Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
21.05.2011 Автор: Diego Milito

Михайлович: "В ближайшие дни Монтоливо должен принять решение"

Михайлович: "В ближайшие дни Монтоливо должен принять решение"Главный тренер "Фиорентины" Синиша Михайлович поставил ультиматум Риккардо Монтоливо: в ближайшие дни Монтоливо должен окончательно определиться со своим будущим.

"В ближайшие он должен сказать нам, с нами он или нет", - говорит серб

Итальянский полузащитник никак не может определится: либо продлить соглашение с "Фиорентиной", как минимум до 2016 года, либо принять предложение от одного из итальянских грандов: "Юве", "Милана" или "Интера".

"В следующем сезоне мы хотим попасть в европейские соревнования, для этого нужно занять любое из первых семи мест. Я хочу, чтобы Риккардо остался и помог нам достичь поставленной цели. У нас с ним хорошие отношения, наш клуб намерен сохранить его, так что теперь дело за Монтоливо", - сказал Синиша.
Просмотров 2 677 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    InterWinner: 23 мая 2011 09:51 (3980)
    надеюсь, выберет нас
  2. #28
    • 0
    Александер: 23 мая 2011 08:41 (9807) Новостей: 2
    Давай Монто, не подводи, переходи в Интер!
  3. #27
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 22 мая 2011 22:26 (2372) Новостей: 5
    Как по мне,то лучше купить Гуарина и Каземиро за эти деньги
  4. #26
    • 0
    bissengali: 22 мая 2011 21:00 (1657)
    Как будто у него тысячу вариантов...
  5. #25
    • 0
    ANJI-INTERNAZIONALE: 22 мая 2011 16:01 (140)
    Сколько он думает, он после этого играть не сможет морально изношенный наверное хD
  6. #24
    • 0
    Alvaro 20: 22 мая 2011 14:41 (32126) Новостей: 328
    Цитата: tuesco
    ну вообще если настолько масштабно судить то я бы взял кришито и вернул бы сантона, кепа и нагатомо перевел в полузащиту и играл бы в 4 фланговых - 2 защитника и 2 полузащитника, по центру комбинировать можно Монтоливо, Банегу, Камба и Снайдера как основу, и Мотту с Маригой на замену если ктото вылетит.Просто реально Весли очень часто травмируется и нам бы лучше найти игрока подобного по функциям и талантам чем каждый раз изобретать велосипед с тактикой.ну давайте подождем середины трансферного окна, потому что у нас всегда трансферы под конец только идут... и тогда уже узнаем что там и как там будет.

    либо можно майкона в полузащиту ставить! а нагатомо в защиту, хотя на правом фланге, нагатомо мне не очень нравится, ему на левом лучше
  7. #23
    • 0
    tuesco: 22 мая 2011 14:37 (1294)
    Цитата: Alvaro 20
    ну если учесть, что харджу не подписывать, маригу продать(аренда, хотя жаль думаю уу него еще все может получится у нас, и заиграет)остается у нас станок(возраст)камб, мотта и занетти , то я за вариант гуарин-банега
    + поли можно выкупить короче и сдать в аренду кому то, ведь сейчас такой случай. где сампа будет продавать игроков

    ну вообще если настолько масштабно судить то я бы взял кришито и вернул бы сантона, кепа и нагатомо перевел в полузащиту и играл бы в 4 фланговых - 2 защитника и 2 полузащитника, по центру комбинировать можно Монтоливо, Банегу, Камба и Снайдера как основу, и Мотту с Маригой на замену если ктото вылетит.
    Просто реально Весли очень часто травмируется и нам бы лучше найти игрока подобного по функциям и талантам чем каждый раз изобретать велосипед с тактикой.
    ну давайте подождем середины трансферного окна, потому что у нас всегда трансферы под конец только идут... и тогда уже узнаем что там и как там будет.
  8. #22
    • 0
    Alvaro 20: 22 мая 2011 13:32 (32126) Новостей: 328
    Цитата: tuesco
    вообще я бы взял или монтоливо или банегу, но вдвоем они явно чуток не нужны...

