Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.05.2011 Автор: azainternazionale

Назван состав сборной Италии на матчи с Эстонией и Ирландией.

Назван состав сборной Италии на матчи с Эстонией и Ирландией.Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделии огласил список футболистов, которые будут готовиться к отборочному матчу Евро-2012 с командой Эстонии 3-го июня, а также к товарищескому поединку с Ирландией 7-го июня, сообщает Football Italia.

Вратари: Джанлуиджи Буффон ("Ювентус"), Сальваторе Сиригу ("Палермо"), Эмилиано Вивиано ("Болонья").

Защитники: Давиде Астори ("Кальяри"), Фелерико Бальцаретти ("Палермо"), Маттия Кассани ("Палермо"), Джорджо Кьеллини ("Ювентус"), Доменико Кришито ("Дженоа"), Алессандро Гамберини ("Фиорентина"), Кристиан Маджио ("Наполи"), Андреа Раноккия ("Интер").

Полузащитники: Альберто Аквилани ("Ювентус"), Клаудио Маркизио ("Ювентус"), Рикардо Монтоливо ("Фиорентина"), Тьяго Мотта ("Интер"), Антонио Ночерино ("Палермо"), Анджело Паломбо ("Сампдория"), Андреа Пирло ("Милан").

Нападающие: Марио Балотелли ("Манчестер Сити"), Антонио Кассано ("Милан"), Альберто Джилардино ("Фиорентина"), Себастьян Джовинко ("Парма"), Алессандро Матри ("Ювентус"), Джампаоло Паццини ("Интер"), Джузеппе Росси ("Вильярреал").
Просмотров 3 987 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    bobo vieri: 27 мая 2011 09:17 (1886) Новостей: 26
    главное чтоб травм не получили,а так удачи нашим сборникам
  2. #37
    • 0
    Александер: 25 мая 2011 17:48 (9800) Новостей: 2
    Приятно что сразу на всех амплуа у нас есть свои футболисты.
  3. #36
    • 0
    Baggio Roberto: 25 мая 2011 12:47 (76)
    Buffon
    Maggio
    Ranockia
    Kiellini
    Krishito
    Pirlo
    Motta
    Montolivo
    Rossi
    Cassano
    Pazzini
  4. #35
    • 0
    InterWinner: 25 мая 2011 11:00 (3980)
    Цитата: Roket
    Пирло конечно выдал с ювентусом) неужели милан не мог предложить новый контракт? Я конечно не знаю всей истории, но по моему это характеризует мердюков с нехорошей стороны. Все таки 10 лет в команде...

    предложили на 1 год, отказался. до этого получал 6 млн, предложили, наверное, меньше
  5. #34
    • 0
    Roket: 25 мая 2011 07:58 (803) Новостей: 3
    Пирло конечно выдал с ювентусом) неужели милан не мог предложить новый контракт? Я конечно не знаю всей истории, но по моему это характеризует мердюков с нехорошей стороны. Все таки 10 лет в команде...
  6. #33
    • 0
    Aleksey.33rus: 25 мая 2011 07:48 (23)
    Вивиано ваще то вратарь!!!
  7. #32
    • 0
    edgardavids: 25 мая 2011 00:14 (2675)
    Internazionale-1908,
    какой нах опорник?
  8. #31
    • 0
    Edward_90: 24 мая 2011 23:56 (282)
    прям на каждую позицию по одному!!))) ну удачи вам!!!
  9. #30
    • 0
    Internazionale-1908: 24 мая 2011 22:06 (272)
    Вивиано опорник!!! Сколько можно нам с Ахмедом твердить!
  10. #29
    • 0
    bissengali: 24 мая 2011 21:25 (1657)
    Паццини и Росси сыграют в одном матче вместе это точно....
  11. #28
    • 0
    Nik11: 24 мая 2011 21:08 (1983) Новостей: 9
    Цитата: ALIBEK
    Не играл он треквартистой( если тока 1-2 матча) его позиция 2 нападающий.



    Он не нападающий, а атакующий полузащитник, но в нападении тоже может сыграть.
  12. #27
    • 0
    ALIBEK: 24 мая 2011 21:05 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Trezeguet17
    он треквартистой всегда был

    Не играл он треквартистой( если тока 1-2 матча) его позиция 2 нападающий.
  13. #26
    • 0
    Nik11: 24 мая 2011 21:03 (1983) Новостей: 9
    Цитата: ololov
    пирло то зачем позвали? ппц) прям как в нашей сборной - играют одни имена сейчас)



    Пирло - лучший плэймэйкер в мире. С ним Италия играет намного лучше.

    P.S. У нас был шанс подписать его, но он скорее всего перейдёт в Юве. С ним мы б всех рвали.
  14. #25
    • 0
    igor-loko: 24 мая 2011 20:39 (2204)
    Ну что ж отлично !!!
    Всем удачи и без травм .
    Очень рад за Мотту ну там тяжело Маркизио Монтоливо Аквилани , хотя они более атакующие чем Мотта.
  15. #24
    • 0
    pipinox: 24 мая 2011 20:11 (554) Новостей: 4
    Интересно Марио в сборной подерётся с кем нибудь?
  16. #23
    • 0
    ololov: 24 мая 2011 19:31 (151) Новостей: 1
    пирло то зачем позвали? ппц) прям как в нашей сборной - играют одни имена сейчас)
  17. #22
    • 0
    Trezeguet17: 24 мая 2011 19:19 (25)
    Цитата: edgardavids
    он всегда им был!!!фланговым.

