Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
19.05.2011 Автор: Diego Milito

Inter Channel: Интервью Пьеро Аузилио

Inter Channel: Интервью Пьеро АузилиоСпортивный директор "Интера" Пьеро Аузилио ответил на все трансферные вопросы журналистов.

Сразу же раздался вопрос про Алексиса Санчеса: "Безусловно, ни для кого не секрет, что нам интересен этот игрок. Было бы глупо сейчас сидеть и говорить, что он нас не интересует, и что он плохой игрок. Справедливо или нет, но к сожалению "Удинезе" требует за него очень большие деньги. Очевидно, Санчес профессионал, хорошо знающий свое дело. Многие клубы, в том числе зарубежные охотятся за Санчесом, посмотрим, что произойдет. Я говорю правду, "Интер" был очень близок к его подписанию в конце прошлого года".

Молодежный сектор "Интера" - гордость клуба, и очевидно никто не скажет об этом лучше, чем Аузилио:

"В последние годы нам удалось вырастить большое количество молодых футболистов. У этих ребят всегда был большой спрос на рынке, к тому же они очень крайны полезны для нас, когда мы их включаем в важную сделку. Например, нам очень помогли Больцони и Бонуччи, благодаря им мы смогли договоритьcя по трансферу Мотты и Милито; А эти двое сделали все, чтобы наша команда завоевала хет-трик. Тоже самое произошло с подписанием Ибрагимовича, когда мы были вынуждены отдать молодых игроков за него. Мы гордимся тем, что у нас вырастают футболисты, которые пользуются большим спросом и помогают нам", - говорит Аузилио.

Итоги сезона:

"Это был положительный сезон, все-таки мы выиграли два трофея, и совсем скоро поедем за третьим. Я рад уступить "скудетто" "Милану" , при условии, что следующие пять снова останутся за нами."

Болельщики хотят знать почему "Интер" не подписал контракт с Маскерано:

"Потому-что мы не считаем его абсолютно полезным игроком", - объясняет директор.

Про трансферы:

"Есть ли шанс подписать Тевеса? Я думаю, это будет сложно. Пасторе? Хороший игрок, но у нас есть Снейдер, который превосходит его. Сезар остается? Он предан нашей команде. Вернется ли Андреолли? Половиной прав на него владеем мы, другой половиной владеет "Кьево". Я не могу сказать, что произойдет, но рано или поздно он будет играть у нас. Паласио? Мы интересовались тремя другими футболистами "Дженоа", возможно поэтому пошла ложная информация. Роббен? Все хотят видеть его в своих рядах. Он великий игрок, и многие клубы на него претендуют. Перспективы Суасо и Обинны? У них скоро заканчиваются контракты, так что...", - закончил Аузилио.
Просмотров 3 695 Комментариев 50
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #50
    • 0
    inter__best: 23 мая 2011 20:45 (2428)
    akezhan17,
    определенное сходство есть wink
  2. #49
    • 0
    ArtyD: 21 мая 2011 06:16 (3947) Новостей: 572
    Надо в защиту немца из Дортмунда брать!
  3. #48
    • 0
    жбан: 20 мая 2011 18:48 (4672)
    про Маскерано правильно сказал, не наш фрукт!
  4. #47
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 20 мая 2011 17:44 (2372) Новостей: 5
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    может Рафинья?


    Точно уж не Рафинья!!!
  5. #46
    • 0
    GuNNerazzurri: 20 мая 2011 16:47 (1014)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Кришито,Кук
    а,Аль Шаарави???

    может Рафинья? no
  6. #45
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 20 мая 2011 16:41 (2372) Новостей: 5
    Маскерано:"Потому-что мы не считаем его абсолютно полезным игроком"-Вполне разумно(имхо)

    Адреолли,но рано или поздно он будет играть у нас-Я худею,только не он...

    Паласио? Мы интересовались тремя другими футболистами "Дженоа"-Кришито,Кук
    а,Аль Шаарави???
  7. #44
    • 0
    Alukardo: 20 мая 2011 15:08 (4752) Новостей: 6
    Бла бла бла опять 125!
  8. #43
    • 0
    Акежан: 20 мая 2011 13:14 (517) Новостей: 16
    Похож на лысого Паццини. wink
  9. #42
    • 0
    EvanLee_IMFC: 20 мая 2011 12:27 (826)
    Цитата: фанат ИНТЕРА
    это интересно кем он там из дженоа интересовался тем более тремя сразу ( там кроме кришито и отметить не кого ) наверное еще харджей вяких там нашел.


    есть там кем интересоваться))) мне Велозу нравится

    Болельщики хотят знать почему "Интер" не подписал контракт с Маскерано:

    "Потому-что мы не считаем его абсолютно полезным игроком", - объясняет директор.


