Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
22.05.2011 Автор: Diego Milito

Интер : Дженоа: Милито, Вивиано - Куцка, Кришито

Интер : Дженоа: Милито, Вивиано - Куцка, КришитоCотрудничество между "Интером" и "Дженоа", заключившееся в 2009 году, находится в самом разгаре.

В летнее трансферное окно несколько футболистов генуэзского клуба перейдут в команду Леонардо. По сообщениям Corriere Dello Sport, скорее всего, в Милан отпрвятся Доменико Кришито и Юрай Куцка. 24-х летний итальянский защитник практически перешел в "Интер" в начале текущего календарного года, однако в последний момент сделка сорвалась. В составе "Нерадзурри" Кришито зарезервирует за собой левый фланг обороны, в то время как Юто Нагатомо отправится на место Майкона.

Юрай Куцка, перейдет в "Интер" в следующем году. Руководство "черно-синих" намерены подождать еще один сезон, пока представитель Словакии окончательно привыкнет к Кальчо.

Что касается обратных трансферов, то не утихают разговоры о возвращении Милито в портовый город, где его по-прежнему любят, однако окончательное решение пока не достигнуто. Также в "Дженоа" может перейти Эмилиано Вивиано. Массимо Моратти отправит голкипера в годичную аренду в Геную.
Просмотров 4 498 Комментариев 62
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #62
    • 0
    Александер: 23 мая 2011 08:44 (9800) Новостей: 2
    Вообще не кого не надо, не Куцку не Кришито.
  2. #61
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 22 мая 2011 22:30 (2372) Новостей: 5
    Юто на место Майки,чё за бред???
  3. #60
    • 0
    bissengali: 22 мая 2011 20:59 (1657)
    Арнды аренды и еще раз аренды....
  4. #59
    • 0
    imam: 22 мая 2011 19:08 (91)
    раулю повезло что он в начале карьеры выступал за реал а милито скитался! но рауль это великий игрок 62
  5. #58
    • 0
    Nik11: 22 мая 2011 19:05 (1983) Новостей: 9
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    Во первых с Шальке провалился наша защита, это не заслуга Рауля, был бы тандем Лусио Уолли, Рауля ближе к штрафной площади не допустили бы приблизиться


    Рауля никто не удержит.
  6. #57
    • 0
    imam: 22 мая 2011 18:59 (91)
    на правый фланг лучше сантона (он же провша) на левый кришито в центре ранокья и лусио(хотя бы один сезон) на замену самуэль!" сыграются и ооочень хорошая зашита будет
  7. #56
    • 0
    GuNNerazzurri: 22 мая 2011 18:07 (1014)
    Цитата: N.1.K.
    он один в матче с Шальке из нашей защиты посмешище сделал.

    Во первых с Шальке провалился наша защита, это не заслуга Рауля, был бы тандем Лусио Уолли, Рауля ближе к штрафной площади не допустили бы приблизиться fellow
    Цитата: N.1.K.
    кубок Германии это всё равно что кубок России, т.е. никому не нужный трофей

    ты ошибаешься друг мой !!!! немецкий футбол прогрессирует очень быстро...вот смотри они уже вытеснили Италию из зоны ЛЧ (((
    Цитата: N.1.K.
    Милито своё отыграл уже, пора на покой,

    столько травм сколько Мили получил в этом сезоне, получили бы Месси с Роналдо, тоже самое было бы с ними!!!
  8. #55
    • 0
    Alvaro 20: 22 мая 2011 17:22 (31644) Новостей: 328
    Цитата: sv_art_s
    Я считаю что Кришито не будет лишним и при Майконе и при Юто!!! Т.К. сезон длинный!! И у наших плейеров есть свойства ломаться!!!

    ну да
    + конкуренция в составе будет!
    но... есть одно "но" покупая кришито, мы выходит лишаемся часть денег. которая могла бы пойти на реально проблемные зоны.... полузащита ну и нападение

    Цитата: sv_art_s
    Кстати даже очень может быть!! Неплохой центрхав!!!

