Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.05.2011 Автор: Ark

"Рома" может купить Сантона

"Рома" может купить СантонаИтальянская "Рома" собирается купить левого защитника миланского "Интера" Давиде Сантона. По информации TuttoMercatoWeb, между сторонами уже прошли предварительные переговоры. Отметим, что Давиде в этом сезоне играл за "Чезену" на правах аренды, а его трансферная стоимость футболиста составляет около 9 миллионов евро.
Просмотров 2 655 Комментариев 51
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #51
    • 0
    s.mairbek: 23 мая 2011 19:00 (3506)
    "Рома" может купить Сантона - а может не надо )))
  2. #50
    • 0
    Fenix: 23 мая 2011 16:30 (1229)
    Цитата: Odissey
    В прошлом сезоне он сыграл считанное количество матчей, ибо лечился, а те матчи что играл определенно не проваливал. И заметь, Моур, который отнюдь не дурак, всегда ставил Давиде в основу, когда тот был здоров.

    Цитата: Odissey
    В прошлом сезоне

    Я с тобой говорю за прошлый сезон, назови мне хотя бы 5 матчей где он выходил в основе при здоровых и недисквалифицированных КИву, Майконе и кэпе? На всякий случай ещё раз подчеркиваю - сезон 09/10. М?
  3. #49
    • 0
    FORZA_INTER: 23 мая 2011 16:11 (818)
    Сантон будет в Интере играть! Уверен он вырастит в супер защитника и будет играть у нас в основе!
  4. #48
    • 0
    InterWinner: 23 мая 2011 16:06 (3980)
    Цитата: Militoss
    Его надо остовлять он хороши нап он ещё своё пакажет

    что-то мне подсказывает,что он не пан
  5. #47
    • 0
    NIGHT-DRAGON: 23 мая 2011 16:05 (108)
    Нельзя продовать!!! Надо его заигрывать!!! Лео тока и умеет с возрастными работать, о молодежи даже не думает(((
  6. #46
    • 0
    Trident: 23 мая 2011 16:04 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Fenix
    Прости, но это откровенная чепуха! Никогда он его в основу не ставил, всегда играл Киву или кэп, всегда!

    даже не читал дальше facepalm facepalm не вижу смысла продолжать дискуссию
  7. #45
    • 0
    XAN: 23 мая 2011 16:00 (3594) Новостей: 108
    Не хочу в это верить, потому что есть основания
  8. #44
    • 0
    Dieqo Milito: 23 мая 2011 15:59 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Militoss
    Его надо остовлять он хороши нап он ещё своё пакажет

    +1. Перспективный, с великолепным чутьём гола... Надо оставлять.
  9. #43
    • 0
    Fenix: 23 мая 2011 15:57 (1229)
    Цитата: Odissey
    сравнивать нападающего и защитника

    Если ты не понял или не захотел понять - я не сравнивал, а привёл пример который подитоживает мою мысль о том, что он не тянет уровень Интера и ближайшие года два точно не будет игроком основы, потому что ещё не хватает мастерства и опыта.
    Цитата: Odissey
    Чего же Андреа на костер не ведут?

    У нас как бы кроме него некому было играть, а так обязательно сгорел бы, не переживай. (Только не говори что были ещё Матерацци и Кордоба, мы знаем как они играют)
    Цитата: Odissey
    и ты частный случай этого эффекта.

    Вот здесь ты совсем бред написал.
    Цитата: Odissey
    И заметь, Моур, который отнюдь не дурак, всегда ставил Давиде в основу, когда тот был здоров.

    Прости, но это откровенная чепуха! Никогда он его в основу не ставил, всегда играл Киву или кэп, всегда! Давиде выходил либо на замену, либо если у кого травма и это был вынужденный ход.
    Цитата: Odissey
    Осенью Сантон играл ничуть не хуже остальной команды, а периодически был одним из лучших на поле.

    НЕ было такого ни разу. Осенью на поле лучшими были только Это"О и Лусио, остальные даже не старались, кроме кэпа и Станка.
    Цитата: Odissey
    не ты ли орал с абсолютно всеми на этом сайте, что надо выпустить Сантона?

