Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
21.05.2011 Автор: ArtyD

Corriere dello Sport: «Интер» может купить Тевеса, Фернандо, Гуарина, Роббена, Каземиро и Поли

Corriere dello Sport: «Интер» может купить Тевеса, Фернандо, Гуарина, Роббена, Каземиро и Поли«Интер» намерен произвести несколько изменений в составе команды во время летнего трансферного окна. По информации II Corriere dello Sport, «нерадзурри» всерьез заинтересованы в услугах шести футболистов: нападающего «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса, полузащитников «Порту» Фернандо Регеса и Фредди Гуарина, молодого игрока «Сан-Паулу» Каземиро, полузащитников «Баварии» и «Сампдории» Арьена Роббена и Андреа Поли соответственно.

По информации источника, за Тевеса руководство миланского клуба готово заплатить от 30 до 45 миллионов евро. Приобретение полузащитников «Порту» Фернандо и Гуарина обойдется «нерадзурри» в 20 миллионов евро. За Каземиро «Интер» готов заплатить 15 миллионов евро, когда как его нынешний клуб требует компенсацию в размере 30 миллионов.
Просмотров 5 131 Комментариев 71
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #71
    • 0
    InterWinner: 23 мая 2011 09:59 (3980)
    тевез реальней всего кажется
  2. #70
    • 0
    bobo vieri: 22 мая 2011 16:50 (1886) Новостей: 26
    «Интер» может купить Тевеса, Фернандо, Гуарина, Роббена, Каземиро и Поли
    хоть кого ни будь мы из этого списка увидим
  3. #69
    • 0
    Иван: 22 мая 2011 14:42 (1916) Новостей: 18
    сто пудов не один из этого списка к нам не перейдет!!!ММ уже давно всем дал понять что больше огромных сумм инвестировать не будет! дай бог чтобы я ошибался!!!
  4. #68
    • 0
    Alukardo: 22 мая 2011 12:37 (4752) Новостей: 6
    В итоге никого не увидим, ну если только Харджа да Мунтари останутся, вот вам и все усиления)
  5. #67
    • 0
    ShAnk: 22 мая 2011 12:29 (273)
    когда та вылаживал эту картинку на сайт smile
  6. #66
    • 0
    ZAR: 22 мая 2011 09:54 (1218)
    Можно Тевеса, Поли и Каземиро купить, другие не нужны, я думаю.
  7. #65
    • 0
    Eto.o-9: 22 мая 2011 09:34 (1261) Новостей: 16
    Цитата: KORNET
    ТЕВЕЗА И РОББЕНА ПОЖАЛУСТА!


    gigs их к нам бы да и поскорее
  8. #64
    • 0
    igor-loko: 22 мая 2011 08:45 (2204)
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    за Тевеса руководство миланского клуба готово заплатить от 30 до 45 миллионов евро.совсем сдурели что ли?!! 25-30млн это максимум


    За Тевеза можно все 45 мил отдать.
    Это о то больше 25 стоит , а Тевез ещё намного больше.
  9. #63
    • 0
    Zer: 21 мая 2011 23:43 (53) Новостей: 1
    Че тока журналисты не напишут.
  10. #62
    • 0
    diz1one: 21 мая 2011 23:39 (157)
    Монтоливо и Гансо уже никак?
  11. #61
    • 0
    QuadviZe: 21 мая 2011 23:18 (149)
    Просто взяли и смешали все слухи в одну кучу
  12. #60
    • 0
    FORZA_INTER: 21 мая 2011 22:08 (818)
    Нееее, ну это утка по-любому. 6 игроков - это охренеть. Сами подумайте - ММ столько затрат не потянет, с учетом будущего фриплея. Но из данных трансферов выделю самые важные - Тевес(если не подпишем Санчеса) и Гуарин. Насчет Поли мало слышал.
  13. #59
    • 0
    INTER_Smoke: 21 мая 2011 21:36 (1284)
    Фернандо можно взять только в случае с продажой Мунты, и возвращением СУПЕРМАРРОКАНЦА на родину. Гуарин-нужен, Тевес-второстепенно, но всё же нужен, Роббен-нужен всем, но в италии для Роббена будет слишком опасно ввиду хрустальных ног
  14. #58
    • 0
    Александер: 21 мая 2011 20:30 (9800) Новостей: 2
    Сразу шести? ну и фантазия у Спорт.вру
  15. #57
    • 0
    sad: 21 мая 2011 20:02 (5505) Новостей: 61
    ДУМАЮ ГУАРИН И РОББЕН ИХ РЕАЛЬНО МОЖНО ПОДПИСАТЬ ЗА ОТНОСИТЕЛЬНО НЕ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ....
  16. #56
    • 0
    QuadviZe: 21 мая 2011 20:01 (149)
    «Интер» может купить Тевеса, Фернандо, Гуарина, Роббена, Каземиро и Поли

