Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.05.2011 Автор: XAN

Кальдирола: "Хочу играть в Интере"

Кальдирола: "Хочу играть в Интере"Пора настоящего и будущего. Из аренды в "Витесе" возвращается Лука Кальдирола, защитник 1991 года рождения, принадлежащий Миланскому "Интеру". 19-ти летний итальянец уже успел приковать к себе внимание многих клубов, после испытаний в Голландии и U21. FcInterNews.it представляет вашему вниманию интервью Луки в котором он поведает о своих планах на будущее.

Лука, ты возвращается в "Интер" после годичной аренды в "Витесе". Какие твои ощущения?

"Я возвращаюсь с Голландии более опытным и состоявшимся игроком. Сейчас у меня на носу важный турнир с U21 и когда я вернусь в Италию, я решу что делать дальше".

Оцени свой сезон проведённый в Голландии. Он помог тебе в росте?


"Безусловно да, он помог мне вырасти не только как футболисту в таком трудном чемпионате, но и как человеку. Я получил очень большой опыт и чувствую себя готовым к итальянскому футболу".

Теперь ты хочешь остаться в "Интере" или ты предпочтёшь другой клуб?

"Интер" - только "Интер", это команда, в которой я вырос и команда, которая воспитала меня. Я молод и мне нужно играть, поэтому мы вместе с руководством клуба, решим, какой вариант будет для меня самым лучшим на будущее".

Ты уже готов сыграть в карты в Пинзоло?

"Посмотрим, если всё-таки я решу остаться в Милане, то конечно поеду в Пинзоло, в противном случаи я всё равно останусь спокойным, потому что "Интер" всегда проявлял ко мне уважение".

Если бы ты выбирал: остаться в Италии или играть за границей?

"Я вернулся обратно после аренды в Голландии с полученным опытом и теперь я готов играть в Серии А".

Ты веришь, что твоё будущее будет связано с "Интером"?

"Интер" - моя цель, команда в которой я бы хотел играть вечно, но сейчас я не думаю об этом, я стараюсь сосредоточиться на предстоящем турнире с U21".

Ты знаком с Леонардо? Была ли у тебя возможность с ним поговорить?


"Нет, я только возвращаюсь в Италию и до этого времени никогда не встречался с ним".

Как ваши взаимоотношения с Феррарой?

"С тренером у меня наилучшие отношения, он мне нравится потому, что он действительно умеет работать с игроками и прежде всего, потому что он относится к ним не как к 20 летним юношам, а как к истинным профессионалам".

И в заключении, скажи, кто по твоему мнению является лидером U21?

