Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.05.2011 Автор: Diego Milito

Алессандро Неста: "Поступил бы точно также, как и Лео"

Алессандро Неста: "Поступил бы точно также, как и Лео"Защитник "Милана" Алессандро Неста встал на защиту Леонардо. Бразилец не считает, что у "Милана", когда команду тренировал Лео, отсутствовала организация оборонительной линии:

"Считаю недопустимыми все эти высказывания. Мы отлично играли с Леонардо в четыре защитника. К тому же в нашей команде много ребят, которые прибавили в профессиональном росте под его началом. Посмотрите на Абате - он раз в двадцать стал сильнее", - утверждает итальянец.

Кроме того Неста не считает Лео изменником из-за того, что тот возглавил миланский "Интер":

"Я бы сделал точно также, как и он. Почему Лео должен был отказываться от такого предложения? Леонардо ведь мог выиграть скудетто вместе с "Интером", - заявил Алессандро.
Просмотров 4 270 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    цихминструк: 24 мая 2011 22:12 (10)
    МОлодец Nesta он лучший защитник (Forever), Не Миланец ,Лациум . Если
    б он наши цвета зещищал . Они Pirlo турнули который 10 лет за них играл.
  2. #41
    • 0
    アーティ長友: 24 мая 2011 12:21 (3947) Новостей: 571
    Молодец Неста, только берегись теперь и смотри по углам, а то у вас бородатый мердюк не оценит твоей искренности!
  3. #40
    • 0
    Taylor: 24 мая 2011 10:56 (1206) Новостей: 12
    Неста лучший представитель бблана,и отличный человек!
  4. #39
    • 0
    gector: 24 мая 2011 02:39 (3539) Новостей: 3
    болею за сборную италии и неста с джижи мне всегда очень нарвились, это вью мне ещё одно подтверждение, жаль что такие игроки уходят, как Неста.
  5. #38
    • 0
    Alukardo: 24 мая 2011 01:25 (4752) Новостей: 6
    Неста всегда был, как отличным футболистом, так и отличным человеком, вот кто должен продолжать традиции Барези и Мальдини, а не всякие шавки вроде гатуззо.
  6. #37
    • 0
    Pantera: 24 мая 2011 00:10 (2523)
    Цитата: Nik11
    Вот видите, в Милане играют нормальные игроки, а вы тут чушь пишите. Если он играет в команде-сопернице, то это не значит что он урод.

    как то на фоне уродов он в тени стоит wink
  7. #36
    • 0
    Nik11: 23 мая 2011 23:53 (1983) Новостей: 9
    Цитата: sad
    НЕСТА....ВЕЛИКИЙ ЗАЩИТНИК....И КАК ЧЕЛОВЕК ОН ЛИЧНОСТЬ ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ



    И не говори, Неста крут.

    Цитата: lifa-net

    там немного другая история была, как бэ...
    ббилан хотел канавару взять в аренду, а мы, вроде как, хотели несту прикупить...
    но канаваро был капитаном сборной италее на тот момент...
    и ММ решил умыть и ббилан, и юБентос, который тоже подкатывал к ему...
    и умыл, купив капитана адзурры...
    там не в деньгах дело совсем было, у ММ же денег непереводно, а тогда он их вовсе не жалел, да и фэйрплеев не было...
    ну а ббилан потом взял несту...



    Взяли бы мы обоих, вот это была б оборона.

    Вот видите, в Милане играют нормальные игроки, а вы тут чушь пишите. Если он играет в команде-сопернице, то это не значит что он урод.

    Цитата: m440mm
    Такой игрок не скоро постареет.



    Его будут помнить очень и очень долго.
  8. #35
    • 0
    Gsom: 23 мая 2011 23:29 (480)
    Адекватный мердюк?! belay Глазам своим не верю. Ну что же, респект ему за то, что не поет под дудку их гнилого слабоумного капитанишки. Хоть один нормальный фейс в мерде
  9. #34
    • 0
    Александер: 23 мая 2011 22:46 (9800) Новостей: 2
    Вполне адекватно всё сказал, не то что пёс Гаттузо.
  10. #33
    • 0
    EvanLee_IMFC: 23 мая 2011 21:57 (826)
    Спасибо, Сандро. реально приятно слышать такие слова от человека, играющего в стане принципиальнейших соперников, но не забывающего о том, что он всё-таки человек и настоящий профессионал!
  11. #32
    • 0
    INTER_Smoke: 23 мая 2011 21:33 (1284)
    Похоже единственный адекватный человек из нынешнего ббилана
    Уважуха Несте

    Q-men,
    В точку, даже не удивлюсь!
  12. #31
    • 0
    Phenomeno: 23 мая 2011 21:15 (180) Новостей: 1
    Неста не Гаттузо!
    Он наамного культернее и ителектуальнее.
    Даже малость поиграл с Лео
  13. #30
    • 0
    sad: 23 мая 2011 21:05 (5505) Новостей: 61
    НЕСТА....ВЕЛИКИЙ ЗАЩИТНИК....И КАК ЧЕЛОВЕК ОН ЛИЧНОСТЬ ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ
  14. #29
    • 0
    lifa-net: 23 мая 2011 21:00 (2199) Новостей: 51
    m440mm,
    Фабиан Карини, Уругвай...
  15. #28
    • 0
    m440mm: 23 мая 2011 20:57 (145)
    Народ, немного не в тему: напомните, в трансфер Кановаро из Интера помимо денег был включен молодой, подающий надежды, запасной вратарь Юве. Как его звали?
  16. #27
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 23 мая 2011 20:49 (0)
    Завтра появится новость на сайте: "Неста стал тренером ИНТЕРА!" 139
  17. #26
    • 0
    Itis: 23 мая 2011 20:28 (142)
    У Милана явно не тот человек с капитанской повязкой, Гатузо не достоин быть лидером такой команды.
  18. #25
    • 0
    lifa-net: 23 мая 2011 20:20 (2199) Новостей: 51
    Цитата: JZ04
    Кстати, в своё время Неста должен был перейти к нам, а не в Милан, но ММ польстился на более низкую цену Каннаваро.