    Ключевые слова здесь - может купить
  17. #55
    • 0
    Nik11: 21 мая 2011 19:54 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Paolo
    я не знаю,че там журналюги курят!!!! но это просто технически не возможно!!!!!! там минимум три игрока без паспорта ЕС (Тевес,Гуарин,фернандо)так что эт все пиЗ...ж и провокация!!!!!!!!



    У Тевеза английский паспорт, у Гуарина и Фернандо португальские.
  18. #54
    • 0
    boroda: 21 мая 2011 19:39 (1937)
    Цитата: hunter127
    Милан вон Тайво и Мексеса бесплатно взяли , а на место Пирло придет игрой думаю не плохой .

    Они на Хамшика нацелились...
    Цитата: hunter127
    Тут как говорится нужна контрольная закупка . Не всяких там Харджей и ему подобных , а игроков с именем . Я не говорю что звезд , а хороших игроков .

    Правильно, команде чемпиону нужны игроки чемпионы!!!
  19. #53
    • 0
    KORNET: 21 мая 2011 19:20 (1581)
    ТЕВЕЗА И РОББЕНА ПОЖАЛУСТА! 146
  20. #52
    • 0
    artemio_maldini: 21 мая 2011 19:00 (760) Новостей: 1
    если купим хотябы санчеса или тевеса + монливо я буду в восторге
  21. #51
    • 0
    hunter127: 21 мая 2011 18:54 (326)
    Меня если честно напрягает это все , что хочет ММ ? Зачем если он темнит , то вопрос зачем ? Что мы не узнаем кого он купил ? Я даже целей на лето не вижу , одни утки , а ведь конкуренты то стильются . Милан вон Тайво и Мексеса бесплатно взяли , а на место Пирло придет игрой думаю не плохой . Да и Ювентус тоже 120 миллионов на трансферы воляет , придет новый тренер и стадион у них есть , который будет приносить им стабильный доход . Так что Массимо подумай как нам быть , иначе будем как милан на одних старых лошадках , далеко не уедешь ! Тут как говорится нужна контрольная закупка . Не всяких там Харджей и ему подобных , а игроков с именем . Я не говорю что звезд , а хороших игроков . И не надо молодых сразу на рынок , в аренду на год , а потом под знамя клуба и сражатся они будут грызя землю .
  22. #50
    • 0
    ArtyD: 21 мая 2011 18:45 (3947) Новостей: 572
    Andrew,
    Еще не летит)))
    Еще только планирует лететь)))
  23. #49
    • 0
    Andrew: 21 мая 2011 18:37 (495)
    Узнаю старого доброго Массимо.
    Бабло летит!...
    а куда летит?...
  24. #48
    • 0
    ArtyD: 21 мая 2011 18:21 (3947) Новостей: 572
    Odissey,
    Та я шучу, мне нах не надо это гражданство, в Европу и так слетать можно, на 90 дней вроде как по закону визу дают, отдохнуть, глянуть на Меацца матч любимой команды "Интер", затарится в Милане шмотками и дамой в Россию, вот это в идеале для меня, тока бабла немерено надо наверное, что бы такое турне провернуть!
  25. #47
    • 0
    Paolo: 21 мая 2011 18:19 (372) Новостей: 9
    ArtyD чтоб получить любое гражданство, надо жить в той стране или иметь там родственников которые могут оформлять на тебя документы( наследство или недвижимость и т.д)не все так просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  26. #46
    • 0
    Trident: 21 мая 2011 18:15 (2041) Новостей: 31
    Цитата: ArtyD
    Я тоже хочу!