    кажется когда велозо в прошлом году в дженоа шел. то у нас была договаренность насчет него..что типа купить через годик
  9. #54
    • 0
    sv_art_s: 22 мая 2011 16:47 (133)
    Цитата: Alvaro 20
    мне кришито тоже нравится и я был за его приход! но.... мы купили нагатомо, теперь думаю нет смысла в немда. можно брать в случае продажи майкона


    Я считаю что Кришито не будет лишним и при Майконе и при Юто!!! Т.К. сезон длинный!! И у наших плейеров есть свойства ломаться!!!

    Цитата: Alvaro 20
    кстати можно было бы взять в аренду велозо... мало ли может заиграет у нас


    Кстати даже очень может быть!! Неплохой центрхав!!!
  10. #53
    • 0
    N.1.K.: 22 мая 2011 16:08 (222)
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    Мили надо дать шанс, вот смотри Рауль в его возрасте взял кубок Германии

    Во первых сравнил игроков... Рауль раза в 2 повыше классом будет, он один в матче с Шальке из нашей защиты посмешище сделал.
    Во вторых кубок Германии это всё равно что кубок России, т.е. никому не нужный трофей, типа как из анекдота неуловимый Джо.=)
    Ну а в третьих, Милито своё отыграл уже, пора на покой, обратно в Дженоа. Никто же не виноват, что раньше его никто не замечал, хотя играл он весьма неплохо и до Дженоа. Просто скауты как-то не заметили талант. Это также как сейчас будет с Агуэро, ему уже года 2 назад надо было в топ-клуб переходить, а сейчас я уверен за него заплатят миллионы, и сгниёт в первый же год там, ибо поздно очухался своим патриотизмом к клубу. Взять того же Торреса. Раньше бы ушёл из Атлетико, до сих пор был бы звездой, а так в ливерпуле 1 год поотжигал и сдох как игрок. Очень бредово было, когда лондонцы за него полтос отдали. Это же надо быть такими идиотами, за мёртвого игрока стока отваливать. Он даже 15 лямов не стоил зимой и не стоит сейчас.

    Добавлю в пример ещё Куарежму. Пересидел в Порту, и сгнил у нас. Ушёл бы в первый же год после победы в ЛЧ, был бы нашей звездой, а из-за своего патриотизма к клубу никому ненужного в итоге сгнил как игрок. Ладно бы если бы остался навсегда в Порту, дык в итоге то всё равно ушёл.
    Или вот взять сейчас Халка, вместо того чтобы свалить в другой клуб, он на 5 лет продлил контракт с Порту. Ну согласись что врядли кто-то будет за него платить бешенные бабки, чтобы выкупить 5 летний контракт? Хорошо хоть остальные игроки Порту пока что ничего не предпринимают, не смотря на заявления, что типа остаются в Порту.
  11. #52
    • 0
    Alvaro 20: 22 мая 2011 15:18 (31644) Новостей: 328
    Цитата: sat
    а Майкона наверно продадут,потом через годик прийдет Сантон и на флангах у нас будут Кришито-Сантон

    мне кажется ни кто его не продаст! он пока что не заменим
    а насчет итальянских латералей, было бы классно! + центр ранокья-бенедетти winked

    кстати можно было бы взять в аренду велозо... мало ли может заиграет у нас
  12. #51
    • 0
    sat: 22 мая 2011 15:07 (1017)
    Цитата: Alvaro 20
    мне кришито тоже нравится и я был за его приход! но.... мы купили нагатомо, теперь думаю нет смысла в нем
    да. можно брать в случае продажи майкона

    а Майкона наверно продадут,потом через годик прийдет Сантон и на флангах у нас будут Кришито-Сантон
  13. #50
    • 0
    Alvaro 20: 22 мая 2011 15:03 (31644) Новостей: 328
    Цитата: sv_art_s
    Я не согласен с тобой!! Считаю что Кришито будет полезным приобретением!! В связи с тем что Киву уже н емолод!! МАйкон может быть продан, и Сантон в аренду!!!