    а Фернандо значит абсолютно полезный))) бред facepalm
  10. #41
    • 0
    saneksemenov63: 20 мая 2011 12:23 (11) Новостей: 1
    мы молодеж выращиваем для обмена))так смешно!)!)давайте еще и символ клуба продадим и купим кого-нибудь, или поменяем на 3-4 футболистов для того что бы они на скамейке сидели)!вот бред!))!
  11. #40
    • 0
    Vuoto_Follia: 20 мая 2011 12:06 (183)
    Я рад уступить "скудетто" "Милану" , при условии, что следующие пять снова останутся за нами

    золотые слова!!!! 33 21
  12. #39
    • 0
    Eto.o-9: 20 мая 2011 12:01 (1261) Новостей: 16
    Цитата: Aymar
    Пьеро, давай нам Пьянича !


    какого нах пьянича , ты бы еще хусти попросил facepalm
  13. #38
    • 0
    gector: 20 мая 2011 11:23 (3539) Новостей: 3
    вобщето патрон говорил , что готов сделать 3 громких приобренения
  14. #37
    • 0
    DeathCat: 20 мая 2011 11:07 (2175)
    Цитата: Andrew
    Опять никакой конкретики! Зачем вообще давать такие интервью. Все молчат и покупают! Мы говорим, а действий минимум! Надеюсь они сделают в этой трансферной кампании все возможное для укрепления состава.


    Когда ты немощен и проф непригоден остается только болтать, чтобы совсем лицо не потерять. Так что нам надо расслабиться и получать удовольствие от того, что имеем. Ничего путного они не купят, а если и купят что-то путное то переплатят, я почему-то думаю что повторится прошлое лето ни один к одному, а в том смысле что серьезного усиления не будет. Стратегии трансферной нет поэтому одна трепотня.
  15. #36
    • 0
    Andrew: 20 мая 2011 11:02 (495)
    Опять никакой конкретики! Зачем вообще давать такие интервью.
    Все молчат и покупают! Мы говорим, а действий минимум!
    Надеюсь они сделают в этой трансферной кампании все возможное для укрепления состава.
  16. #35
    • 0
    фанат ИНТЕРА: 20 мая 2011 09:42 (15)
    Паласио? Мы интересовались тремя другими футболистами "Дженоа", возможно поэтому пошла ложная информация.]


    это интересно кем он там из дженоа интересовался тем более тремя сразу ( там кроме кришито и отметить не кого ) наверное еще харджей вяких там нашел. facepalm
  17. #34
    • 0
    Taylor: 20 мая 2011 09:16 (1206) Новостей: 12
    Мы гордимся тем, что у нас вырастают футболисты, которые пользуются большим спросом и помогают нам
    отлично сказал б*я...Молодых игроков мы оказывается ростим только для сделок по игрокам...неужели они на 100% уверены,что из этих ребят не вырастут те же Мотта,Милито и ибра...
  18. #33
    • 0
    Александер: 20 мая 2011 09:11 (9800) Новостей: 2
    Но по идее то он не чего существенного не сказал "не кого не купим, нах нам все нужны, нам и так хорошо" вот как я понял его...
  19. #32
    • 0
    saga46: 20 мая 2011 08:56 (1139)
    Цитата: Diego Milito
    это только завтра после обеда)

    да я так просто к сведенью smile
  20. #31
    • 0
    Юлий Цедербаум: 20 мая 2011 07:56 (268)
    Цитата: gector
    неужели хазард, гуарин, монтоливо, санчес -это так много денег нада?

    Для этого не надо много денег. Для этого надо мало ума.
  21. #30
    • 0
    Diego Milito: 20 мая 2011 07:48 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Nashorn
    . Даже я при своем очень-очень начальном знании итальянского могу сказать, что перевод левенький.

    это английский, и смысловых ошибок в тексте нет)
  22. #29
    • 0
    ArtyD: 20 мая 2011 05:16 (3947) Новостей: 572
    Пьеро Аузилио дал просто сенсационное интервью, впрчем как и вся наша руководящая гильдия!)))
  23. #28
    • 0
    gector: 20 мая 2011 03:47 (3539) Новостей: 3
    хазарда будем покупать или нет, Пьеро. неужели хазард, гуарин, монтоливо, санчес -это так много денег нада???? к тому же баласт продадим???
  24. #27
    • 0
    baggioSerega: 20 мая 2011 01:18 (863)
    ничего нового он не открыл своим комментарием !
  25. #26
    • 0
    Aymar: 20 мая 2011 01:08 (188)
    Пьеро, давай нам Пьянича !
  26. #25
    • 0
    gector: 20 мая 2011 00:59 (3539) Новостей: 3
    хорошо, что есть такие как ты, читать которых одно удовольствие.
  27. #24
    • 0
    inter_fan_belarus: 20 мая 2011 00:57 (23)
    глоры..глоры....как противно большинство читать...капец просто...воротит sad
  28. #23
    • 0
    Nashorn: 20 мая 2011 00:53 (35)
    Цитата: gector
    просто бред сивый кобылы! Я читал и не верил своим глазам. Просто тихий ужас. Противно.не в обидку мне и всем. В топ-клубе такие разговоры не ведут. Нужен игрок его покупают, Да еще очередь стоит...