    так его тоже не просто так выдают) ты его задолбишься делать
  27. #45
    • 0
    ArtyD: 21 мая 2011 18:09 (3947) Новостей: 572
    Paolo,
    Я не на Украине живу, но инфа вроде правдивая с сайта о оформлении ЕС гражданства!
  28. #44
    • 0
    diego_milito22: 21 мая 2011 18:08 (3)
    nafanya! как ты можеш писать так про милито(пока беду не принесли) если ты истенный болельщик ты должет его уважать ОН ПРИНЦ!!! МИЛИТО ЛУЧШИЙ
  29. #43
    • 0
    s.mairbek: 21 мая 2011 18:06 (3506)
    Цитата: interist 09
    Вроде ММ дал понять что его не отпусит

    ты не так понял проста тут некоторые болельщики не благодарные и пишут всякое не хорошее про игрока который дал радость в прошлом году !
  30. #42
    • 0
    Paolo: 21 мая 2011 18:04 (372) Новостей: 9
    ArtyD чтобы получить болгарское гражданство надо прожить в стране 3 года+ там кучу нюансов, ан е так подал документы находясь дома на Украине и получишь гражданство!!!!!!!!!!!!
  31. #41
    • 0
    ArtyD: 21 мая 2011 18:01 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Odissey
    кстати правда, я скорее всего летом подам документы на него

    Я тоже хочу!
  32. #40
    • 0
    Trident: 21 мая 2011 17:57 (2041) Новостей: 31
    Цитата: ArtyD
    Болгарское гражданство можно оформить за год, хм это интересно!

    кстати правда, я скорее всего летом подам документы на него
  33. #39
    • 0
    interist 09: 21 мая 2011 17:55 (287)
    D.Stankovic,
    Сорри не знал ))

    fcintermilan1908,
    Вроде ММ дал понять что его не отпусит))
  34. #38
    • 0
    s.mairbek: 21 мая 2011 17:49 (3506)
    милито не трогать бл*дь !
  35. #37
    • 0
    ArtyD: 21 мая 2011 17:43 (3947) Новостей: 572
    Нужно последовательно оформлять временные иммиграционные статусы: временный вид на жительство, ПМЖ, а только затем второе гражданство и паспорт. В Великобритании при благоприятном исходе этот путь можно пройти за 5 лет, в Швейцарии - за 12 лет. Но в обеих странах очень и очень крутые финансовые требования + нужно знать язык. Я бы советовал не заниматься географическими изысканиями, а оформить то, что еще пока можно оформить в разумные сроки (около года) на основании инвестиций - гражданство Болгарии. Для целей проживания в ЕС между паспортами Великобритании и Болгарии принципиальных отличий нет, так как обе страны являются странами ЕС, и обладатель такого паспорта (болгарского или английского) может жить постоянно в любой стране Евросоюза (кроме Швейцарии).

    Болгарское гражданство можно оформить за год, хм это интересно!

    Цитата: nafanya
    Харжу,Милито,Кордобу впаривать надо пока они беду нам не принесли...

