Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
25.05.2011 Автор: ArtyD

"Интеру" следует поторопиться с покупкой Банеги: ABC объясняет почему?

"Интеру" следует поторопиться с покупкой Банеги: ABC объясняет почему?Вариант с покупкой Эвера Банеги всё еще возможен для "Интера". Как сообщает источник ABC.es, аргентинский полузащитник, скорее всего, уйдет из "Валенсии" этим летом. Об этом сообщил главный тренер "Летучих мышей" Унай Эмери, для которого Банега не входит в планы команды.


В настоящее время футболист оценивается своим клубом в 8 миллионов евро, но цена может измениться. Дело в том, что "Валенсия" надеется на то, что игрок проявит себя на Кубке Америки, и если он отыграет на уровне, тогда цена может быть повышена.


В общем, если "Интер" действительно хочет инвестировать деньги в покупку Банеги, то лучше делать это немедленно, считает ABC.
Просмотров 3 836 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    Qberman: 25 мая 2011 22:49 (560)
    Если не подпишем, да за такие деньги, будет обидно, отличный игрок, тем более что нам в первую очередь именно такоий игрок и нужен. Думаю, подойдет нам больше, чем Риккардо!
    Кстати, никто не знает, что за комментатор в подборке 9/10 на 2:00?
  2. #44
    • 0
    INTER_Smoke: 25 мая 2011 19:48 (1284)
    Александер,
    Он гораздо лучше Монтоливо
  3. #43
    • 0
    bissengali: 25 мая 2011 18:45 (1657)
    Когобы мы не брали, главное хорошенько построить всех с командой....
  4. #42
    • 0
    Александер: 25 мая 2011 17:54 (9800) Новостей: 2
    Не так уж он и нужен, главное Монто не просрать.
  5. #41
    • 0
    INTER_Smoke: 25 мая 2011 17:08 (1284)
    Цитата: EvanLee_IMFC
    но вот только подборка то за 2009/10)))

    Да? Ну значит ошибочка вышла... ну ничё... я не думаю что он хуже стал, а только прибавил!
    Цитата: Andrey forza Inter
    А у мотты только рост удар и нестабильность!!!

    Ещё удар головой хорош!
  6. #40
    • 0
    EvanLee_IMFC: 25 мая 2011 16:15 (826)
    Цитата: INTER_Smoke
    только что нашёл его подборку за 2010/11... парень хоршь во всём!


    согласен, отличный игрок)) но вот только подборка то за 2009/10)))

    а вообще буду очень рад его приобретению, если таковое состоится
  7. #39
    • 0
    Matio-187: 25 мая 2011 15:05 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Andrey forza Inter
    А у мотты только рост удар и нестабильность!!!

    Я думаю что и удара у него нету, только правильный выбор позиции из-за которого он и забивает свои, немногочисленные, голы.
    Банега действительно имеет все шансы его выдавить из основы, он молодой и голодный до побед!
  8. #38
    • 0
    Andrey forza Inter: 25 мая 2011 15:00 (32)
    Жара,
    Да скорее Это Мотта будет под Банегой сидеть!!!Банега быстрей, техничней, агрессивней, лучше в отборе, МОЛОЖЕ!А у мотты только рост удар и нестабильность!!!
  9. #37
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 25 мая 2011 14:36 (490)
    Ну если он игрок центра поля тем более з неплохим пасом и ударом, и оборонятся умеет и за такие деньги то я думаю не помешает.Пару матчей в сезоне я видел игр Валенсии,но особо не присматривался к ее игрокам,через ето и немог составить своего представления.
  10. #36
    • 0
    m440mm: 25 мая 2011 14:09 (145)
    DeathCat,
    Понимаю я все это и был свидетелем всех этих событий. Просто дотало это все уже.
  11. #35
    • 0
    gector: 25 мая 2011 13:57 (3539) Новостей: 3
    Vadim fan FC INTER.,
    он не как не атак хав....интересно былобы его купить, придаст динаике средней линии однозначно, а вот насчет паса я немогу сказать ничего.
  12. #34
    • 0
    izi2008: 25 мая 2011 13:48 (238)
    Как альтернатива Монтоливо.
  13. #33
    • 0
    Alukardo: 25 мая 2011 13:35 (4752) Новостей: 6
    Его надо брать, тем более за такие деньги будет, то что нужно ,но чувствую я что Баранка, как всегда, протупит, рад буду ошибаться.Тем более, что игрок то универсал и опз и цпз и апз может сыграть, в общем было бы просто шикарно!
  14. #32
    • 0
    DeathCat: 25 мая 2011 13:35 (2175)
    Цитата: m440mm
    У меня какое то чувство, возможно предвзятое, что 1) если Интер начинает интересоваться каким то игроком, то его цена взлетает сразу на млн. 10- 15, 2) Против кокой бы команды не играли она считает своим долгом биться на смерть будто это их последний матч.Извините, что не в тему- наболело.И вечно мы про.....ем нормальных игроков...