    Не знаю как у тебя, но у меня нет привычки орать на монитор. И если поддерживал идею выпустить Сантона, то только потому что хуже Киву (осеннего формата) ничего не может быть, я седел когда атаки шли через его фланг и у меня была надежда, что Сантон хотя б в обороне будет понадёжнее. Но он как-то так вяло играл, что руководство решило даже в аренду его отдать. Они ж наверное тоже не слепые и не глупее нас с тобой, верно?
    Короче время покажет что он за игрок и достоин ли быть игроком основы, моё мнение - пока ещё нет, слаб, но может поднаберётся опыта и выйдет на должный уровень, вопрос только в том, будет ли он у этому времени ещё игроком нашей команды.
  10. #42
    • 0
    Roby Baggio: 23 мая 2011 15:30 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Militoss
    Его надо остовлять он хороши нап он ещё своё пакажет

    не всех война убила ...
  11. #41
    • 0
    Itis: 23 мая 2011 15:21 (142)
    Цитата: Militoss
    Его надо остовлять он хороши нап он ещё своё пакажет

    facepalm
  12. #40
    • 0
    tuesco: 23 мая 2011 15:16 (1294)
    Цитата: Militoss
    Его надо остовлять он хороши нап он ещё своё пакажет

    ты что курил? он фланговый защитник...

    роме надо сказать только одно: а в *опу не хотите или на*?
  13. #39
    • 0
    Militoss: 23 мая 2011 14:34 (16)
    Его надо остовлять он хороши нап он ещё своё пакажет 62
  14. #38
    • 0
    Alukardo: 23 мая 2011 14:34 (4752) Новостей: 6
    Какая ещё рома, обойдутся.
  15. #37
    • 0
    Goodspeed: 23 мая 2011 14:22 (33)
    Наверное Йон Арне им уже надоел. lol
  16. #36
    • 0
    Trident: 23 мая 2011 14:21 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Fenix
    За Интер в этом году он успел сыграть несколько матчей и во всех допускал много ошибок, я помню как его обводили один-в-один, без особых финтов, не говоря о том что и голы привозил как сейчас иногда Раноккия. А его игра за Чезену совсем не показатель, даже если там и есть что сиотреть, то это может потому что просто Чезена его уровень? Джиллардино тоже в Парме был божилой футбола, а перешёл в Милан и все поняли что он за футболист, что его максимум - это Фиорентина, но не выше. Вот может так и с Сантоном? В чезене он будет тащить, а в Интере - средненьким футболистом как Киву после травмы? Нельзя его боготворить за один хороший матч против Ромы и одну хорошую игру против Роналду.


    товарищ Феникс, сравнивать нападающего и защитника в слабых клубах очень глупо, сейчас все объясню. На хорошего напа слабого клуба играет вся команда, а вот на хорошего защитника все полагаются. Как итог, у Джилы были в ногах все пасы пармезанцев, а у Сантона мало того, что нет той страховки, что в Интере, так они и не совсем собираются ему помогать, типа "класс сделает свое дело". И заметь, сейчас у него отличный процент отбора, он буквально пашет

    Если сравнивать с Раноккьей, то Андреа допускает в разы больше ошибок каждый матч, чем Сантон в самом неудачном для себя матче с Палермо, регулярно. Чего же Андреа на костер не ведут? А потому что пиар "нового Несты", созданный СМИ, работает, и ты частный случай этого эффекта.

    В прошлом сезоне он сыграл считанное количество матчей, ибо лечился, а те матчи что играл определенно не проваливал. И заметь, Моур, который отнюдь не дурак, всегда ставил Давиде в основу, когда тот был здоров. Случайность?

    Осенью Сантон играл ничуть не хуже остальной команды, а периодически был одним из лучших на поле. Лично я заметил лишь несколько не совсем удачных его игр (в том числе когда беня поставил его вингером). А когда ужасно унылый Киву постоянно играл в основе и не мог вообще ни мяч принять, ни отобрать, не ты ли орал с абсолютно всеми на этом сайте, что надо выпустить Сантона? А когда он выходил, оборона работала гораздо лучше - факт.

    Еще - пересмотри первый тайм с Палермо, особенно эпизоды с голами, и посмотри правде в глаза - один против трех в 95% случаев ничего не может сделать. ЦЗ, которые шатались черт знает где, вину списали, а на Сантона повесили, козлика нашли. Все правильно сделали (с)
  17. #35
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 23 мая 2011 13:23 (0)
    Мексеса продали, решили Сантона купить?
    а вы слышали, что новый владелец Ромы хочет поменять эмблему и основные цвета команды???
    нет?
    тогда слушайте - американский бизнесмен, которому плевать на хвузбал, решил сделать из столичной команды узнаваемый во всём мире бренд
    типа: "Покупайте батарейки ЭнерРома - работают не всегда!"
  18. #34
    • 0
    Nik11: 23 мая 2011 13:15 (1983) Новостей: 9
    urartu,

    Odissey всё правильно написал, это ты пишешь бред.
  19. #33
    • 0
    Fenix: 23 мая 2011 13:08 (1229)
    Цитата: Odissey
    матчи с его участием, как за Интер, так и за Чезену