    Милито??? facepalm
  36. #36
    • 0
    mandryk: 21 мая 2011 17:39 (0)
    talgat06,
    Многим, начиная от пасса заканчивая скоростью и надежностью, но чем я восхищаюсь эт мотивацией и упорством ее у него больше чем у половины команды вместе взятой, но в серьезных матчах его будут обходить почти не замечая (вспомни кто играет справа у команд плейофф ЛЧ) Интеру нужны игроки уровня финала ЛЧ!, но как хорошая замена он не плох в сериале или групповом этапе ЛЧ, силы основных над распределять за счет таких надежных запасных игроков, а не выжимать из них последние уже в середине сезона..
  37. #35
    • 0
    nafanya: 21 мая 2011 17:38 (84) Новостей: 1
    Роббена,Гуарина и Тевеса надо бы подписать,а Харжу,Милито,Кордобу впаривать надо пока они беду нам не принесли...
  38. #34
    • 0
    Paolo: 21 мая 2011 17:37 (372) Новостей: 9
    gector хазар и поли разного амплуа игроки хазар- фингер! поли -центральный зав!!!!!
  39. #33
    • 0
    GuNNerazzurri: 21 мая 2011 17:36 (1014)
    Цитата: D.Stankovic
    входит

    +1
  40. #32
    • 0
    gector: 21 мая 2011 17:33 (3539) Новостей: 3
    хазарда не берем значит, неужли поли лучше?
  41. #31
    • 0
    D.Stankovic: 21 мая 2011 17:31 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: interist 09
    UK не входит в ЕС

    входит
  42. #30
    • 0
    gector: 21 мая 2011 17:31 (3539) Новостей: 3
    говорил что монтоливо ломаеться, ищет новые предлы и не ошибся.
  43. #29
    • 0
    Kosmos: 21 мая 2011 17:29 (132)
    interist 09 эт я в курсе, просто UK как бы очень авторитетная и весомая страна, я думал, возможно..... facepalm
  44. #28
    • 0
    interist 09: 21 мая 2011 17:22 (287)
    Kosmos,
    UK не входит в ЕС
  45. #27
    • 0
    Kosmos: 21 мая 2011 17:20 (132)
    Великобритания не дает паспорт ЕС?
    Просто Тевез в UK уже лет 7 играет.
    А вобще, 5 лет игры в ЕС и ты с паспортом.
  46. #26
    • 0
    GuNNerazzurri: 21 мая 2011 17:18 (1014)
    за Тевеса руководство миланского клуба готово заплатить от 30 до 45 миллионов евро.
    совсем сдурели что ли?!! 1 25-30млн это максимум
  47. #25
    • 0
    SherutXX: 21 мая 2011 17:11 (1259)
    Мне очень понравилась статья!!!Жаль что это утка(
  48. #24
    • 0
    Rasul: 21 мая 2011 16:57 (230)
    Fenix
    85 ТЫ МОИ МЫСЛИ ЧИТАЕШЬ wink
  49. #23
    • 0
    Paolo: 21 мая 2011 16:57 (372) Новостей: 9
    я не знаю,че там журналюги курят!!!! но это просто технически не возможно!!!!!! там минимум три игрока без паспорта ЕС (Тевес,Гуарин,фернандо)так что эт все пиЗ...ж и провокация!!!!!!!!
  50. #22
    • 0
    talgat06: 21 мая 2011 16:55 (211)
    mandryk,


    левый защитник????

