Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.05.2011 Автор: ArtyD

Бергоми о Хардже и трансферном рынке

Бергоми о Хардже и трансферном рынкеПосле победы "Интера" в 38 туре чемпионата Италии над "Катанией", Беппе Бергоми не жалел похвальных эпитетов в адрес "Нерадзурри", а так же поговорил о трансферном рынке:

"Я был впечатлен Харджой, тот объем работы, который он проделывает в каждом матче, вкупе с его разрушительными навыками, делают его игру очень полезной для "Интера". Нам не повезло на старте сезона, но с приходом новых игроков в январе мы показали, что по-прежнему являемся боеспособным коллективом".

"Что касается трансферного рынка, то я, как защитник, хотел бы видеть в "Интере" две пары боеспособных центральных защитников. Надеюсь, что в период дозаявок будут предприняты шаги по укреплению защитной линии".
Просмотров 3 933 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    Chyngyz: 24 мая 2011 12:26 (106)
    Харджа трудяга, и это хорошо. А дыру в защите надо бы заштопать
  2. #44
    • 0
    Lito: 23 мая 2011 21:41 (297)
    Ya za to chtob osatvit KHARJU. On ne super iqrok, krepkiy i boesposobniy. V iqre s srednechkami, qde nujno budet oboytis bez travm vajnix iqrokox on budet ko dvoru...
    I pochemu to ya veru chto on zaiqraet ewe luchwe v sled. sezone....
    130
  3. #43
    • 0
    s.mairbek: 23 мая 2011 18:58 (3506)
    Цитата: Qyaresma-7
    Харджа действительно сыграл великолепно, по крайней мере в матче с Катаньей

    палермо с бари тоже был не плох для таких игроков нужно время с адаптацией !
  4. #42
    • 0
    XAN: 23 мая 2011 16:01 (3594) Новостей: 108
    Харджа действительно сыграл великолепно, по крайней мере в матче с Катаньей
  5. #41
    • 0
    Itis: 23 мая 2011 15:29 (142)
    "Что касается трансферного рынка, то я, как защитник, хотел бы видеть в "Интере" две пары боеспособных центральных защитников.


    Я тоже очень очень хочу wink
  6. #40
    • 0
    Script: 23 мая 2011 14:50 (2625) Новостей: 21
    Да ну какой Харджа...против нас будут играть не Катании, а Миланы, Барселоны, Реалы, Челси и т.д. ПОпробуй найти в основах этих команд игрока в центре, к-й слабее Харджы
  7. #39
    • 0
    Alukardo: 23 мая 2011 14:35 (4752) Новостей: 6
    По поводу Харджи с глубого уважаемым Бергоми не согласен, ну не уровень он Интера, даже для скамейки не уровень.
  8. #38
    • 0
    gector: 23 мая 2011 13:52 (3539) Новостей: 3
    doctor_vidocq,
    там с шахином мутная тема, его сумма 10, но за эти деньги борруссия неуому не продавала нури. В сделке среал аи дб, сумма не разглашаеться, я думаю среал просто отвалил бабла и всё-шахина подписали тутже.
  9. #37
    • 0
    アーティ長友: 23 мая 2011 13:44 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Nik11
    Я смотрю каждый матч, и он проделывает много работы.

    Я о том же говорю, просто тут многие смеются по этому поводу, а матчи наверное только по тексту смотрят. Харджа по крайней мере старается, но то что он игрок не нашего уровня это уже совсем другой вопрос!
  10. #36
    • 0
    Bendes: 23 мая 2011 13:37 (382) Новостей: 1
    ArtyD,
    Почему же купим наверняка уйдут Марига, Мунтари, Пандев. В защите Матрикс больше остается не для поля а для раздевалки, Кордоба ну не знаю не думаю что ММ продаст его, а Киву если только Наполи его приобретет, но говорили что он продлевает контракт. Из защитников к нам придет Андреоли.
  11. #35
    • 0
    InterWinner: 23 мая 2011 13:32 (3980)
    Цитата: ArtyD
    у Матрикса 2, у Кардобы не меньше

    не, у обоих меньше 2 лямов
  12. #34
    • 0
    Nik11: 23 мая 2011 13:19 (1983) Новостей: 9
    Цитата: ArtyD
    Ты-то каждый матч Интера смотрешь, все знаешь!



