит в Интер. Бсе игроки Интера подерживаю!
  41. #39
    • 0
    Pantera: 25 мая 2011 23:02 (2523)
    BK-12075,
    Cалом биродар))))земляк.............
    ......еси он остается...нафига нам Кришито,
  42. #38
    • 0
    Don Vito Corleone: 25 мая 2011 23:02 (2610) Новостей: 1
    Douglas_Maicon,
    Для тебя это вообще траур.
  43. Онлайн
    #37
    • 0
    Dies1752: 25 мая 2011 22:23 (101)
    Если за него будет достойное предложение, то нужно его отпустить. И для нас он останется лучшим после ФАККЕТТИ!
  44. #36
    • 0
    INTER_Smoke: 25 мая 2011 22:13 (1284)
    _Inter_ Campione_,
    Каждый раз когда мы все были уверены в победе (Блювентус, Шальке, дерби второго круга), мы проигрывали как сопляки, так что надо сжать кулаки покрепче!
  45. #35
    • 0
    Johnny: 25 мая 2011 21:46 (0)
    жалко что Маикон не может играть sad
  46. #34
    • 0
    BK-12075: 25 мая 2011 21:43 (92)
    думаю финал будет смертельным но Интер будет чемпион !
  47. #33
    • 0
    Alukardo: 25 мая 2011 21:29 (4752) Новостей: 6
    Даже и не знаю как относится к этой новости, наверное правильно, что он останется, вдруг ещё заиграет, как до этого, так как продавать надо было летом.
  48. #32
    • 0
    Taylor: 25 мая 2011 20:39 (1206) Новостей: 12
    Ну раз остается,то пусть мотивацию свою и стремление поправит)
  49. #31
    • 0
    _Inter_ Campione_: 25 мая 2011 20:30 (234)
    Цитата: INTER_Smoke
    Если выйграем... если

    ЕСЛИ выйграем, а мы выйграем
  50. #30
    • 0
    INTER_Smoke: 25 мая 2011 20:06 (1284)
    Если выйграем... если! То тогда Майка на фотках празднования не будет, жаль...
  51. #29
    • 0
    PetroFF: 25 мая 2011 20:01 (338)
    Да что все взъелись на Майкона?Он,как и вся команда,сыграл в прошлом сезоне в чемпе,кубке,ЛЧ и за сборную на ЧМ!А это более 50 матчей!Команда просто подсела от усталости,а не один Майкон!Отдохнут и в следующем сезоне заиграют по старому!Плюс наверняка будет свежая кровь!
  52. #28
    • 0
    sat: 25 мая 2011 19:57 (1017)
    Цитата: gector
    Мне кажетсо лео не использовал майка в атаке, при нашей зашитке хлипкой

    а мне кажется он в атаке почти весь матч проводит
  53. #27
    • 0
    tosha_13: 25 мая 2011 19:54 (461)
    Двоякие чувства сейчас у меня вызывает Майкон!! Раньше он был моим любимым игроком и сильнейшим правым защитником в мире, а теперь сильно сдал, ток не понятно с чем это связано!!! Многие говорят, что он не хочет играть за Интер, тогда ему стоит уйти!!!
  54. #26
    • 0
    gector: 25 мая 2011 19:52 (3539) Новостей: 3
    отлично что остается! Мне кажетсо лео не использовал майка в атаке, при нашей зашитке хлипкой. А у майка конек, атака.
  55. #25
    • 0
    RASHID70: 25 мая 2011 19:45 (563)
    BK-12075,
    ааааа так это ты я то думаю кто же это fellow

    а я Рашид из Томска я подсел на Дом2 ))))
  56. #24
    • 0
    BK-12075: 25 мая 2011 19:44 (92)
    Думаю в Интере есть нормальные нападающие нам нужен защитники !


  57. #23
    • 0
    Paolo: 25 мая 2011 19:32 (372) Новостей: 9
    шейх Мансур?? из Ман Сити?????wink
  58. #22
    • 0
    sat: 25 мая 2011 19:30 (1017)
    Цитата: BK-12075
    Майкон хорош но Бартош лучший

    Бастос наверное
    для пэса Майкон хорош,для жизни хз,время покажет
  59. #21
    • 0
    BK-12075: 25 мая 2011 19:29 (92)
    Я Мансур , я из Узбекистана я тоже фонат ИНТЕР а как и вы !
  60. #20
    • 0
    RASHID70: 25 мая 2011 19:24 (563)
    BK-12075,
    это кто еще такой )
  61. #19
    • 0
    Don Vito Corleone: 25 мая 2011 19:23 (2610) Новостей: 1
    Цитата: BK-12075
    Бартош