    мне кришито тоже нравится и я был за его приход! но.... мы купили нагатомо, теперь думаю нет смысла в нем
    да. можно брать в случае продажи майкона
  14. #49
    • 0
    sv_art_s: 22 мая 2011 14:40 (133)
    Цитата: Alvaro 20
    еще панду сплавить!+ у нас есть нагатомо, кришито особо не нуженлучше укрепить полузащиту



    Я не согласен с тобой!! Считаю что Кришито будет полезным приобретением!! В связи с тем что Киву уже н емолод!! МАйкон может быть продан, и Сантон в аренду!!!


  15. #48
    • 0
    Alvaro 20: 22 мая 2011 14:37 (31644) Новостей: 328
    Цитата: sat
    Лучше уж Кришито,чем Киву,а если сплавим Милито-то значит у нас тогда будет Тевез

    еще панду сплавить!
    + у нас есть нагатомо, кришито особо не нужен
    лучше укрепить полузащиту
  16. #47
    • 0
    sat: 22 мая 2011 14:01 (1017)
    Лучше уж Кришито,чем Киву,а если сплавим Милито-то значит у нас тогда будет Тевез
  17. #46
    • 0
    Alvaro 20: 22 мая 2011 13:28 (31644) Новостей: 328
    насчет вивиано с арендой очень хороший вариант!
    за куцку ничего не знаю, не видел его в деле, но говорят очень хороший игрок
  18. #45
    • 0
    GuNNerazzurri: 22 мая 2011 13:26 (1014)
    Alvaro 20,
    спс
    тогда исправьте чтобы другим тоже ясно было fellow
  19. #44
    • 0
    Alvaro 20: 22 мая 2011 13:18 (31644) Новостей: 328
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    пацаны, во сколько сегодня матч??? на сайте написано в 17 00 по москву, но во многих сайтах пишут 20 00

    20.00
  20. #43
    • 0
    GuNNerazzurri: 22 мая 2011 13:11 (1014)
    Цитата: gector
    не в обидку своим, рауля с милито тоже не нада сравнивать

    Цитата: m0dya
    просто Раулю повезло больше с клубом в начале карьеры.



    пацаны, во сколько сегодня матч??? на сайте написано в 17 00 по москву, но во многих сайтах пишут 20 00 belay
  21. #42
    • 0
    yurinter: 22 мая 2011 12:47 (117)
    Даже незнаю как относится к этой новости...

    П. С. Всех с годовщиной большой победы!!!
  22. #41
    • 0
    Alvaro 20: 22 мая 2011 12:46 (31644) Новостей: 328
    В составе "Нерадзурри" Кришито зарезервирует за собой левый фланг обороны, в то время как Юто Нагатомо отправится на место Майкона.

    не верю, что майкон уйдет!!
  23. #40
    • 0
    Alukardo: 22 мая 2011 12:45 (4752) Новостей: 6
    Ну Кришито лишним не будет, ну это как по мне, а вот кто такой Куцка вообще не понятно, и да - Мили не трогать!
  24. #39
    • 0
    golikovtimur: 22 мая 2011 12:38 (1496)
    кришито это супер!!! если я не ошибаюсь его зенит тоже хотел купить, но футболист сказал, что в Россию не поедит
  25. #38
    • 0
    HouD1n1: 22 мая 2011 12:35 (335)
    кришито это конечно круто!!! 90
  26. #37
    • 0
    жбан: 22 мая 2011 12:32 (4672)
    мож Дженоа Пандева в место Милито захочет лучше.
  27. #36
    • 0
    anexsion: 22 мая 2011 12:19 (231)
    Цитата: ArtyD
    не повезло в этом черном году!



    Синий год не за Горами =))))
  28. Онлайн
    #35
    • 0
    ArtyD: 22 мая 2011 12:12 (3947) Новостей: 572
    ММ же сказал Мили не отдаст, да и вообще, что нам некого отдать больше, Марига, Суазо, Обиора, Обинья.
    Не трогайте Мили, ему всего 31, самое то для напа, еще бы 2 года на уровне отыграл бы, просто с травмами не повезло в этом черном году!
  29. #34
    • 0
    SherutXX: 22 мая 2011 12:07 (1259)
    Цитата: SCrosby
    нахер ненужны этот юто вместе с киву и сантоном впридачу, доменико отличный защитник да еще и итальянец!!!

