Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.05.2011 Автор: Diego Milito

"Интер" - "Катания": Официальные составы

Представляем вашему вниманию официальные составы "Интера" и "Катании".

Интер(4-4-2): 12 Кастеллацци; 55 Нагатомо, 15 Раноккиа, 6 Лусио, 26 Киву; 4 Дзанетти, 8 Тиаго Мотта, 5 Станкович, 14 Харджа; 7 Паццини, 9 Это'o.
Тренер: Леонардо

Катания(4-3-3):
30 Кампаньоло; 2 Потенца, 5 Карбони, 7 Шелотто, 8 Ледесма, 9 Бергессио, 12 Марчезе, 17 Гомес, 22 Альварес, 23 Терлицци, 33 Капуано.
Тренер: Симеоне

Рефери: Пьерпаоли.
Просмотров 6 124 Комментариев 299
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #299
    • 0
    InterWinner: 23 мая 2011 09:46 (3980)
    с победой, интеристы!
  2. #298
    • 0
    Александер: 23 мая 2011 08:52 (9800) Новостей: 2
    Хорошо что закончили сезон на позитивной ноте.
  3. #297
    • 0
    ruslan1996201107: 23 мая 2011 08:20 (135)
    очень неплохо отыграли закончили на позитивной ноте
  4. #296
    • 0
    Alvaro 20: 22 мая 2011 23:54 (31638) Новостей: 328
    коутиньо и оби опять не было.....
    леонардо... facepalm
  5. #295
    • 0
    Wespe: 22 мая 2011 23:37 (378)
    Q-men,
    Цитата: Q-men
    Ты пробовал выучить русский язык, прочитав инфу в и-нете?Я за 10 лет русский язык не в совершенстве выучил, а ты хочешь, что бы человек выучил русский, почитав про него в нэте.


    Я уже вроде объяснил, что мои претензии к латинице и знание русского языка никак не связаны, но мое сообщение с блеском удалили. Повторяться не буду.
  6. #294
    • 0
    Trident: 22 мая 2011 23:17 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Nashorn
    Объяснил или расширить объяснение?

    не стоит - БАН за флуд
  7. #293
    • 0
    Don Vito Corleone: 22 мая 2011 22:59 (2610) Новостей: 1
    Nashorn,
    А как тебе будет БАН по ip?
    Ты не прав и заслужил бан.
    Цитата: Nashorn
    Трудно что ли найти инфу как на русском писать...

    facepalm Ты пробовал выучить русский язык, прочитав инфу в и-нете?
    Я за 10 лет русский язык не в совершенстве выучил, а ты хочешь, что бы человек выучил русский, почитав про него в нэте.
  8. #292
    • 0
    ar4i: 22 мая 2011 22:57 (2358) Новостей: 1
    Где можно посмотреть голы и вообще весь обзор матча????? Помогите. Перерыл кучу сайтов и ничего не нашел
  9. #291
    • 0
    talgat06: 22 мая 2011 22:46 (211)
    искринее рад за команду на позитивной ноте закончила....

    ЯПОШКА ПОРАДОВАЛ ......
  10. #290
    • 0
    Nik11: 22 мая 2011 22:42 (1983) Новостей: 9
    EvanLee_IMFC,


    Я думаю таким центр и будет.
  11. #289
    • 0
    EvanLee_IMFC: 22 мая 2011 22:41 (826)
    Nik11,
    верно говоришь) вперёд в финал Коппы! в принципе с таким настроем и такой игрой можно будет победить мафиози, имхо, уже можно ставить в центр победную связку Лусио - Уолли
  12. #288
    • 0
    Nashorn: 22 мая 2011 22:40 (35)
    Цитата: _Inter_ Campione_
    Masya,блин, почти угодал с прогнозом, поставил 4-1


    Почти не считается smile
  13. #287
    • 0
    Nik11: 22 мая 2011 22:38 (1983) Новостей: 9
    Да ладно, хватит уже за эту латиницу. Нашли тему для разговора. Тут родная команда победила, а вы спорите.
  14. #286
    • 0
    Nashorn: 22 мая 2011 22:38 (35)
    Цитата: EvanLee_IMFC

