Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
25.05.2011 Автор: Diego Milito

Интервью Джампаоло Паццини

Интервью Джампаоло ПацциниНападающий "Интера" и сборной Италии Джампаоло Паццини дал интервью для LGDS, в котором были затронуты многие темы.

Четыре месяца и уже есть 11 забитых мячей: "Я очень доволен, ведь очень сложно вписаться в команду в середине сезона. Для меня это был вызов. Многие говорили, что я не достоин играть в большой команде, даже после 19-ти забитых голов в прошлом розыгрыше Чемпионата Италии. Есть иностранцы, которые поднимают на уши всю футбольную общественность, но они играют хуже, чем я, потому-что они пропиарены".

Про Нагатомо: "Юто заставил всех закрыть свой рот. Если честно, как только он приехал, я сердился на него. Я очень часто просил его подавать в штрафную, иначе что я там вообще делаю?!".

"Интер" - Интернациональная команда:

"Да, стольких футболистов вместе, представляющих разные страны, я еще не видел нигде. Мне было очень интересно работать с ними. Все они очень хорошие ребята, которые упростили мне жизнь в новой команде".

Конкуренция? "Я не боюсь ее. Считай я иначе, не был бы игроком такого великого клуба".

У вас был страх, что ваша команда не сможет пробиться в Лигу Чемпионов? "Разве, что в матче "Интер - Лацио", когда забил Сарате, но потом Уэсли все урегулировал. И именно в том матче, я понял насколько велика сила этой команды. Я здесь прогрессирую", - говорит Паццо.

Ваша голевая засуха не беспокоила?

"Я сказал себе, если не забью сегодня, забью в следующем туре".

В случае победы в Кубке Италии, что вы сделаете? Станцуете танец или будет татуировка?

"Я не танцую, не вижу смысла в этом увлечении. И татуировок у меня нет, и не намерен их делать. Я ничего не выиграл в своей карьере, надо мной даже подшучивают по этому поводу. Два года назад, я мог выиграть Кубок Италии, но увы...Я хочу заполнить этот пробел", - говорит Джампаоло.

Капитуляция Сампдории, команда покинула элиту: "Мне очень жаль. Видеть слезы Паломбо - для меня, как нож в сердце. Болельщики Самп не заслуживают Лиги Б. Но я не позволю делать из себя козла отпущения. Со мной никто не хотел продлевать контракт. Однажды, мой агент сообщил мне, что встреча с руководством состоится в июне, но тут вмешался "Интер", и я не мог сказать им нет. Только два человека из совета директоров были против моей продажи, остальные настроены против меня. Я не думаю об этом. Я хочу выиграть с "Интером" Кубок Италии, других мыслей нет".

Разговоры о Монтоливо, который не захотел продолжать сотрудничество с "Фиорентиной":

"Если он принял такое решение, значит ему пора играть в гранде, однако я не знаю, куда он отправится", - завершил Паццо.
Просмотров 2 935 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    igor-loko: 26 мая 2011 15:44 (2204)
    Джампауло желаю тебе выйграть кубок как и всем нам.
  2. #23
    • 0
    Pantera: 25 мая 2011 23:57 (2523)
    Baggio Roberto,
    у тя передоз симулятором....либо те еще нет 15
  3. #22
    • 0
    Qberman: 25 мая 2011 23:05 (560)
    "Со мной никто не хотел продлять контракт"
    Простите за занудство, но все же правильно говрить "продлевать", "продлять" - это разговорно-просторечный вариант.