    Первый пункт формируется из-за репутации команды на трансферном рынке за последние 15 лет. Вина в этом полностью на верховном руководстве в лице Моратти. Все в мире видят, что его можно доить, если он очень захотел игрока или пытаться доить, потому что этот игрок нужен команде. Второе вытекает из первого. А если сделка не получается, то игрока продают в другую команду, потому что продавать все равно надо, а отдать Моратти по более низкой цене уже не хочется, чтобы в этой сделке не выглядеть полным идиотом. В итоге в дураках остаемся мы. Сумбурно может быть изложил мысль, но проще говоря наследие бездумной, транжиристой и якобы амбициозной трансферной политики еще долго будут нас преследовать. Это бизнес и репутация штука очень важная.

    А то что все против нас умирают на поле это конечно в первую очередь успех Интера в Италии за последние 4 года и 2010 год. В Италии мы вообще как зуб в носу и всем своими чемпионствами надоели, а в Европе так принято поставить на место зарвавшегося чемпиона и умирать на поле против него. Мы тоже самое делали против Барселоны в 2010 умирали вот и победили.
  15. #31
    • 0
    urartu: 25 мая 2011 13:25 (1746)
    Цитата: kazneradzuri
    Nado brat Banegu, Sanchesa, Elia, Afellaya, Robbena, Clichy, Van der wilya i sostav budet norm.

    Бред! Может команду уже создать новую???

    Цитата: Vadim fan FC INTER.
    Если я не ошибаюсь у него позиция атакующий полузащитник

    Ошибаешься. У него позиция ЦПЗ и ОПЗ! Что нам и нужно!
  16. #30
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 25 мая 2011 13:11 (490)
    Если я не ошибаюсь у него позиция атакующий полузащитник,а у нас ета позиция занята Снейдером,на подмене есть Коутиньо хоть он и не играет,плюс там и Станкович иногда играл,Харджа в последних матчах там играл,так что следует зделать вивод что ето будет прямая замена кому то из више перечисленних игроков,или я ошибаюсь?
  17. #29
    • 0
    kazneradzuri: 25 мая 2011 12:48 (56)
    Nado brat Banegu, Sanchesa, Elia, Afellaya, Robbena, Clichy, Van der wilya i sostav budet norm.
  18. #28
    • 0
    m440mm: 25 мая 2011 12:36 (145)
    У меня какое то чувство, возможно предвзятое, что 1) если Интер начинает интересоваться каким то игроком, то его цена взлетает сразу на млн. 10- 15,
    2) Против кокой бы команды не играли она считает своим долгом биться на смерть будто это их последний матч.
    Извините, что не в тему- наболело.
    И вечно мы про.....ем нормальных игроков...
  19. #27
    • 0
    urartu: 25 мая 2011 12:31 (1746)
    http://www.youtube.com/watch?v
    =mO4GUrgL0rc&feature=related Тоже он! :)
  20. #26
    • 0
    Matio-187: 25 мая 2011 12:31 (3947) Новостей: 571
    Цитата: INTER_Smoke
    бл* надо писать письмо от всего нашего сайта для ММ

    И скинуться еще, кто сколко сможет! wink
  21. #25
    • 0
    INTER_Smoke: 25 мая 2011 12:27 (1284)
    только что нашёл его подборку за 2010/11... парень хоршь во всём!
    http://www.youtube.com/watch?v


    =DJIhjzahZ4Y&feature=player_em


    bedded
    1.Работает на команду, а не на собственную статистику
    2.Отлично видит поле (Пас мастерский)
    3.Хорошо выводит один на один
    4.Удар имеется
    5.Не плох в разрушении
    6.Финтит, но только по делу... обыгрывая один в один, а то и один в два
    7.И в конце концов его порекомендовали наши мастера(Кучу, Дзанетти), а они уж плохого для Интера не посоветуют

    бл* надо писать письмо от всего нашего сайта для ММ wink
  22. #24
    • 0
    DeathCat: 25 мая 2011 12:20 (2175)
    Будет чем-то из рода фантастики, если мы купим такого игрока за такие копейки. У нас как раз сможет раскрыться. Вон Камб с свое время по арендам мыкался, попал к нам и заиграл. Тем более Банега Аргентинец, а при определенной мотивации можно получить дикую отдачу. Короче говоря 8 лямов это не 80, риски минимальны. Но, я на 99 процентов уверен трансферы будут неоднозначные. Или один громкий и игрок купленный себя не проявит или кучка мусора по принципу, чтобы было, с тем же итоговым результатом. И очень интересно тренер вообще допущен до трансферов или как всегда Моратти и Бранка лучше всех все знают, а отвечать будет тренер, не зная куда деть то, что ему и не было нужно?
  23. #23
    • 0
    INTER_Smoke: 25 мая 2011 12:10 (1284)
    Жара,
    Матчи Интера давно смотришь??? Мотта нестабилен до безобразия
  24. #22
    • 0
    Жара: 25 мая 2011 12:03 (111)
    Думаю если и брать, то только на скамейку и чтобы сидел прочно под Моттой, в основном составе я лично этого игрока не вижу. Не настолько он хорош.
  25. #21
    • 0
    Taylor: 25 мая 2011 12:02 (1206) Новостей: 12
    INTER_Smoke,
    а если еще и разрушать может,то очень достойный вариант))
  26. #20
    • 0
    INTER_Smoke: 25 мая 2011 12:00 (1284)
    Надо брать, минимум вместо Харджи! Да и Мотту он из состава вытеснит, игрок работяга! Тренер Валенсии олень! По мне это что то между Кучу и Пирло, этакий себе плэй-мейкер в глубине поля
  27. #19
    • 0
    ololov: 25 мая 2011 11:52 (151) Новостей: 1
    если он не играет и тренер говорит что он ему не нужен, то почему его надо покупать? зачем мертвый игрок нам тогда?
  28. #18
    • 0
    Matio-187: 25 мая 2011 11:48 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Taylor
    Тем более хорошая покупка,только че эт он так подешевел то?)

