Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.05.2011 Автор: Belarus

"Интер" готовит предложение по Санчесу"

"Интер" готовит предложение по Санчесу"Руководство "Нерадзурри" готово предложить существенную сумму денег и включить игроков собственного клуба в сделку по Алексу Санчесу.

Зная, что "Манчестер Сити" обращался к "Удинезе" с суммой в 20 млн евро, руководство "Интера" готовит более заманчивый вариант для "удинцев".

Согласно сегодняшним новостям, "Нерадзурри" предложат "зебрам" сумму в 15 млн евро.

В добавок к этому "миланцы" готовы расстаться с полузащитником Макдональдом Маригой (трансферная цена оценивается в 6 млн евро) и заключить арендное соглашение на одного из молодых игроков.

Последним вполне могут стать защитник Лука Кальдирола, полузащитник Филиппе Коутиньо или игрок сборной Италии Давиде Сантон.

Как ожидается переговоры начнутся после финального матча Кубка Италии между "Интером" и "Палермо" 29 мая.
Просмотров 3 169 Комментариев 53
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #53
    • 0
    inter__best: 23 мая 2011 18:54 (2428)
    Санчеса надо брать,но и Коута оставлять!!!
  2. #52
    • 0
    abram: 23 мая 2011 01:47 (154)
    Санчеса нужно забирать,но не ценой Коутиньо,его нужно оставлять в команде , связка с чилийцем была бы очень перспективной)
  3. #51
    • 0
    FORZA_INTER: 21 мая 2011 23:07 (818)
    Надо его покупать за 15 лямов + Марига/Мунтари, а Коута оставить и наигрывать потихоньку, пусть место Харджы играет.
  4. #50
    • 0
    Andrew: 20 мая 2011 13:50 (495)
    Цитата: sad
    Я ЧИТАЛ ЧТО НЕ МАРИГУ А МУНТАРИ ХОТЯ ОТДАТЬ С 15мил...а также годичная аренда коута


    Лично я бы согласился на такую рокировку.
    Санчеса отдать за лаве(15)+Мунта и Коута на сезон! Это мне кажется очень заманчиво!
  5. #49
    • 0
    kamran555: 20 мая 2011 11:35 (103)
    Davno nada bilo ivo kupit no isho ne pozdna super iqrok yesli zaiqraet to budet mirovim klasom.
  6. #48
    • 0
    fifax_adRiano: 20 мая 2011 08:26 (1042) Новостей: 1
    Vladi,
    Цитата: Vladi
    за Бальдзаретти - истина. Отличный игрок для Серии и + итальянец.


    а то, что он итальянец - это какой то + или че? не понимаю высказывалий типа отличный игрок + итальянец!

    Цитата: sad
    Я ЧИТАЛ ЧТО НЕ МАРИГУ А МУНТАРИ ХОТЯ ОТДАТЬ С 15мил...а также годичная аренда коута


