Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
18.05.2011 Автор: Diego Milito

Марко Бранка в Дублине

Марко Бранка в ДублинеМарко Бранка сегодня утром отправился в Дублин, где в эти минуты проходит финал Лиги Европы между "Порто" и "Брагой". Его цель пребывания в столице Ирландии не держится в тайне: технический директор "Интера" намерен лично проследить за игрой двух футболистов "Порто", которых недавно просматривал Пьеро Аузилио.

Конечно, речь идет о Халке, и прежде всего о Фернандо. Бразильский опорный полузащитник уже давно на прицеле итальянского гранда. Как сообщает La Gazzetta dello Sport, Масимо Моратти намерен предложить "Порто" 13 млн. евро за бразильского опорника.

Переманить Фернандо в Милан будет гораздо проще, нежели Халка. Нападающий "драконов" имеет контракт с клубом до 2016 года, а также за него предусмотрена компенсация в размере ста млн. евро.

Просмотров 4 212 Комментариев 96
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #96
    • 0
    kamran555: 20 мая 2011 11:42 (103)
    porto iqreat kak barca no iqroki katoriyi iqrayut tam uje moqut pokinet svoy klub xatelos bi Hulka i Guarina unas bil bi sostav po kruche. No danniy moment eta ne realna. Nadeyus Inter zdelaet samie jarkie transferi v letom...
  2. #95
    • 0
    HouD1n1: 19 мая 2011 20:35 (335)
    внатуре нужен Боаш, 2й Мауру!!!
  3. #94
    • 0
    coxmann: 19 мая 2011 20:01 (242)
    Боаша, нужно переманить!! без тренера делов, не будет
  4. #93
    • 0
    baggioSerega: 19 мая 2011 16:15 (863)
    Цитата: Script
    Там по моему 3 стоящих игрока - Халк, Фалькао и Гуарин.
    Фернандо вчера ничем не запомнился...


    чем хорош настоящий профессиональный ОПОРНИК - ТЕМ ЧТО ЕГО РАБОТЫ "КАК ТАКОВО НЕ ВИДНО И ОН НЕ ЗАМЕТЕН НА ПОЛЕ " , -т.к. он разрушает, а не создает , и если его мало видно, то это знак большого уровня и класса футболиста ! вон Гусин был в ДК и Сборной - это отличный пример .
  5. #92
    • 0
    Script: 19 мая 2011 15:45 (2625) Новостей: 21
    Там по моему 3 стоящих игрока - Халк, Фалькао и Гуарин.
    Фернандо вчера ничем не запомнился...

    Цитата: gector
    вон на сайте среала, уже инфа, мю предлогает за бензима 35 лямов..35 всего ну почему нам впадлу, подписать такого форварда, даже за 38 лямов....

    Мне кажется у ММ психологический барьер - 30 млн.
  6. #91
    • 0
    Taylor: 19 мая 2011 15:33 (1206) Новостей: 12
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    в Сити какой нить fellow за лямов 80 около

    если только так)
    Цитата: Александер
    Не как...он прописал себе в контракте 100 млн отступных))

    помним помним...главный вопрос: а стоит ли он таких денег,с такими отступными он засядет в порту лет на 5...а если боаш уйдет,то не факт,что халк будет играть на том же уровне))
  7. #90
    • 0
    GuNNerazzurri: 19 мая 2011 14:24 (1014)
    Цитата: interist 09
    А Халк играл на ЧМ ? чет я его не заметил

    нет, не играл
  8. #89
    • 0
    interist 09: 19 мая 2011 14:16 (287)
    А Халк играл на ЧМ ? чет я его не заметил
  9. #88
    • 0
    GuNNerazzurri: 19 мая 2011 13:46 (1014)
    Цитата: mandryk
    Рома и Ювентус не могут вечно тормозить.. В этом сезоне думаю выстрелит Ювентус, Бастос уже у них еще кого-нить прикупят а с нападением у них вроде как норм. да еврокубки отвлекать не будут.. Милан тоже приударил, укрепил защиту и дальше ищет.. Рома тоже суетится и точно переманит пару бегунов в центре и в защите..

    ну да Рому купили америкосы, тратить будут, а юве слыхал за Пасторе лямов 60 выделил, но откуда у них такие бабки?! belay или утка была наверное
    Цитата: mandryk
    А мы можем остаться с теми же проблемами, оброна, тренер, не мотивированая полузащита и нападение без нормальной схемы игры..

