Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
25.05.2011 Автор: ArtyD

Роггеро: "Тевес в Интере вполне реально"

Роггеро: "Тевес в Интере вполне реально"Ситуация на трансферном рынке, после завершения европейского сезона, набирает обороты. Конкуренция среди клубов, за подписание новых игроков, становится все больше бешеной.

В этом хаосе трансферных слухов, Никола Роггеро проясняет некоторые вопросы. Мы спросили мнение эксперта SkySport по английскому футболу о Карлосе Тевесе и Самире Насри, целей номер один для "Интера" после Алексиса Санчеса.

Никола, давайте начнем с Карлитоса Тевеса. Как вы считаете, Аргентинец может оказаться в Италии, в частности в "Интере"?

- Да, я считаю, что может, ведь он неоднократно заявлял, что хочет покинуть Ман Сити.

Что может помешать ему перейти в "Интер"?

- Очевидно, что высокая стоимость трансфера и заинтересованность в нем со стороны других клубов.

"Эль Апаче" так же упоминается в качестве возможной цели "Ювентуса". Вы считаете, возможен ли тот вариант, при котором он наденет черно-белую футболку?

- Это исключено, если только Аньелли не даст денег. Кроме того, вопрос здесь не только в стоимости, но и в том, что "Ювентус" даже не попал в Лигу Европы.

Далее разговор пошел на тему Самира Насри.

У "Арсенала", есть некоторые проблемы с перезаключением контракта Самира Насри, и Арсен Венгер серьезно рассматривает возможность продать французского таланта. Есть шанс увидеть его в черно-синей футболке?

- Я так не думаю. Моё мнение, Насри останется в Арсенале.
Просмотров 3 046 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    bobo vieri: 27 мая 2011 08:40 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Alvaro 20
    эх. жаль, тчо тогда не обменяли тевеса на балотелли

    это был бы отличный обмен
  2. #25
    • 0
    FORZA_INTER: 26 мая 2011 13:48 (818)
    Раньше я больше склонялся к трансферу Тевеса, но посмотрев игру Удинезе-Милан, я понял, что лучше купить Санчеса. Он подешевле будет и действовал против мерды просто великолепно.
  3. #24
    • 0
    Masya: 26 мая 2011 00:44 (1505)
    "Ювентус" даже не попал в Лигу Европы.


    довольно приятно это видеть из года в год)

    а по теме, не к добру все эти пустые слухи...закономерность такая прослеживается у нас, чем больше слухов тем меньше вероятности в трансфере...
  4. #23
    • 0
    s.mairbek: 26 мая 2011 00:31 (3506)
    тевез не нужен у нас и так самая лучшая нападение !
  5. #22
    • 0
    Qberman: 25 мая 2011 23:24 (560)
    Цитата: Baggio Roberto
    Продать: Пандева, Киву, Харджа, Суасо и Коутиньо.

    Харджа у нас на правах аренды а Суазо скоро уйдет на правах свободного агента. Коута продавать нет смысла, разве что отправить в аренду, чтобы набирался опыта.
  6. #21
    • 0
    Baggio Roberto: 25 мая 2011 23:09 (76)
    НЕОБХОДИМЫЕ ТРАНСФЕРЫ.
    Продать: Пандева, Киву, Харджа, Суасо и Коутиньо.
    КУПИТЬ: Видича, Маскерано и Суареса.
    ДУМАЮ, ЭТО ИНТЕРУ ПОД СИЛУ.
  7. #20
    • 0
    gector: 25 мая 2011 22:07 (3539) Новостей: 3
    интересно, сам ММ знает, кого он, реально, сможет купить.
  8. #19
    • 0
    Don Vito Corleone: 25 мая 2011 19:01 (2610) Новостей: 1
    "Эль Апаче"