    Я смотрю каждый матч, и он проделывает много работы.
  13. #33
    • 0
    doctor_vidocq: 23 мая 2011 13:17 (962)
    Цитата: Aaz
    Я, кстати, как то писал, что Шахина можно за 10-14 лямов урвать, так вот, меня тогда крутые аналитеГи этого сайта обсмеяли...

    аналогично,мне тогда начали доказывать,что клауссула,это херня,там же не идиоты и продлят контракт
    но вот как можно продлить контракт с игроком,который уйти собарется,никто так объяснить и не смог
  14. #32
    • 0
    Aazmandius: 23 мая 2011 12:59 (389) Новостей: 34
    Цитата: Bendes
    Это так же как и с Шахином в контракте было прописано 10 лямов

    Небольшое уточнение, это не так: у него просто контракт следующим летом кончался, т.ч. они не желали его потом бесплатно отдавать. Я, кстати, как то писал, что Шахина можно за 10-14 лямов урвать, так вот, меня тогда крутые аналитеГи этого сайта обсмеяли...
  15. #31
    • 0
    アーティ長友: 23 мая 2011 12:37 (3947) Новостей: 571
    Bendes,
    Из твоих слов можно сделать вывод, что мы вообще никого не купим, т.к. не кто не уходит из нашей команды, я думаю что ММ если захочет подпишет этого защитника)))
  16. #30
    • 0
    Bendes: 23 мая 2011 12:31 (382) Новостей: 1
    Цитата: ArtyD
    А у Чиву 3, у Матрикса 2, у Кардобы не меньше, вот и надо выводы делать!

    Все они остаются на следующий сезон. Киву контракт продлевает(хотя есть еще маленький шанс что его Наполи к себе заберут в цене о трансфере вроде уже договорились но их полностью не устраивает его ЗП), У Матрикса следующий сезон последний( не вариант ему на один год куда либо переходить, да и в раздевалке он играет не последнею роль) Кордоба заявлял что покинет Интер в то же время что и Кеп так что еще 2 сезона он с нами.
  17. #29
    • 0
    アーティ長友: 23 мая 2011 12:29 (3947) Новостей: 571
    Цитата: ruslan1996201107
    харджа проделывает много работы

    Ты-то каждый матч Интера смотрешь, все знаешь!
  18. #28
    • 0
    ruslan1996201107: 23 мая 2011 12:26 (135)
    харджа проделывает много работы 22
  19. #27
    • 0
    アーティ長友: 23 мая 2011 12:20 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    А ты сравни сколько ошибок у Луиза,и сколько у Ранокьи,думаю у нашего минимум раз в 5 больше.

    Может-быть, но результат один и тот же, что они вторые, что мы, что они в 1\4 ЛЧ выбыли, что мы. Одно лишь отличие мы можем взять кубок Италии!

    Цитата: Bendes
    Хм у него ЗП 4 ляма многовато однако..

    А у Чиву 3, у Матрикса 2, у Кардобы не меньше, вот и надо выводы делать!
  20. #26
    • 0
    Bendes: 23 мая 2011 12:09 (382) Новостей: 1
    ArtyD,
    Хм у него ЗП 4 ляма многовато однако..
    Цитата: zhasya-interist
    походу Крисетиг летом уезжает в аренду в США

    В первые слышу может что пропустил:(
  21. #25
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 мая 2011 12:05 (2372) Новостей: 5
    Цитата: ArtyD
    Может быт по тому что он касикопор!В матчах с сильными командами он выглядит откровенно слабо, вот и с Маней привез гол который, возможно, стоил чемпионства Челси! ИМХО!


