Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.05.2011 Автор: ArtyD

Педулла: "Санчес перейдет в "Интер" благодаря Саморано"

Педулла: "Санчес перейдет в "Интер" благодаря Саморано"Алфредо Педулла, в своей колонке газеты DataSport, приводит новую информацию о ситуации Интер-Санчес:

"Санчес скорее всего выберет "Интер". На него влияет легенда Чилийского футбола Иван Саморано. Слова и советы Ивана вдохновляют Санчеса на переход в стан "Нерадзурри", поэтому у меня нет сомнений в том, что Алексис выберет "Интер". От Моратти требуется лишь заплатить требуемые отступные "Удинезе" ".

"Но в этом-то и проблема, Интер предлагает за Санчеса 15 миллионов евро, что не устраивает Фриульцев, которые хотят выручить за Чилийца 20-22 миллиона евро и это при том, что они так же хотят включить в сделку Коутиньо".

"Но Интер не хочет расставаться с Филиппе, а только отдать его в аренду. Вместо этого Моратти готов включить в соглашение Оби и Маригу, что вполне может устроить тренера "Удинезе" Гвидолини. Я думаю, что основной конкурент "Интера" в борьбе за Санчеса, "Ман Сити" может предложить больше, но парень хочет играть только в "Интере".
Просмотров 4 968 Комментариев 105
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #105
    • 0
    inter__best: 25 мая 2011 17:30 (2428)
    Eto.o-9,
    тут и думать не чего санчеса
  2. #104
    • 0
    igor-loko: 21 мая 2011 23:24 (2204)
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    Да парень Тевез намного круче Это о .
    Ты бы ещё сказал что Пандев лучше Роббена.
  3. #103
    • 0
    FORZA_INTER: 21 мая 2011 22:49 (818)
    Новость хорошая, обнадеживает. По-моему купить Санчеса у нас больше шансов, все-таки за Тевеса слишком заламывают цену. А кто лучше - даже не знаю. Санчес будет по-моложе, в серии А уже обосновался, а Тевес опытнее, может быть техничнее. Но предпочтение отдам Санчесу.
  4. #102
    • 0
    GuNNerazzurri: 21 мая 2011 14:55 (1014)
    Цитата: igor-loko
    Да чувак если Это о золото . тогда ТЕВЕЗ платина .
    И вооще они разные игроки и Тевез один из лучших в мире

    если Тевес один из лучших, значит Этоo лучший нап в мире
    Цитата: artemio_maldini
    Иван Грозный знает что подсказывает иди к нам Алекс

    пусть еще наш колумбийский Иван Грозный подскажет Гуарина сделать правильний выбор wink
  5. #101
    • 0
    Alukardo: 21 мая 2011 14:40 (4752) Новостей: 6
    Перейдёт не перейдёт сколько же слухов то)
  6. #100
    • 0
    Eto.o-9: 21 мая 2011 12:44 (1261) Новостей: 16
    интересно кого выберет ММ Тевеса или Санчеса
  7. #99
    • 0
    igor-loko: 21 мая 2011 10:30 (2204)
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    автра конец света так что ))) никого мы не купим )))ты все еще в сказки веришь?))) Цитата: igor-lokoя бы предпочёл Тевеза.не пойму я, что заставляет тебя думать таким образом? ЭтоО наше золото !!! надо ценить его !!! а твой Тевес кот в мешке !!!


    Да чувак если Это о золото . тогда ТЕВЕЗ платина .
    И вооще они разные игроки и Тевез один из лучших в мире .

    (Gunner)-NERAZZURRI,
    Вилья Дрогба Тевез Милито Ибрагимович - вот лучшие напы.

    Это просто не год Милито , а если тот год вспомнить то он был лучше всех.
  8. #98
    • 0
    アーティ長友: 21 мая 2011 10:19 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Vlados
    ММ подумал и ответил вам ребятки:
    Финансовый фейр плей на носу, а губозакаточная машинка в соседнем отделе)

    72
  9. #97
    • 0
    Vlados: 21 мая 2011 08:21 (6470) Новостей: 36
    Цитата: kirandos
    купите пасторе плиз!!!

