Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.05.2011 Автор: ArtyD

"Интер" выслушает предложения "Тоттенхэма" и "Астон Виллы" по Мариге

"Интер" выслушает предложения "Тоттенхэма" и "Астон Виллы" по МаригеСогласно Corriere dello Sport, "Интер" в скором времени рассмотрит предложения "Тоттенхэма" и "Астон Виллы" по МакДональду Мариге.

"Нерадзурри", которым необходимы деньги, хотят продать полузащитника из Кении за сумму, около в 7-ми, 8-ми миллионов евро и включить эти деньги в сделку по Санчесу.
Просмотров 2 454 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    bobo vieri: 27 мая 2011 08:20 (1886) Новостей: 26
    не хотелось бы его продовать,но он не как не может закрепится в команде,было бы не плохо его в аренду отдать,в ту же парму
  2. #32
    • 0
    Vlados: 26 мая 2011 19:31 (6470) Новостей: 36
    Цитата: mandryk
    Если мы его продадим то потом увидим как за него через лет 5-ть будут топы боротся..

    лет через 5 ему будет 30 - и я сильно сомневаюсь, что он кого-то заинтересует.

    Цитата: Rasul
    Его низя продавать он молод и уже на неплохом уровне.

    этот неплохой уровень - уровень Пармы, но никак не уровень Интера.

    Цитата: Dies1752
    Весьма хороший и перспективный

    хто? Марига? 24 года бля - сложившийся игрок.

    Цитата: mandryk
    Посмотрите как за Кению играет и какие голы забивает

    кому забивает? танзаниям всяким да буркина-фасо и прочим аборигенам?

    продать его нах, вместе с мухтарчиком - и наигрывать Оби - он ничуть не хуже - он действительно перспективный и молодой.

  3. #31
    • 0
    edgardavids: 26 мая 2011 11:56 (2675)
    Цитата: Qyaresma-7
    Почему не нужен? Очень даже хороший игрок

    нам он больше нужен ,чем им, на перспективу...Камбьяссо,Занетт

    и,Мотта,Станкович,(Харджа) уже давно не молодые футболисты...получается один норм молодой опорники Обиора,которого я не беру в счёт...в Шпорах например...все намного моложе и их много...Хаддлстоун,Сандро,Пала

    сиос,Модрич,Джинас,(Охара,Ливе

    рмор)...АВ может и нужен,но я б хотел чтобы он в Интере остался..
  4. #30
    • 0
    Alvaro 20: 26 мая 2011 01:22 (31634) Новостей: 328
    блин, жаль что лео не верит в маригу, а парень ведь талантлив..
    вон за сборную как играет да и за нас в последние матчи
  5. #29
    • 0
    Masya: 26 мая 2011 00:41 (1505)
    не хотелось бы его терять..он вроде только-только начал нормально играть...глядишь через пару лет новый Виера вырастит
  6. #28
    • 0
    s.mairbek: 26 мая 2011 00:30 (3506)
    не к добру его продаём угробим малого !
  7. #27
    • 0
    urartu: 26 мая 2011 00:12 (1746)
    Цитата: igor-loko
    Марига + Мунтари + Киву + Пандев = Ван дер Варт

    Отрезвей парень!!
  8. #26
    • 0
    igor-loko: 25 мая 2011 19:09 (2204)
    Марига + Мунтари + Киву + Пандев = Ван дер Варт .
    Вот было б шикарно.

    Цитата: edgardavids
    откуда такие новости берутся...не нужен он им..Шпорам так точно!


    Впринцыпе да у них перебор с опорными , да вроде как Сандро хочет играть у нас.
  9. #25
    • 0
    XAN: 25 мая 2011 18:55 (3594) Новостей: 108
    Цитата: edgardavids
    откуда такие новости берутся...не нужен он им..Шпорам так точно!

    Почему не нужен? Очень даже хороший игрок
  10. #24
    • 0
    bissengali: 25 мая 2011 18:51 (1657)
    Что серьезно 8 лямов???
  11. #23
    • 0
    edgardavids: 25 мая 2011 18:26 (2675)
    откуда такие новости берутся...не нужен он им..Шпорам так точно!
  12. #22
    • 0
    EvanLee_IMFC: 25 мая 2011 18:19 (826)
    если его всё-таки продадут (с одной стороны - жаль, конечно), то просто ОБЯЗАНЫ покупать Банегу!
  13. #21
    • 0
    Александер: 25 мая 2011 18:00 (9800) Новостей: 2
    Ну пусть продают, просто важно потом что бы деньги действительно пошли в часть трансфера Санчеса.
  14. #20
    • 0
    Taylor: 25 мая 2011 17:22 (1206) Новостей: 12
    Цитата: INTER_Smoke
    Да хотя бы по Банеге на первое время!