    а если Мунтари сплавим - вообще идеал! Мунтари + Сантона + 15м - отлично будет!
  7. #47
    • 0
    sad: 20 мая 2011 07:43 (5505) Новостей: 61
    Я ЧИТАЛ ЧТО НЕ МАРИГУ А МУНТАРИ ХОТЯ ОТДАТЬ С 15мил...а также годичная аренда коута
  8. Онлайн
    #46
    • 0
    アーティ長友: 20 мая 2011 07:14 (3947) Новостей: 571
    Неплохое предложение! Лично я бы советовал ему не менять чемп, а перейти к нам, в МС он на лавочке будет сидеть!
  9. #45
    • 0
    Aymar: 20 мая 2011 01:09 (188)
    Хочу Пьянича В интер !
  10. #44
    • 0
    Qberman: 20 мая 2011 00:57 (560)
    По мне так нормал, Марига хорош но ради Санчеза можно и отдать его, ну и Коута на сезон им отдать, чтобы наиграли его!
  11. #43
    • 0
    Pantera: 20 мая 2011 00:09 (2523)
    нафина нам Сан4ез када есть Дестро.......бля еще нахаляву facepalm ...так просрем о4ередного таланта... 151
  12. #42
    • 0
    tosha_13: 19 мая 2011 23:22 (461)
    Марига очень перспективный, но ради Санчиса можна пожертвовать!!!
  13. #41
    • 0
    Alukardo: 19 мая 2011 23:00 (4752) Новостей: 6
    Да слышали уже, всё готовим и готовим ,а потом бац и он уже в другом клубе!
  14. #40
    • 0
    s.mairbek: 19 мая 2011 21:46 (3506)
    мужики не в тему но только что в новостях смотрел как Боатинг (милан) сказал что в жизни может всё случится и даже переход в интер не исключено, сначала прочертил это в eurosport.de думал утка и потом в новостях видел как он сам об этом проболтал и из за этих слов болельщики миланая в гневе !
  15. #39
    • 0
    ZAR: 19 мая 2011 21:40 (1218)
    15млн.+Марига на мой взгляд нормально, а вот молодежь туда отдавать так они там на лавке сидеть будут, моя мечта-чтоб клуб молодежи уделил больше внимания и молодежь у нас заиграла. А Санчес... Я боюсь, его голевые заслуги могут забыться в будущем...
  16. #38
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 мая 2011 21:22 (4691) Новостей: 19
    Ничего себе ! Жирно со стороны Интера! Вот блин селекция конечно наша удручает! Не умеют покупать за небольшие деньги классных игроков!
    Либо переплачивают либо покупают второсорт))
    Сделка по ЭтоО исключение))
  17. #37
    • 0
    gector: 19 мая 2011 20:54 (3539) Новостей: 3
    зачем маригу отдавать? Ранок юто марига костаньос коут, должны остаться...имхо

    отдать нада или простится кордоба, матрикс, деки, оби, панда, мили, обиора, суазо, харджа.
  18. #36
    • 0
    INTER_Smoke: 19 мая 2011 20:45 (1284)
    Марига не плох, пусть Сантона отправят в аренду, ну и Коута тоже можно если тренер не сменится... но только аренда!
  19. #35
    • 0
    Вангог: 19 мая 2011 20:37 (367) Новостей: 1
    А я думаю, что состав нужно омолаживать и не только в полу и нападении, Бальдзаретти - не нужен. Имхо. Я бы не отказался от Суботича или же Хуммельса. Или уже они куда-то переходят, просто не в курсе, просвитите. Я вроде не слышал о их возможных трансферах кудато)))
  20. #34
    • 0
    Inter4ever: 19 мая 2011 20:12 (723) Новостей: 8
    Цитата: pazzza
    Тут, кто то писал про второй тайм с наполи, где "паццини и милито, как дубаломы бегали" ТЫ САМ ДУБОУМ. На этом сайте половина озабоченных дебилов у которых в закладках большие титки и дрочат переключаясь на наш сайт.

    даже такой поворот событий.я не говорил что они плохие игроки просто имел ввиду что они без поддержки сзади ничего сами сделать не могут.а этоо может и сам решить исход матча.

    Цитата: pazzza
    На этом сайте половина озабоченных дебилов у которых в закладках большие титки и дрочат переключаясь на наш сайт.

    тебе не кажется что перегибаешь палку?

    Цитата: Vladi
    за Бальдзаретти - истина. Отличный игрок для Серии и + итальянец.