    останемся... если останется Лео
  10. #87
    • 0
    gector: 19 мая 2011 13:39 (3539) Новостей: 3
    mandryk,
    правильно говоришь, держи 72

    вон на сайте среала, уже инфа, мю предлогает за бензима 35 лямов..35 всего ну почему нам впадлу, подписать такого форварда, даже за 38 лямов....
  11. #86
    • 0
    igor-loko: 19 мая 2011 13:20 (2204)
    Лучше бы посмотрел Гуарина вместо Фернандо, а Халк хорош конешно.
  12. #85
    • 0
    Alukardo: 19 мая 2011 13:19 (4752) Новостей: 6
    Бранка бери Гуарина, точно не пожалеем!
  13. #84
    • 0
    mandryk: 19 мая 2011 13:15 (0)
    (Gunner)-NERAZZURRI,

    Рома и Ювентус не могут вечно тормозить.. В этом сезоне думаю выстрелит Ювентус, Бастос уже у них еще кого-нить прикупят а с нападением у них вроде как норм. да еврокубки отвлекать не будут.. Милан тоже приударил, укрепил защиту и дальше ищет.. Рома тоже суетится и точно переманит пару бегунов в центре и в защите.. А мы можем остаться с теми же проблемами, оброна, тренер, не мотивированая полузащита и нападение без нормальной схемы игры.. Ну, правда, схема есть только вот не работает, а если кто-то из основы сломается то хоть ММ выходи и играй.. sad
  14. #83
    • 0
    INTER_Smoke: 19 мая 2011 12:55 (1284)
    Мне Фернандо более или менее понравился, лучше Харджи уж точно, а может даже и Мотты.... А по Халку я думаю можно обойтись без коментариев... цена уж через чур, слишком через чур... А вот Гуарин с Фалькао будет куда более толковое приобретение)))
  15. #82
    • 0
    m440mm: 19 мая 2011 12:21 (145)
    Только чтобы у нас Гаго заиграл надо его побрить налысо- 100% ый результат будет.
  16. #81
    • 0
    GuNNerazzurri: 19 мая 2011 12:20 (1014)
    Цитата: mandryk
    я готовлюсь к сезону при котором нынешней покажется нам конфеткой,

    куда уж хуже?? facepalm думаю все таки пару нужных трансферов сделает ММ
  17. #80
    • 0
    Kelebra: 19 мая 2011 12:19 (89)
    фернандо фигня вот гуарин или фалькао пригодились бы.
  18. #79
    • 0
    Eto.o-9: 19 мая 2011 12:16 (1261) Новостей: 16
    вот Гуарина бы надо лу4ше купить , это действительно отли4ным усилением, а не Фернандо
  19. #78
    • 0
    mandryk: 19 мая 2011 12:11 (0)
    Вообще я готовлюсь к сезону при котором нынешней покажется нам конфеткой, и все из-за трансферной политики.. Был бы нормальный человек в тренерсокм составе то давно пол команды не было бы, одни бы ушли на пенсию (заслуженую!), а другие выгодно проданые на волне чемпионства и на их место взять по моложе, талатливых МОТИВИРОВАНЫХ, а не Майкона или Киву и т.д., даже ЭтоО, да лучший бомбардир, назабивал кому попало а в нужных, решающих матчах?, игра типа дай пасс ЭтоО и он может забъет мне не интересна, ИМХО!
  20. #77
    • 0
    Terry777: 19 мая 2011 12:06 (494) Новостей: 14
    ездил отдохнуть наш любимий Бранка)))))))))
    хрен он кого то там просматривал
  21. #76
    • 0
    Adamas: 19 мая 2011 11:59 (405) Новостей: 5
    Edward_90,
    facepalm друг кто нам его продаст? 26 ???если только Гаго в пару к тому же Кучу!
  22. #75
    • 0
    Edward_90: 19 мая 2011 11:53 (282)
    Адамчик,
    а я бы в опорную зону ласса диара взял бы!! в этом сезона прогрессирует конкретно!!! на пару с камбъяссо будут РАЗРУШАТЬ!!! 134
  23. #74
    • 0
    Adamas: 19 мая 2011 11:33 (405) Новостей: 5
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    не знаю, не знаю...
  24. #73
    • 0
    GuNNerazzurri: 19 мая 2011 11:31 (1014)
    Цитата: Адамчик
    ну да. но и 100 лям ни миллиард!правильно?вообщем поживем увидеи!хотя ИМХО он нам вообще не нужен!если бы не было Это.о то да, а так врятли. мы же не Реал...

    за лямов 30 можно было... очень мощный игрок, универсал, может и по центру и по флангам играть, скоростной, техничный, еще и забивать умеет 118
  25. #72
    • 0
    Adamas: 19 мая 2011 11:26 (405) Новостей: 5
    m440mm,
    вот Гаго с удовольствием!давно слежу за ним!он еще до конца не раскрылся Имхо!
  26. #71
    • 0
    m440mm: 19 мая 2011 11:24 (145)
    Че то этот Фернандо вчера не впечатлил- серый игрок. Вот гуарин с Халком другое дело. или вот Бензема- появилась информация что его в Реале больше не будет. Гаго им же не нужен, а как бывшие игроки Реала у нас играют мы все знаем.
  27. #70
    • 0
    Adamas: 19 мая 2011 11:22 (405) Новостей: 5
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    ну да. но и 100 лям ни миллиард!правильно?вообщем поживем увидеи!хотя ИМХО он нам вообще не нужен!если бы не было Это.о то да, а так врятли. мы же не Реал...
  28. #69
    • 0
    GuNNerazzurri: 19 мая 2011 11:16 (1014)
    Цитата: Александер
    ну не такой уж и зелёный, 25 лет.