    По ПОВОДУ Киву и САНТОНА СОГЛАШУСЬ
  30. #33
    • 0
    Roby Baggio: 22 мая 2011 11:48 (2352) Новостей: 45
    Цитата: SCrosby
    нахер ненужны этот юто вместе с киву и сантоном впридачу


    ... не всех война убила
  31. #32
    • 0
    Itis: 22 мая 2011 11:43 (142)
    Цитата: SCrosby
    Vlados,
    нахер ненужны этот юто вместе с киву и сантоном впридачу, доменико отличный защитник да еще и итальянец!!!

    Юто и Сантон не нужны? facepalm
  32. #31
    • 0
    SCrosby: 22 мая 2011 11:39 (26)
    Vlados,
    нахер ненужны этот юто вместе с киву и сантоном впридачу, доменико отличный защитник да еще и итальянец!!!
  33. #30
    • 0
    Zick: 22 мая 2011 10:43 (352)
    из всего понравилось только про Кришито.Можно на Мили обменять)И потом уже искать форварда.
  34. #29
    • 0
    Edward_90: 22 мая 2011 10:26 (282)
    а кто такой куцка?7 на какой позиции играет??
    наверно летом майкон все таки уйдет??? раз кришито интересуемся!!
  35. #28
    • 0
    Roby Baggio: 22 мая 2011 09:48 (2352) Новостей: 45
    Кака, Насри и Кучка - убойный центр поля!
    соперникам не позавидуешь...
  36. #27
    • 0
    Eto.o-9: 22 мая 2011 09:45 (1261) Новостей: 16
    охото кришито увидеть в нашем клубе winked
  37. #26
    • 0
    faketti: 22 мая 2011 09:45 (131)
    crichito надо точно брат он хорош
  38. #25
    • 0
    igor-loko: 22 мая 2011 08:42 (2204)
    Кришито это хорошо , а вот насчёт Куцки не уровень.
    Милю нетрогать.
  39. #24
    • 0
    Internationale08: 22 мая 2011 08:03 (167)
    Юто в сравнение с майконом юто как ребенок и солдат. У ногатомо техника слабоватая, просто он играет как бульдог. Вот у него единственный плюс
  40. #23
    • 0
    Vlados: 22 мая 2011 07:24 (6470) Новостей: 36
    Юрай Куцка, перейдет в "Интер" в следующем году

    facepalm

    про Милито же говорили, что в Дженоа он не пойдёт - их президент сам открещивался - мол не потянем такой трансфер и его з/п. а Кришито - на**уй он нужен - если есть Юто, Киву, а ещё Сантон в аренде.
  41. #22
    • 0
    Van-The-One: 22 мая 2011 06:22 (445) Новостей: 1
    Куда майк собрался:?
  42. #21
    • 0
    KORNET: 22 мая 2011 03:19 (1581)
    Интер : Дженоа: Милито, Вивиано - Куцка, Кришито

    Идет!!!
    В составе "Нерадзурри" Кришито зарезервирует за собой левый фланг обороны, в то время как Юто Нагатомо отправится на место Майкона.

    4е то бред какой то...
    а Майкон 4е??? уходит???
    и сможет ли Юто играть на правом фланге???он и слева не плохо смотриться!!!
  43. #20
    • 0
    m0dya: 22 мая 2011 02:44 (182)
    gector,
    А тут ты не прав, просто Раулю повезло больше с клубом в начале карьеры. У Диего можно вспомнить парочку покеров в ворота Реала )))
  44. #19
    • 0
    gector: 22 мая 2011 02:32 (3539) Новостей: 3
    не в обидку своим, рауля с милито тоже не нада сравнивать.
  45. #18
    • 0
    Script: 22 мая 2011 02:06 (2625) Новостей: 21
    Нагатомо не замена Майкону...
  46. #17
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 мая 2011 02:00 (4698) Новостей: 19
    INTER_Smoke,
    Больше на бред похоже...
    _______________
    +++

    (Gunner)-NERAZZURRI,
    Мили надо дать шанс, вот смотри Рауль в его возрасте взял кубок Германии
    _________________
    ++++ При том , что Рауль на 2 года старше Милито!!!
  47. #16
    • 0
    GuNNerazzurri: 22 мая 2011 01:30 (1014)
    Цитата: N.1.K.
    Давай всех пожалеем кто когда либо что-то сделал хорошее для Интера? Всех пенсионеров соберём. и пожалеем? Давай?