    Who is it?
  62. #18
    • 0
    Paolo: 25 мая 2011 19:23 (372) Новостей: 9
    BK-12075 кто кто?
  63. #17
    • 0
    BK-12075: 25 мая 2011 19:21 (92)
    Майкон хорош но Бартош лучший !!!
  64. #16
    • 0
    RASHID70: 25 мая 2011 19:20 (563)
    да не нужен он нам лучше продать его и купить кого нибудь моложе
  65. #15
    • 0
    Paolo: 25 мая 2011 19:16 (372) Новостей: 9
    fifax_adRiano майкон был безпорно лучшим правым латералем в мире, но сейчас,это далеко не так, и тот же Юто сейчас посильнее выглядит! о чем говорить? ты матчи Интера смотрел в Этом сезоне? думаю,что да! так вспомни, что делал Майкон, проход по флангу ,запорол момент и в нападении остался, не возвращался назад, в обороне он итак в лучшие свои времена,не был никогда эталоном надежности, а сейчас,вообще майкон жалкое зрелище! при всем при этом я не говорю,что он игрок плохой,он великолепный игрок, но если игрок не хочет,то нафиг надо тогда такой игрок? другие будут землю грызть,чтоб надеть ЧЕРНО-СИНЮЮ форму с НАШИМ гербом!
  66. #14
    • 0
    Don Vito Corleone: 25 мая 2011 19:15 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Coroner
    Да на этом лосе пахать надо! Ещё пару лет отбегает не теряя кондиций, однозначно! Другой вопрос, что мотивации играть за нас у него, похоже, уже мало...

    Я имею ввиду, что устал после 2-х сложнейших сезонов.
  67. #13
    • 0
    fifax_adRiano: 25 мая 2011 19:09 (1042) Новостей: 1
    МАЙКОН ЛУЧШИЙ! очень рад, что он остается! лучший на своей позиции!

    edgardavids,
    а кто по твоему может заменить Майкона? недоталант Сантон? надоело слушать!
  68. #12
    • 0
    igor-loko: 25 мая 2011 19:05 (2204)
    Майки с нами это круто!!!
    Да этот год Сезар Майкон Снейдер Милито можно сказать провалили но всё равно они круче всех и в следующем году дакажут и Это о с Пандевым будут отдыхать.
  69. #11
    • 0
    schtek: 25 мая 2011 19:04 (65) Новостей: 1
    стало быть, денег клубу уже не принесет.
  70. #10
    • 0
    Coroner: 25 мая 2011 19:04 (429)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    А может, устал.

    Да на этом лосе пахать надо! Ещё пару лет отбегает не теряя кондиций, однозначно! Другой вопрос, что мотивации играть за нас у него, похоже, уже мало...
  71. #9
    • 0
    urartu: 25 мая 2011 19:01 (1746)
    Paolo,
    Полностью согласен!!
  72. #8
    • 0
    XAN: 25 мая 2011 18:59 (3594) Новостей: 108
    Если будет играть аналогично этому сезону, то Юто легко вытеснит его с основы
  73. #7
    • 0
    Paolo: 25 мая 2011 18:41 (372) Новостей: 9
    не знаю хорошо это или плохо! вот разница в чем между ним и Миллито , Миллито стараеться,пытается! а этот как все повыигрывал, всё перестал играть в футбол типичная проблема почти всех Бразилов!!!!
  74. Онлайн
    #6
    • 0
    アーティ長友: 25 мая 2011 18:37 (3947) Новостей: 571
    Надеюсь в следующем сезоне вернется тот Майкон, который Барсу и весь СериАл дербанил в прошлом году, тоже самое и Милито хочу сказать!
  75. #5
    • 0
    Александер: 25 мая 2011 18:29 (9800) Новостей: 2
    Если остаётся то пусть показывает стабильную игру одного из лучших крайних защитников мира, а то с такими темпами не далеко и место в основе потерять.
  76. #4
    • 0
    Don Vito Corleone: 25 мая 2011 18:29 (2610) Новостей: 1
    Может, это и к лучшему. А может и нет. Если будет заниматься херней, то лучше пусть уходит. Капризный стал слишком. А может, устал.
  77. #3
    • 0
    edgardavids: 25 мая 2011 18:28 (2675)
    Цитата: Жара
    один из лучших в мире на своей позиции!

    был..
  78. #2
    • 0
    Жара: 25 мая 2011 18:28 (111)
    Отличная новость, один из лучших в мире на своей позиции!
  79. #1
    • 0
    edgardavids: 25 мая 2011 18:26 (2675)
    а я был бы не против его ухода...