"Команда сильна в целом, мы - все хорошие игроки, такие как Македа, Сантон, Палоски, которые уже гордятся тем, что играют лучших чемпионатах. Я не могу выделить кого-то одного из них, могу лишь упомянуть всё команду. У нас хорошая команда и сейчас мы уже думаем о квалификации на чемпионат Европы".
Просмотров 2 924 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    sad: 20 мая 2011 07:48 (5505) Новостей: 61
    ДА ПАРЕНЬ ВЕСЬ ГОРИТ ЖЕЛАНИЕМ ИГРАТЬ В ИНТЕРЕ И ЭТО ВСЕМ ПОНЯТНО....НУ ЛЕО ЖДЕМ ТВОИХ РЕШЕНИЙ...
  2. #28
    • 0
    Alukardo: 19 мая 2011 22:58 (4752) Новостей: 6
    Ну думаю ждёт его очередная аренда!
  3. #27
    • 0
    ZAR: 19 мая 2011 21:36 (1218)
    По мне так норм защитник, пора бы уже и в своих воспитанников верить, а то у нас молодежь не развивается толком, пример Аталанты и Бильбао поддерживаю+у нас тоже хорошая школа.
  4. #26
    • 0
    INTER_Smoke: 19 мая 2011 20:42 (1284)
    Парень молодец, видит себя не с золотым мячём, а в чёрно-синей форме! Уважуха! 69 150
  5. #25
    • 0
    Inter4ever: 19 мая 2011 20:34 (723) Новостей: 8
    Цитата: baggioSerega
    А еще этот клуб ЯВЛЯЕТСЯ ЯРКИМ ПРИМЕРОМ ПОДРАЖАНИЯ ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ ! ПРИ МОЕЙ ПАМЯТИ АТЛЕТИК МОГ КАК МИНИМУМ ДВАЖДЫ ВЫЛЕТЕТЬ ИЗ ВЫШКИ . НО ЛЮДИ ВЕРИЛИ И ПРИХОДИЛИ НА КАЖДЫЙ МАТЧ ЗАПОЛНЯЯ САН-МАМЕС ДО ОТКАЗА , ПУСТЬ ДАЖЕ И ПОСЛЕ ЧЕТЫРЕХ ПОРАЖЕНИЙ КРЯДУ ! ! ! А На Барселону уже бы после 2х поражений ТРЕТЬ БОЛЕЛЬЩИКОВ НЕ ПРИДЕТ НА СЛЕД.МАТЧ ! Вот вам пример . И ЛИШЬ ЗА ТУР и в Последнем туре БАСКИ БЛАГОДАРЯ ЭТОЙ ВЕРЕ В НИХ ОТ БОЛЕЛЬЩИКОВ НАБИРАЛИ НУЖНЫЕ ОЧКИ В ПОСЛЕДНИХ ЧЕТЫРЕХ ТУРАХ ПОДРЯД И ОСТАЛИСЬ В ПРИМЕРО ! А НЕ БУДЬ ВЕРЫ БОЛЕЛЬЩИКОВ, ТО ШЛА БЫ ПАНИКА, АГРЕССИЯ ИЗ МАТЧА В МАТЧ И ВСЁ ТОЛЬКО РУШИЛОСЬ БЫ , И АТМОСФЕРА БЫ БЫЛА УЖАСНОЙ ТОГДА, И ОНИ ПРОСТО БЫ НЕ СМОГЛИ БЫ НАБРАТЬ СТОПРОЦЕНТНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ !
    И ЛИШЬ ВЕРА БОЛЕЛЬЩИКОВ ВДОХНОВЛЯЛА ИХ НА ПОДВИГИ И ПОБЕДЫ !
    ИГРОКИ БИЛЬБАО ПРОСТО НЕ ИМЕЛИ ПРАВА ПОДВЕСТИ ТАК СВОИХ ПРЕДАННЫХ ПОКЛОННИКОВ !
    И Я УВЕРЕН НА 200 ПРОЦОВ, ЧТО БУДЬ У АТЛЕТИКА СТАД ВМЕСТИМОСТЬЮ, КАК У ДОРТМУНДА - ТО ОН БЫ НЕСОМНЕННО БЫЛ ЗАБИТ НА КАЖДЫЙ ПОЕДИНОК !!!

    +10000000000000000000000000000
    00 было бы и у нас так
  6. #24
    • 0
    HouD1n1: 19 мая 2011 20:29 (335)
    сколько таких как он уже были!!!!
  7. #23
    • 0
    baggioSerega: 19 мая 2011 20:24 (863)
    Александер,

    Я ЭТОГО НЕ ЗАБЫЛ, И НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЛ, А НАОБОРОТ ПРИ СЛУЧАЕ ЧАСТО ВСЕМ ПРИВОЖУ ИМЕННО ЭТОТ ПРИМЕР ! Скромнейший клуб по финансам, а с помощью своей молодежке и руководства достиг таких колоссальных результатов и это С ТАКИМИ МОНСТРАМИ, КАК РЕАЛ И БАРСЕЛОНА ПРИ ИХ ФИНАНСОВЫХ ВЛИВАНИЯХ И ВОЗМОЖНОСТЯХ ! НО ЛИШЬ АТЛЕТИК НАРЯДУ С НИМИ НЕ ПОКИНУЛ ПРИМЕРО ! ! ! В то время, как Аталанта к примеру, да что там Аталанта, МИЛАН И ЮВЕ С КОНЦЕРНАМИ ФИАТ ПОКИДАЛИ СЕРИЮ "А" ! ! !
    Это заслуживает как МИНИМУМ УВАЖЕНИЯ ! И ИМЕННО АТЛЕТИК НАНЕС САМОЕ КРУПНОЕ ПОРАЖЕНИЕ В ИСТОРИИ БАРСЕЛОНЫ 12-1 ! Убил их нахрен

