Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
23.05.2011 Автор: Inter4ever

Леонардо: "Наш состав нуждается лишь в небольших корректировках"

Леонардо: "Наш состав нуждается лишь в небольших корректировках"Главный тренер "Интера" Леонардо не считает, что его команда нуждается в серьезных изменениях во время летнего трансферного окна.

"Чтобы стать полностью конкурентоспособными на всех фронтах, мы нуждаемся в нескольких небольших корректировках. Ядро команды у нас уже есть, оно отвечает за наш командный дух, поэтому его не стоит трогать", - сказал Леонардо.
Просмотров 2 500 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    Chyngyz: 24 мая 2011 12:18 (106)
    да какой там, оборона-дырка, полузащита-стареет, созидателей и креатива мало,атака-больше мазанья чем попаданий
  2. #29
    • 0
    ar4i: 23 мая 2011 21:36 (2358) Новостей: 1
    САМОЕ главное разобраться с центром обороны! Ну не должен Интер пропускать столько голов, как в этом сезоне. С нападением и полузащитой можно и подождать до зимы, но с защитой медлить нельзя!
  3. #28
    • 0
    s.mairbek: 23 мая 2011 18:54 (3506)
    бл*дь надеюсь что не станут опять болтать что типа ни кто не нужен что на всех позициях сильны !
  4. #27
    • 0
    Кваs: 23 мая 2011 17:41 (802) Новостей: 612
    корректировки 100% нужны, а то опять пролетим!!!!
  5. #26
    • 0
    bissengali: 23 мая 2011 17:35 (1657)
    Да в чемто он прав...
    Но вот где именно корректировать...
  6. #25
    • 0
    Di Canio: 23 мая 2011 17:17 (126)
    Зато сильно нуждаеться в коректировке кресло мистера...
  7. #24
    • 0
    FORZA_INTER: 23 мая 2011 16:00 (818)
    Ну вообщем нам нужен 1 отличный нап(Санчес, которого мне больше хотелось бы увидеть у нас, или Тевес) и 1 полузащитник(Банега, который на мой взгляд будет идеальным усилением, или Азар), чтобы игра в центре была живее. Надо еще наигрывать Кастеньоса для основы, Коута, Оби и на Маригу хотелось бы посмотреть. И еще может быть в защиту кого-нибудь купить на случай кадровых потерь и выкупить Нагатомо.
  8. #23
    • 0
    Felice: 23 мая 2011 15:39 (90)
    nam nuzhen molodoi centralnyi zashitnik, a to lucio i samuel uzhe dovolno starye. eshe nuzhen poluzashitnik atakuushego plana. v idiale sanches, mozhmo poprobovat azarda
  9. #22
    • 0
    Zick: 23 мая 2011 15:25 (352)
    urartu,
    а как же защита?Главная проблема сезона была именно защита.
    Нужно 2 защ,1 полузащ,и 1 нап.
  10. #21
    • 0
    urartu: 23 мая 2011 14:45 (1746)
    Считаю, что нужен один нападающий типа Тевеса или Санчеса, учитывая, что придет Кастаньос, и один полузащитник в центр поля. Больше никто не нужен. Все остальные позиции в порядке. Учитывая, что придет Кастаньос. Ну и еще избавиться от лишних беспонтовых.
  11. #20
    • 0
    Alukardo: 23 мая 2011 14:37 (4752) Новостей: 6
    Ну вы уж постарайтесь эти самые корректировки найти и при том достойные.
  12. #19
    • 0
    gector: 23 мая 2011 14:12 (3539) Новостей: 3
    я б все "ядро" заменил бы, если "ядро" команды будет прежним, ничего у нас не получитьсо в селд сезоне. походу, уже все понимают , что ни о каком сеьезном приобретение речи не идёт( а обещали 3), вот и ведут подобные разговоры...санчес за 35 лямов отказал нам..дебилизм..
  13. #18
    • 0
    Internationale08: 23 мая 2011 13:57 (167)
    Надо обновить половину команды
  14. #17
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 23 мая 2011 13:30 (0)
    и кого он назовёт ядром???

    Чтобы стать полностью конкурентоспособными на всех фронтах, ИНТЕРУ нужно сменить тренера!!!

