Следующий матч
Cерия А: 19.02.2017 - 14:30 (МСК)
Болонья
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.02.2017
Интер
2
Эмполи
0
22.05.2011 Автор: XAN

Травма Камбиассо

Травма КамбиассоСезон заканчивается для "Интера" так же, как он и начался, в смысле травм. Последним травмированным футболистом оказался Эстебан Камбиассо. До этого лазарет пополняли Станкович, Снейдер, Лусио и Жулио Сезар. Два последних года и невероятный хет-трик команды, дают о себе знать.
Сегодня на тренировке, перед матчем с Катаньей, Камбиассо пожаловался на острую боль в бедре. На данный момент известно, что у футболиста "Интера" проблема с мышцой. Мед-работники клуба пока ещё не уверенны получил ли Эстебан просто растяжение или же порвал мышцу. В действительности эти два диагноза относятся к абслютно разным травмам, поэтому пока нет ясности, какова травма Кучу.
В случае растяжения, если не повреждены мышечные волокна, но только получено искусственное растяжение, период восстановления обычно проходит в течении 10-30 дней.
В случае разрыва, напротив повреждаются мышечные волокна. Они варьируются от минимального ущерба, когда повреждено 5% мышцы, до более серьёзного разрыва, когда рвётся вся мышца. Ясно, что в этом случаи время восстановления гораздо больше и может составлять около 3-х месяцев (например Майкон в матче Эквадор : Бразилия в марте 2009 года, разорвав мышцу, закончил для себя сезон вылетев на 2 месяца).
Медицинское обследование выявит сущность травмы Камбиассо и решит вопрос с его участием в финальной игре Кубка Италии. В худшем случаи, так же под вопрос станет его участие в Кубке Америки.
Просмотров 2 066 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Alukardo: 23 мая 2011 14:33 (4752) Новостей: 6
    Здоровья Кучу.
  2. #14
    • 0
    InterWinner: 23 мая 2011 09:50 (3980)
    надеюсь, в коппе не сыграет. как и другие
  3. #13
    • 0
    Bendes: 23 мая 2011 09:24 (382) Новостей: 1
    Надеюсь не заберут на Копу Америки пусть восстанавливается не форсируя сроки. И набирайся сил Кучу к следующему сезону, а там глядишь тебе в помощь Банегу приобретут:))
  4. #12
    • 0
    Александер: 23 мая 2011 08:47 (9805) Новостей: 2
    Пусть отдохнёт и войдёт в новый сезон в хорошем расположении духа.
  5. #11
    • 0
    ArtyD: 23 мая 2011 06:24 (3949) Новостей: 576
    Не страшно, заменить есть кем, Оби например!
  6. Онлайн
    #10
    • 0
    The Great One: 23 мая 2011 01:05 (14570) Новостей: 1796
    Надеюсь на Копе Америки не сыграет...
  7. #9
    • 0
    Alvaro 20: 22 мая 2011 23:55 (31846) Новостей: 328
    блин....
    хорошо. что хоть уже сезон закончился
    желаю выздоровления камбу
  8. #8
    • 0
    Taylor: 22 мая 2011 23:48 (1206) Новостей: 12
    Надеюсь ничего серьезного!!!
  9. #7
    • 0
    lifa-net: 22 мая 2011 22:31 (2199) Новостей: 51
    хорошенько отдохни, Эстебан...
    следующий сезон трудный - надо скудетто домой возвращать, по любому...
  10. #6
    • 0
    faketti: 22 мая 2011 22:29 (131)
    надо малится богу чтоб он виздрвил.
  11. #5
    • 0
    xidava: 22 мая 2011 21:41 (219)
    воздоравливай без тебя никуда в период бени всю команду на себе тащил
  12. #4
    • 0
    жбан: 22 мая 2011 21:02 (4777)
    блиииин!!! Любимый игрок.... пойду поплачу.
  13. #3
    • 0
    bissengali: 22 мая 2011 20:57 (1657)
    Дааа, как начался так и закончился...
  14. #2
    • 0
    pazza-inter: 22 мая 2011 20:27 (605) Новостей: 5
    да елки-палки, что ж такое то...
  15. #1
    • 0
    gector: 22 мая 2011 20:21 (3539) Новостей: 3
    только этого не хватала! Надеюсь все руководство поймет, что состав изношен!