    ну если учесть, что харджу не подписывать, маригу продать(аренда, хотя жаль думаю уу него еще все может получится у нас, и заиграет)остается у нас станок(возраст)камб, мотта и занетти , то я за вариант гуарин-банега
    + поли можно выкупить короче и сдать в аренду кому то, ведь сейчас такой случай. где сампа будет продавать игроков
  9. #21
    • 0
    tuesco: 22 мая 2011 13:00 (1294)
    вообще я бы взял или монтоливо или банегу, но вдвоем они явно чуток не нужны...
    вообще я как то больше за банегу, люблю аргентинцев жутко =)
    но монто классный игрок и все равно станет усилением и даст шанс нормальной ротации состава.
  10. #20
    • 0
    Alvaro 20: 22 мая 2011 12:45 (32126) Новостей: 328
    по скорее бы...
    либо к нам либо в фиоре оставайся
  11. #19
    • 0
    Alukardo: 22 мая 2011 12:42 (4752) Новостей: 6
    Да пусть уже остаётся в Фиоре!
  12. #18
    • 0
    жбан: 22 мая 2011 12:29 (4850)
    наверно останется в Фиорентине...
  13. #17
    • 0
    Roby Baggio: 22 мая 2011 12:16 (2352) Новостей: 45
    в среду все станет ясно...
  14. #16
    • 0
    ArtyD: 22 мая 2011 12:14 (3953) Новостей: 589
    Самые реальные варианты для него это мы и Бавария, в Блюву и Мерду не пойдет!
  15. #15
    • 0
    Itis: 22 мая 2011 11:41 (142)
    Очень креативный футболист, хорошая замена для Станковича, которому не много осталось, я не против него и даже за и еще за приобретение центрального защитника а не нападающего.
  16. #14
    • 0
    el capitano: 22 мая 2011 10:52 (117)
    Пусть приходит к нам. Неплохой центральный полузащитник, с хорошим пасом. Это как раз то, что нам нужно!!!
  17. Онлайн
    #13
    • 0
    Zick: 22 мая 2011 10:40 (352)
    просто ждет окончание сезона,потом скажет,то есть ждать осталось не долго)Хорошее усиление будет.
  18. #12
    • 0
    Кваs: 22 мая 2011 10:01 (821) Новостей: 638
    монтоливо надо остаться , потому-что нам он не нужен
  19. #11
    • 0
    Eto.o-9: 22 мая 2011 09:42 (1261) Новостей: 16
    интересно кого он выберет
  20. #10
    • 0
    interist 09: 22 мая 2011 09:29 (287)
    Уж лучше Гуарина, если бы реально к нам хотел то давно бы сказал.
  21. #9
    • 0
    igor-loko: 22 мая 2011 08:43 (2204)
    Монтоливо мы тебя ждём .
  22. #8
    • 0
    Script: 22 мая 2011 02:08 (2625) Новостей: 21
    Да сколько можно...
    Читал сегодня, что он отказался от продления и ведет переговоры с Баварией.
  23. #7
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 мая 2011 01:53 (4782) Новостей: 19
    Ему лучше у фиалок остаться!
  24. #6
    • 0
    Sokol1k: 22 мая 2011 01:19 (1094) Новостей: 115
    Цитата: INTER_Smoke
    нисколько не огорчусь если он не выберет нас

    ну не знаю,если он выберет нас, не огорчусь,а если не нас,тоже не огорчусь если будет ему нормальная замена
  25. #5
    • 0
    bobo vieri: 22 мая 2011 00:43 (1889) Новостей: 26
    либо принять предложение от одного из итальянских грандов: "Юве", "Милана" или "Интера".
    был бы очень рад если монто выберет нас
  26. #4
    • 0
    INTER_Smoke: 22 мая 2011 00:36 (1284)
    gector,
    Дэки в своём довольно приклонном для футбола возрасте куда больше сделает на этой позиции чем монто, по матчу с фиалками я бы даже сказал что от Харджи больше обострения атак было чем от суперМонто!
  27. #3
    • 0
    gector: 22 мая 2011 00:32 (3539) Новостей: 3
    я тоже, но мне кажется связка кучу, гуарин, монто, снайди-будет очень не плоха.
  28. #2
    • 0
    INTER_Smoke: 22 мая 2011 00:16 (1284)
    нисколько не огорчусь если он не выберет нас
  29. #1
    • 0
    gector: 21 мая 2011 23:53 (3539) Новостей: 3
    интересно кого он выберет?