Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.05.2011 Автор: ololov

Гаэль Клиши хочет перейти в «Интер»

Гаэль Клиши хочет перейти в «Интер»Защитник «Арсенала» Гаэль Клиши заявил, что хочет покинуть Лондон и перебраться в миланский «Интер».

Борьбу за игрока, чей контракт заканчивается в 2012 году, ведут «Ливерпуль», «Манчестер Сити», «Бавария» и «Интер», но сам 25-летний футболист отдает свое предпочтение «нерадзурри».

По слухам, «Интер» уже встречался с игроком и провел неофициальные переговоры, а «Арсенал» требует за Клиши 5,5 миллионов фунтов, сбивая цену с учетом того, что через год он может уйти бесплатно.

Если «Интер» устроит такая сумма, то переговоры перейдут в завершающую стадию.
Просмотров 4 891 Комментариев 67
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #67
    • 0
    Chyngyz: 26 мая 2011 09:41 (106)
    я бы купил, скоростной краёк
  2. #66
    • 0
    Александер: 25 мая 2011 17:52 (9800) Новостей: 2
    Что то не верится в это, но игрок так себе сейчас, не рыба не мясо.
  3. #65
    • 0
    GuNNerazzurri: 25 мая 2011 15:16 (1014)
    Цитата: Alukardo
    средний руки защитник и уже не прогрессирует, а даже наоборот регрессирует.

    72 все верно !!!
  4. #64
    • 0
    interista 28: 25 мая 2011 14:02 (27)
    Не он нам не нужен )) юто мастер
  5. #63
    • 0
    izi2008: 25 мая 2011 13:47 (238)
    Очень слабый краёк.
    В отборе мертвый, пас отдать точный не может.
    Не удивительно, что Арсенал от него избавляеться.
    Главное, чтобы Интеранционале это горе не подобрало.
  6. #62
    • 0
    belka08: 25 мая 2011 13:35 (105)
    ох ,как хочеца!) я за!
  7. #61
    • 0
    Alukardo: 25 мая 2011 13:28 (4752) Новостей: 6
    Да утка это, хотя поживём увидим!Но если честно не особо его хочется у нас видеть, средний руки защитник и уже не прогрессирует, а даже наоборот регрессирует.
  8. #60
    • 0
    Aazmandius: 25 мая 2011 12:14 (389) Новостей: 34
    За 5,5 его надо брать
  9. #59
    • 0
    Taylor: 25 мая 2011 11:51 (1206) Новостей: 12
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    Гаэль Клиши хочет остаться в "Арсенале"

    ну вот и отлично)))
    Есть куда сильнее защитники,чем он...
  10. #58
    • 0
    Artyominter: 25 мая 2011 11:42 (26)
    luchshe on chem Criscito fellow
  11. #57
    • 0
    GuNNerazzurri: 25 мая 2011 10:40 (1014)
    ArtyD,
    wink ну да прежде чем представить его уже игроком Интера, надо на источника взглянуть)))
  12. #56
    • 0
    アーティ長友: 25 мая 2011 10:34 (3947) Новостей: 571
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    Обрубил голову утке wink
  13. #55
    • 0
    GuNNerazzurri: 25 мая 2011 10:20 (1014)
    во первых утка, во вторых я как болельщик его знаю как свои 5 пальцев, поэтому я удивляюсь читая такие коменты
    Цитата: hunter127
    Майкон в этом случае уйдет , но фланги омолодятсь и в атаке будет огонь просто :) Юто на право Клиши на лево :)

    facepalm
    он не наш уровень, в защите он слабоват, в атаке кроме навесов больше ничего... если даже купить дешево, то только на лавку... но поскольку это утка, читайте правдивую вью
    Гаэль Клиши хочет остаться в "Арсенале"
    Французский защитник настаивает, что не хочет покидать стан "канониров", и опровергает слухи о своём переходе в "Эвертон" или "Ливерпуль".

    Гаэль перешёл из "Канна" в "Арсенал" в августе 2003 года, и его контракт с "Арсеналом" истекает уже летом 2012 года.

    По сообщениям СМИ, "Эвертон" и "Ливерпуль" заинтересованы в услугах 25-летнего француза, но сам Клиши опроверг эти слухи, заявив, что хочет остаться в "Арсенале" и помочь "канонирам" выиграть титул.

    "Когда я приехал в "Арсенал", то в первую очередь надеялся усовершенствовать свою игру и выиграть титулы. Венгер убедил меня перейти в этот клуб, и я понял, что "Арсенал" - моё настоящее и будущее", - сказал Клиши.

    "Не веду переговоров о новом контракте только потому, что хочу сосредоточиться исключительно на своей игре. Я знаю, что сейчас пошли слухи о моём уходе, но мне нечего об этом сказать".