    А еще этот клуб ЯВЛЯЕТСЯ ЯРКИМ ПРИМЕРОМ ПОДРАЖАНИЯ ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ ! ПРИ МОЕЙ ПАМЯТИ АТЛЕТИК МОГ КАК МИНИМУМ ДВАЖДЫ ВЫЛЕТЕТЬ ИЗ ВЫШКИ . НО ЛЮДИ ВЕРИЛИ И ПРИХОДИЛИ НА КАЖДЫЙ МАТЧ ЗАПОЛНЯЯ САН-МАМЕС ДО ОТКАЗА , ПУСТЬ ДАЖЕ И ПОСЛЕ ЧЕТЫРЕХ ПОРАЖЕНИЙ КРЯДУ ! ! ! А На Барселону уже бы после 2х поражений ТРЕТЬ БОЛЕЛЬЩИКОВ НЕ ПРИДЕТ НА СЛЕД.МАТЧ ! Вот вам пример . И ЛИШЬ ЗА ТУР и в Последнем туре БАСКИ БЛАГОДАРЯ ЭТОЙ ВЕРЕ В НИХ ОТ БОЛЕЛЬЩИКОВ НАБИРАЛИ НУЖНЫЕ ОЧКИ В ПОСЛЕДНИХ ЧЕТЫРЕХ ТУРАХ ПОДРЯД И ОСТАЛИСЬ В ПРИМЕРО ! А НЕ БУДЬ ВЕРЫ БОЛЕЛЬЩИКОВ, ТО ШЛА БЫ ПАНИКА, АГРЕССИЯ ИЗ МАТЧА В МАТЧ И ВСЁ ТОЛЬКО РУШИЛОСЬ БЫ , И АТМОСФЕРА БЫ БЫЛА УЖАСНОЙ ТОГДА, И ОНИ ПРОСТО БЫ НЕ СМОГЛИ БЫ НАБРАТЬ СТОПРОЦЕНТНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ !
    И ЛИШЬ ВЕРА БОЛЕЛЬЩИКОВ ВДОХНОВЛЯЛА ИХ НА ПОДВИГИ И ПОБЕДЫ !
    ИГРОКИ БИЛЬБАО ПРОСТО НЕ ИМЕЛИ ПРАВА ПОДВЕСТИ ТАК СВОИХ ПРЕДАННЫХ ПОКЛОННИКОВ !
    И Я УВЕРЕН НА 200 ПРОЦОВ, ЧТО БУДЬ У АТЛЕТИКА СТАД ВМЕСТИМОСТЬЮ, КАК У ДОРТМУНДА - ТО ОН БЫ НЕСОМНЕННО БЫЛ ЗАБИТ НА КАЖДЫЙ ПОЕДИНОК !!!
  8. #22
    • 0
    popan: 19 мая 2011 19:52 (56)
    надо оставить,а то получится как с кавани!он же хотел за интер играть!
  9. #21
    • 0
    Александер: 19 мая 2011 19:42 (9800) Новостей: 2
    Цитата: baggioSerega
    ты че гонишь ??? у них все игроки - СВОИ ВОСПИТАННИКИ , И 8 ЧЕМПИОНСТВ, Финал КУЕФА проигранный ювентусу, 24 КУБКА КОРОЛЯ, ЧТО ТОЛЬКО БАРСЕЛОНА НЕДАВНО СМОГЛА ПОБИТЬ ЭТОТ РЕКОРД !
    Сам ТЕЛЬМО САРРА - ЛУЧШИЙ ПИЧИЧИ ЗА ВСЕ ГОДЫ СУЩЕСТВОВАНИЯ ВЫШКИ ЧЕМПА ИСПАНИИ - ТОЖЕ БАСК И ВОСПИТАННИК АТЛЕТИКА ! Так тогда и игр он провел на порядок меньше, чем сейчас, а голов куча ! выходит у него очень высокий показатель результативности !
    ИСМАЭЛЬ УРСАИС , АРИЦ АДУРИС , ХОСЕБА ЭЧЧЕБЕРРИЯ , ДАНИЭЛЬ АРАНСУБИЯ, ХАВИ МАРТИНЕС, ФЕРНАНДО ЛЛЬОРЕНТЕ , ИКЕР МУНЬЯИН
    список можно продолжать и продолжать...

    Забыл ты ещё Серёж добавить, что Баски не разу в своей истории не покидали элиту Испанского футбола smile
  10. #20
    • 0
    baggioSerega: 19 мая 2011 19:18 (863)
    Цитата: interist 09
    А кто вышел из бильбао ???


    ты че гонишь ??? у них все игроки - СВОИ ВОСПИТАННИКИ , И 8 ЧЕМПИОНСТВ, Финал КУЕФА проигранный ювентусу, 24 КУБКА КОРОЛЯ, ЧТО ТОЛЬКО БАРСЕЛОНА НЕДАВНО СМОГЛА ПОБИТЬ ЭТОТ РЕКОРД !
    Сам ТЕЛЬМО САРРА - ЛУЧШИЙ ПИЧИЧИ ЗА ВСЕ ГОДЫ СУЩЕСТВОВАНИЯ ВЫШКИ ЧЕМПА ИСПАНИИ - ТОЖЕ БАСК И ВОСПИТАННИК АТЛЕТИКА ! Так тогда и игр он провел на порядок меньше, чем сейчас, а голов куча ! выходит у него очень высокий показатель результативности !
    ИСМАЭЛЬ УРСАИС , АРИЦ АДУРИС , ХОСЕБА ЭЧЧЕБЕРРИЯ , ДАНИЭЛЬ АРАНСУБИЯ, ХАВИ МАРТИНЕС, ФЕРНАНДО ЛЛЬОРЕНТЕ , ИКЕР МУНЬЯИН
    список можно продолжать и продолжать...
  11. #19
    • 0
    s.mairbek: 19 мая 2011 19:01 (3506)
    если будет бороться то вполне попадет в основу
  12. #18
    • 0
    Александер: 19 мая 2011 18:50 (9800) Новостей: 2
    Будет у тебя шанс парень, а теперь старайся если правда хочешь чего то достичь.
  13. #17
    • 0
    interist 09: 19 мая 2011 18:39 (287)
    baggioSerega,
    А кто вышел из бильбао ???
  14. #16
    • 0
    Alvaro 20: 19 мая 2011 17:12 (31629) Новостей: 328
    думаю его куда то включим в сделку
    не верю, что он будет за нас играть
  15. #15
    • 0
    baggioSerega: 19 мая 2011 17:09 (863)
    Цитата: hohliks
    кстати помните Аталанту...лучшая школа игроков, клуб покупал себе единицы