    Цитата: Aymar
    Пьянича купите !!!!!!!!!!
    Нилмара купите !!!!!!!!!!

    Цитата: Comandos
    i Teva i Sancha xochu !!!

    ММ подумал и ответил вам ребятки:
    159
    Финансовый фейр плей на носу, а губозакаточная машинка в соседнем отделе)
  10. #96
    • 0
    アーティ長友: 21 мая 2011 06:08 (3947) Новостей: 571
    Цитата: gector
    прална Ваня вправь мозги парню, тевес и санчс и будет нормуль

    Думаю если их двоих подпишем, у нас будет сильнейшая атака не толко в Италии, но и во всей Европе! Теперь дело за такой же сильной защитой!
  11. #95
    • 0
    gector: 21 мая 2011 03:52 (3539) Новостей: 3
    прална Ваня вправь мозги парню, тевес и санчс и будет нормуль
  12. #94
    • 0
    artemio_maldini: 21 мая 2011 03:18 (760) Новостей: 1
    Иван Грозный знает что подсказывает иди к нам Алекс

  13. #93
    • 0
    MAO: 21 мая 2011 00:35 (79)
    Если мудине попадут в лигу, могут и передумать продавать Санчеса
  14. #92
    • 0
    ar4i: 20 мая 2011 23:50 (2358) Новостей: 1
    Эххх, Педулла, твои бы слова, да Богу в уши. Очень надеюсь на то, что этот трансфер состоится летом
  15. #91
    • 0
    BARCXANA: 20 мая 2011 23:46 (126)
    Цитата: kirandos
    kirandos 91. (Сегодня, 22:38)

    Комментариев: 1

    купите пасторе плиз!!! no
    цитировать

    radi tebia kupim wink

    Цитата: Aymar
    Aymar 90. (Сегодня, 22:20)

    Комментариев: 48

    Пьянича купите !!!!!!!!!!
    Нилмара купите !!!!!!!!!!

    obezatelno kupim..... wink
  16. #90
    • 0
    kirandos: 20 мая 2011 22:38 (39)
    купите пасторе плиз!!! no
  17. #89
    • 0
    Comandos: 20 мая 2011 22:14 (53)
    i Teva i Sancha xochu !!! vot pi;;;c budet !!!!!!!!!!!!!
    cho to dumayu cho tak i budet
  18. #88
    • 0
    edgardavids: 20 мая 2011 22:11 (2675)
    Цитата: Dogui
    как тут цитаты вставлять ???

    выделяешь текст и нажимаешь кнопку "цитировать"...

    я бы не отдавал никого из этих трёх молодых игроков,лучше бы Пандева впихнули в сделку или просто заплатили эти деньги...
  19. #87
    • 0
    GuNNerazzurri: 20 мая 2011 22:05 (1014)
    Цитата: Taylor
    ну братух,я бы не сказал,что Тевез кот в мешке,опытный в хлам нап,в паре с Этоо,я думаю,отлично бы играли...))

    ну я имел ввиду Тевес в сериAле... fellow
  20. #86
    • 0
    Dogui: 20 мая 2011 22:04 (346)
    как тут цитаты вставлять ???
  21. #85
    • 0
    Гошан: 20 мая 2011 21:51 (186) Новостей: 4
    Цитата: Dogui
    завтра ...пророк США объявил!!)))) изучавший библию 70 лет )) в 18 вечера а у нас вроде в воскресение 6 утра... короче землятресения возможны...так де подтвердили ученые что в середине мая возможно ))) а этот пророк уже 2 месяца про 21 мая рассказывал... короче ... берем санчеза )))) на чем остановились?))


    Я твой дом шатал! wink
  22. #84
    • 0
    Taylor: 20 мая 2011 21:40 (1206) Новостей: 12
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    а твой Тевес кот в мешке !!!

