Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.05.2011 Автор: Илья

Inter Channel: Интервью Пьеро Аузилио (продолжение)

Inter Channel: Интервью Пьеро Аузилио (продолжение)Пьеро Аусилио, спортивный директор Интера, в интервью для клубного телеканала.

Андре Виллаш-Боаш уже работал в Интере помощником у "Особенного", летом он может встать у руля команды?
С Виллашем-Боашем у нас нет никаких контактов, я вас в этом уверяю. Но мы рады его успехам, наши ему комплименты.

Мое самое большое огорчение среди нашей молодежи? Наверное, Балотелли. Я надеялся, что он будет играть за Интер долгие годы, но Марио не сумел воспользоваться таким шансом.

Крисетиг? Кроме того, что у него есть класс, Лоренцо силен еще и морально. Убежден, что ему ничто не вскружит голову. Особенный игрок.

Какую линию будем усилять больше других? В численном отношении, полузащиту. Нужен игрок, который укомплектует эту зону. Необязательно футболист с громким именем, - возможно, молодой игрок на перспективу. Защита и атака уже систематизировались в январе".
Просмотров 3 477 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    アーティ長友: 21 мая 2011 06:13 (3947) Новостей: 571
    Рассуждения, домыслы и ни каких фактов!
  2. #34
    • 0
    igoor52: 20 мая 2011 23:36 (718)
    По МНЕ так оба центральных защитника того же Спортинга могли с нашими старичками снять все вопросы
  3. #33
    • 0
    Itis: 20 мая 2011 19:09 (142)
    Что значит защита систематизировалась? Самуэль получил травму и вся защита развалилась буквально, это систематизировалась? Я в шоке просто, даже новостей о том что Интер интересуется хоть каким-нибудь центральным защитником нет. facepalm
  4. #32
    • 0
    VitaliaKot: 20 мая 2011 18:54 (102)
    Франк Рибери-как вам такой вариант? по мне так круто получилось бы.

    Франк Рибери-как вам такой вариант? по мне так круто получилось бы.
  5. #31
    • 0
    жбан: 20 мая 2011 18:54 (4664)
    Боаша в тренеры, Крисетика в основу, только не наоборот!
  6. #30
    • 0
    _Inter_ Campione_: 20 мая 2011 17:39 (234)
    пусть приходит, он с порту выграл уже трофей
  7. Онлайн
    #29
    • 0
    Александер: 20 мая 2011 17:15 (9800) Новостей: 2
    Не чего существенного, одни слова "загадки".
  8. #28
    • 0
    EvanLee_IMFC: 20 мая 2011 16:49 (826)
    Цитата: Paolo
    в Италии можно подписать ТОЛЬКО Одного игрока не с европейским паспортом!!!!


    это в год, паря)))
  9. #27
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 20 мая 2011 16:46 (2372) Новостей: 5
    Защита и атака уже систематизировались в январе"

    Защита???
    Юморист...
  10. #26
    • 0
    InterWinner: 20 мая 2011 16:03 (3980)
    В идеале нам нужны 2 ПЗ под основу, либо 1 из своих наигрывать
  11. #25
    • 0
    interist 09: 20 мая 2011 15:39 (287)
    Alukardo,
    А ты что хотел ??? Думаеш он просто возмет и выложит все)))
  12. #24
    • 0
    sad: 20 мая 2011 15:30 (5505) Новостей: 61
    все вокруг до около....будем гадать кого подпишем.....
  13. #23
    • 0
    Alukardo: 20 мая 2011 15:12 (4752) Новостей: 6
    Опять никакой конкретики!
  14. #22
    • 0
    s.mairbek: 20 мая 2011 15:07 (3506)
    опять чепуху несёт !
  15. #21
    • 0
    Alvaro 20: 20 мая 2011 14:39 (31634) Новостей: 328
    Защита и атака уже систематизировались в январе".

    что за бред? пацо одного мало будет
  16. #20
    • 0
    baggioSerega: 20 мая 2011 14:36 (863)
    Цитата: InterWinner
    купим маскерано, фабрегаса и швайни - будем всех рвать!