    129

  15. #16
    • 0
    ruslan1996201107: 23 мая 2011 12:32 (135)
    нужны правильные корректировки
  16. #15
    • 0
    ALIBEK: 23 мая 2011 12:09 (1024) Новостей: 61
    Санчес (Азар) и игрок середины поля мне кажется так будет.
  17. #14
    • 0
    ZAR: 23 мая 2011 11:53 (1218)
    Не устаю повторять: нужно омолаживать состав, постепенно внедрять молодежь, а не как вчера! Пора бы уже думать о будущем! Нужны новички во все линии, кроме вратарской, имхо.
  18. #13
    • 0
    kill7777: 23 мая 2011 11:50 (1068)
    НАДО БРАТЬ кубок!И В СЛЕД.ГОДУ СКУДЕТТО ВОЗВРАЩАТЬ!!!
  19. #12
    • 0
    ArtyD: 23 мая 2011 11:45 (3947) Новостей: 572
    Цитата: InterWinner
    главное - качественно эти корректировки сделать

    Цитата: Александер
    Главное что бы эти корректировки пошли нам на пользу.

    Цитата: Taylor
    Нужны правильные корректировки-вот так будет вернее)

    72 Согласен с вами)))
  20. #11
    • 0
    Taylor: 23 мая 2011 11:43 (1206) Новостей: 12
    Нужны правильные корректировки-вот так будет вернее)
  21. #10
    • 0
    Bendes: 23 мая 2011 11:41 (382) Новостей: 1
    KORNET,
    Можно долго спорить, пусть лучше каждый останется при своем мнении. Лично я считаю что этот игрок не для Серии А, может я ошибаюсь и предвзято к нему отношусь но это мое мнение.
  22. #9
    • 0
    Александер: 23 мая 2011 11:32 (9800) Новостей: 2
    Главное что бы эти корректировки пошли нам на пользу.
  23. #8
    • 0
    KORNET: 23 мая 2011 11:27 (1581)
    Bendes,
    да хорош...Роббену не так уж и нужно пространство...у него техника отли4ная и ведение мя4а))) его канек это далеко не скорость!!!полу4ив мя4 он спасобен его как протащить сам, так и сделать переда4у, так же и подать в штрафную и опасно пробить!!!
    и после этого всего ты говаришь 4то Роббен нам савсем не нужен?! зря...
    Цитата: Bendes
    да и поломают его на первой же недели и будет сидеть в лазарете пол года и ЗП в 6 лямов получать

    далеко не факт...
  24. #7
    • 0
    Inter4ever: 23 мая 2011 11:15 (723) Новостей: 8
    лично думаю на бы щас понадобились 3 новых игрока.хорошый цз в паре к раноккии.опорник и еще один полузащитник с атакующем потенциалом.если лео ты считаешь это небольшими корректировками то я с тобой согласен.

    Цитата: boroda
    ММ таких слов не потерпит, Беня так уже договорился до увольнения, так что Лео надо поосторожнее выражать жалание в новых игроках no

    ну беня открыто заявил что нужно исилить зимой команду 3 трансферами иначе он может уйти в отставку.
  25. #6
    • 0
    Bendes: 23 мая 2011 11:07 (382) Новостей: 1
    KORNET,
    Роббен нам вообще не нужен, этому игроку нужно пространство для разбега а в Италии его нет, да и поломают его на первой же недели и будет сидеть в лазарете пол года и ЗП в 6 лямов получать. В первую очередь нам нужно избавиться от шлака. И купить Летом 4 максимум 5 игроков необязательно суперзвезд а просто трудолюбивых и ответственных, Мечтаю что бы в полузащиту пришли Гуарин и Банега вот это сказка была бы:))

  26. #5
    • 0
    boroda: 23 мая 2011 11:06 (1937)
    ММ таких слов не потерпит, Беня так уже договорился до увольнения, так что Лео надо поосторожнее выражать жалание в новых игроках no
  27. #4
    • 0
    Alvaro 20: 23 мая 2011 11:06 (31641) Новостей: 328
    что бы купить хороший и нужных игроков, нужно уже сейчас договариваться, а то к концу лета уже останется один шлак
  28. #3
    • 0
    KORNET: 23 мая 2011 11:00 (1581)
    Леонардо не считает, что его команда нуждается в серьезных изменениях во время летнего трансферного окна.

    как это плохо зву4ит...
    не усилимся летом и не видать нам скудетто ... его опять мердюки возьмут...
    Роббена с Тевезом в команду и какого нить Кришито в защиту))
  29. #2
    • 0
    InterWinner: 23 мая 2011 11:00 (3980)
    главное - качественно эти корректировки сделать
  30. #1
    • 0