    Цитата: NashornТебе объяснить как латинцу/транслит в русская языка преобразовать или сам догадаешься?ты про Ctrl + T в аське? =))


    Я про то, что вообще то на любой винде, даже за пределами нашей необъятной родины, можно установить поддержку русского языка, а также про то что существуют такие сайты как транслит.ру и пр.
  15. #285
    • 0
    Trident: 22 мая 2011 22:37 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Nashorn
    Да хоть со всего гондураса. Тебе объяснить как латинцу/транслит в русская языка преобразовать или сам догадаешься? Почему мои хзнакомые из штатов и европы могут на русском писать, а юзеры из "со всего СНГ" не могут? два варианта - либо ленивые, лиюо тупые.P.S.Ну банили меня уже за те же наезды на латинмцу и что? В отличии от некоторых я могу позволить себе не лениться и почитать в инете полезную информацию... например про анонимные прокси...

    еще одно сообщение не по теме - БАН
  16. #284
    • 0
    cristichivu: 22 мая 2011 22:36 (164)
    Цитата: Nashorn
    два варианта - либо ленивые, лиюо тупые.
    а ты фашист и шовинист ! мне не лень, но это убевает кучу времень !
  17. #283
    • 0
    Masya: 22 мая 2011 22:35 (1505)
    Цитата: zhasya-interist
    а где можно посмотреть ааа???


    тут посмотри
  18. #282
    • 0
    EvanLee_IMFC: 22 мая 2011 22:28 (826)
    Цитата: Nashorn
    Тебе объяснить как латинцу/транслит в русская языка преобразовать или сам догадаешься?


    ты про Ctrl + T в аське? =))
  19. #281
    • 0
    FORZA_INTER: 22 мая 2011 22:27 (818)
    _Inter_ Campione_,
    хех, я 4-2 ставил) хотя бы разницу мячей угадал))
  20. #280
    • 0
    Nashorn: 22 мая 2011 22:26 (35)
    Цитата: EvanLee_IMFC
    да ладно, не все же живут по одинаковому укладу)) пусть пишет паренёк, как может, а там уж тебе решать, читать ли его комменты или нет)


    Да просто надоела уже лень этих пареньков... Трудно что ли найти инфу как на русском писать...
  21. #279
    • 0
    zhasya-interist: 22 мая 2011 22:26 (46)
    Masya,
    а где можно посмотреть ааа??? request
  22. #278
    • 0
    Nashorn: 22 мая 2011 22:25 (35)
    Цитата: Odissey
    На сайте юзеры со всего СНГ, в большинстве стран кириллица не используется - это называется толерантность. Баним мы за дискриминацию и флуд, так что у тебя даже больше шансов туда попасть


    Да хоть со всего гондураса. Тебе объяснить как латинцу/транслит в русская языка преобразовать или сам догадаешься? Почему мои знакомые из штатов и европы могут на русском писать, а юзеры из "со всего СНГ" не могут? Два варианта - либо ленивые, либо тупые.

    P.S.
    Ну банили меня уже за те же наезды на латинмцу и что? В отличии от некоторых я могу позволить себе не лениться и почитать в инете полезную информацию... например про анонимные прокси...
  23. #277
    • 0
    Masya: 22 мая 2011 22:23 (1505)
    Цитата: Иван
    А Скала выходил?