    Я бы из этой тройки только последнего приобрел ! маскерано хорош в отборе - один из лучших , и всё . можно найти тоже неплохого опорника за куда меньший куш + камб еще есть .
    а за СЕКСА 22 Фабрегаса молчу .. игрок несомненно высокого уровня, но и ему можно найти альтернативу + итальянский футбол не даст ему и на 25 процов своих возможностей играть !
  17. #19
    • 0
    Anario: 20 мая 2011 14:03 (655)
    ArtyD,

    думаю если его агент подтверждает переговоры с Юве, то знает...)
  18. #18
    • 0
    Dogui: 20 мая 2011 13:51 (346)
    хочу марсело в наш клуб и санчеза и хватит ...))) тока это невозможно...ну и роббена))
  19. #17
    • 0
    Илья: 20 мая 2011 13:51 (854) Новостей: 21
    Цитата: InterWinner
    купим маскерано, фабрегаса и швайни - будем всех рвать!

    и еще Месси gigs
  20. #16
    • 0
    RazoR: 20 мая 2011 13:51 (107) Новостей: 1
    один агуэро из дерьма ювентус не вытаshit
  21. #15
    • 0
    interist 09: 20 мая 2011 13:42 (287)
    ArtyD,
    Надеюсь нет)) а то тяжко нам придется в след году(((
  22. #14
    • 0
    アーティ長友: 20 мая 2011 13:38 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Anario
    а Юве ведет переговоры по Агуэро....

    А Агуэро знает?)))
  23. #13
    • 0
    Paolo: 20 мая 2011 13:33 (372) Новостей: 9
    мда.....................в принципе наверное нужно будет радоваться одному нормальному трансферу,судя по интервью!думаю точно подпишем Поли!!!!!!!!!тем более сампа вылетела,я не думаю,что сам игрок захочет играть в Серии б, думаю все таки санчеса подпишем + бонусами пол команды отдадим в удине!!! на больше честно не рассчитываю! те кто пишет гансо,гуарин и т.д! парни вы чего?????? в Италии можно подписать ТОЛЬКО Одного игрока не с европейским паспортом!!!!!!!!!!!!!!!!!!так

    ,что губу закатите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    !!!!!!!
  24. #12
    • 0
    InterWinner: 20 мая 2011 13:29 (3980)
    купим маскерано, фабрегаса и швайни - будем всех рвать!
  25. #11
    • 0
    interist 09: 20 мая 2011 13:28 (287)
    Меня что то пугают его слова про нападение, увы 22 уже не тот, а про 27 я ваще молчу...
  26. #10
    • 0
    hunter127: 20 мая 2011 13:17 (326)
    Да не радует , неужели ММ не может 100 лямов влить и закупитсь по полной перед ффп , потом будет поздно . Ведь зло не дремлет и точно закупитсь летом .
  27. #9
    • 0
    Anario: 20 мая 2011 13:15 (655)
    а Юве ведет переговоры по Агуэро....
  28. #8
    • 0
    gector: 20 мая 2011 13:07 (3539) Новостей: 3
    Защита и атака уже систематизировались в январе". он больной или здоровый, я оооочень надеюсь , что пьеро не раскрывает всех карт, но если все так как он говорит, мы просто не выдержим конкурентов, которые закупаються на перспективу перед фейр плей



  29. #7
    • 0
    Andrew: 20 мая 2011 13:05 (495)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Боаш!!!!!!!!!!!!Вот кто нам нужен!!!!!!Лео нас угробит.


    Не думаю что он нас утопит. Но то что мы будем плавать между вторым и шестым местом в следующем сезоне я уверен на процентов 70!
  30. #6
    • 0
    Илья: 20 мая 2011 13:05 (854) Новостей: 21
    Цитата: Odissey
    намек на Поли?

    ...ну или на Бонегу

    Цитата: ArtyD
    Я бы сказал сиквел!

    ... это понятие больше подходит произведению (книге) ... ну или фильму ... но не вью
  31. #5
    • 0
    Roby Baggio: 20 мая 2011 13:03 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Odissey
    намек на Поли?

    а может быть Банега)
  32. #4
    • 0
    Eto.o-9: 20 мая 2011 13:02 (1261) Новостей: 16
    Цитата: Odissey
    намек на Поли?

    тож так думаю
  33. #3
    • 0
    -NERAZZURRI-: 20 мая 2011 13:00 (2482) Новостей: 4
    Боаш!!!!!!!!!!!!Вот кто нам нужен!!!!!!Лео нас угробит.
  34. #2
    • 0
    Trident: 20 мая 2011 12:56 (2041) Новостей: 31
    Необязательно футболист с громким именем, - возможно, молодой игрок на перспективу

    намек на Поли?
  35. #1
    • 0
    アーティ長友: 20 мая 2011 12:55 (3947) Новостей: 571
    Интервью Пьеро Аузилио (продолжение)
    Я бы сказал сиквел!)))