    и главное успевает и в защите и в атаке помочь+пасы хорошые может сделать и навес неплохой..ничего против самурая не имею но кажется что он кроме скорости и трудолюбия больше ничем похвастатся в футболе не может.
  21. #33
    • 0
    pazzza: 19 мая 2011 20:01 (370) Новостей: 1
    Давайте быстрее подписывайте.
    Тут, кто то писал про второй тайм с наполи, где "паццини и милито, как дубаломы бегали" ТЫ САМ ДУБОУМ. На этом сайте половина озабоченных дебилов у которых в закладках большие титки и дрочат переключаясь на наш сайт.
  22. #32
    • 0
    Vladi: 19 мая 2011 19:53 (543) Новостей: 4
    Inter4ever,
    за Бальдзаретти - истина. Отличный игрок для Серии и + итальянец.
  23. #31
    • 0
    El Chino: 19 мая 2011 19:39 (124)
    Тухлое предложение. Удине прям спешит наших веников забирать вместо денег.
  24. #30
    • 0
    Terry777: 19 мая 2011 19:25 (494) Новостей: 14
    вот ето уже более менее реальные вещи...а то начали 30 млн... и так дали,Удине моет и согласится на такой ход с нашей стороны
  25. #29
    • 0
    Inter4ever: 19 мая 2011 19:18 (723) Новостей: 8
    Цитата: igor-loko
    Тевез Милито Вилья Дрогба - лучшие напы !!!

    этоо целый сезон на своих плечах тянет интер.в прошлом сезоне он сильно повлиял на голы милито.ты просто вспомни 2 тайм матча с наполи после замены этоо как бегали эти два дубалома милито и паццини в атаке и ничего не создали интересного.тевез зачем он нам дорогой +капризы и отпускать не хотят.дрогба хорош но при возрасте.вилья без месси и иньесты ничего хорошего не продемонстрирует.надо чтото вроде пасторе...он заигран в серии-а.да и еще мне нравится этот бальзарети правда на его позиции у нас хватает но все же он получше самурая и киву.
  26. #28
    • 0
    QuadviZe: 19 мая 2011 19:16 (149)
    Цитата: igor-loko
    Тевез Милито Вилья Дрогба - лучшие напы !!!

    Дрогба в этом списке лишний
  27. #27
    • 0
    igor-loko: 19 мая 2011 19:07 (2204)
    Inter4ever,
    Тевез Милито Вилья Дрогба - лучшие напы !!!
  28. #26
    • 0
    Vlados: 19 мая 2011 19:06 (6470) Новостей: 36
    Маригу им отдать, 15-шку, и Коута в аренду на год - но только чтоб все права на него остались у Интера.
  29. #25
    • 0
    Inter4ever: 19 мая 2011 19:03 (723) Новостей: 8
    Цитата: igor-loko
    лучше Это шку загнать за Тевеза.

    facepalm
  30. #24
    • 0
    fifax_adRiano: 19 мая 2011 19:03 (1042) Новостей: 1
    Норм будет, если 15 лямов +Марига и Сантона сплавим! идеальный вариант!
  31. #23
    • 0
    igor-loko: 19 мая 2011 19:01 (2204)
    Пусть валит в любой Манчестер там он думаю лучше заиграет , нам лучше Росси взять , Роббена , Нани.

    el capitano,
    Вот во всём чувак согласен Нах нам этот Санчес , вот Тевез и Монтоливо это отлично.
    Вот только Милю не трогать , лучше Это шку загнать за Тевеза.
  32. #22
    • 0
    s.mairbek: 19 мая 2011 18:59 (3506)
    им не надоело всегда делать предложения !
  33. #21
    • 0
    Александер: 19 мая 2011 18:56 (9800) Новостей: 2
    По идее то Коуту бы не помешала игровая практика, если уж на то пошло...хотя если и отдавать его в аренду то в Кьево думаю. Ну а сам трансферный ход по приобретению Санчеса кажется мне вполне нормальным, хотя можно было бы конечно и кого нибудь другого в сделку включить нежели Маригу...
  34. #20
    • 0
    Inter4ever: 19 мая 2011 18:52 (723) Новостей: 8
    Цитата: ruslik094
    Мы готовим, готовим.......А он потом бац и свалит в какой нибудь МСити!

