Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.05.2011 Автор: Unreal

Интервью агента Киву и Алибека

Интервью агента Киву и АлибекаКакое будущее у нападающего Дениса Алибека и защитника Кристиана Киву? Агент Виктор Бекали, в эксклюзивном интервью для FcInterNews.it разъясняет о будущем двух своих клиентов.

Бекали, в последнее время ходят новости об интересе "Куинз Парк Рейнджерс" к Денису Алибеку.

"Я слышал о предполагаемом интересе английского клуба к игроку, но я ничего не знаю, и никто не связался со мной."

Алибек же, собирается, набираться опыта с привамерой "Интера" в следующем сезоне?

"Я думаю, ему лучше уйти в аренду на один год, желательно в Италию, развиваться и расти дальше"

Когда будет принято решение по его будущему?

"На следующей неделе я запланировал встречу с руководством "Интера". Посмотрим, что будет происходить...."

О Киву: он остается в "Интере"?

"У Кристиана еще один год контракта, и я не вижу никаких проблем для него".

Но он будет продлевать его контракт?

"Многое зависит от руководства клуба, мы готовы рассмотреть любой вариант, и продление тоже, но при условии, что кто-то позвонит нам."
Просмотров 2 592 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    bobo vieri: 27 мая 2011 08:54 (1886) Новостей: 26
    Алибек же, собирается, набираться опыта с привамерой "Интера" в следующем сезоне?

    "Я думаю, ему лучше уйти в аренду на один год, желательно в Италию, развиваться и расти дальше"
    я думаю это будет правильным решением,он уже перерос уровень примаверы
  2. #12
    • 0
    Qberman: 25 мая 2011 22:52 (560)
    Киву надо продавать, а насчет Алибека согласен с m440mm
  3. #11
    • 0
    faketti: 25 мая 2011 22:04 (131)
    Думаю танкист нужен а молодой пусть в аренду.
  4. #10
    • 0
    bissengali: 25 мая 2011 18:46 (1657)
    Алибека в аренду какому нибудь новичку сезона...
    Ну а Киву может еще на один сезон оставить...
  5. #9
    • 0
    Александер: 25 мая 2011 17:56 (9800) Новостей: 2
    Алибека нужно в Кьево отдать в аренду.
  6. #8
    • 0
    Taylor: 25 мая 2011 17:13 (1206) Новостей: 12
    Киву лучше продать,а алибека на самом деле в аренду,посмотрим как себя проявит)
  7. #7
    • 0
    RoLLy: 25 мая 2011 16:06 (523)
    ну думаю Киву можно и продать
  8. #6
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2011 15:59 (31633) Новостей: 328
    Алибек же, собирается, набираться опыта с привамерой "Интера" в следующем сезоне?

    "Я думаю, ему лучше уйти в аренду на один год, желательно в Италию, развиваться и расти дальше"

    верно! не хочется правда ег ов сделку включать. пусть в аренде побегает, он интеру нужен будет

    О Киву: он остается в "Интере"?

    "У Кристиана еще один год контракта, и я не вижу никаких проблем для него".

    продать бы его в наполи...
  9. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 мая 2011 15:43 (4693) Новостей: 19
    Продлить нужно на 2 года ))
  10. #4
    • 0
    gector: 25 мая 2011 13:55 (3539) Новостей: 3
    киву по любе нада оставлять закрывает 2 позиции , на усиление выходить на замену на 75 минуте дял него самое то
  11. #3
    • 0
    sad: 25 мая 2011 13:47 (5505) Новостей: 61
    думаю алибеку необходима практика
  12. #2
    • 0
    m440mm: 25 мая 2011 12:46 (145)
    Мне кажется его натаскивать надо в каждом матче минут по 15- 20- 25 как и Дестро и в следующем сезоне они уже будут крепышами атаки. Блин надо рахвивать свою молодежь самому и самому учить их играть в нападении, ведь у гач такие мэтры ЭТО'О, Милито, а то вырастут они в Аквафрешек.
  13. #1
    • 0
    Shikh05: 25 мая 2011 12:33 (815)
    Киву нужно оставить..Алибека в аренду..не иначе!