    А насчет перехода из Сампдории - Паццини вообще оправдываться не должен, он там и не играл почти, никаких претензий и быть не может. Перешел в Интер и сразу же стал интеристой, надеюсь, будет еще долго выступать в черно-синей футболке и забивать так же много головв!
  4. #21
    • 0
    FORZA_INTER: 25 мая 2011 22:35 (818)
    Паццини отлично у нас адаптировался, надеюсь в следующем сезоне он будет колотить не по-детски)
    жаль Сампдорию, что вылетили в серию Б
  5. #20
    • 0
    Илья: 25 мая 2011 19:00 (854) Новостей: 21
    Четыре месяца и уже есть 10 забитых мячей
    ... он забил 11голов ... я на форум сегодня кидал это вью Андрей поправил wink
  6. #19
    • 0
    bissengali: 25 мая 2011 18:49 (1657)
    Пора и выигрывать титулы...
    Удачи Пацци в дальнейшем...
  7. #18
    • 0
    Александер: 25 мая 2011 17:58 (9800) Новостей: 2
    Было бы очень интересно посмотреть на тебя в следующем сезоне, особенно в Еврокубках.
  8. #17
    • 0
    Жара: 25 мая 2011 17:52 (111)
    Сегодня Паццо выйграет свой первый трофей! Кубок будет наш! 98
  9. #16
    • 0
    INTER_Smoke: 25 мая 2011 17:38 (1284)
    Baggio Roberto,
    Реализуй свои трансферы в футб. менеджере! Или глорь за реал, или путу
  10. #15
    • 0
    Baggio Roberto: 25 мая 2011 17:30 (76)
    Сезар
    Майкон
    Самуэль
    Видич (1)
    Нагамото
    Маскерано (2)
    Камбьяссо
    Снейдер
    Санчес (3)
    Это'О
    Паццини
    НАМ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫ ЭТИ ТРИ ТРАНСФЕРА.
  11. #14
    • 0
    Sokol1k: 25 мая 2011 17:21 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Dieqo Milito
    Ну Лео обычно играет в 3-и напа.

    последнее время в 2
  12. Онлайн
    #13
    • 0
    Don Vito Corleone: 25 мая 2011 17:13 (2610) Новостей: 1
    продлять

    Исправьте пожалуйста. Продлевать.
  13. #12
    • 0
    sneyder10: 25 мая 2011 17:10 (141)
    пацини такой же как это.о....если при бени это.о тащил нас...то теперь пацини помогает нам и во многом важных мачах
  14. #11
    • 0
    Taylor: 25 мая 2011 17:09 (1206) Новостей: 12
    Очень грамотно говорит человек,все правильно сказал-приятно читать!!!
  15. #10
    • 0
    forza-ak: 25 мая 2011 16:40 (117)
    Паццини ващще красавчик ...
  16. #9
    • 0
    Alukardo: 25 мая 2011 16:18 (4752) Новостей: 6
    Паццини красава, с первых же дней сразу же стал родным)
  17. #8
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2011 16:00 (31629) Новостей: 328
    пацо. давай монто зови к нам!
  18. #7
    • 0
    Dieqo Milito: 25 мая 2011 15:42 (3837) Новостей: 120
    Цитата: InterWinner
    в том-то и сомнения мои, что играть в 2 напа будем..

    Ну Лео обычно играет в 3-и напа.
  19. #6
    • 0
    InterWinner: 25 мая 2011 15:36 (3980)
    Цитата: Dieqo Milito
    (так как я думаю им будет либо Санчес,либо Тевес),а Паццо в центре.

    в том-то и сомнения мои, что играть в 2 напа будем..
    но опять же верно, что
    Цитата: ArtyD
    Клубу, который бьется на много фронтов нужно как минимум 3 напа хорошего уровня!

    еще с учетом отъезда 9 на кубок континента..
    лан, увидим..
  20. #5
    • 0
    Pastore: 25 мая 2011 15:34 (143)
    Паццо у тебя ещо всё в переди )) будут у тебя кубки 56
  21. #4
    • 0
    アーティ長友: 25 мая 2011 15:31 (3947) Новостей: 571
    Цитата: InterWinner
    мне интересно вот что: если в след сезоне возьмем напа под основу, он на банке будет?

    Клубу, который бьется на много фронтов нужно как минимум 3 напа хорошего уровня!
  22. #3
    • 0
    Dieqo Milito: 25 мая 2011 15:31 (3837) Новостей: 120
    Цитата: InterWinner
    мне интересно вот что: если в след сезоне возьмем напа под основу, он на банке будет?

    Врядли,третьего напа у нас по сути и нет...Панда не вариант,а Милито по ходу в основу попадать не будет. Фланги в виде Это'о и
    Цитата: InterWinner
    напа под основу

    (так как я думаю им будет либо Санчес,либо Тевес),а Паццо в центре.
  23. #2
    • 0
    rag1: 25 мая 2011 15:29 (3668) Новостей: 4
    да слезы паломбо-это разочерования настоящего капитано,еще и прощения просил у болельщиков.
  24. #1
    • 0
    InterWinner: 25 мая 2011 15:27 (3980)
    мне интересно вот что: если в след сезоне возьмем напа под основу, он на банке будет?