    не думаю что он свалит в другой удинезе толька в апл.зачем ему это?он еще помню сам говорил что хочет за интер выступать.думаю если будет предложения то он попросит свое руководство отпустить его.
  35. #19
    • 0
    interist 09: 19 мая 2011 18:49 (287)
    Если продадим Пандева и Мунтари, то может и наскребем на него денжат. Но с нашим руководством только таблетки от сердца принимать(((
  36. #18
    • 0
    sneyder10: 19 мая 2011 18:48 (141)
    он перейдет к нам увидете...
  37. #17
    • 0
    boroda: 19 мая 2011 18:25 (1937)
    Удине врядли согласиться на такие условия...
  38. #16
    • 0
    Charlie Scene: 19 мая 2011 18:02 (990) Новостей: 16
    Цитата: el capitano
    Не нужен нам этот клоун!!!

    facepalm
  39. #15
    • 0
    Vladi: 19 мая 2011 18:00 (543) Новостей: 4
    Он ведь хочет остаться в Италии и руководство Удинезе действительно его отпустит?... От итальянских клубов предложений нет я так понимаю? Вобщем за такие деньги отдать Маригу и молодого на год и получить в замен Санчеса вариант очень хороший, только побыстрее бы это все закончилось и с хорошим результатом.
  40. #14
    • 0
    el capitano: 19 мая 2011 18:00 (117)
    Не нужен нам этот клоун!!!

    И Харджа нам тоже не нужен!!!

    Лучше купить Тевеса и Монтоливо, а из команды отпустить Пандева и возможно Милито.
  41. #13
    • 0
    Вангог: 19 мая 2011 17:46 (367) Новостей: 1
    Да сколько можно уже готовить, мать вашу, берите уже, а то завтра какая-то Барса, Реал, МС купят и тогда БАранка будет базарить, мол не успели, ищем уже когото другого, ох и бесят меня наши трансферы))))
    А в конечном итоге: Монто, выкуп Харджи, Нагатомо и мож еще кто-то.
    Вот вам, друзья, и сюрприз о котором говорил Моратти))))
  42. #12
    • 0
    ruslik094: 19 мая 2011 17:45 (36)
    Мы готовим, готовим.......А он потом бац и свалит в какой нибудь МСити!
  43. #11
    • 0
    Taylor: 19 мая 2011 17:44 (1206) Новостей: 12
    Ну вот опять)
    Главное ни сантона ни коута не отдавать...максимум в аренду на годик))
  44. #10
    • 0
    Eto.o-9: 19 мая 2011 17:44 (1261) Новостей: 16
    побыстрее бы его уже купить
  45. #9
    • 0
    KenigsBerG: 19 мая 2011 17:42 (99)
    Наконец-то начали появляться какие-то цифры.А то была только болтовня...
  46. #8
    • 0
    Alvaro 20: 19 мая 2011 17:40 (31629) Новостей: 328
    главное коутиньо не отдать им и сантона
  47. #7
    • 0
    baggioSerega: 19 мая 2011 17:39 (863)
    пока они будут готовить так сказать свое предложение блин , его уже подпишут другие ! быстрее надо яйцами Бранке шевелить и спортдиру !
  48. #6
    • 0
    OnlyInter: 19 мая 2011 17:35 (424)
    через 3 месяца надпись : Интер всё ещё готовит запрос по Санчесу.........
  49. #5
    • 0
    Charlie Scene: 19 мая 2011 17:34 (990) Новостей: 16
    Цитата: Dieqo Milito
    Без последующего права на выкуп

    вот это верно ни сантона ни коута продавать не будем только в аренду smile
  50. #4
    • 0
    Dieqo Milito: 19 мая 2011 17:33 (3837) Новостей: 120
    заключить арендное соглашение на одного из молодых игроков

    Без последующего права на выкуп... 19
  51. #3
    • 0
    Vladi: 19 мая 2011 17:33 (543) Новостей: 4
    Вариант отличный, только вот кого лучше отдать в аренду, на мой взгляд Кальдиролу.
  52. #2
    • 0
    KORNET: 19 мая 2011 17:33 (1581)
    главное Коута сохранить.
  53. #1
    • 0
    Charlie Scene: 19 мая 2011 17:33 (990) Новостей: 16
    давайте завязывайте уже то делаю то дорогой Санта-Барбара какая то facepalm