    ну братух,я бы не сказал,что Тевез кот в мешке,опытный в хлам нап,в паре с Этоо,я думаю,отлично бы играли...))
  23. #83
    • 0
    Dogui: 20 мая 2011 21:37 (346)
    завтра ...пророк США объявил!!)))) изучавший библию 70 лет )) в 18 вечера а у нас вроде в воскресение 6 утра... короче землятресения возможны...так де подтвердили ученые что в середине мая возможно ))) а этот пророк уже 2 месяца про 21 мая рассказывал... короче ... берем санчеза )))) на чем остановились?))
  24. #82
    • 0
    GuNNerazzurri: 20 мая 2011 21:10 (1014)
    Цитата: Dogui
    завтра конец света так что ))) никого мы не купим )))

    ты все еще в сказки веришь?)))
    Цитата: igor-loko
    я бы предпочёл Тевеза.

    не пойму я, что заставляет тебя думать таким образом? no ЭтоО наше золото !!! надо ценить его !!! а твой Тевес кот в мешке !!! 161
  25. #81
    • 0
    _Inter_ Campione_: 20 мая 2011 21:06 (234)
    Цитата: Dogui
    завтра конец света так что ))) никого мы не купим ))

    почему завтра, и откуда такая информация?
  26. #80
    • 0
    SherutXX: 20 мая 2011 21:03 (1259)
    Цитата: Dogui
    завтра конец света так что ))) никого мы не купим ))

    Что за бред!!! ты хоть знаешь скоко раз уже объявляли про конец света!
  27. #79
    • 0
    Dogui: 20 мая 2011 20:32 (346)
    завтра конец света так что ))) никого мы не купим )))
  28. #78
    • 0
    SherutXX: 20 мая 2011 19:54 (1259)
    Думаю Оби можно продать fellow
  29. #77
    • 0
    XAN: 20 мая 2011 19:28 (3594) Новостей: 108
    Никакого Оби! Ни за что и думать забудьте
  30. #76
    • 0
    igor-loko: 20 мая 2011 19:25 (2204)
    Edward_90,
    Ну незнай , я бы предпочёл Тевеза.
  31. #75
    • 0
    жбан: 20 мая 2011 19:20 (4658)
    удинезе рехнулся с такими запросами!!!
  32. #74
    • 0
    saga46: 20 мая 2011 18:54 (1139)
    меня начинают выводить эти слухи
  33. #73
    • 0
    Edward_90: 20 мая 2011 18:51 (282)
    я думаю отдать чисто деньги, а из игроков никого отдавать не следует, локти будем потом кусать!!

    igor-loko,
    а Это`о??? facepalm
  34. #72
    • 0
    KET4up: 20 мая 2011 18:47 (73)
    ММ - не тупи (грубо говоря), 20 за токого игрока это норм!
  35. #71
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 мая 2011 18:46 (4693) Новостей: 19
    Очередные домыслы мегоэксперта))
  36. #70
    • 0
    Van-The-One: 20 мая 2011 18:43 (445) Новостей: 1
    Хочу чтобы Мудине вдуло от мерды,а лациале поднялись на 4 строчку если выйграют матч свой.И нашим друзьям хорошо и Санчеса будит намного легче преобрести...Если уж не Карлитоса,то Санчес будит норм трансфер...
  37. #69
    • 0
    INTER_Smoke: 20 мая 2011 18:40 (1284)
    ArtyD,
    Надеюсь в следующем сезоне мы все увидим его настоящую цену!
  38. #68
    • 0
    igor-loko: 20 мая 2011 18:38 (2204)
    ArtyD,
    Паццини Милито Тевез вот это вооще жесть .
  39. #67
    • 0
    アーティ長友: 20 мая 2011 18:19 (3947) Новостей: 571
    Цитата: INTER_Smoke
    Фиалками Коутиньо должен был подоражать на 5 лямов

    Итого его цена 5 лямов! wink
  40. #66
    • 0
    INTER_Smoke: 20 мая 2011 18:18 (1284)
    Если судить игроков по логике Удине, то после матча с Фиалками Коутиньо должен был подоражать на 5 лямов fellow
  41. #65
    • 0
    Ing_06: 20 мая 2011 18:17 (169)
    за маригой будущее, я надеюсь он станет вторым туре
  42. #64
    • 0
    アーティ長友: 20 мая 2011 18:13 (3947) Новостей: 571
    Цитата: migliore club
    а так у тебя мечты не плохие