    За Интер в этом году он успел сыграть несколько матчей и во всех допускал много ошибок, я помню как его обводили один-в-один, без особых финтов, не говоря о том что и голы привозил как сейчас иногда Раноккия. А его игра за Чезену совсем не показатель, даже если там и есть что сиотреть, то это может потому что просто Чезена его уровень? Джиллардино тоже в Парме был божилой футбола, а перешёл в Милан и все поняли что он за футболист, что его максимум - это Фиорентина, но не выше. Вот может так и с Сантоном? В чезене он будет тащить, а в Интере - средненьким футболистом как Киву после травмы? Нельзя его боготворить за один хороший матч против Ромы и одну хорошую игру против Роналду.
  20. #32
    • 0
    Roby Baggio: 23 мая 2011 13:07 (2352) Новостей: 45
    Давиде разве согласится играть за Рому? не думаю...
  21. #31
    • 0
    saga46: 23 мая 2011 13:04 (1139)
    только не это пожалуйста 29 , лучше аренда
  22. #30
    • 0
    Trident: 23 мая 2011 12:28 (2041) Новостей: 31
    urartu,
    заходи в тему "игроки в аренде", о матчах в Интере объяснять ничего не буду facepalm
  23. #29
    • 0
    zhasya-interist: 23 мая 2011 11:47 (46)
    не много ли они хотят ааа?? 30
  24. #28
    • 0
    Taylor: 23 мая 2011 11:46 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Odissey
    А как насчет того, что ему 20 лет? Кто из латералей в его возрасте играл так же? Кто в 18 жрал Роналду, в 19 Бэкхэма и Красича? У кого из латералей СериАла вы увидите такую тактическую выучку в плане выбора позиции при обороне? И в конце концов, как насчет все-таки пересмотреть матчи с его участием, как за Интер, так и за Чезену?

    +10000,что верно,то верно!!)
    Отдавать его нельзя,ровно как и Коута)
  25. #27
    • 0
    Alvaro 20: 23 мая 2011 10:52 (31634) Новостей: 328
    да нет, шакалам его отдавать не нужно! пусть еще годик побегает в аренде
  26. #26
    • 0
    ZAR: 23 мая 2011 10:30 (1218)
    Не может, Сантон наше будущее!
  27. #25
    • 0
    fc-inter: 23 мая 2011 10:27 (3561)
    Цитата: Odissey
    А как насчет того, что ему 20 лет? Кто из латералей в его возрасте играл так же? Кто в 18 жрал Роналду, в 19 Бэкхэма и Красича? У кого из латералей СериАла вы увидите такую тактическую выучку в плане выбора позиции при обороне? И в конце концов, как насчет все-таки пересмотреть матчи с его участием, как за Интер, так и за Чезену?Мля, смотрите, а не видите, Бэйлов да Нагатом вам подавай

    Зачет!Зае уже эти слепые фанаты!
  28. #24
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 мая 2011 10:16 (2372) Новостей: 5
    Шакалы,вот вам 159
  29. #23
    • 0
    ololov: 23 мая 2011 09:46 (151) Новостей: 1
    не надо его никуда продавать, у нас скамейка никакущая и еще его продадут дык ваще труба будет 45
  30. #22
    • 0
    InterWinner: 23 мая 2011 09:46 (3980)
    не особо верится
  31. #21
    • 0
    urartu: 23 мая 2011 09:44 (1746)
    Odissey, тебе не кажется, что ты преувеличиваешь раз так в 10, а?? Какая еще тактическая выучка?! Да он постоянно привозил что-нибудь! В атаке вобще беспонтовый и тупой! Сзади привозил много раз, вот поэтому его и сплавили в эту Чезену от того, что очень херого играл, а не потому что у него тактическая выучка супер и он всех жрет, как ты говоришь! Бред полный!!
  32. #20
    • 0
    Bendes: 23 мая 2011 09:17 (382) Новостей: 1
    Либо возвращать в этом году, либо отдать на годовую аренду для практики, а в следующем году все равно обязательно вернуть. Вообще думаю в этом году много кого по арендам раздадут: Вивиано, Дестро, Алибек, Дель, Аньелло, Крисетиг, Фараони, Наталино, Оби, Коутинью, Сантон, Кальдирола...
  33. #19
    • 0
    EvanLee_IMFC: 23 мая 2011 09:00 (826)
    я тоже считаю, что у Давиде всё впереди. продавать его нельзя, аренда на год, а потом борьба за место в основе, как сказал Odissey


    Цитата: Odissey
    А как насчет того, что ему 20 лет? Кто из латералей в его возрасте играл так же? Кто в 18 жрал Роналду, в 19 Бэкхэма и Красича? У кого из латералей СериАла вы увидите такую тактическую выучку в плане выбора позиции при обороне? И в конце концов, как насчет все-таки пересмотреть матчи с его участием, как за Интер, так и за Чезену?Мля, смотрите, а не видите, Бэйлов да Нагатом вам подавай