    Успокойся. Даже я при своем очень-очень начальном знании итальянского могу сказать, что перевод левенький.
  29. #22
    • 0
    gector: 20 мая 2011 00:44 (3539) Новостей: 3
    просто бред сивый кобылы! Я читал и не верил своим глазам. Просто тихий ужас. Противно.

    не в обидку мне и всем. В топ-клубе такие разговоры не ведут. Нужен игрок его покупают, Да еще очередь стоит...
  30. #21
    • 0
    Pantera: 20 мая 2011 00:22 (2523)
    позорное высказывание про молодняк.....гоните этого мазафакера из Интера
  31. #20
    • 0
    tosha_13: 20 мая 2011 00:20 (461)
    Задрали уже своим интереусь..... Он Реал и Милан уже по 2 приобретения сделала и весьма не последних игроков в Европе приобрели!!!
  32. #19
    • 0
    s.mairbek: 20 мая 2011 00:18 (3506)
    да сильная у нас трансферная политика мы только интересуемся и делаем пока остальные покупают на*быва*т !
  33. #18
    • 0
    GuNNerazzurri: 20 мая 2011 00:16 (1014)
    Цитата: Leonardo
    ахах, примавера прям как скотный двор - выращивают и на базар

    22
  34. #17
    • 0
    Pantera: 20 мая 2011 00:05 (2523)
    во Бону44и в Юве.....а мы не можем найти замену Лусио и Стене((((
  35. #16
    • 0
    Trident: 20 мая 2011 00:05 (2041) Новостей: 31
    Цитата: globalPREVED
    Ну и дуралеи... Такого игрока про*бали

    им виднее
  36. #15
    • 0
    Pantera: 20 мая 2011 00:03 (2523)
    про молодешь он он лажанул....4е полу4ается....наша школа работает для других((((((((((бля обидно такое 4итать(((((((
  37. #14
    • 0
    Diego Milito: 20 мая 2011 00:03 (924) Новостей: 1731
    Цитата: saga46
    там уже его новое интервью есть

    это только завтра после обеда)
  38. #13
    • 0
    Yarik: 19 мая 2011 23:56 (2029) Новостей: 16
    ну и ничего нового и интересного не услышал!!!
  39. #12
    • 0
    Nik11: 19 мая 2011 23:55 (1983) Новостей: 9
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI

    и хорошо, что просрали !!! не нужен нам этот симулянт хренов

    38
  40. #11
    • 0
    ZAR: 19 мая 2011 23:54 (1218)
    Я в ауте... Он про нашу примаверу как о денежных монетах... "Они нам помогли, мы их отдали в другие клубы, а приобрели мастеров..." Я фигею, как про скотину говорит...
  41. #10
    • 0
    Leonardo: 19 мая 2011 23:49 (350) Новостей: 1
    ахах, примавера прям как скотный двор - выращивают и на базар lol
  42. #9
    • 0
    GuNNerazzurri: 19 мая 2011 23:49 (1014)
    Цитата: saga46
    маскерано тупо просрали и всё тут

    и хорошо, что просрали !!! не нужен нам этот симулянт хренов am
  43. #8
    • 0
    Inter4ever: 19 мая 2011 23:49 (723) Новостей: 8
    мдаа москерано помог бы нам сильно в этом сезоне.
  44. #7
    • 0
    globalPREVED: 19 мая 2011 23:46 (1781) Новостей: 30
    Болельщики хотят знать почему "Интер" не подписал контракт с Маскерано:

    "Потому-что мы не считаем его абсолютно полезным игроком", - объясняет директор.


    Ну и дуралеи... Такого игрока про*бали
  45. #6
    • 0
    tosha_13: 19 мая 2011 23:38 (461)
    Об Азаре молчит волчара!!!
  46. #5
    • 0
    saga46: 19 мая 2011 23:35 (1139)
    там уже его новое интервью есть
  47. #4
    • 0
    Юлий Цедербаум: 19 мая 2011 23:34 (268)
    Лол)
    Аузилио знает, как воодушевить молодежь))
  48. #3
    • 0
    boroda: 19 мая 2011 23:32 (1937)
    Вот и ответ зачем нам примавера! what
  49. #2
    • 0