Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
21.05.2011 Автор: D.Stankovic

Рыночные отношения с "Чезеной": Сантон, Коутиньо и Пароло

Рыночные отношения с "Чезеной": Сантон, Коутиньо и ПаролоПока тяжелая артиллерия в лице GdS и CdS активно муссирует сочные европейские имена, "Интеру" не отделаться и от трансферных операций более тихого и андеграундного характера. Так, Tutto Cesena со ссылкой на TMW моделирует развитие отношений между "Нерадзурри" и "Морскими Коньками":

Начало партнерскому альянсу между "Интером" и "Чезеной" было положено в январе, когда под самый занавес зимнего периода дозаявок (а именно, 31го числа) в штаб-квартире черно-синих на встрече с боссом новичков Серии А Игором Кампеделли был оформлен обмен Юто Нагатомо - Давиде Сантон.

Теперь необходимо снова сесть за стол переговоров, дабы окончательно решить вопросы по арендованным латералям. И, если выкуп "Интером" Нагатомо не вызывает сомнений, то дальнейшая судьба Сантона в настоящий момент выглядит несколько туманно, и дело вовсе не в игровых качествах Давиде (которые у тренерского и селекционного отдела клуба из Романьи вопросов не вызывает): "Мы довольны Давиде, он привнес в наши ряды сбалансированность, однако совершенно ясно, что он находится вне наших финансовых возможностей", - заявил несколько дней назад технический директор Лоренцо Минотти.

"Чезена" не будет выкупать Сантона, но готова продлить его аренду еще на один год. Данный сценарий развития событий более чем возможен, так как миланцы остались очень рады появлению в Аппиано Джентиле японца Нагатомо. Помимо Сантона, вероятность продления аренды которого оценивается как достаточно высокая, в Чезену может отправится Филипе Коутиньо, которому как воздух нужна постоянная игровая практика, а "Морские Коньки", в красивой отчаянной борьбе отвоевавшие право остаться в Серии А, учитывая отношения клубов, в этом смысле очень удобное для юного бразильца место.

Наконец, третье имя, которое подлежит обсуждению между руководителями команд, - это 26-летний Марко Пароло, успевший заработать вызов в Скуадру Адзурру. Трансферный дуэт "Интера" Бранка-Аузилио серьезно присматривается к центрокамписте, и "Чезена" готова продать Пароло, однако сперва должна решить все формальности с двойными правами на полузащитника: половина принадлежит верноскому "Кьево", с которым как известно, у "Интера" давно сложились не менеее дружные партнерские отношения.
Просмотров 3 527 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    InterWinner: 23 мая 2011 09:57 (3980)
    я думаю, что ему полезно было бы там еще годик побегать. главное - чтобы знал, что на него не забьют(ем)..
  2. #29
    • 0
    Александер: 23 мая 2011 08:37 (9800) Новостей: 2
    Честно говоря хочется возвратить Санту, выкупить Наготомо и всё.
  3. #28
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 22 мая 2011 22:22 (2372) Новостей: 5
    Какой нах Пароло??? 5
  4. #27
    • 0
    bissengali: 22 мая 2011 21:02 (1657)
    ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭхххххххххххххх
    хх
  5. #26
    • 0
    Inter4ever: 22 мая 2011 16:41 (723) Новостей: 8
    Цитата: Alvaro 20
    возможно ни кто не пытался такое прокрутить.... wink

    и переименовать названия клуба на FC Internazionale Cesena.

    Цитата: Юлий Цедербаум
    А возможно в Чезенах просто сидят не какие-нибудь законченные кретины, как вы тут считаете.

    а мы так и не считаем просто мечтаем.
  6. #25
    • 0
    bobo vieri: 22 мая 2011 16:38 (1886) Новостей: 26
    юто полюбому нужно выкупать
  7. #24
    • 0
    Юлий Цедербаум: 22 мая 2011 14:17 (268)
    Цитата: Alvaro 20
    возможно ни кто не пытался такое прокрутить

    А возможно в Чезенах просто сидят не какие-нибудь законченные кретины, как вы тут считаете.
  8. #23
    • 0
    Alvaro 20: 22 мая 2011 13:34 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Inter4ever
    да было бы супер.правда никогда такого не видал.

    возможно ни кто не пытался такое прокрутить.... wink
  9. #22
    • 0
    Inter4ever: 22 мая 2011 13:13 (723) Новостей: 8
    Цитата: hunter127
    Было бы супер , человек 7 отдать в аренду из примаверы в один клуб :)

    да было бы супер.правда никогда такого не видал.
  10. #21
    • 0
    urartu: 22 мая 2011 12:54 (1746)
    Odissey, это ты бредишь!! Какой еще системообразуэщих игроков?? Он половину матчей на банке просидел точно в этой мертвой Чезене! Я в шоке с таких идиотских высказываний! Да, еще скажи, что он лидером там был!!
  11. #20
    • 0
    Trident: 22 мая 2011 12:44 (2041) Новостей: 31
    Цитата: ZAR
    Сантон в Чезене в основе явно не играет!