    Не я один об этом мечтаю! wink
  43. #63
    • 0
    migliore club: 20 мая 2011 18:11 (149)
    Цитата: ArtyD
    Тевес - ЭтоО - Санчес и прощай мерда, как на ракете полетим вверх по турнирной таблице)))

    знаешь покупка санчеса и тевеса одновремено в это не верится. нам одного бы одного из них бы купить. а так у тебя мечты не плохие wink
  44. #62
    • 0
    KORNET: 20 мая 2011 18:07 (1581)
    Фриульцев, которые хотят выручить за Чилийца 20-22 миллиона евро и это при том, что они так же хотят включить в сделку Коутиньо".

    да пошли они эти фриуильцы!!! 20 лямов и Коутинье им подавай!!! савсем ашалели!!! 10 лямов и пандева с каким нибудь Харджой!!!
  45. #61
    • 0
    アーティ長友: 20 мая 2011 18:00 (3947) Новостей: 571
    migliore club,
    Тевес - ЭтоО - Санчес и прощай мерда, как на ракете полетим вверх по турнирной таблице)))
  46. #60
    • 0
    igor-loko: 20 мая 2011 18:00 (2204)
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    Я увенрен то что Роббен будет лучшим фланговым в Италии.
    Да и таких как Нани нету в Италии , хотя ему тяжело будет.
  47. #59
    • 0
    hunter127: 20 мая 2011 17:59 (326)
    Главное чтоб Пердула не лгал нам
  48. #58
    • 0
    migliore club: 20 мая 2011 17:54 (149)
    я расскажу не которым людям которые не понимают зачем он нам а санчес нам очень нужен. он очень скоростной игрок и явно прибавит в нападение добавит скорости давай те будем абьяктивны и согласитесь атака стала медленой. смотря матчи удинезе когда мяч приходит к ниму , мяч у него в большенстве случаев не возможно забрать без нарушения. своими действиями он способен обыгрывать по 2-3 соперников помогая своим партнером открытся и он выполняет очень хорошие передачи и в большенстве свои передачи он делает на ход а не в ноги а у нас нет игрока кроме снейдера который хорошую передачу может сделать. замети соперники интера впервую очередь закрывают это о и еще на подсраховки имеют игрока так как один на один это о оставлять нельзя а санчес может занять у нас место с права и его тоже один на один оставлять страшно я к чему все это виду имея двух таких игроков на фланге(это о и санчес) для других игроков будет большое поле деятельности.
  49. #57
    • 0
    アーティ長友: 20 мая 2011 17:43 (3947) Новостей: 571
    Цитата: ShAnk
    Главное морати чтоб не вые и дал денег хорош уже жопится

    Думаю даст, ведь Санчес его давняя мечта!
  50. #56
    • 0
    Александер: 20 мая 2011 17:37 (9800) Новостей: 2
    Коута разве что в аренду без прав выкупа, и Оби нужно бы оставить, а вот включить в сделку по Санчесу - Маригу вполне нормальный вариант.
  51. #55
    • 0
    _Inter_ Campione_: 20 мая 2011 17:36 (234)
    поскоррее бы его к нам
  52. #54
    • 0
    ShAnk: 20 мая 2011 17:33 (273)
    Цитата: ArtyD
    решай Алёшка за кого будешь, да побыстрее)))

    Главное морати чтоб не вые и дал денег хорош уже жопится
  53. #53
    • 0
    migliore club: 20 мая 2011 17:23 (149)

    Цитата: ArtyD
    Им с Миланистами играть, сдаётся мне Мерда сальет матч, они не навидят Лацио и не дадут им прорваться в ЛЧ!