    да! отыграл классно...в принцепи 2 потенциальных гола предотвратил...в 1й раз когда в подкате мяч отобрал, а во 2м когда передачу перехватил..ну ты матч посмотри и там всё сам увидишь)
  24. #276
    • 0
    _Inter_ Campione_: 22 мая 2011 22:22 (234)
    Masya,
    блин, почти угодал с прогнозом, поставил 4-1
  25. #275
    • 0
    EvanLee_IMFC: 22 мая 2011 22:22 (826)
    Иван,
    да, выходил) и офигенно бетонировал оборону)
  26. #274
    • 0
    cristichivu: 22 мая 2011 22:21 (164)
    Nik11, молдова ! мой родной язык румынский, но я учил русский, потому что у нас 70% теле-передач на русском языке. а потом еше 5 лет в школе ! а вот грамматика у вас очень сложная !
  27. #273
    • 0
    Иван: 22 мая 2011 22:20 (1916) Новостей: 18
    Masya,
    спасибо! А Скала выходил?
  28. #272
    • 0
    Trident: 22 мая 2011 22:19 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Nik11
    Ты же модер, скажи почему не было трансляции на сайте

    на этот раз не было возможности, Сильва сказал что не получится - возможно банально времени не было, все мы люди, а некоторые еще и студенты
  29. #271
    • 0
    EvanLee_IMFC: 22 мая 2011 22:18 (826)
    Цитата: Nik11
    Тебя что-то не устраивает?


    аххахаа)))) я предупреждал))

    я вообще то иронизировал, но если ты не понял, прошу прощения, буду выражаться яснее))

    P.s: мелочи у меня нет tongue
  30. #270
    • 0
    FORZA_INTER: 22 мая 2011 22:18 (818)
    _Inter_ Campione_,
    Иван,
    счет 3-1. Забил Паццини дубль и Нагатомо.
  31. #269
    • 0
    Masya: 22 мая 2011 22:16 (1505)
    Иван,
    1й и 2й Паццо, 3й Нагатомико
  32. #268
    • 0
    Nik11: 22 мая 2011 22:16 (1983) Новостей: 9
    Цитата: EvanLee_IMFC

    о, счас начнётся по стандартной схеме: эй ты аткуда, а чем дышыш? кто такой ваще, есь закурить? а почему наски ни красные? ну ка лови!



    Тебя что-то не устраивает?
  33. #267
    • 0
    Masya: 22 мая 2011 22:16 (1505)
    _Inter_ Campione_,

    3:1
  34. #266
    • 0
    Иван: 22 мая 2011 22:16 (1916) Новостей: 18
    кто нибудь подскажет кто забивал или нет???
  35. #265
    • 0
    _Inter_ Campione_: 22 мая 2011 22:16 (234)
    пацаны какой счёт??????????????????????
  36. #264
    • 0
    Nik11: 22 мая 2011 22:15 (1983) Новостей: 9
    Odissey,


    Ты же модер, скажи почему не было трансляции на сайте
  37. #263
    • 0
    EvanLee_IMFC: 22 мая 2011 22:15 (826)
    Цитата: Nik11
    cristichivu,А ты откуда?


    о, счас начнётся по стандартной схеме: эй ты аткуда, а чем дышыш? кто такой ваще, есь закурить? а почему наски ни красные? ну ка лови! 47 149 112

    156
  38. #262
    • 0
    Masya: 22 мая 2011 22:15 (1505)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    А чтобы Принц забивал нужны филигранные пасы!


    если на любого из нас дадут филигранный пал, то половина забьёт) вся фишка в том чтобы из обычного паса(см.22 мая прошлого года, 2й гол) сделать конфетку в виде гола)
  39. #261
    • 0
    s.mairbek: 22 мая 2011 22:14 (3506)
    тe кто на милито наезжает тот не благодарны и последний л*х !
  40. #260
    • 0
    Trident: 22 мая 2011 22:14 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Nashorn
    Зарегистрирован на туче сайтов/форумов, но этот первый на моей памяти, где не банят за латиницу.