    Напоминает Альдо Апаче.
    Который мочил нацистов в фильме "Бесславные ублюдки".
  9. #18
    • 0
    XAN: 25 мая 2011 18:55 (3594) Новостей: 108
    Всё по делу сказал, соглашусь с всем
  10. #17
    • 0
    bissengali: 25 мая 2011 18:51 (1657)
    Я в начале этих слухов очень хотел чтоб это было правдой...
    Хотел видеть его в моей любимой команде...
    Но ща чтото уже желание пропадает с каждым днем...
  11. #16
    • 0
    Александер: 25 мая 2011 17:59 (9806) Новостей: 2
    Дэ все уж забыли о Тевезе, уже не слишком интересно читать такие новости.
  12. #15
    • 0
    Taylor: 25 мая 2011 17:05 (1206) Новостей: 12
    Все то же самое,спасибо кэп...
    Насри не перейдет к нам, да и вообще навряд ли покинет арсенал...
  13. #14
    • 0
    INTER_Smoke: 25 мая 2011 17:04 (1284)
    "Эль Апаче"

    Не слышал об этой погремухе Тевеса... прикольно! Надо брать дикого индейца))
  14. #13
    • 0
    igor-loko: 25 мая 2011 16:55 (2204)
    Тевез давай к нам .
    Насри должен в Арсенале быть лидиром.
  15. #12
    • 0
    tuesco: 25 мая 2011 16:50 (1294)
    Цитата: Alukardo
    Да мы то давно на него обратили внимание и сам ММ говорил, что был бы рад видеть его в наших рядах, но чувствую, что мы, к сожалению, не потянем его трансфер, вон говорят уже Ман Шити выходили на Атлетико и готовы выложить за него 45 лямончиГов!

    та ман сити заманали... я понимаю что надо строить команду и все такое но епта... второй реал времен 2002-2005 годов это тупо(
    я уважаю роботу Роберто Манчини, но честно - пускай лучше Крысу и какого нибудь бразиляшку купит за 100 с чем то лямов, а Агуеро нам достанется...
    не мечта ли?
  16. #11
    • 0
    Alukardo: 25 мая 2011 16:47 (4752) Новостей: 6
    Цитата: boroda
    Эх, обратили бы внимание на Агуэрро, ему надо переходить на следующий уровень и он сам это сказал!

    Да мы то давно на него обратили внимание и сам ММ говорил, что был бы рад видеть его в наших рядах, но чувствую, что мы, к сожалению, не потянем его трансфер, вон говорят уже Ман Шити выходили на Атлетико и готовы выложить за него 45 лямончиГов!
  17. #10
    • 0
    boroda: 25 мая 2011 16:41 (1937)
    Эх, обратили бы внимание на Агуэрро, ему надо переходить на следующий уровень и он сам это сказал!
  18. #9
    • 0
    forza-ak: 25 мая 2011 16:40 (117)
    ЛОХ он !по фэису видно
  19. #8
    • 0
    urartu: 25 мая 2011 16:24 (1748)
    Нам нужен один кто-то из серии Тевес-Санчес-Агуэро! И все, комплект нападения будет полный! ЭтоО слева, Паццини наконечник, справа один из этого трио. А в запасе Милито и Кастаньос. По-моему отлично просто!
  20. #7
    • 0
    Alukardo: 25 мая 2011 16:22 (4752) Новостей: 6
    Ничгео нового и интересного не сказал!
  21. #6
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2011 16:01 (31933) Новостей: 328
    даешь тевеса в интер!
    эх. жаль, тчо тогда не обменяли тевеса на балотелли
  22. #5
    • 0
    Roket: 25 мая 2011 15:47 (803) Новостей: 3
    Бесконечное количество новостей. Все равно до последнего дня трансферного окна ничего не будет ясно.
  23. #4
    • 0
    Кваs: 25 мая 2011 15:46 (812) Новостей: 630
    ну и пускай остается в своем арсенале!
  24. #3
    • 0
    The Great One: 25 мая 2011 15:42 (14575) Новостей: 1870
    Цитата: Pastore
    Санчеса надо брать и поскореи бы а после и Тевеса и Азара

    Иш как разогнался wink Купят только одного из этих 3-х...точнее сказать уже из 2-х...Азар остаётся в Лилле.
  25. #2
    • 0
    Pastore: 25 мая 2011 15:39 (143)
    Санчеса надо брать и поскореи бы а после и Тевеса и Азара
  26. #1
    • 0