    да я с тобой согласен что удинезе с миланом но я не думаю что у себя на поле удинезе не обыграет милан ведь для многих футболистов этой команды это будет первая лч в жизни да еще милан не мотивирован да и лацио в гостях играет а в гостях трудно играть
  54. #52
    • 0
    アーティ長友: 20 мая 2011 17:19 (3947) Новостей: 571
    inter(1997),
    30 матчей 12 голов, позиция и Нап и Вингер!

    Цитата: migliore club
    а почему имено удинезе их хочу, так как клуб наверное в лиге чемпионов будет выступать

    Им с Миланистами играть, сдаётся мне Мерда сальет матч, они не навидят Лацио и не дадут им прорваться в ЛЧ!
  55. #51
    • 0
    migliore club: 20 мая 2011 17:14 (149)
    история с санчесом я думаю каждый день летом писаться. вот вот подпишет и так далее. а если санчес прийдет то пандев точно пускай себе клуб новый ищет. а бы отдал коута и оби в удину в аренду на один сезон. я потом посмотрю на лицо леонардо когда увидет как они там заиграют. а почему имено удинезе их хочу, так как клуб наверное в лиге чемпионов будет выступать и следовательно они опыта наберутся не лишнего.
  56. #50
    • 0
    GuNNerazzurri: 20 мая 2011 17:13 (1014)
    Цитата: inter(1997)
    честно говаря можэт ктото подскажэт сколько этот санчес забил за сезон и кто он? в плане игровом пз или форвард?

    правый вингер
  57. #49
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 мая 2011 17:10 (4691)
    если саморано его убедит ему тогда только плюс! честно говаря можэт ктото подскажэт сколько этот санчес забил за сезон и кто он? в плане игровом пз или форвард?
  58. #48
    • 0
    Paolo: 20 мая 2011 17:10 (372) Новостей: 9
    ArtyD + 10000000000000000000000000! так и есть мужик!
  59. #47
    • 0
    アーティ長友: 20 мая 2011 17:08 (3947) Новостей: 571
    Саморано как Ангел над правым плечом Санчеса, а Шейхи как Дьявол слева, кто же победит??? Здравый смысл или Деньги, решай Алёшка за кого будешь, да побыстрее)))
  60. #46
    • 0
    Vladi: 20 мая 2011 17:05 (543) Новостей: 4
    Хорошая новость. Спасибо Иван.
  61. #45
    • 0
    sneyder10: 20 мая 2011 17:05 (141)
    Хочу видеть санчеса в интере и азара.будет трио в центре Это'о по флангам Санчез и Азар.+ еше пацини есть.
  62. #44
    • 0
    アーティ長友: 20 мая 2011 17:01 (3947) Новостей: 571
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    или глориста

    С 6 лет паренек болеет за Интер wink или глорит!)))
  63. #43
    • 0
    InterWinner: 20 мая 2011 17:00 (3980)
    The Great One,
    у 27 з/п то ли 3,0, то ли 3,5. Дохера
  64. #42
    • 0
    GuNNerazzurri: 20 мая 2011 16:58 (1014)
    Цитата: ArtyD
    Точно, Маленький Интериста!

    или глориста wink
  65. #41
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 20 мая 2011 16:56 (2372) Новостей: 5
    Тевез,Санчес не жирно,а если ещё и Хазар?Альборно-маринад...
    Коута не в коем случае,а то сам лично надеру задницы ММ и Бранке 118
  66. #40
    • 0
    アーティ長友: 20 мая 2011 16:54 (3947) Новостей: 571
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    Точно wink , Маленький Интериста!
  67. #39
    • 0
    GuNNerazzurri: 20 мая 2011 16:51 (1014)
    ArtyD,
    ничего, ему всего лишь 11 лет wink
  68. #38
    • 0
    globalPREVED: 20 мая 2011 16:47 (1780) Новостей: 30
    Вот и отличненько, если так
  69. #37
    • 0
    アーティ長友: 20 мая 2011 16:46 (3947) Новостей: 571
    Цитата: dima28taras20
    обойдемся и без санчеса!

    facepalm
  70. #36
    • 0
    GuNNerazzurri: 20 мая 2011 16:45 (1014)
    Цитата: dima28taras20
    обойдемся и без санчеса!