    На сайте юзеры со всего СНГ, в большинстве стран кириллица не используется - это называется толерантность. Баним мы за дискриминацию и флуд, так что у тебя даже больше шансов туда попасть
  41. #259
    • 0
    Nik11: 22 мая 2011 22:14 (1983) Новостей: 9
    Цитата: EvanLee_IMFC
    да ладно, не все же живут по одинаковому укладу)) пусть пишет паренёк, как может, а там уж тебе решать, читать ли его комменты или нет)



    Никто не против
  42. #258
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 мая 2011 22:13 (4697) Новостей: 19
    EvanLee_IMFC,
    ______________
    А чего его жалеть !! Видно что старается и набирает форму! Разве в нём беда что ему пас нормальный не дают! Специально за этим следил! практически ни одного классного паса на Милито! Одни только корявые неточные попытки! А чтобы Принц забивал нужны филигранные пасы! Вот в чём проблема!
  43. #257
    • 0
    lifa-net: 22 мая 2011 22:13 (2199) Новостей: 51
    Цитата: interist 09
    в сериале церемония вручения серебра бывает ??

    в сериале, вообще, нет ни серебра, ни бронзы...
  44. #256
    • 0
    zhasya-interist: 22 мая 2011 22:13 (46)
    EvanLee_IMFC,
    а ведь стоит ему дать шанс все хорошо сказал!!!!!!!!!!!!!!! 32
  45. #255
    • 0
    Nik11: 22 мая 2011 22:12 (1983) Новостей: 9
    cristichivu,


    А ты откуда?
  46. #254
    • 0
    EvanLee_IMFC: 22 мая 2011 22:12 (826)
    Nashorn,

    да ладно, не все же живут по одинаковому укладу)) пусть пишет паренёк, как может, а там уж тебе решать, читать ли его комменты или нет)
  47. #253
    • 0
    zhasya-interist: 22 мая 2011 22:12 (46)
    Inter-Dnepropetrovsk,прав на все 100% 150
  48. #252
    • 0
    cristichivu: 22 мая 2011 22:11 (164)
    Цитата: Nik11
    Ладно бы на английском писал.
    я могу и на английском, но не все поймут ! у вас вообше язык сложный !
  49. #251
    • 0
    EvanLee_IMFC: 22 мая 2011 22:11 (826)
    Inter-Dnepropetrovsk,

    для этого ММ и подлизывается к Азару)))) он бы к нам пришёлся ухх как) вот его купить и ЦЗ какого нибудь молодого, но состоявшегося типа Хуммельса или Суботича, и будет супер)
  50. #250
    • 0
    Nashorn: 22 мая 2011 22:10 (35)
    Цитата: EvanLee_IMFC
    ну не знаю, лично мне всё равно, если захочется, можно и на латинице прочесть))) а если не хочется, читать никто не заставляет)) хотя не отрицаю, читать такие комменты сложно...


    В том то и дело, что для того, чтобы не было сложно, надо просто сделать просто smile У меня пара знакомых соотвечественников из тех мест (работают они там), где даже об английском слышали только тогда, когда жарили случайно заплывших к ним английских моряков - и без проблем пишут на русском...
  51. #249
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 мая 2011 22:09 (4697) Новостей: 19
    Распасовщик нужен ! А то кроме ЭтоО и Снейдера никто больше не умеет давать классные пасы на Милито! Толи сильно бьют толи не добивают! Короче нужен еще один плеймейкер! СРОЧНО!
  52. #248
    • 0
    EvanLee_IMFC: 22 мая 2011 22:09 (826)
    FORZA_INTER,
    в целом все сыграли нормально)))

    Милито... Милито... жалко человека, итак за всю жизнь в грандах толком не поиграл, так ещё и после фееричного сезона гонят его болелы из команды... а ведь видно, что старается, но травмы и потеря формы.. эх... оставьте его ещё хотя бы на сезончик, а там уже посмотрим... ну прям до слёз жалко.. он ведь нам столько подарил... sad
  53. #247
    • 0
    COMBAT013: 22 мая 2011 22:09 (1077) Новостей: 10
    cristichivu

