Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.05.2011 Автор: VanHelsing

Дюгарри: Азару рано переходить в Интер

Дюгарри: Азару рано переходить в ИнтерБывший нападающий сборной Франции Кристоф Дюгарри советует игроку Лилля Эдену Азару пока что воздержаться от перехода в Интер.
Напомним, что нерадзурри возглавляют список клубов, желающих приобрести 20-летнего бельгийца уже этим летом. Однако Дюгарри, который нынче зарабатывает себе на жизнь, работая футбольным комментатором, считает, что Азару еще рановато отправляться в большой европейский клуб.

"Для такого молодого игрока, как Азар всегда есть риск потеряться в более маститом клубе. У него есть прекрасная возможность попробовать себя в Лиге чемпионов в составе Лилля. Я бы посоветовал ему попридержать коней. Хотя бы еще годик", - утверждает Дюгарри в интервью La Gazzetta Dello Sport.

Также бывший игрок Марселя, Барселоны и Милана напомнил о Кариме Бензема, который тоже в раннем возрасте перешел в мадридский Реал, но сейчас переживает не самые лучшие времена в королевском клубе.

"Думаю, что Эден не готов играть за большой клуб. Мало кто в таком возрасте может вынести шквал критики со стороны болельщиков и СМИ. Ведь там обожание очень быстро сменяется ненавистью. В такой ситуации никто кроме тебя самого не сможет помочь. А парню всего лишь 20. Считаю, он не справится".
Просмотров 3 443 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    sv_art_s: 24 мая 2011 16:45 (133)
    Так то грамотно говорит!!!
    Но есть одно но!! Может блестнуть в ЛЧ на следующий год и профукаем мы его!! Реал или МС или Ромка к себе переманит!!!

    Так что считаю что необходимо его преобрести!!! При грамотном управлении не сядет на лавку!!!
  2. #29
    • 0
    Taylor: 24 мая 2011 09:25 (1206) Новостей: 12
    С одной стороны, надо брать, но доля правды в его словах есть,он может сесть на банку и потеряется...
  3. #28
    • 0
    igor-loko: 24 мая 2011 08:24 (2204)
    Азару надо в Арсенал и будет круто.
    А нам лучше купить Роббена или Нани !!!
  4. #27
    • 0
    sad: 24 мая 2011 07:06 (5505) Новостей: 61
    в чем то он прав.......
  5. #26
    • 0
    gector: 24 мая 2011 02:41 (3539) Новостей: 3
    почему шахину не рано играть за среал , а хазарду рановато. Нас мякго послали или прокатили...я не могу понять, почему если мы топ клуб, не можем купить того кого хотим..?!
  6. #25
    • 0
    Alukardo: 24 мая 2011 01:21 (4752) Новостей: 6
    В принципе соглашусь, нужно ещё на него посмотреть, особенно в ЛЧ ,а то платить 20 миллионов, а потом может выйти как с Куаром.
  7. #24
    • 0
    Александер: 23 мая 2011 22:43 (9800) Новостей: 2
    Я тоже думаю что на парня ещё нужно посмотреть год, а вот потом можно будет делать выводы.
  8. #23
    • 0
    ar4i: 23 мая 2011 22:34 (2358) Новостей: 1
    Мердюк не хочет чтобы Азар играл за нас. Всё ясно.
  9. #22
    • 0
    INTER_Smoke: 23 мая 2011 21:25 (1284)
    Правильно конечно говорит, но тут всё зависит от самого бельгийца! + в следующем сезоне он скорее всего уже будет не доступен, если только заключить с ним и его клубом договорённость, или же купить и отдать в аренду в сериАле
  10. #21
    • 0
    Goodspeed: 23 мая 2011 20:10 (33)
    Также бывший игрок Марселя, Барселоны и Милана
    Он же бывшый миланист, ему наверное это на руку
  11. #20
    • 0
    Vlados: 23 мая 2011 19:28 (6470) Новостей: 36
    Цитата: InterWinner
    я бы у реала диарра взял, пару сезонов был бы весьма полезен

    плюсуюсь.