    Ну не ошибается тот,кто ничего не далает.
    А ты сравни сколько ошибок у Луиза,и сколько у Ранокьи,думаю у нашего минимум раз в 5 больше.(имхо)
  22. #24
    • 0
    アーティ長友: 23 мая 2011 11:48 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    ну почему мы не купили Д.Луиза

    Может быт по тому что он касикопор!
    В матчах с сильными командами он выглядит откровенно слабо, вот и с Маней привез гол который, возможно, стоил чемпионства Челси! ИМХО!
  23. #23
    • 0
    zhasya-interist: 23 мая 2011 11:45 (46)
    Bendes,
    походу Крисетиг летом уезжает в аренду в США 150 ?или кто то другой?ведь была же такая новость?!
  24. #22
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 мая 2011 11:42 (2372) Новостей: 5
    Тут не поспоришь,защиту надо укреплять(ну почему мы не купили Д.Луиза(()
    Думаю выкуп контракта Харджи будет лишним(имхо)
  25. #21
    • 0
    アーティ長友: 23 мая 2011 11:38 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Bendes
    а 4 ляма это начальная трансферная цена.

    Нет, это сумма компенсации, т.е. его зарплата оставшаяся до окончания контракта до 2012 года, т.к. его контракт заключен, то он не имеет права разорвать его без той суммы которая прописана в контракте как его зар. плата.

    С настоящего момента до окончания контракта его з\п составит 4 ляма, но если он разорвет его то должен будет выплатить компенсацию, но обычно этим занимается тот клуб который преобретает игрока!
  26. #20
    • 0
    boroda: 23 мая 2011 11:32 (1937)
    Цитата: Bendes
    15 эта та сумма за которую любой другой клуб отдав эти деньги получит игрока без претензий со стороны руководства Порту, лишь бы игрок согласился, а 4 ляма это начальная трансферная цена. Да к стати За Тевеса 40-50 ни кто не отдаст тк он сам хочет уйти из МС и будет этому всячески способствовать так что за 30 его можно урвать так же как и Санчеса,

    Да я только за, чтоб этих игроков купили, они на реально усилят
    Цитата: Bendes
    но тут вопрос пойдет ли на такие покупки ММ,

    А вот это маловероятно sad скорее нет чем да....
  27. #19
    • 0
    Александер: 23 мая 2011 11:29 (9800) Новостей: 2
    Бергоми прав, защитную линию и правда нужно укреплять.
  28. #18
    • 0
    Bendes: 23 мая 2011 11:24 (382) Новостей: 1
    boroda,
    15 эта та сумма за которую любой другой клуб отдав эти деньги получит игрока без претензий со стороны руководства Порту, лишь бы игрок согласился, а 4 ляма это начальная трансферная цена. Да к стати За Тевеса 40-50 ни кто не отдаст тк он сам хочет уйти из МС и будет этому всячески способствовать так что за 30 его можно урвать так же как и Санчеса, но тут вопрос пойдет ли на такие покупки ММ, думаю пойдет только с одним условием если летом продадут Пандева за 10 и Милито за 12, по другому ни как.
  29. #17
    • 0
    Roby Baggio: 23 мая 2011 11:16 (2352) Новостей: 45
    судя по комментам и фейспалмам на слова Беппе, сразу становится ясно, что тут экспертов побольше, чем в структуре клуба. Смело можете считать себя "умнее" легенды Интера.
  30. #16
    • 0
    boroda: 23 мая 2011 11:15 (1937)
    Цитата: Bendes
    Гуарин не меньше 30:))) ??? У него в контракте сумма отступных 15лямов.

    Та вообще говорили что 4 ляма, ну это ничего, Порту не дураки, ща контракт продлят и будет на него лямов 50 клаусура))
  31. #15
    • 0
    アーティ長友: 23 мая 2011 11:03 (3947) Новостей: 571
    Не знаю как вам, а мне Харя понравился в матче с Катанией, голевую дал в первом мяче, в 3 голе поучаствовал, может быт и вырастет что с него, посмотрим!
  32. #14
    • 0
    InterWinner: 23 мая 2011 10:59 (3980)
    на нем форма какого сезона?
  33. #13
    • 0
    KORNET: 23 мая 2011 10:56 (1581)
    впечатлен Харджой, тот объем работы, который он проделывает в каждом матче, вкупе с его разрушительными навыками, делают его игру очень полезной для "Интера".