    да хоть по кому,если честно)))
  15. #19
    • 0
    Dies1752: 25 мая 2011 17:16 (101)
    Весьма хороший и перспективный, надо в оренду, но не в коем случаи не продавать. Как неумели работать с молодыми талантами, так и неумеим.
    ''стабильность залог успеха'', жаль не в этом случаи!
  16. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 мая 2011 17:11 (4691)
    незнаю мне нравится его игра в тех играх что мне доводилось видеть в етом году. он точно был посильнее мотты правда мотты второй половины сезона..паетаму зачем его продавать? наслучай травм? харжа? самневаюся
  17. #17
    • 0
    INTER_Smoke: 25 мая 2011 17:06 (1284)
    Цитата: Taylor
    А лучше в сделку по Тевезу!

    Да хотя бы по Банеге на первое время!
  18. #16
    • 0
    Taylor: 25 мая 2011 17:03 (1206) Новостей: 12
    А англии мне кажется он не плохо адаптируется в случае перехода, он физически хорош)

    и включить эти деньги в сделку по Санчесу.
    А лучше в сделку по Тевезу!
  19. #15
    • 0
    FORZA_INTER: 25 мая 2011 16:55 (818)
    Жаль, неплохо он все-таки смотрелся на поле, когда его выпускали, но щас, когда Лео у руля надежды, что его выпустят мизерны. А 7-8 лямов за него - норм сумма. Включим ее в сделку с Санчесом.

    Я тут кстати посмотрел обзор Удинезе-Милан - оборона мерды никак не могла справиться с чилийцем. Он их по всей штрафной возил за собой, и никто его не мог остановить и в результате пенальти заработал. Теперь я уверен, что нам надо его подписывать, а не Тевеса.
  20. #14
    • 0
    tuesco: 25 мая 2011 16:54 (1294)
    в принципе он очень неплохой опорник, чисто боец за мяч...
    то что нужно в некоторых матчах.
    и все же ему 24, достаточно много надежд подает для мировых аналитиков.
    да вот реально его надо продавать если будем Банегу брать - он то явно получше будет не только Мариги а и многих других.
  21. #13
    • 0
    жбан: 25 мая 2011 16:44 (4662)
    абсолютно бесполезный игрок для затыкания дырок.......
  22. #12
    • 0
    Rasul: 25 мая 2011 16:42 (230)
    Его низя продавать он молод и уже на неплохом уровне.необходимо больше практики и доверия.отличный вариант был бы с арендой. не хочется упускать его из команды
  23. #11
    • 0
    mandryk: 25 мая 2011 16:41 (0)
    Nerazzurri Hooligan,

    Потомучто его там взяли за одно место и требуют результат уже вчера..))) А если бы он строил команду со взглядом на 3-4 года вперед как САФ, то не отдал бы его и наигрывал под основу.. Главное чтобы не отдали куда-то в Чезену, ато со сломленой мотивацией тоже мало что получается да и суть игры у аутсайдеров бей беги чему там учится..((
  24. #10
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 25 мая 2011 16:35 (2372) Новостей: 5
    А чё же игрок у которого много извилин не нужен Моуру??? wink

    Лично я всё же в него верю.
  25. #9
    • 0
    mandryk: 25 мая 2011 16:35 (0)
    Один из самых перспективных игроков.. Если мы его продадим то потом увидим как за него через лет 5-ть будут топы боротся.. Не умеют наши толи тренера толи директора воспитывать и наигрывать будущих звезд.. Все чахнут и это печально.. Посмотрите как за Кению играет и какие голы забивает и откуда (эт про не поставленный удар)... В футболе практика все.. Провальных его матчей я не помню, а вот где он был на уровне уйма, не зря Маур его так расписывал..
  26. #8
    • 0
    passenger: 25 мая 2011 16:30 (525) Новостей: 7
    Цитата: C.Vieri
    первый нах!

    facepalm
  27. #7
    • 0
    Phenom: 25 мая 2011 16:28 (200)
    есть у него один серьёзный минус как для современного опорника - это не поставленный удар
  28. #6
    • 0
    Alukardo: 25 мая 2011 16:23 (4752) Новостей: 6
    Если за 7-8 продать то будет просто отлично!
  29. #5
    • 0
    urartu: 25 мая 2011 16:21 (1746)
    Да он хороший опорник, цепкий очень, быстрый, атлетичный...
  30. #4
    • 0
    ilya52: 25 мая 2011 16:16 (66)
    правильно!нах он нужен!!!лучше Санчеса или Агуэро зацепить постараться!!
  31. #3
    • 0
    SherutXX: 25 мая 2011 16:13 (1259)
    Да надо Саню покупать
  32. #2
    • 0
    Кваs: 25 мая 2011 16:08 (802) Новостей: 612
    давно пора продать его!!!!!
  33. #1
    • 0
    InterWinner: 25 мая 2011 16:08 (3980)
    имхо он 7-8 не стоит