    + 100500 !

    Аталанта яркий пример роста молодежи в Италии да и в общем , как и Атлетик Бильбао в Испании !
    но Бильбао куда ВЕЛИЧНЕЙ БУДЕТ , ТАКИХ КЛУБОВ НЕТ ВО ВСЕМ МИРЕ блин.
  16. #14
    • 0
    Eto.o-9: 19 мая 2011 16:45 (1261) Новостей: 16
    думаю опять в аренду куда нибудь отдадим
  17. Онлайн
    #13
    • 0
    アーティ長友: 19 мая 2011 16:17 (3947) Новостей: 571
    Цитата: hohliks
    политика Интера Кальдиролу в Милан или Ювентус....а себе прикупим Несту или Каннаваро...они же моложе )))

    А лучше заменять Кальдиролу за Челини, и пусть Юва миллионов 10 еще доплатит! wink
  18. #12
    • 0
    SherutXX: 19 мая 2011 16:17 (1259)
    Цитата: ArtyD
    Он сыграл всего в 11 матчах из 34, команда его чуть не вылетела заняв в итоге 15 место, пропустила она 61 гол.
    Все таки 11 матчей и по ходу не все с основы начинал, о каком опыте он говорит???

    В защиту встанет Кальдирола,
    Запасайтесь валидолом!


    Спасибо за совет
  19. Онлайн
    #11
    • 0
    アーティ長友: 19 мая 2011 16:12 (3947) Новостей: 571
    Он сыграл всего в 11 матчах из 34, команда его чуть не вылетела заняв в итоге 15 место, пропустила она 61 гол.
    Все таки 11 матчей и по ходу не все с основы начинал, о каком опыте он говорит???

    В защиту встанет Кальдирола,
    Запасайтесь валидолом!
    wink
  20. #10
    • 0
    Taylor: 19 мая 2011 16:07 (1206) Новостей: 12
    Zick,
    да все они блудные,тем что в конце концов возвращаются в дом родной)))
  21. #9
    • 0
    saga46: 19 мая 2011 16:05 (1139)
    даешь молодежь!!!!! Всем рады
  22. #8
    • 0
    Lancelot: 19 мая 2011 16:05 (443) Новостей: 6
    11 матчей в этом сезоне за витесс...как для 20-летнего ЦЗ это нормально, но аренда увы неизбежна...
  23. #7
    • 0
    Zick: 19 мая 2011 16:02 (352)
    Taylor,
    он не блудный))не сам же захотел уйти.
    Думаю ему еще нужна аренда.Желательно в сериале.Ну так чтобы предоставили возможность играть
  24. #6
    • 0
    baggioSerega: 19 мая 2011 16:00 (863)
    и вновь вернется и начнутся эти тупые аренды, аренды ... а потом и вовсе загонят куда-нибудь в Лечче или Кьево например ...
  25. #5
    • 0
    SherutXX: 19 мая 2011 15:59 (1259)
    Посмотрим что за ЧувачОк
  26. #4
    • 0
    Taylor: 19 мая 2011 15:54 (1206) Новостей: 12
    Ну вот и еще один блудный сын)))
  27. Онлайн
    #3
    • 0
    アーティ長友: 19 мая 2011 15:52 (3947) Новостей: 571
    Все норм, будет сидеть на банке или еще в аренду отправят!
  28. #2
    • 0
    m440mm: 19 мая 2011 15:52 (145)
    Кстати, а как он зарекомендовал себя в Витессе?Преданность похвальная.
  29. #1
    • 0
    antverpp: 19 мая 2011 15:50 (980)
    Чтож, если вернуть еще и Сантона, то весьма интересная Итальянская защита получается...