    Мили надо дать шанс, вот смотри Рауль в его возрасте взял кубок Германии
  48. #15
    • 0
    N.1.K.: 22 мая 2011 01:22 (222)
    Sokol1k,
    Давай всех пожалеем кто когда либо что-то сделал хорошее для Интера? Всех пенсионеров соберём. и пожалеем? Давай?
  49. #14
    • 0
    Sokol1k: 22 мая 2011 01:17 (1095) Новостей: 115
    блин,нах тевес??? реально,заменить Милито? слишком он много сделал для Интера - жалко...
  50. #13
    • 0
    Nerazzurri№1: 22 мая 2011 01:12 (119)
    Президент футбольного клуба Дженоа Энрико Прециози прокомментировал очередные трансферные слухи.
    "Боатенг? Пока что вопрос не решен, но, если мне необходимо оценивать в процентах, то я могу дать 90%, что Боатенг будет игроком Милана."
    "Амелия? Интер им не интересуется, так что здесь вопрос будет решаться между Дженоа и Миланом. Если Амелия вернется в Дженоа, то мы выставим его на трансфер. Он не входит в наши планы."
    "Вивиано? Мы никогда не говорили о нем. На данный момент половина прав принадлежит Интеру и половина Болонье. Будет лучше, если они решат вопрос о совместной стоимости, и тогда в случае необходимости мы можем подумать об этом варианте. Сейчас у нас есть голкипер, так что на данный момент эта проблема для нас неактуальна."
    "Милито? Он еще проявит себя в Интере, потому что он хочет реабилитироваться за этот сезон."
    "Лукас Пратто? Мы намерены завершить переговоры с Универсидад Католика. На мой взгляд, это очень сильный игрок. Потом выяснится, так ли это на самом деле. Пока что контракт не подписан, но мы близки к этому."
    "Кришито? Его будущее в Дженоа, если не найдется такого клуба, который бы заплатил за него необходимую сумму."
    "Бритос и Пароло? Они нас не интересуют."
    "Малезани? Я не комментирую ситуацию с тренером. Все станет известно на следующей неделе."
  51. #12
    • 0
    Charlie Scene: 22 мая 2011 00:57 (990) Новостей: 16
    Кто такой Куцка(фамилия убойная) никогда о нем не слышал.
  52. #11
    • 0
    INTER_Smoke: 22 мая 2011 00:47 (1284)
    Masya,
    Я не переживу если мы не получим Куцку! Знать бы кто это вообще...
  53. #10
    • 0
    bobo vieri: 22 мая 2011 00:36 (1886) Новостей: 26
    Также в "Дженоа" может перейти Эмилиано Вивиано. Массимо Моратти отправит голкипера в годичную аренду в Геную.
    вот это я думаю правильное решение
  54. #9
    • 0
    Masya: 22 мая 2011 00:35 (1505)
    INTER_Smoke,

    если он просрёт Куцку, то нужно лететь в Милан и отрезать ему кокушки
  55. #8
    • 0
    INTER_Smoke: 22 мая 2011 00:34 (1284)
    Цитата: Masya
    ну и правильно! нах нам Гуарин с Санчесом и Тевезом, если у нас будет Куцка? он 1н заменит их 3х

    В точку, Бранка су.а гениален!
  56. #7
    • 0
    Masya: 22 мая 2011 00:30 (1505)
    ну и правильно! нах нам Гуарин с Санчесом и Тевезом, если у нас будет Куцка? он 1н заменит их 3х
  57. #6
    • 0
    gector: 22 мая 2011 00:28 (3539) Новостей: 3
    альборно куцка табану! Интер держит всех на прицелке. Бранка счастлив как никагда.
  58. #5
    • 0
    hunter127: 22 мая 2011 00:26 (326)
    Еще Паццини не относится к мусору
  59. #4
    • 0