    там немного другая история была, как бэ...
    ббилан хотел канавару взять в аренду, а мы, вроде как, хотели несту прикупить...
    но канаваро был капитаном сборной италее на тот момент...
    и ММ решил умыть и ббилан, и юБентос, который тоже подкатывал к ему...
    и умыл, купив капитана адзурры...
    там не в деньгах дело совсем было, у ММ же денег непереводно, а тогда он их вовсе не жалел, да и фэйрплеев не было...
    ну а ббилан потом взял несту...
  19. #24
    • 0
    The Great One: 23 мая 2011 20:19 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Мариша
    И чё он почти 3 недели думал прежде, чем это сказал?

    Ждал окончания сезона и момента когда свалит в отпуск, дабы не пересекаться после этого с Гаттузо хотя бы 1.5 месяца...авось забудет lol
  20. #23
    • 0
    Don Vito Corleone: 23 мая 2011 20:16 (2610) Новостей: 1
    Следующая речевка Гаттузо:
    "Nesta uomo di merda!"
  21. #22
    • 0
    Bush 13: 23 мая 2011 19:53 (200)
    Высшая духовность Алессандро Неста, это не Гаттузо обделен умом.
  22. #21
    • 0
    TReMoR: 23 мая 2011 19:49 (480)
    Красавец! Хоть кто то из них что-то дельное сказал!
  23. #20
    • 0
    m440mm: 23 мая 2011 19:39 (145)
    Один из самых интелегентнейших защитников футбола- соответствующая реакция. P.S. Такой игрок не скоро постареет.
  24. #19
    • 0
    Мариша: 23 мая 2011 19:21 (1967) Новостей: 454
    И чё он почти 3 недели думал прежде, чем это сказал?
  25. #18
    • 0
    Vlados: 23 мая 2011 19:17 (6470) Новостей: 36
    респект Сандро за адекватность.
  26. #17
    • 0
    boroda: 23 мая 2011 19:13 (1937)
    Адекватный, здравомыслящий человек! Достоин уважения!!!
  27. #16
    • 0
    ALIBEK: 23 мая 2011 19:06 (1024) Новостей: 61
    Цитата: JZ04
    Кстати, в своё время Неста должен был перейти к нам, а не в Милан, но ММ польстился на более низкую цену Каннаваро.

    Да помню 2002 год все писали что его можно считать игроком Интера, но после чемпионата мира он перешел в Милан... Зато у нас теперь есть Раннокия wink
  28. #15
    • 0
    Andrew: 23 мая 2011 19:05 (495)
    Вот у кого должна быть капитанская повязка!
  29. #14
    • 0
    saga46: 23 мая 2011 18:59 (1139)
    ну что сказать: слова профессионала
  30. #13
    • 0
    fc-inter: 23 мая 2011 18:58 (3561)
    Хоть у кого то есть совесть в милане!А то Берл его выгнал сам и стадо окрестило его предателем!
  31. #12
    • 0
    ruslan1996201107: 23 мая 2011 18:58 (135)
    хоть ктото это сказал
  32. #11
    • 0
    Alvaro 20: 23 мая 2011 18:45 (31629) Новостей: 328
    в нашей команде много ребят, которые прибавили в профессиональном росте под его началом.

    а у нас мало?
  33. #10
    • 0
    play_mayker: 23 мая 2011 18:43 (87)
    хоть кто-то из милана сказал это 48
  34. #9
    • 0
    Zick: 23 мая 2011 18:38 (352)
    респектую Несте.Желаю ему отыграть еще пару лет на высоком уровне.Если бы не травмы,до сих пор бы был лучшим защем в мире
  35. #8
    • 0
    JZ04: 23 мая 2011 18:38 (1349) Новостей: 1
    Цитата: COMBAT013
    Эх Неста, Неста... всегда хотел его видеть в нашей команде и в особенности мечтал о свяке Неста - Каннаваро в наших рядах.... однако лишь... увы и ах...

    Кстати, в своё время Неста должен был перейти к нам, а не в Милан, но ММ польстился на более низкую цену Каннаваро.
  36. #7
    • 0
    s.mairbek: 23 мая 2011 18:32 (3506)
    неста дал урок гатуззо за его поведения !
  37. #6
    • 0
    Yarik: 23 мая 2011 18:15 (2029) Новостей: 16
    Нормальный человек! Уважаю Сашу! Лациале!!!
  38. #5
    • 0
    Jim Beam: 23 мая 2011 18:04 (914)
    Не удивительно , что у лациале моСк работает, в отличии от быдланистов
  39. #4
    • 0
    COMBAT013: 23 мая 2011 18:04 (1073) Новостей: 10
    Эх Неста, Неста... всегда хотел его видеть в нашей команде и в особенности мечтал о свяке Неста - Каннаваро в наших рядах.... однако лишь... увы и ах...
  40. #3
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 23 мая 2011 17:58 (489)
    Всетаки он не чистий миланист,он римлянин,я думаю про Рому он би так не сказал.
  41. #2
    • 0
    The Great One: 23 мая 2011 17:57 (14559) Новостей: 1617
    Наконец то хоть от кого то из них услышали что-то новое, а то все из стадного инстинкта говорили одно и то же как под диктовку 74
  42. #1
    • 0