    "Всегда хотел находиться в клубе, где был бы доволен. Деньги - это важно, но не решающий фактор. Единственное, чего я хочу, - это выигрывать титулы".

    "Несомненно, Венгер - великий тренер, но выиграть титул с каждым годом становится всё сложнее и сложнее. Он умеет развивать молодых футболистов: этому нет цены".


  14. #54
    • 0
    Kosmos: 25 мая 2011 10:03 (132)
    будут у нас фланги Clichy ( Santon ) - Nagatomo (Santon ) , конечно, надеюсь, Maicon нас не покинет, и будет играть AMR 106

    Да, и кстати! Юто - Бох 134
  15. #53
    • 0
    Maksich: 25 мая 2011 10:01 (286)
    да хоть его надо купить ато мне не нравится как играет ранокиа и сайкон надо обновлять!!!!
  16. #52
    • 0
    boroda: 25 мая 2011 09:56 (1937)
    С чего бы это ему хотеть в Интер? И не нужен он нам!
  17. #51
    • 0
    ololov: 25 мая 2011 09:32 (151) Новостей: 1
    клиши норм плеер, надо за 4 ляма взять, сбросить ценник) пусть скамейку сторожит, но зато в нужный момент пригодится! да и если у него есть желание тут играть то это ему же в плюс будет. а так мне он нра по выступлениям за "детский сад")
  18. #50
    • 0
    Macklaud: 25 мая 2011 09:15 (125)
    Однозначно хапать его надо. Тем более цена вобще нормальная. Надеюсь не протупим. 33
  19. #49
    • 0
    ZAR: 25 мая 2011 09:11 (1218)
    Я за такой трансфер! Действительно Майкон уже не тот, нам нужно обновлять крайних защитников! А Клиши, на мой взгляд, очень хороший игрок=)))
  20. #48
    • 0
    Taylor: 25 мая 2011 08:48 (1206) Новостей: 12
    Игрок не стабильный очень,то травмы,то игра не впечатляет...
  21. #47
    • 0
    ALIBEK: 25 мая 2011 08:28 (1024) Новостей: 61
    Можно обменять на Киву Арсеналу как раз нужны опытные игроки. Мне кажется он в Билан или Юве перейдет, Галлиани любит подписывать либо свободных агентов, либо у кого 1 год контракта остался. А вообще те кто пишет что он дерево судят только по последнему сезону. У всех бывают неудачные сезоны, в целом хороший защ регулярно вызывается в сборную.
    П.С. Посмотрите видео как он против барсуков играл в 2010!
  22. #46
    • 0
    EvanLee_IMFC: 25 мая 2011 08:16 (826)
    не знаю, мне он нравился как игрок, по крайней мере раньше) а Майкон стареет, пик карьеры уже прошёл...

    и кстати

    «Интер» провел переговоры по Санчесу

    Президент «Интера» Массимо Моратти встретился с сыном владельца «Удинезе» Джино Поццо и обсудил возможный переход нападающего Алексиса Санчеса, утверждает Il Corrierre dello Sport.

    Как пишет итальянская газета, миланцы предложили за чилийца 20 миллионов евро плюс Макдональда Маригу, а также готовы отдать в аренду Филиппа Коутинью. Руководство «Удинезе» взяло паузу на изучение предложения, учитывая и то, что «Интер» далеко не единственный претендент на Санчеса. Ранее представители «Удинезе» Подчеркнули, что отказались продавать своего лидера за 35 миллионов евро, предложение, по всей видимости, поступившее от «Манчестер Сити».

    хз, правда ли...
  23. #45
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 25 мая 2011 08:08 (2372) Новостей: 5
    Не надо нам такого счастья 151
  24. #44
    • 0
    アーティ長友: 25 мая 2011 07:34 (3947) Новостей: 571
    Цитата: sad
    обычные утиные истории....