    facepalm
  71. #35
    • 0
    dima28taras20: 20 мая 2011 16:36 (144)
    лучше што бы коут остался ! обойдемся и без санчеса! 79
    83
  72. #34
    • 0
    SherutXX: 20 мая 2011 16:31 (1259)
    Как же хочется его увидеть в нашей форме!
  73. #33
    • 0
    GuNNerazzurri: 20 мая 2011 16:29 (1014)
    Цитата: igor-loko
    Пусть лучше выберает какой нибудь Манчестер вообщем в Англию лучше его .
    Нам бы Роббена или Нани.

    Санчес отлично играет именно в сериAле, a Роббен и Нани xз заиграют ли они в Италии или нет 39
  74. #32
    • 0
    アーティ長友: 20 мая 2011 16:24 (3947) Новостей: 571
    Цитата: igor-loko
    Пусть лучше выберает какой нибудь Манчестер вообщем в Англию лучше его.

    Кого??? Санчеса??? Да ты что!!! sad
  75. #31
    • 0
    igor-loko: 20 мая 2011 16:22 (2204)
    Пусть лучше выберает какой нибудь Манчестер вообщем в Англию лучше его .
    Нам бы Роббена или Нани.
  76. #30
    • 0
    アーティ長友: 20 мая 2011 16:18 (3947) Новостей: 571
    Если учесть фантастический сценарий, по которому у нас будут играть - Тевес и Санчес, для ЭтоО место будет 100%, а вот что будет с Паццо и Мили я уж не говорю про Панду, Нам тогда в 3 напа придется играть, ЭтоО и Тевес на флангах Паццо или Санчес в центре атаки, а что с Мили, ММ же сказал что не отдаст его.
    Короче, кого-то одного возьмем или Тевеса или Санчеса, но только одного, мне лично так кажется!
  77. #29
    • 0
    The Great One: 20 мая 2011 16:14 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    или лавка Интера, или основа Udinese, думаю тогда он выберет 2 вариант

    Так его вроде лавка у нас очень даже устраивает wink
  78. #28
    • 0
    interist 09: 20 мая 2011 16:14 (287)
    The Great One,
    Блин наши совсем зажравшиеся 55 . Вон Кавани скок получает и отрабатывает по полной. Разболовали наших !!! Вот и не могут найти деньги на нормальных игроков
  79. #27
    • 0
    s.mairbek: 20 мая 2011 16:11 (3506)
    заморано надо в место бранки поставить !
  80. #26
    • 0
    zamorano666: 20 мая 2011 16:08 (422)
    Ivan Svoy paren!Zamorano mi Lubim teba!
  81. #25
    • 0
    GuNNerazzurri: 20 мая 2011 16:07 (1014)
    Цитата: sad
    15 лямов, мунтари и обинна...их это устроит...

    Контракт Обинни истекает летом

    Цитата: The Great One
    .в Удине самая высокая зарплата 1.5 если не ошибаюсь...

    пусть снизят зарплату до 1.5 wink
    Цитата: The Great One
    к тому же сам Панда вряд ли захочет в Удине...

    это уже не ему решать, или лавка Интера, или основа Udinese, думаю тогда он выберет 2 вариант
  82. #24
    • 0
    -NERAZZURRI-: 20 мая 2011 16:01 (2482) Новостей: 4
    Спасибо Иван,что и сейчас работаешь на благо нашего клуба.
  83. #23
    • 0
    The Great One: 20 мая 2011 16:00 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    а сколько у него зарплата?

    2.5 млн. евро...в Удине самая высокая зарплата 1.5 если не ошибаюсь...к тому же сам Панда вряд ли захочет в Удине...на него кстати Бавария претендует...наверное до сих пор не могут забыть тот гол wink
  84. #22
    • 0
    InterWinner: 20 мая 2011 16:00 (3980)
    че-то меня эта новость не сильно радует..
  85. #21
    • 0
    interist 09: 20 мая 2011 16:00 (287)
    The Great One,
    А скок он зарабатывает ??
  86. #20
    • 0
    GuNNerazzurri: 20 мая 2011 15:58 (1014)
    Цитата: Paolo
    кстати может Салли согласится перйти в команду,где он когда то фиерил(я про Удине) было бы просто супер его загнать,как часть сделки !!!!!!!!!!