    Тренер не доверяет, не играет, вот и цена!
  29. #17
    • 0
    Taylor: 25 мая 2011 11:43 (1206) Новостей: 12
    Если за такие деньги возьмем,то будет хорошее приобретение)

    Цитата: Vlados
    Валя его кстати покупала аж за 18 милионов!

    Тем более хорошая покупка,только че эт он так подешевел то?)
  30. #16
    • 0
    Matio-187: 25 мая 2011 11:43 (3947) Новостей: 571
    За 8 лимонов это просто отлично, я бы не раздумывал!
  31. #15
    • 0
    жбан: 25 мая 2011 11:41 (4667)
    хоть бы купили)))) чтоб милан отсосал....
  32. #14
    • 0
    zamorano666: 25 мая 2011 11:27 (422)
    Поверьте что Банега 100 раз полезней того же Мунтари и Мариги вместе взятых!

    Что же ждет Бранка?опять потом будет поздно как всегда.
  33. #13
    • 0
    Vlados: 25 мая 2011 11:25 (6470) Новостей: 36
    Валя его кстати покупала аж за 18 милионов!
  34. #12
    • 0
    pazza-inter: 25 мая 2011 11:21 (605) Новостей: 5
    бранка, не тупи, действуй блеать!
  35. #11
    • 0
    FIM: 25 мая 2011 11:02 (608)
    или мне всё кажется или Интер хренова работает на трансферном рынке....!
  36. #10
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2011 10:53 (31641) Новостей: 328
    за 8 нужно брать такого игрока!!!
  37. #9
    • 0
    boroda: 25 мая 2011 10:49 (1937)
    я ещё в прошлом году хотел видеть его в Интере, хороший игрок!
  38. #8
    • 0
    FORZA_INTER: 25 мая 2011 10:46 (818)
    У меня такое чувство, что Бранка как всегда ступит и мы профукаем отличного игрока. Надо немедленно покупать Банегу, он лучше Монтоливо, а Азара скорее всего пока что останется в Лилле.

    Цитата: Арби
    Он вроде играет на месте треквартиста , поэтому зачем его брать при живом Снейдере

    на евроспорте какое то время на схеме игры Валенсии он стоял на левом фланге, щас он в центре, поэтому я думаю он и там и там может играть.
  39. #7
    • 0
    GuNNerazzurri: 25 мая 2011 10:34 (1014)
    Цитата: Арби
    Он вроде играет на месте треквартиста , поэтому зачем его брать при живом Снейдере

    oн опорник
  40. #6
    • 0
    Matio-187: 25 мая 2011 10:29 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Арби
    Он вроде играет на месте треквартиста , поэтому зачем его брать при живом Снейдере

    Он играет на месте Камбьяссо, Станковича и Мотты!))) Так что он не помешает Снейдеру!
  41. #5
    • 0
    Tork: 25 мая 2011 10:27 (43)
    Если не ошибаюсь он аргентинец и в сборной наврятли будет в основе там на много сильнее игроки есть на его позиции
  42. #4
    • 0
    Арби: 25 мая 2011 10:25 (535)
    Не видел его в деле , поэтому трудно судить какого его реальная цена . Он вроде играет на месте треквартиста , поэтому зачем его брать при живом Снейдере
  43. #3
    • 0
    sad: 25 мая 2011 10:24 (5505) Новостей: 61
    не думаю что его моратти попишет
  44. #2
    • 0
    Matio-187: 25 мая 2011 10:15 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Арби
    А если он там не проявить себя то цена также может и упасть , эт палка о двух концах .

    Я лично думаю что 8 миллионов это минимальная цена, если сыграет плохо, то 8 млн. будет все равно, если хорошо, то больше!
  45. #1
    • 0
    Арби: 25 мая 2011 10:13 (535)
    А если он там не проявить себя то цена также может и упасть , эт палка о двух концах .