    Один из моих любимых мультиков был в детстве!
  25. #43
    • 0
    sad: 25 мая 2011 06:58 (5505) Новостей: 61
    обычные утиные истории....
  26. #42
    • 0
    nilsenmattias: 25 мая 2011 06:56 (586) Новостей: 5
    Не надо всё подряд и что попало скупать,Клиши не уровень Интера,а Арсенал его планка,по моему мнению
  27. #41
    • 0
    igor-loko: 25 мая 2011 06:49 (2204)
    Он интервью давал и сказал что он хочет остаться .
    Да он этот год провалил , вот Санья вооще шикарно играет .
  28. #40
    • 0
    Ibrahimovic-11: 25 мая 2011 06:42 (267)
    Нормальный игрок и возрост подходящий
  29. #39
    • 0
    Roket: 25 мая 2011 05:15 (803) Новостей: 3
    Если будем брать то что дешево, а не то что нужно, это до добра не доведет. Как говорится, скупой платит дважды.
  30. #38
    • 0
    アーティ長友: 25 мая 2011 04:16 (3947) Новостей: 571
    Да, игрок он действительно не мирового уровня, и даже не хорошего, скорее среднего с плюсом! Я бы не стал его преобретать на месте Моратти.
    Уж лучше Майкона удержать!
  31. #37
    • 0
    -EDGE-: 25 мая 2011 03:21 (667) Новостей: 4
    Он тупоголовый наглухо, главная дыра в обороне канониров!!!
  32. #36
    • 0
    Stronzo: 25 мая 2011 03:09 (124)
    Если Майкон уйдет нужно брать .
  33. #35
    • 0
    andrtaras: 25 мая 2011 02:46 (15)
    Просмотрите несколько игр Арсенала в этом сезоне. Клиши очень часто ошибается в защите, не очень он эффективен и в атаке. Повторю: он не уровень Интера. С такими приобретениями в следующем сезоне скудетто нам не видать facepalm
  34. #34
    • 0
    psycho32: 25 мая 2011 02:33 (2834)
    9 лямов американской валюты за среднего игрока у которого остался год по контракту МАЛО?
    А чего ж тогда много?
  35. #33
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2011 02:25 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Balotelli1992
    вот блин, не обратил внимание на ценник, чё-то Арсэнушка мало просит за него, хотя игрок основы в его команде, надо сплавлять Киву и тогда его брать, но я уверен в том, что Юто если будет продолжать в том же духе не даст ему пробиться в основу

    я тоже за то. что бы юто играл!
    но... за такую цену его реальн окупить и пусть у нас будет в итоге его можно будет сплавить на следующий год по дороже чем за 5.5
    к тому же, что юто сможет играть на правом фланге! + возможно и полузащите
  36. #32
    • 0
    Рори Ломщик: 25 мая 2011 02:15 (718) Новостей: 62
    Alvaro 20,
    вот блин, не обратил внимание на ценник, чё-то Арсэнушка мало просит за него, хотя игрок основы в его команде, надо сплавлять Киву и тогда его брать, но я уверен в том, что Юто если будет продолжать в том же духе не даст ему пробиться в основу
  37. #31
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2011 01:44 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Balotelli1992
    мусор, конечно большинство народа сейчас со мной не согласятся, но это так, Юто слева и точка

    за такие деньги в самый раз! если попросили бы лямов 15 то нах он над. а так. его потом в любой момент можно сплавить он молод
    + конкуренция
  38. #30
    • 0
    Cood: 25 мая 2011 01:44 (26)
    ребята!!!мое мнение такое!!!этот игрок нам не помешает!!!!!)))
  39. #29
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2011 01:41 (31629) Новостей: 328
    мля такого игрока и за такие деньги надо брать!
    если что, то перепродадим на крайняк по дороже

    Цитата: Phenom
    парни вот вы Майкона защищаете, а теперь попытайтесь вспомнить когда он в этом сезоне хоть кого-то 1 на 1 обыграл в атаке? Он реально сдулся ппц как...я каждый матч с его участием надеюсь что ему вот вот удастся кого-то обмотать хотя бы как в прошлом сезоне мог 3их накрутить и забить либо голевой пас отдать...но увы....

    тем нименее этот "сдутый майкон" остается лучшим на своей позиции!
    + голевых передач отдает по нормально! один из лучших асистов в нашей команде
  40. #28
    • 0
    Numel: 25 мая 2011 01:21 (52)
    Венгеровское говно не нужно( Тем более есть Сантон и Юто
  41. #27
    • 0
    fifax_adRiano: 25 мая 2011 01:19 (1042) Новостей: 1
    Phenom,

    я скажу в защиту Майкона! он этот сезон проводит не так хорошо, как прошлый, но в последних матчах играл ОЧЕНЬ хорошо! и обыгрывал он 1 в 1 многих! не надо тут гнать! раздутый талант Сантон и пальца на левой ноге Майкона не стоит!
  42. #26
    • 0
    gector: 25 мая 2011 01:06 (3539) Новостей: 3
    нам санья нада, боец! Вот тада жара будит
  43. #25
    • 0
    pazza-inter: 25 мая 2011 01:03 (605) Новостей: 5
    видать надоело ему в арсенале без трофеев сидеть
  44. #24
    • 0
    Nerazzurri№1: 25 мая 2011 00:46 (119)
    Не нужен одназначно,последние годы жалкое зрелище с себя представляет
  45. #23
    • 0
    Skvanter: 25 мая 2011 00:40 (220) Новостей: 29
    Ой, про нагатому тоже говорили нафиг он нужен
  46. #22
    • 0
    gector: 25 мая 2011 00:34 (3539) Новостей: 3
    дешего-это к нам! Такие лозунги нынче...имхо
  47. #21
    • 0
    Рори Ломщик: 25 мая 2011 00:32 (718) Новостей: 62
    мусор, конечно большинство народа сейчас со мной не согласятся, но это так, Юто слева и точка
  48. #20
    • 0
    lifa-net: 25 мая 2011 00:19 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Phenom
    я каждый матч с его участием надеюсь что ему вот вот удастся кого-то обмотать хотя бы как в прошлом сезоне

