Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
23.05.2011 Автор: Diego Milito

"Интер" - "Катания": Комментарии Самуэля, Кастеллацци, Дзанетти и Нагатомо

"Интер" - "Катания": Комментарии Самуэля, Кастеллацци, Дзанетти и НагатомоВальтер Самуэль: "Надеюсь помочь команде в Риме"
Вальтер Самуэль после матча с "Катанией", в котором он вышел во втором тайме на замену и составил дуэт центральных защитников с Марко Матерацци, поблагодарил "Джузеппе Меацца" за оказанную любовь и поддержку:

"Это было прекрасное чувство, прекрасный момент видеть людей, которые так поддерживают тебя. Очень приятно ощущать поддержку моей семьи, президента, который говорит обо мне теплые слова, Леонардо, позволившему мне выйти сегодня на поле. Я надеюсь, что всегда смогу помогать своей команде, возможно даже в Риме. Я рад и горд быть частичкой этой команды. Очень сложно оставаться вне поле столь продолжительное время, однако теперь я счастлив", - говорит "стена".

Кастеллацци: "В воскресенье все увидят настоящий "Интер"
Голкипер "Нерадзурри" Лука Кастеллацци остался доволен свой игрой, и игрой команды в матче с "Катанией":

"Я доволен тем, как мы сыграли с "Катанией", и своей собственной игрой. Мы очень хорошо завершили сезон, и теперь сосредотачиваемся на финальном матче Кубка Италии, который очень важен для нас - это будет уже третий трофей в сезоне, и победа в нем даст нам возможность выступить в суперкубке страны. В воскресенье вы увидите настоящий "Интер", - пообещал кипер.


Хавьер Дзанетти: "Браво, Юто"

Капитан команды Хавьер Дзанетти похвалил Юто Нагатомо:

"Вместе с Юто мне очень легко играть", - начинает аргентинец.

"Он имеет множество полезных качеств, и мне просто не сосчитать сколько раз он освобождался от персональной опеки и делал рейды. Я очень рад за него, Юто здорово вписался в команду и стал частью "Интера", - заявил "Иль Капитано".


Юто Нагатомо: "6 из 10"
Японец Юто Нагатомо не отказал журналистам в послематчевом интервью:

"Я очень счастлив, больше всего меня радует победа нашей команды, но я также доволен своим голом, уже вторым на "Джузеппе Меацца". Поздравления моих партнеров были очень трогательными", - сказал Нагатомо, забивший свой третий мяч в матче с "Катанией".

Затем японские журналисты попросили Нагатомо дать оценку своему четырехмесячному выступлению за "Интер":

"Я бы поставил себе 6 по десятибальной шкале, потому-что мне еще нужно учиться и совершенствоваться во многих аспектах. Я знаю, что мне нужно улучшить, и я буду это делать", - говорит Юто.

Про второе место "Интера" в Серии А:

"Конечно, я бы предпочел первое, потому-что мне всегда хочется побеждать, однако впереди у нас Кубок Италии, который нужно вернуть на место".

Японец засмеялся, когда у него спросили о забитом голе:

"Что я должен описывать?! Пробил... и мяч оказался в воротах".

Наконец, Юто спросили о завтрашнем благотворительном матче в Перудже, средства от которого пойдут на помощь городу Сендай.

"Я буду там, и Марко Матерацци едет вместе со мной"
, - завершил футболист.
Просмотров 2 269 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Romkkko Mixerokkk: 24 мая 2011 23:03 (4)
    отличная игра била)
    я бил на етом матче ...
    Нагатомо + хорошо отиграл.
    но всю погоду делал Лусио
  2. #20
    • 0
    Alukardo: 24 мая 2011 01:23 (4752) Новостей: 6
    Очень рад за Уолли!
  3. #19
    • 0
    Александер: 23 мая 2011 22:44 (9800) Новостей: 2
    Спасибо всем футболистам, очень хороший был матч, они всё сделали для того что бы достойно закончить сезон.
  4. #18
    • 0
    Qberman: 23 мая 2011 20:39 (560)
    Самуэль круто сыграл, как только вышел сразу за оборону спокойнее стало!
  5. #17
    • 0
    Goodspeed: 23 мая 2011 20:15 (33)
    Цитата: chupacabra

    Клевый у тя аватар wink Интересно куда теперь денут Мунтари...
  6. #16
    • 0
    chupacabra: 23 мая 2011 20:06 (122)
    Юто молодец хорошо вписался в команду, Хавьер зря хвалить не будет
  7. #15
    • 0
    Alvaro 20: 23 мая 2011 18:52 (31644) Новостей: 328
    "Я бы поставил 6 по десятибальной системе, потому-что мне еще нужно учиться и совершенствоваться во многих аспектах. Я знаю, что мне нужно улучшить, и я буду это делать", - говорит Юто.

    красава!
    надеюсь через годик ты будешь лучшим на своей позиции
  8. #14
    • 0
    s.mairbek: 23 мая 2011 18:33 (3506)
    молодцы ребята хорошо сыграли ! 16
  9. #13
    • 0
    Lancelot: 23 мая 2011 18:22 (443) Новостей: 6
    все думалось что Юто левша, а как он с правой засадил!!!
    он действительно одинаково эффективно может сыграть как с права так и с лева, что летом нам дает возможность спокойно избавятся от Майкона и прикупить хорошего латераля не важно на какой фланг
  10. #12
    • 0
    Sokol1k: 23 мая 2011 18:13 (1095) Новостей: 115
    "Я буду там, и Марко Матерацци едет вместе со мной"

    скорифанились :)
  11. #11
    • 0
    The Great One: 23 мая 2011 18:01 (14559) Новостей: 1629
    Шикарно засандалил 38 Ну а в том что он будет прибавлять я лично не сомневаюсь...
  12. #10
    • 0
    RB-OLEGA: 23 мая 2011 17:44 (1084)
    Кастеллацци: "В воскресенье все увидят настоящий Интер"
    Голкипер "Интера" Лука Кастеллацци остался доволен свой игрой, и игрой команды в матче с "Катанией":


    Можно подумать он выйдет в основном составе Интера в Финале Кубка Италии
  13. #9
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 мая 2011 17:13 (4698) Новостей: 19
    В японцах не сомневаюсь! Очень трудолюбивый и упорный народ! Нага старается! молодец!
  14. #8
    • 0
    Itis: 23 мая 2011 17:09 (142)
    "Я буду там, и Марко Матерацци едет вместе со мной", - завершил футболист.


    Матерацци куда только не лезет wink
  15. #7
    • 0
    _Inter_ Campione_: 23 мая 2011 17:01 (234)
    Кинг-Са-Дза хорошо играл
  16. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 мая 2011 16:56 (4691)
    давай самуельчик набирайся сил и форму и становися крепостью в наших рядах
  17. #5
    • 0
    saga46: 23 мая 2011 16:49 (1139)
    нагатомо вообще большой молодец! видно что есть желание играть. И борется от души несмотря на габариты. Так что ни в них дело(я об одном нашем игроке)

    нагатомо вообще большой молодец! видно что есть желание играть. И борется от души несмотря на габариты. Так что ни в них дело(я об одном нашем игроке)
  18. #4
    • 0
    Diego Milito: 23 мая 2011 16:49 (924) Новостей: 1731
    "Я буду там, и Марко Матерацци едет вместе со мной", - завершил футболист.

    Пускай едут)
    У ребят так и так выходные до завтрашнего вечера)
  19. #3
    • 0
    xidava: 23 мая 2011 16:47 (219)
    надо чтобы Юто матрикса каратэ научил
  20. #2
    • 0