    Поддержу тебя... 119

    Nashorn - не высказывайся так резко, у каждого своё знание русского языка, так как наша армада болел на сайте многонациональная, но все-таки мы вместе и мы должны понимать друг друга..) 129
  54. #246
    • 0
    interist 09: 22 мая 2011 22:08 (287)
    Интер Милано,
    С такой то зарплатой он просто обязан хотеть играть)
  55. #245
    • 0
    Иван: 22 мая 2011 22:08 (1916) Новостей: 18
    ПОДСКАЖИТЕ КТО забивал? Самуэль выходил на поле или нет?
  56. #244
    • 0
    cristichivu: 22 мая 2011 22:07 (164)
    Nashorn, вот например для того чтобы писать эту фразу, мне понадобилась 3 минут ! ты привык, а я нет!
  57. #243
    • 0
    FORZA_INTER: 22 мая 2011 22:07 (818)
    Ребят, как матч прошел? Я сам ток что с футбола вернулся, ток счет знаю. Как отыграли в целом, и Милито, Хаджа, Мотта, Киву в частности?
  58. #242
    • 0
    Интер Милано: 22 мая 2011 22:06 (84)
    милито красавец хоть и запоррол несколько атак.... 9


    видно что хочет играть в интере 101
  59. #241
    • 0
    EvanLee_IMFC: 22 мая 2011 22:05 (826)
    Nashorn,
    Nik11,

    ну не знаю, лично мне всё равно, если захочется, можно и на латинице прочесть))) а если не хочется, читать никто не заставляет)) хотя не отрицаю, читать такие комменты сложно...
  60. #240
    • 0
    interist 09: 22 мая 2011 22:04 (287)
    Nashorn,
    Ну мы же все таки ИНТЕРнационале)))
  61. #239
    • 0
    Nik11: 22 мая 2011 22:04 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Nashorn
    Вообще то для того чтобы писать на русском надо сделать пару-тройку простых телодвижений пальцами, а свое мнение ты можешь высказывать хоть на футарке, просто имей ввиду что 9 из 10 человек твои комменты на латинице даже не начинают читать...



    Глаза можно сломать.

    Цитата: Nashorn
    Зарегистрирован на туче сайтов/форумов, но этот первый на моей памяти, где не банят за латиницу



    Ладно бы на английском писал.

    Цитата: Bendes
    Всех с победой!!! Наготомо красавчик такой гол положил:)) В общем все сыграли хорошо... Харджа только бесил(может у меня к нему уже сложилась антипатия просто но не нравится он мне)



    Это антипатия, он классно сыграл.
  62. #238
    • 0
    Nashorn: 22 мая 2011 22:02 (35)
    Цитата: EvanLee_IMFC
    Nashorn,дискриминация по признаку печати?


    Зарегистрирован на туче сайтов/форумов, но этот первый на моей памяти, где не банят за латиницу.
  63. #237
    • 0
    EvanLee_IMFC: 22 мая 2011 22:01 (826)
    Inter4ever,

    не с Мердой, а с Мафией 102

    Nashorn,
    ну ты прям жесток)))
  64. #236
    • 0
    Nashorn: 22 мая 2011 22:00 (35)
    Цитата: cristichivu

    Nashorn, mne leg4e napisaty tak ! ia ne russkiy i pajalusta, bez shovinizma ! ia tolka skazal svoe mnenie!


    Вообще то для того чтобы писать на русском надо сделать пару-тройку простых телодвижений пальцами, а свое мнение ты можешь высказывать хоть на футарке, просто имей ввиду что 9 из 10 человек твои комменты на латинице даже не начинают читать...
  65. #235
    • 0
    QuadviZe: 22 мая 2011 22:00 (149)
    Цитата: Bendes
    но не нравится он мне)

    Как я тебя понимаю smile
  66. #234
    • 0
    Inter4ever: 22 мая 2011 21:59 (723) Новостей: 8
    Цитата: EvanLee_IMFC
    кстати, грамотное замечание! играли то дома! what

    с победой ребятки! закончили сезон в СериАле на мажорной ноте. теперь кубок взять и в принципе это подсластит многие неудачи Интера в этом сезоне! FORZA! 130

    забыл сказать что мы с мердой за суперкубок по боримся.
  67. #233
    • 0
    Bendes: 22 мая 2011 21:58 (382) Новостей: 1
    Всех с победой!!! Наготомо красавчик такой гол положил:)) В общем все сыграли хорошо... Харджа только бесил(может у меня к нему уже сложилась антипатия просто но не нравится он мне)
  68. #232
    • 0
    EvanLee_IMFC: 22 мая 2011 21:57 (826)
    Цитата: Masya
    мб судорога?)