    ты бредишь? Он один из системообразующих игроков Чезены, и когда полностью здоров всегда в основе
  12. #19
    • 0
    Alukardo: 22 мая 2011 12:39 (4752) Новостей: 6
    Хм, ну в принципе для опыта можно туда, но лучше у нас.
  13. #18
    • 0
    ZAR: 22 мая 2011 10:02 (1218)
    Сантон в Чезене в основе явно не играет! Насчет Коута тоже не знаю, не дай Бог он там будет на лавке сидеть!.. Я бы хотел видеть Сантона в Интере в основе, надо дать ему шанс...
  14. #17
    • 0
    Eto.o-9: 22 мая 2011 09:38 (1261) Новостей: 16
    Цитата: hunter127
    Было бы супер , человек 7 отдать в аренду из примаверы в один клуб :)

    было бы шикарно
  15. #16
    • 0
    Trident: 22 мая 2011 02:58 (2041) Новостей: 31
    Цитата: fifax_adRiano
    не пойму, чем всем так нравится Сантон???

    а чем он тебе так не нравится?
  16. #15
    • 0
    fifax_adRiano: 21 мая 2011 23:56 (1042) Новостей: 1
    не пойму, чем всем так нравится Сантон???
  17. #14
    • 0
    Script: 21 мая 2011 23:32 (2625) Новостей: 21
    Чезена для Коута не лучший вариант...у кого там учиться, набираться опыта?
    Да и Сантона хотелось бы видеть у нас...
  18. #13
    • 0
    igoor52: 21 мая 2011 20:58 (718)
    Аренда? А демьги на покупку? Всех ни купишь и у себя ни оставишь на поле больше11 не выйдет!
  19. #12
    • 0
    жбан: 21 мая 2011 20:46 (4672)
    наверно Сантона надо продлить))
  20. #11
    • 0
    Zick: 21 мая 2011 20:20 (352)
    ну если срастется всё,то очень хорошо.Коуту и Сантону нужна практика.Ну насчет Пароло незнаю,не наблюдал.Но по отзывам хорош.
  21. #10
    • 0
    sad: 21 мая 2011 19:42 (5505) Новостей: 61
    САНТОН ДОЛЖЕН ЗАКРЕПИТСЯ В ИНТЕРЕ
  22. #9
    • 0
    Lancelot: 21 мая 2011 19:23 (443) Новостей: 6
    Цитата: hunter127
    Было бы супер , человек 7 отдать в аренду из примаверы в один клуб :)

    Цитата: Alvaro 20
    коутиньо, фараони. бенедетти, оби, алибек, крисетиг, марига, наталино, бираги
    я за!
    что нравится, что мы можем отдавать этих парней в чезену просто для набирания опыта, без права выкупа или продажи 50%

    я уже давно думал о таком варианте, он действительно шикарен...но вотне знаю федерация поддержит ли такие начинания, представляете как играла бы чезена против интера?
  23. #8
    • 0
    Юлий Цедербаум: 21 мая 2011 19:21 (268)
    Цитата: Alvaro 20
    что нравится, что мы можем отдавать этих парней в чезену просто для набирания опыта, без права выкупа или продажи 50%

    Конечно, можем. В газетах.
  24. #7
    • 0
    Edward_90: 21 мая 2011 19:20 (282)
    hunter127,
    будет примавера в высшей лиге!!
  25. #6
    • 0
    Alvaro 20: 21 мая 2011 19:19 (31644) Новостей: 328
    Цитата: hunter127
    Было бы супер , человек 7 отдать в аренду из примаверы в один клуб :)

    коутиньо, фараони. бенедетти, оби, алибек, крисетиг, марига, наталино, бираги
    я за!
    что нравится, что мы можем отдавать этих парней в чезену просто для набирания опыта, без права выкупа или продажи 50%
  26. #5
    • 0
    hunter127: 21 мая 2011 19:14 (326)
    Было бы супер , человек 7 отдать в аренду из примаверы в один клуб :)
  27. #4
    • 0
    Alvaro 20: 21 мая 2011 19:13 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Pazza Pazzo
    уж больно много хороших вариантов в центр полузащиты...неужели этим летом обойдется без шлака?

    у нас и так его достаточно!
    над со старым разобраться

    возможно и маригу можно было бы в чезену отправить.....
    не хочется с ним расставаться
  28. #3
    • 0
    boroda: 21 мая 2011 19:07 (1937)
    Вот это более реальный ход развития событий 2
  29. #2
    • 0