    а вообще надо с Коутом что-то решать - а потом уже брать всяких молодых да перспективных....
  12. #19
    • 0
    boroda: 23 мая 2011 19:10 (1937)
    Дальше разговоров тут дело не дойдёт(((
  13. #18
    • 0
    edgardavids: 23 мая 2011 18:53 (2675)
    Цитата: Dieqo Milito
    Напомним, что нерадзурри возглавляют список клубов, желающих приобрести 20-летнего француза

    Вообще-то Азар бельгиец...

    он ваще в России родился!! wink
    и вообще много кто за ним охотится кроме Интера...
  14. #17
    • 0
    Alvaro 20: 23 мая 2011 18:50 (31634) Новостей: 328
    Дюгарри: Азару рано переходить в Интер

    когда будет время переходитьв интер, то мы уже не потянем сумму за него
  15. #16
    • 0
    s.mairbek: 23 мая 2011 18:45 (3506)
    Дюгарри: Азару рано переходить в Интер,купите лучше меня ! это наверное он так про себя намекнул для интера )))
  16. #15
    • 0
    Rasul: 23 мая 2011 18:01 (230)
    Его щас нужно брать через год он нереально дорого будет стоить 134 и взять не получится 119
  17. #14
    • 0
    Кваs: 23 мая 2011 17:46 (802) Новостей: 612
    азару не надо слушать этого француза
  18. #13
    • 0
    bissengali: 23 мая 2011 17:34 (1657)
    МММММ....
    Незнаю незнаю...
    Один всевышний решает что и как
  19. #12
    • 0
    InterWinner: 23 мая 2011 17:00 (3980)
    Цитата: inter(1997)
    несоглашуся с дюгари.примеры месси руни нетак давно начали играть за сваи клубы и им было менее 20-ти если неошибаюся

    еще 1 перл для цитатника, причем стилистика сохранена как в случае с 39
  20. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 мая 2011 16:54 (4691)
    несоглашуся с дюгари.примеры месси руни нетак давно начали играть за сваи клубы и им было менее 20-ти если неошибаюся
  21. #10
    • 0
    Dieqo Milito: 23 мая 2011 16:44 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Roby Baggio
    а ему сменили прописку. он теперь француз-опорник

    Представляю опорную связку
    Вивиано - Фалькао - Азар
    и Михалик под ними...Жееесть...Дрим-тим 108
  22. #9
    • 0
    InterWinner: 23 мая 2011 16:37 (3980)
    я бы у реала диарра взял, пару сезонов был бы весьма полезен
  23. #8
    • 0
    tuesco: 23 мая 2011 16:36 (1294)
    Цитата: Script
    Бензема-то как раз в Реале сейчас в полном поряде. Адаптировался и показывает уверенную игру.

    Как по мне: лучшая школа - это школа жизни, испытаний и ошибок.
    Бензема прошел эту школу Маура и топ клуба - теперь он играет с достаточной уверенностью и морально не ломается как например Каналез, который сдался и затерялся....
    Думаю что Азара надо брать и за полгода будет ясно что с ним - заиграет или нет...
  24. #7
    • 0
    InterWinner: 23 мая 2011 16:33 (3980)
    20 - слишком мало для опорника. за последние 20 лет в 20 лет на уровне могли играть только 2 человека..
  25. #6
    • 0
    Script: 23 мая 2011 16:29 (2625) Новостей: 21
    Бензема-то как раз в Реале сейчас в полном поряде. Адаптировался и показывает уверенную игру.
  26. #5
    • 0
    Bendes: 23 мая 2011 16:21 (382) Новостей: 1
    В чем то он и прав. В таком клубе как Internazionale нет времени на адаптацию и прогресс молодого игрока, в этом и проблема боюсь перейдет к нам за 20 лямов не покажет результат в 5-6 матчах и присядет на скамейку, риск всегда есть... Да и кажется что Азар на сезон еще задержится в Лиле и попробует свои силы в ЛЧ.
  27. #4
    • 0
    SherutXX: 23 мая 2011 16:20 (1259)
    Цитата: Roby Baggio
    а ему сменили прописку. он теперь француз-опорник

    Значит есть паспорт ЕС
  28. #3
    • 0
    GuNNerazzurri: 23 мая 2011 16:20 (1014)
    Roby Baggio,
    Dieqo Milito,
    он поистине марокканец))
  29. #2
    • 0
    Roby Baggio: 23 мая 2011 16:18 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Dieqo Milito
    бельгиец...

    а ему сменили прописку. он теперь француз-опорник
  30. #1
    • 0