    тупо подскользнулся 30

    Enfernos,

    кстати, грамотное замечание! играли то дома! what

    с победой ребятки! закончили сезон в СериАле на мажорной ноте. теперь кубок взять и в принципе это подсластит многие неудачи Интера в этом сезоне! FORZA! 130
  69. #231
    • 0
    cristichivu: 22 мая 2011 21:56 (164)
    Nashorn,
    mne leg4e napisaty tak ! ia ne russkiy i pajalusta, bez shovinizma ! ia tolka skazal svoe mnenie!
  70. #230
    • 0
    interist 09: 22 мая 2011 21:56 (287)
    А в сериале церемония вручения серебра бывает ??
  71. #229
    • 0
    Tomash: 22 мая 2011 21:55 (790)
    Ну вот и все.....
    Всех поздравляю! gigs
    В новом чемпионате к новым победам 32
  72. #228
    • 0
    Enfernos: 22 мая 2011 21:55 (239)
    Кто-то знает почему Интер в гостевой форме играл?
  73. #227
    • 0
    Masya: 22 мая 2011 21:54 (1505)
    Цитата: EvanLee_IMFC
    Бергессио красиво упал в штрафной)))) рядом за километр никого не было, что интересно)))


    мб судорога?)
  74. #226
    • 0
    Qberman: 22 мая 2011 21:54 (560)
    Цитата: gector
    б л я . Х.з. почему Валтера уважаю в команде больше всех, даж больше кепа.

    потому что надежный!
  75. #225
    • 0
    EvanLee_IMFC: 22 мая 2011 21:54 (826)
    Nashorn,
    дискриминация по признаку печати? 30
  76. #224
    • 0
    Nik11: 22 мая 2011 21:53 (1983) Новостей: 9
    Цитата: EvanLee_IMFC

    а Милито старается.... может действительно не нужны нам напы пока? есть Милито, Это'О, Паццини, придёт Кастаиньос... может действительно усилять среднюю и защитную линию?...



    Напов нам хватит. Да и в среднюю линию только одного или 2-х.
  77. #223
    • 0
    EvanLee_IMFC: 22 мая 2011 21:53 (826)
    Бергессио красиво упал в штрафной)))) рядом за километр никого не было, что интересно)))
  78. #222
    • 0
    Nashorn: 22 мая 2011 21:53 (35)
    Цитата: cristichivu
    nagatomo i chivu sevodnia igraiut o4eni harasho !!!! a mojet pusty maicon ostanitsea na skameike ?


    купи мозги и избавься от гребаной латиницы... а потом пиши комменты...
  79. #221
    • 0
    cristichivu: 22 мая 2011 21:52 (164)
    Masya, balshaya :D
  80. #220
    • 0
    EvanLee_IMFC: 22 мая 2011 21:52 (826)
    Цитата: Nik11
    Цитата: Masyaглядя на такую игру Уолли становиться непонятно как Андреа будет бороться за место в основе..Так это он пол года не играл.


    вот вам и ответ, чего у нас в обороне не хватало)

    а Милито старается.... может действительно не нужны нам напы пока? есть Милито, Это'О, Паццини, придёт Кастаиньос... может действительно усилять среднюю и защитную линию?...
  81. #219
    • 0
    Masya: 22 мая 2011 21:50 (1505)
    Цитата: Nik11
    Так это он пол года не играл.

    во-во!