    финал коппы, значит, посмотришь спокойно)))
  49. #19
    • 0
    Phenom: 25 мая 2011 00:19 (200)
    Цитата: psycho32
    Ты к кому обратился?

    к парням которые его защищают (с) Кэп wink
    а вабще это я так, к слову, что его нада плавить и чем быстрее тем лучше )
  50. #18
    • 0
    comandante: 25 мая 2011 00:15 (185)
    думаю Моратти может соблазниться дешевизной
  51. #17
    • 0
    psycho32: 25 мая 2011 00:13 (2834)
    Phenom,

    Ты к кому обратился?

    В 13 ти постах перед тобой не нашел ни одного в защиту Майкона
  52. #16
    • 0
    Phenom: 25 мая 2011 00:12 (200)
    pazza-inter,
    Цитата: pazza-inter
    хм, первый раз слышу о нашем к нему интересе...

    ты так говоришь как будто тебе агенты Интера лично докладывают кем мы интересуемся =))
  53. #15
    • 0
    Edward_90: 25 мая 2011 00:12 (282)
    купим - хорошо!! не купим - еще лучше!!
    в нем ничего выдающегося не вижу!!
  54. #14
    • 0
    Phenom: 25 мая 2011 00:10 (200)
    парни вот вы Майкона защищаете, а теперь попытайтесь вспомнить когда он в этом сезоне хоть кого-то 1 на 1 обыграл в атаке? Он реально сдулся ппц как...я каждый матч с его участием надеюсь что ему вот вот удастся кого-то обмотать хотя бы как в прошлом сезоне мог 3их накрутить и забить либо голевой пас отдать...но увы....
  55. #13
    • 0
    asha: 25 мая 2011 00:09 (441)
    не вижу в нем ничего хорошего!
  56. #12
    • 0
    urartu: 25 мая 2011 00:08 (1746)
    Я бы очень хотел этого! Тогда правда Майкона придется продать, но он все равно уже давно не выкладывается... Но если слева будет Клиши, а справа Нагатомо, то это наверное будет самая быстрая пара крайних защитников в мире!! И заодно омоложение. И надолго. Короче плюсов много!
  57. #11
    • 0
    pazza-inter: 25 мая 2011 00:08 (605) Новостей: 5
    хм, первый раз слышу о нашем к нему интересе...
  58. #10
    • 0
    m440mm: 25 мая 2011 00:04 (145)
    Хороший игрок, тем болееи молодой и за такие деньги, и в атаке он молодец. Может закроем наконец проблему КЗ.
  59. #9
    • 0
    tosha_13: 25 мая 2011 00:01 (461)
    Неплохой игрок и достаточно молодой да и за такие деньги!!! 100 % нужно брать!!!!
  60. #8
    • 0
    Kelt: 25 мая 2011 00:00 (60)
    хороший игрок за недорого
  61. #7
    • 0
    PetroFF: 24 мая 2011 23:52 (338)
    Ну почему все так резко?Неплохой он игрок!Тем более за такие деньги!
  62. #6
    • 0
    andrtaras: 24 мая 2011 23:50 (15)
    Он не уровень Интера.
  63. #5
    • 0
    Felice: 24 мая 2011 23:48 (90)
    net,net i eshe raz net!!! pust luchshe togda santon igraet, a etot ne uroven intera
  64. #4
    • 0
    hunter127: 24 мая 2011 23:47 (326)
    Майкон в этом случае уйдет , но фланги омолодятсь и в атаке будет огонь просто :) Юто на право Клиши на лево :)
  65. #3
    • 0
    Vladi: 24 мая 2011 23:45 (543) Новостей: 4
    Даже и сказать нечего... Может лучше "нет"?
  66. #2
    • 0
    abram: 24 мая 2011 23:38 (154)
    Пусть переходит,фланги в защите будут огонь!
  67. #1
    • 0
    Zheka888: 24 мая 2011 23:37 (1071)
    Г*лупо!!! ОЧЕНЬ ГЛУПО