    +1
    Цитата: The Great One
    А зарплату Панде кто платить будет?

    а сколько у него зарплата?
  87. #19
    • 0
    -NERAZZURRI-: 20 мая 2011 15:55 (2482) Новостей: 4
    Перспективный,молодой и уже состоявшийся игрок в сериале,Моратти не жлобись,заплати и подпиши классного игрока на долгие годы.Он намного лучше чем еблотели.Как раз за те деньги что продал,возьми Санчеса,ну и торг никто не отменял.
  88. #18
    • 0
    sad: 20 мая 2011 15:53 (5505) Новостей: 61
    15 лямов, мунтари и обинна...их это устроит...
  89. #17
    • 0
    Paolo: 20 мая 2011 15:53 (372) Новостей: 9
    Alvaro 20 кстати может Салли согласится перйти в команду,где он когда то фиерил(я про Удине) было бы просто супер его загнать,как часть сделки !!!!!!!!!!
  90. #16
    • 0
    The Great One: 20 мая 2011 15:53 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    разумнее будет 20+панда, и все по рукам

    А зарплату Панде кто платить будет? Удине не потянет его жалование...
  91. #15
    • 0
    GuNNerazzurri: 20 мая 2011 15:51 (1014)
    Цитата: Alvaro 20
    мля не хочется отдавтаь оби удинезе!
    пусть заплатит моратти 20 лямов + маригу!!! и коутиньо в аренду или оби
    но не как продавать коута и оби

    конечно не хочется!!! думаю разумнее будет 20+панда, и все по рукам, без каких до сделок с молодыми 31
  92. #14
    • 0
    The Great One: 20 мая 2011 15:50 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Dnns
    Да Пирелли вроде обещали выделить на трансферы миллионов 70+

    То были лишь домыслы журналюг...никто из Пирелли ничего в открытую не обещал...
  93. #13
    • 0
    Alvaro 20: 20 мая 2011 15:50 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Paolo
    маригу можно отдать + пандева+ суазо( по запчастям.или на органы)

    я тоже так хотел
    но удине не потянет зарплату панды...
    легче продать панду, мунтари и доплатить за санчеса
  94. #12
    • 0
    Dnns: 20 мая 2011 15:49 (83)
    Цитата: Paolo
    эх Ваня Ваня (саморано) какой был игрок , и осталчся настоящим Интеристом!!!!!!!!маригу можно отдать + пандева+ суазо( по запчастям.или на органы)
    Еще Мунтари есть, его тоже можно спехнуть, он тоже нормальной капусты стоит!
  95. #11
    • 0
    Paolo: 20 мая 2011 15:47 (372) Новостей: 9
    эх Ваня Ваня (саморано) какой был игрок , и осталчся настоящим Интеристом!!!!!!!!маригу можно отдать + пандева+ суазо( по запчастям.или на органы)
  96. #10
    • 0
    Taylor: 20 мая 2011 15:40 (1206) Новостей: 12
    Цитата: gector
    я думаю нам должны дать обещанный 100 лямов

    это ты про какие 100 лямов?)
  97. #9
    • 0
    Аршавин: 20 мая 2011 15:40 (114)
    Короче Санчес наш! Я сказал wink
  98. #8
    • 0
    Alvaro 20: 20 мая 2011 15:39 (31633) Новостей: 328
    мля не хочется отдавтаь оби удинезе!
    пусть заплатит моратти 20 лямов + маригу!!! и коутиньо в аренду или оби
    но не как продавать коута и оби
  99. #7
    • 0
    gector: 20 мая 2011 15:38 (3539) Новостей: 3
    два дня назад, нигоко, теперь все лезут)), посмотрим что будит, я думаю нам должны дать обещанный 100 лямов
  100. #6
    • 0