    чем тебе НАГОТОМО НЕ НРАВИТСЯ???
  51. #21
    • 0
    Fenix: 21 мая 2011 16:53 (1229)
    Хорошая новость! Не удивлюсь если мы никого из них не купим!
  52. #20
    • 0
    Script: 21 мая 2011 16:47 (2625) Новостей: 21
    45 ММ не отдаст за Тевеса, в списке нет Санчеса, но есть какой-то левый Каземиро за 15 млн. Бредовая новость...
  53. #19
    • 0
    mandryk: 21 мая 2011 16:38 (0)
    Если только Поли из этого списка появится я уже удивлюсь, пока у нас нет тренера с реальной схемой игры и нормального корпуса селекционеров (за поселедние годы только Балотелли воспитали да и тот фан Милана) и спортивных директоров, бум по 15-20 миллионов отдавать скребя душой за ооочень посредственных футболистов.. Если и покупать звезд то на пустое место в основной схеме игры где дыры, и за не большие деньги средненьких игроков мотивированых, талантливых за спины звездам чтобы тянулись к ним и учились и них.. Нам нужен сильный левый защитник и 1-н центральный, правый защитник на смену Майкону ну и молодой нап но с железной 5-10 минуткой игры в конце матча и ВСЕ!!! 66 мячей!!! мы забили в сериале, это больше всех, у нас нет проблем в атаке нужны защитки а не напы или креативные хавы разве что даром (это окно фаворит по шаровым переходам 20-25 млн. игроков), ИМХО!
  54. #18
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 21 мая 2011 16:38 (0)

    Роббен: "Вот сейчас обую сии шузы - и дёру из Баварии, дёру!!!"
  55. #17
    • 0
    Alvaro 20: 21 мая 2011 16:33 (31644) Новостей: 328
    Цитата: ArtyD
    Монтоливо уже с Баварией договаривается.

    жесть.......
    ну радует, что хоть в милан или ювентус он не перешел
  56. #16
    • 0
    жбан: 21 мая 2011 16:30 (4672)
    кто придумывает это вообще всё??? Что они в кашелёк Моратти залазили, наличку пощитали, подумали и новость свою бахнули!
  57. #15
    • 0
    igor-loko: 21 мая 2011 16:30 (2204)
    Тевеза Роббена нам полажуйста.
    Ну если с Монтоливо облом тогда Гуарина.
  58. #14
    • 0
    ArtyD: 21 мая 2011 16:30 (3947) Новостей: 572
    Цитата: boroda
    Утки-то красиво летят)))

    Если утки летают, значит это кому-то нужно)))
    Цитата: Alvaro 20
    не верю я что то..уж больно дорого стоит эт овсеи ничего не говорится о санчеса, монтоливо

    Монтоливо уже с Баварией договаривается.
  59. #13
    • 0
    Nasledsky: 21 мая 2011 16:29 (197)
    кря-кря)) Но как желанно)))
  60. #12
    • 0
    Alvaro 20: 21 мая 2011 16:28 (31644) Новостей: 328
    не верю я что то..уж больно дорого стоит эт овсе
    и ничего не говорится о санчеса, монтоливо
  61. #11
    • 0
    sat: 21 мая 2011 16:28 (1017)
    Тевез,Гуарин
  62. #10
    • 0
    ArtyD: 21 мая 2011 16:26 (3947) Новостей: 572
    Цитата: inter777
    каземира на какой позиции играет???

    ХЗ, вроде опорник!
  63. #9
    • 0
    boroda: 21 мая 2011 16:25 (1937)
    Утки-то красиво летят)))
  64. #8
    • 0
    dimahundi: 21 мая 2011 16:22 (933) Новостей: 2
    на спортсе прочитал забавный коммент:
    Corriere dello Sport: «Интер» может купить «Порту»
  65. #7
    • 0
    ArtyD: 21 мая 2011 16:20 (3947) Новостей: 572
    Почему-то Санчеса нет в списке!
  66. #6
    • 0
    inter777: 21 мая 2011 16:19 (21)
    каземира на какой позиции играет???
  67. #5
    • 0
    Charlie Scene: 21 мая 2011 16:19 (990) Новостей: 16
    тевес, гуарин и поли. smile
  68. #4
    • 0
    Internationale08: 21 мая 2011 16:17 (167)
    А че массимо сделай доброе дело купи сразу всех этих шести игроков!
  69. #3
    • 0
    inter777: 21 мая 2011 16:17 (21)
    да, команда жесть конечно будет
  70. #2
    • 0