Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.05.2011 Автор: ArtyD

Матч "Интер" - "Катания" рассудит Никола Пьерпаоли.

Матч "Интер" - "Катания" рассудит Никола Пьерпаоли.Никола Пьерпаоли из Флоренции рассудит матч 38 тура между Миланским "Интером" и "Катанией".

Матч состоится в воскресенье 22 мая на стадионе "Джузеппе Меацца" в 22:45 по Москве.

Так же Пьерпаоли будут помогать лайтсманы Алессандрони и Барбирати, резервным судьей будет Руини.

Никола Пьерпаоли отсудил 3 матча с участием "Интера":

10.01.2009 Интер 1 : 1 Кальяри
24.10.2009 Интер 2 : 1 Катания
06.01.2010 Кьево 0 : 1 Интер

Всего же этот судья отсудил 30 матчей в Серии А в которых он отметился:

7 пенальти в ворота гостей, 4 в ворота хозяев.
56 желтых карточек для хозяев и 67 для гостей.
2 красные карточки гостям, 4 хозяевам.
Просмотров 1 355 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    アーティ長友: 20 мая 2011 04:48 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Taylor
    21 конец света,так что уже пох кого назначат

    в Коране такого нет,что конец света наступит 21 мая,все это ерунда.Только зря пугают народ,что бедные люди за рубежом на работу не ходят,а сидят дома,и ждут……а чего и сами наверное не знают

    С большой долей вероятности можно предположить, такая же перебранка будет незадолго перед 21.12.2012 - будет не будет, бред докажи что бред, докажи что не бред и т.д. и т.п. Потом будем вспоминать этот момент.
  2. #22
    • 0
    Alukardo: 19 мая 2011 22:59 (4752) Новостей: 6
    Так то пох, так как матч для галочки)
  3. #21
    • 0
    жбан: 19 мая 2011 22:37 (4666)
    вот уж реально на что по хер, и кто там рассудит!!! Да хоть Валентин Иванов! Я например не из тех кто будет тратить своё время на подобную херню.... А потом обсасывать это на форуме))))
  4. #20
    • 0
    ZAR: 19 мая 2011 21:38 (1218)
    Надеюсь увидеть нашу молодежь, ибо матч турнирного значения не имеет, и на молодежку посмотреть хочется, а не на всяких Харджа.
  5. #19
    • 0
    Александер: 19 мая 2011 18:52 (9800) Новостей: 2
    Молодой ещё, зелёный, должен отсудить в радость ибо конец сезона, не за чем кому то нервы трепать и тд.
  6. #18
    • 0
    baggioSerega: 19 мая 2011 17:43 (863)
    нужно Джампаоло Паццини все же округлить свой голевой задел за наш клуб , в течении полсезона грубо говоря .
    десяток будет оч даже неплохо для Италии в первом же сезоне
  7. #17
    • 0
    RB-OLEGA: 19 мая 2011 17:20 (1084)
    выпустить примаверу,основной состав подойдет к финалу кубка Италии, чтобы не было неприятных сюрпризов!Матч ведь по сути ничего не решает!
  8. #16
    • 0
    EvanLee_IMFC: 19 мая 2011 17:20 (826)
    Цитата: Taylor
    21 конец света,так что уже пох кого назначат


    эт точно, уже все паникуют, закупаются зачем-то едой, думают, что она им на том свете понадобится 91
  9. #15
    • 0
    Alvaro 20: 19 мая 2011 17:16 (31638) Новостей: 328
    ну это последний матч.... то есть он уже ничего не решает
  10. #14
    • 0
    Eto.o-9: 19 мая 2011 16:47 (1261) Новостей: 16
    надеюсь рассудит как надо
  11. #13
    • 0
    Taylor: 19 мая 2011 16:44 (1206) Новостей: 12
    21 конец света,так что уже пох кого назначат wink
  12. #12
    • 0
    baggioSerega: 19 мая 2011 16:37 (863)
    ArtyD,

    Ага , тоже хочу их скорее видеть в паре ! но Уэмбли , думаю, все-таки наверное нет , а вот 6 подряд скудетто и РЕКОРД - ЭТО НЕСОМНЕННО ! Так как именно благодаря обороне мы и потеряли столько важнейших очков и проиграли дуэли очень принципиальные . особенно второе дерби с Миланом .
    ЖУТКАЯ, ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ИГРА ЗА ВСЕ МОИ ГОДЫ НАВЕРНОЕ ХУДШАЯ facepalm
  13. #11
    • 0
    アーティ長友: 19 мая 2011 16:23 (3947) Новостей: 571
    baggioSerega,
    Как уже хочется видеть нашу победную связку Лусио Самуэль, эх если бы они без травм отыграли весь сезон, быт может сейчас мы на Уэмбли ехали! 24
  14. #10
    • 0
    baggioSerega: 19 мая 2011 16:19 (863)
    ArtyD,

    ага, сам хочу увидеть Вальтера на поле ! уверен, что не хуже матерацци и того же Раноккья отыграет, даже только после перенесенной травмы
  15. #9
    • 0
    アーティ長友: 19 мая 2011 16:16 (3947) Новостей: 571
    Цитата: baggioSerega
    ну если он выпустит Сэмми и хочет, чтобы он побил все-таки рекорд ,- то не выпустит же он тогда одну примаверу , с которой у Сэмми может и вообще шансов забить не будет благодаря им

    Возможно Самуэля выпустит с первых минут, очень бы хотелось, но посмотрим как будет!
  16. #8
    • 0
    baggioSerega: 19 мая 2011 16:12 (863)
    Цитата: ArtyD
    ЭтоО сто пудов выпустит, тот за рекордом гонится, еще 3 гола в 2 матчах забить и перебьет рекорд самого Меацца.
    Да и Лео говорил что его выпустить, а про остальных не вкурсе, мож на половину основной будет!


    ну если он выпустит Сэмми и хочет, чтобы он побил все-таки рекорд ,- то не выпустит же он тогда одну примаверу , с которой у Сэмми может и вообще шансов забить не будет благодаря им smile
    98
  17. #7
    • 0
    アーティ長友: 19 мая 2011 16:05 (3947) Новостей: 571
    Цитата: baggioSerega
    даст ли шанс молодежке .... думаю хрен там

    ЭтоО сто пудов выпустит, тот за рекордом гонится, еще 3 гола в 2 матчах забить и перебьет рекорд самого Меацца.
    Да и Лео говорил что его выпустить, а про остальных не вкурсе, мож на половину основной будет!
  18. #6
    • 0
    baggioSerega: 19 мая 2011 16:02 (863)
    посмотрим кого выпустит ЛЕОПОЛЬД ЛЕОПАРДОВИЧ в последнем туре ..
    даст ли шанс молодежке .... думаю хрен там
  19. #5
    • 0
    Trident: 19 мая 2011 16:02 (2041) Новостей: 31
    10.01.2009 Интер 1 : 1 Кальяри

    это когда Аквафреска сравнял?
  20. #4
    • 0
    Vlados: 19 мая 2011 15:49 (6470) Новостей: 36
    пофиг, матч ничего не решает
  21. #3
    • 0
    InterWinner: 19 мая 2011 15:47 (3980)
    вроде как нейтральный..
  22. #2
    • 0
    SherutXX: 19 мая 2011 15:44 (1259)
    Посмотрим как рассудит
  23. #1
    • 0
    Taylor: 19 мая 2011 15:43 (1206) Новостей: 12
    норм обычный арбитр)