    Такой брееед... facepalm
  34. #12
    • 0
    Bendes: 23 мая 2011 10:54 (382) Новостей: 1
    boroda,
    Гуарин не меньше 30:))) ??? У него в контракте сумма отступных 15лямов. Это так же как и с Шахином в контракте было прописано 10 лямов и хоть ты тресни Реал его взял и купил потому что первый предложил и игрок не отказался перейти.
  35. #11
    • 0
    Alvaro 20: 23 мая 2011 10:53 (31638) Новостей: 328
    ну насчет харджи я не совсем согласен...
    ну если не получится кого то другого подписать нам то харджа будет кстати
  36. #10
    • 0
    Inter4ever: 23 мая 2011 10:51 (723) Новостей: 8
    Цитата: psycho32
    ты то значительно лучше разбираешься в футболе чем Дядя

    нет не лучше.проста фраза''''&
    #039;с его разрушительными навыками'''
    9;'меня просто убила.
  37. #9
    • 0
    psycho32: 23 мая 2011 10:47 (2835)
    Цитата: Phenom
    шутку понял,шутку понял


    ты то значительно лучше разбираешься в футболе чем Дядя
  38. #8
    • 0
    boroda: 23 мая 2011 10:44 (1937)
    Цитата: Bendes
    А я надеюсь что в период до заявок мы успешно продадим: Мунтари(8мил), Пандева(10), Маригу(6), Обинну(3) если понадобятся деньги можно пожертвовать Милито(12). Уйдет как свободный агент Суазо. не выкупать Харджу и обязательно выкупить Нагатомо. И прикупить Банегу(13), Гуарин(15), и либо Санчез(25-27) либо Тевез(30)

    Обинна (0, са)
    Гуарин (не меньше 30-ти)
    Тевез (40-50)
    И вообще ММ не будет тратить за одного игрока более 20-ти млн, а может и вообще за трансф. окно не будет тратить более 20-ти, вон и за Санчеса даёт токо 15 а остальное игроками, вот и смотри кого можем купить...
  39. #7
    • 0
    Phenom: 23 мая 2011 10:41 (200)
    делают его игру очень полезной для "Интера".

    facepalm
  40. #6
    • 0
    Andrew: 23 мая 2011 10:38 (495)
    Похоже все идет к тому что Харджа останется sad
  41. #5
    • 0
    Bendes: 23 мая 2011 10:35 (382) Новостей: 1
    Короче все Харджу я думаю мы выкупим тк он стоит копейки и не будет капризничать если присядет на скамейку плотно(жаль лучше бы молодняк из примаверы подтянули того же Крисетига, хотя игроки плана Харджи в команде тоже должны быть)
    А я надеюсь что в период до заявок мы успешно продадим: Мунтари(8мил), Пандева(10), Маригу(6), Обинну(3) если понадобятся деньги можно пожертвовать Милито(12). Уйдет как свободный агент Суазо. не выкупать Харджу и обязательно выкупить Нагатомо. И прикупить Банегу(13), Гуарин(15), и либо Санчез(25-27) либо Тевез(30)
  42. #4
    • 0
    アーティ長友: 23 мая 2011 10:33 (3947) Новостей: 571
    ZAR,
    А я бы все таки хотел бы видеть в паре с Ранком Хамелса из Борусии, думаю такая связка была бы актуальной много лет. Тем более что про него ходят слухи связаные с Интером!
  43. #3
    • 0
    Harri: 23 мая 2011 10:30 (880) Новостей: 403
    Джузеппе возвращайся на поле, будешь составлять связку Раноккья-Бергоми wink
  44. #2
    • 0
    ZAR: 23 мая 2011 10:27 (1218)
    "...вкупе с его разрушительными навыками..."

    Разрушает он больше на пользу соперника, вчера столько моментов запорол...

    "...две пары боеспособных центральных защитников..."

    Согласен, получается одна пара Лусио-Самуэль, а вторая Раноккья и ??? Вместо ??? я бы хотел видеть Кальдиролу, пусть эту молодую связку нарабатывают, имхо.
  45. #1
    • 0
    Inter4ever: 23 мая 2011 10:20 (723) Новостей: 8
    Я был впечатлен Харджой, тот объем работы, который он проделывает в каждом матче, вкупе с его разрушительными навыками делают его игру очень полезной для "Интера".

    шутку понял,шутку понял. 22