Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
19.05.2011 Автор: ArtyD

Деян Станкович может восстановиться к финалу Кубка Италии.

Деян Станкович может восстановиться к финалу Кубка Италии.Несколько недель назад итальянские СМИ утверждали, что полузащитник "Интера" Деян Станкович в этом сезоне больше не появится на поле. Но вчера сербский футболист вернулся к полноценным тренировкам после травмы приводящей мышцы.

В заключительном туре чемпионата 32-летний ветеран участия, скорее всего, не примет, а вот к финалу Кубке Италии против "Палермо" должен полностью восстановиться.
Просмотров 3 297 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    ArtyD: 20 мая 2011 07:17 (0)
    Цитата: Alukardo
    Отличная новость будем надеется, что так оно и произойдёт!

    Цитата: PAZZO PAZZO
    давай деки выздоравливай поскорее

    Цитата: VeD
    Какой к черту ветеран! Он молодым фору даст!!!

    Цитата: KORNET
    вот кто меня радовал всегда!!!папровляйся скорее станок)))поскорее бы всякие харджы с маригами на скамью сели.

    Цитата: RB-OLEGA
    ждем в финале гола от Деяна в его фирменном стиле из-за пределов штрафной!

    Цитата: baggioSerega
    по Станковичу приятная новость конечно же ! наш боец и трудяга

    Цитата: Aymar
    Я его личный болела !

    Цитата: EvanLee_IMFC
    если он и Уэс вернутся, я буду меньше волноваться за исход матча))

    Цитата: Alvaro 20
    ты очень нужен в финале!!!

    Цитата: HouD1n1
    если все так, то это отличьно!!

    Цитата: Александер
    Вот это было бы не плохо, его помощь в финале Кубка будет важной для нас.

    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    наконец-то хорошая новость!!! давай Деки скорее поправляйся, ты нам нужен

    Цитата: Eto.o-9
    в финале он нам о4ень нужен , надеюсь что сыграет

    Цитата: Taylor
    Скорейшего выздоравления,Деян!!!

    72
  2. #16
    • 0
    Alukardo: 19 мая 2011 22:51 (4752) Новостей: 6
    Отличная новость будем надеется, что так оно и произойдёт!
  3. #15
    • 0
    VeD: 19 мая 2011 19:43 (76)
    ветеран

    Какой к черту ветеран! Он молодым фору даст!!!
  4. #14
    • 0
    Charlie Scene: 19 мая 2011 17:42 (990) Новостей: 16
    давай деки выздоравливай поскорее 130
  5. #13
    • 0
    KORNET: 19 мая 2011 17:08 (1581)
    вот кто меня радовал всегда!!!
    папровляйся скорее станок)))поскорее бы всякие харджы с маригами на скамью сели.
  6. #12
    • 0
    RB-OLEGA: 19 мая 2011 16:37 (1121)
    ждем в финале гола от Деяна в его фирменном стиле из-за пределов штрафной!
  7. #11
    • 0
    baggioSerega: 19 мая 2011 16:08 (863)
    Цитата: gector
    Скоро харджа всех вытиснит из команды))


    это ты точно подметил . как он задрал ... am

    по Станковичу приятная новость конечно же ! наш боец и трудяга
  8. #10
    • 0
    ArtyD: 19 мая 2011 15:39 (0)
    Декс, выздоравливай и положи Палермо ещё парочку голов с пол поля!)))
  9. #9
    • 0
    Aymar: 19 мая 2011 15:39 (188)
    Я его личный болела !
  10. #8
    • 0
    EvanLee_IMFC: 19 мая 2011 15:09 (826)
    если он и Уэс вернутся, я буду меньше волноваться за исход матча))
  11. #7
    • 0
    Alvaro 20: 19 мая 2011 14:45 (37361) Новостей: 328
    ты очень нужен в финале!!!
  12. #6
    • 0
    HouD1n1: 19 мая 2011 14:31 (342)
    если все так, то это отличьно!! gigs
  13. #5
    • 0
    Александер: 19 мая 2011 14:25 (9811) Новостей: 2
    Вот это было бы не плохо, его помощь в финале Кубка будет важной для нас.
  14. #4
    • 0
    GuNNerazzurri: 19 мая 2011 14:07 (1015)
    наконец-то хорошая новость!!! давай Деки скорее поправляйся, ты нам нужен 120
  15. #3
    • 0
    gector: 19 мая 2011 13:54 (3539) Новостей: 3
    Скоро харджа всех вытиснит из команды)) Давай Деки возвращайся скорее!!!!
  16. #2
    • 0
    Eto.o-9: 19 мая 2011 13:54 (1261) Новостей: 16
    в финале он нам о4ень нужен , надеюсь что сыграет smile
  17. #1
    • 0