    тут уж я полностью согласен)
  34. #18
    • 0
    Александер: 23 мая 2011 08:53 (9800) Новостей: 2
    Не дай бог такому случиться, я не прощу этого ММ.
  35. #17
    • 0
    big ben: 23 мая 2011 08:32 (1021) Новостей: 7
    Цитата: igor-loko
    купить бы Бастоса или Коэнтрау

    Бастос уже почти в Ювентусе а Коэнтрао к нам не перейдет точно...
  36. #16
    • 0
    sad: 23 мая 2011 08:20 (5505) Новостей: 61
    утка, сантона вернут в нашу команду.....
  37. #15
    • 0
    Trident: 23 мая 2011 07:22 (2041) Новостей: 31
    Цитата: JOSHKINKOT
    у нас все так любят Сантона (и я тоже)....но собствеено за что? за то что он наш воспитанник и перспективный? за 2 года считанные матчи играл хорошо...

    Цитата: JOSHKINKOT
    Polnostyu soqlasen.. Naqatomo lucshe cem Santon

    Цитата: urartu
    Как же уважаю такие объективные и здравые рассуждения!!!

    А как насчет того, что ему 20 лет? Кто из латералей в его возрасте играл так же? Кто в 18 жрал Роналду, в 19 Бэкхэма и Красича? У кого из латералей СериАла вы увидите такую тактическую выучку в плане выбора позиции при обороне? И в конце концов, как насчет все-таки пересмотреть матчи с его участием, как за Интер, так и за Чезену?

    Мля, смотрите, а не видите, Бэйлов да Нагатом вам подавай
  38. #14
    • 0
    igor-loko: 23 мая 2011 07:10 (2204)
    Думаю Сантона надо оставить , отправить ещё в аренду на год.
    А там Аггирегарай и Сантон будут бороться когда Майки уйдёт.
    На левом Нагатомо ну и купить бы Бастоса или Коэнтрау ну может Кришито.
  39. #13
    • 0
    アーティ長友: 23 мая 2011 06:16 (3947) Новостей: 571
    Я против этого, уж лучше по арендам скитается, чем у заклятых врагов играет!
  40. #12
    • 0
    Nik11: 23 мая 2011 03:37 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Ark
    а если не заиграет?



    Должен.
  41. #11
    • 0
    Diego M.22: 23 мая 2011 03:33 (88)
    Заиграет-нет...это спорный вопрос!!! Игроки могут заиграть,в одном клубе,в другом-нет...все зависит от тактики,от того,что требует тренер от игрока... В конце концов-у каждого тренера свой подход,тем более когда молодежь...
  42. #10
    • 0
    Ark: 23 мая 2011 03:11 (20) Новостей: 9
    Nik11,
    а если не заиграет?
  43. #9
    • 0
    Nik11: 23 мая 2011 03:09 (1983) Новостей: 9
    Сейчас вы его все провожаете, но если уйдёт в Рому, заиграет будет потом комменты типа Бранка лох, Моратти зачем ты его продал и т. д.
  44. #8
    • 0
    Numel: 23 мая 2011 02:39 (52)
    Да кто только не хочет купить Давиде из наших конкурентов.
  45. #7
    • 0
    gector: 23 мая 2011 01:53 (3539) Новостей: 3
    остаёться теперь ждать и надееться на усиление, очень хочеться видет в следующем году свежею команду...
  46. #6
    • 0
    urartu: 23 мая 2011 01:46 (1746)
    Цитата: JOSHKINKOT
    у нас все так любят Сантона (и я тоже)....но собствеено за что? за то что он наш воспитанник и перспективный? за 2 года считанные матчи играл хорошо...

    Как же уважаю такие объективные и здравые рассуждения!!!
  47. #5
    • 0
    gector: 23 мая 2011 01:46 (3539) Новостей: 3
    всетки давиде не выдерживает конкуренции, слишком много неплохих райт беков
  48. #4
    • 0
    Fenix: 23 мая 2011 01:42 (1229)
    В Рому конечно не хотелось бы продавать, но он намного слабее Нагатомо, а на правом фланге лучше б появился Агирегарай (мне кажется МАйкон уйдёт), потому что нам нужны атакующие фланги, а Сантом в этом компоненте слаб.
  49. #3
    • 0
    Farid_5: 23 мая 2011 01:39 (526) Новостей: 2
    Цитата: JOSHKINKOT
    у нас все так любят Сантона (и я тоже)....но собствеено за что? за то что он наш воспитанник и перспективный? за 2 года считанные матчи играл хорошо...


    Polnostyu soqlasen.. Naqatomo lucshe cem Santon
  50. #2
    • 0