    Цитата: cristichivu
    maicon ostanitsea na skameike


    ты знаешь какая зарплата у Майкона?))
  82. #218
    • 0
    EvanLee_IMFC: 22 мая 2011 21:48 (826)
    ТАНУНАХ!))) Харджа и в обороне отрабатывает! о0
    XD
  83. #217
    • 0
    Nik11: 22 мая 2011 21:47 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Masya
    глядя на такую игру Уолли становиться непонятно как Андреа будет бороться за место в основе..



    Так это он пол года не играл.
  84. #216
    • 0
    cristichivu: 22 мая 2011 21:46 (164)
    nagatomo i chivu sevodnia igraiut o4eni harasho !!!! a mojet pusty maicon ostanitsea na skameike ?
  85. #215
    • 0
    gector: 22 мая 2011 21:45 (3539) Новостей: 3
    б л я . Х.з. почему Валтера уважаю в команде больше всех, даж больше кепа.
  86. #214
    • 0
    EvanLee_IMFC: 22 мая 2011 21:44 (826)
    Цитата: EvanLee_IMFC
    пощёлкал все линки на кальчион сайте, который Мася скинул) нашёл, последняя <- у меня работает!


    И НЕ ВИСНЕТ ПОЧТИ! 81

    эх, где вы раньше были... winked

    но всё равно, спасибо ребятки! bully жаль, что почти последний матч
  87. #213
    • 0
    talgat06: 22 мая 2011 21:43 (211)
    http://calcion.eu/live72.htm

    охринеть заработал

  88. #212
    • 0
    Masya: 22 мая 2011 21:42 (1505)
    глядя на такую игру Уолли становиться непонятно как Андреа будет бороться за место в основе..
  89. #211
    • 0
    ALIBEK: 22 мая 2011 21:40 (1024) Новостей: 61
    Мне одному Харжа напоминает бразильца Роналдо и внешне и по манере бега? Не игрой конечно wink
  90. #210
    • 0
    Nik11: 22 мая 2011 21:39 (1983) Новостей: 9
    Самуэль красавец, достал тяжёлый мяч
  91. #209
    • 0
    EvanLee_IMFC: 22 мая 2011 21:39 (826)
    Inter la mia vita,
    непонятно))

    пощёлкал все линки на кальчион сайте, который Мася скинул) нашёл, последняя <- у меня работает! bully
  92. #208
    • 0
    Masya: 22 мая 2011 21:39 (1505)
    п******здец...харджа facepalm
  93. #207
    • 0
    Qberman: 22 мая 2011 21:38 (560)
    Сразу видно - Сэмми вернулся!
  94. #206
    • 0
    Olya: 22 мая 2011 21:37 (260)
    EvanLee_IMFC,
    ёмоё...!! Че сегодня с инетом происходит??
    Ни одна ссылка не работает....даже текст. трансляция не идет...((
    fellow
  95. #205
    • 0
    Nik11: 22 мая 2011 21:36 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Masya
    Милито начал играть в стиле Харджи))))



    Когда это?
  96. #204
    • 0
    Charlie Scene: 22 мая 2011 21:35 (990) Новостей: 16
    Цитата: Inter la mia vita
    Люди!!))) Кто забил 2 гола???)

    ПАЦЦОООООООООООООО
  97. #203
    • 0
    Cherkes_07: 22 мая 2011 21:35 (431)
    http://calcion.eu/live1.htm
  98. #202
    • 0
    Masya: 22 мая 2011 21:34 (1505)
    хахахахах))) Милито начал играть в стиле Харджи))))
  99. #201
    • 0
    Nerrazurri-forever: 22 мая 2011 21:34 (1131) Новостей: 48
    http://www.myp2p.eu/broadcast.
    php?matchid=115909&part=sports


    вот тут выбирайте
  100. #200
    • 0
    EvanLee_IMFC: 22 мая 2011 21:33 (826)
    Цитата: Inter la mia vita
    EvanLee_IMFC,Узнала)))) Стас)))


    без палева bully

    Jaredi,
    поверь, не ты один хочешь нормально уже ДОСМОТРЕТЬ матч))) но чёто вот возмутился инет на фторой тайм recourse