    он треквартистой всегда был
  18. #21
    • 0
    xidava: 24 мая 2011 19:19 (219)
    клёво что в каждой линии есть игрок Интера
  19. #20
    • 0
    SherutXX: 24 мая 2011 17:50 (1259)
    Цитата: edgardavids
    не надо уже такой бред писать,если игрок Милана так сразу не умеет!его все зимой хотели видеть в Интере!и игрок он хороший!

    Так что он не всегда выходил в старте?Ели забивал мячи ,то ели ели так считаю?За Милан 4гола и за Сампдорию 4гола в итоге 8. Не считаю я его играком сборной есть играки лучше его например Марко дэ Вайво или тот же Альберто Джилардиано лучше выступят.Тока подходит Милану.
  20. #19
    • 0
    Alukardo: 24 мая 2011 17:45 (4752) Новостей: 6
    Не плохой составчик!
  21. #18
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 24 мая 2011 17:21 (2372) Новостей: 5
    Цитата: edgardavids
    он всегда им был!!!фланговым..


    Я бы так не сказал,он атакующий в первую очередь,но может и на левом фланге инсайда,а может и оттянутого,но его стихия созидание(аля-Снейди)))
  22. #17
    • 0
    Alvaro 20: 24 мая 2011 17:20 (31634) Новостей: 328
    хочется увидеть тут сантона!!!
    и возможно кришито нашим будет
  23. #16
    • 0
    edgardavids: 24 мая 2011 17:11 (2675)
    Цитата: SherutXX
    Ещё этого Кассано зовут ,кот играть не умеет!

    не надо уже такой бред писать,если игрок Милана так сразу не умеет!его все зимой хотели видеть в Интере!и игрок он хороший!

    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    А с какого перепуга Джовинко стал форвардом???

    он всегда им был!!!фланговым..
  24. #15
    • 0
    Аршавин: 24 мая 2011 16:50 (114)
    Если Марио взяли в сб то тренер Сб Италии не придурок как Липпи
  25. #14
    • 0
    sv_art_s: 24 мая 2011 16:42 (133)
    Боккети из Татарстана не берут!!!

    Джовинко можно бреобрести!!!
  26. #13
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 24 мая 2011 16:42 (2372) Новостей: 5
    А с какого перепуга Джовинко стал форвардом???
    А Пирло в Милане,он что прячится на базе Мердюков???
  27. #12
    • 0
    SherutXX: 24 мая 2011 16:17 (1259)
    Ещё этого Кассано зовут ,кот играть не умеет!
  28. #11
    • 0
    InterWinner: 24 мая 2011 15:51 (3980)
    Цитата: Roby Baggio
    Эмилиано Вивиано ("Палермо").

    Цитата: Roby Baggio
    я что-то пропустил ?

    не только клуб, еще и категорию спутали
  29. #10
    • 0
    Di Canio: 24 мая 2011 15:41 (126)
    Марио Балотелли ("Манчестер Сити") Вот это конечно заставляет содрогнуться... 78
  30. #9
    • 0
    fifax_adRiano: 24 мая 2011 15:40 (1042) Новостей: 1
    Да Италия опять сольет или в ничью сыграет!
  31. #8
    • 0
    VanHelsing: 24 мая 2011 15:39 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Belarus
    Так он разве уже в Палермо?

    на football.kulichki.ru наверняка была инфа что им интересуется Палермо и они уже приписали его к ним wink
  32. #7
    • 0
    Taylor: 24 мая 2011 15:34 (1206) Новостей: 12
    Состав не плохой))
    Хотя уж со сборной эстонии можно было дулем выходить,либо U 21)
  33. #6
    • 0
    Belarus: 24 мая 2011 15:33 (228) Новостей: 5
    Цитата: VanHelsing
    50% прав нам принадлежать, и поэтому подчеркнул его светлым цветом чем других

    Так он разве уже в Палермо?
  34. #5
    • 0
    Roby Baggio: 24 мая 2011 15:33 (2352) Новостей: 45
    Цитата: VanHelsing
    50% прав нам принадлежать, и поэтому подчеркнул его светлым цветом чем других

    дело не в этом. клуб указан неверно.
  35. #4
    • 0
    VanHelsing: 24 мая 2011 15:32 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Roby Baggio
    я что-то пропустил ?

    50% прав нам принадлежать, и поэтому подчеркнул его светлым цветом чем других
  36. #3
    • 0
    Belarus: 24 мая 2011 15:29 (228) Новостей: 5
    Цитата: Roby Baggio
    я что-то пропустил ?

    У меня такой же вопрос
  37. #2
    • 0
    InterWinner: 24 мая 2011 15:26 (3980)
    только не 15, мать вашу
  38. #1
    • 0
    Roby Baggio: 24 мая 2011 15:26 (2352) Новостей: 45
    Эмилиано Вивиано ("Палермо").

    я что-то пропустил ? belay



    ссылка тоже радует