    а извини, я имел ввиду Джеймса Родригеса wink ему 19, он талантище...

    Цитата: Адамчик
    почему? у К.Роналду в контракте вроде как милиард отступных стоит?ИМХО

    ну потому что Халк не выиграл еще серьезных трофеев, только вчера он добился какого то успеха в европе, но это же не ЛЧ
  29. #68
    • 0
    Adamas: 19 мая 2011 11:09 (405) Новостей: 5
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    почему? у К.Роналду в контракте вроде как милиард отступных стоит?ИМХО
  30. #67
    • 0
    GuNNerazzurri: 19 мая 2011 11:06 (1014)
    Цитата: Адамчик
    у него сотка отступных в контракте

    это они так сказали fellow на самом деле не может игрок Порто стоить таких денег, даже по контракту
  31. #66
    • 0
    Александер: 19 мая 2011 11:06 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Taylor
    Мне интересно как они халка продавать собираются))

    Не как...он прописал себе в контракте 100 млн отступных))
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    от только Родригес еще зеленоват, а у нас сам знаешь на перспективы времени нет, пока Харджа в основе будет бегать, талантище Родригес загубит себя на лавке

    Ну как тебе сказать, ну не такой уж и зелёный, 25 лет.
  32. #65
    • 0
    Adamas: 19 мая 2011 11:02 (405) Новостей: 5
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    у него сотка отступных в контракте
  33. #64
    • 0
    GuNNerazzurri: 19 мая 2011 11:01 (1014)
    Цитата: Taylor
    иначе не рентабельный проект)
    Мне интересно как они халка продавать собираются))

    в Сити какой нить fellow за лямов 80 около
  34. #63
    • 0
    antverpp: 19 мая 2011 10:53 (980)
    В нападении вместе с Милито и Это'о.


    а с чего все взяли, что Милито будет играть на уровне основы Интера в следующем сезоне? с чего вы взяли, что он вообще останется в Интере в следующем сезоне? пока на него есть еще хоть какой-либо спрос, можно продать. Помнится, что подобные возрастные аргентинцы в Интере уже играли, и толку от них, если только на замену выходить минут на 15.
  35. #62
    • 0
    Taylor: 19 мая 2011 10:53 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Александер
    Фернандо и больше 12 то не стоит, но они цену загнут, это в стиле таких клубов как Порту.

    иначе не рентабельный проект)
    Мне интересно как они халка продавать собираются))
  36. #61
    • 0
    GuNNerazzurri: 19 мая 2011 10:52 (1014)
    Цитата: Александер
    Если бы не было Паццо я бы орал Фалькао...но так как Паццо есть я буду орать Фредди Гуарин или Кристиан Родригес!!!

    да согласен, вот только Родригес еще зеленоват, а у нас сам знаешь на перспективы времени нет, пока Харджа в основе будет бегать, талантище Родригес загубит себя на лавке
  37. #60
    • 0
    Phenom: 19 мая 2011 10:44 (200)
    Nik11,
    Цитата: Nik11
    Цитата: Roby Baggio
    а Паццини на банке??????


    Да.

    из тебя бы вышел плохой тренер и менеджер
  38. #59
    • 0
    Александер: 19 мая 2011 10:41 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Taylor
    Фернандо не меньше 20 за каждого будет просить..

    Фернандо и больше 12 то не стоит, но они цену загнут, это в стиле таких клубов как Порту.
  39. #58
    • 0
    アーティ長友: 19 мая 2011 10:30 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Roby Baggio
    а Паццини на банке??????

    Цитата: Nik11
    Да.

    facepalm
    Цитата: Taylor
    Порту за Гуарина и Фернандо не меньше 20 за каждого будет просить

    Это как минимум!)))
  40. #57
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 19 мая 2011 10:25 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Nik11
    Да.


    Ну да,нам же как два пальца оббоссать держать на лавке игрока за которого вот-вот 20 мл.отвалили 5
  41. #56
    • 0
    Taylor: 19 мая 2011 10:18 (1206) Новостей: 12
    Порту за Гуарина и Фернандо не меньше 20 за каждого будет просить...ну а халк вообще недосягаемым становится
  42. #55
    • 0
    Roby Baggio: 19 мая 2011 10:17 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Nik11
    Паццини на банке

    логика напрочь отсутствует...
  43. #54
    • 0
    Nik11: 19 мая 2011 10:06 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Roby Baggio
    а Паццини на банке??????



    Да.
  44. #53
    • 0
    Qberman: 19 мая 2011 10:05 (560)
    Халк конечно крутой но он нам не светит.
  45. #52
    • 0
    Roby Baggio: 19 мая 2011 09:51 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Nik11
    В нападении вместе с Милито и Это'о

    а Паццини на банке??????
  46. #51
    • 0
    Nik11: 19 мая 2011 09:49 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Roby Baggio
    вот вы тут орете Фалькао! Фалькао! А на какой позиции ему играть???



    В нападении вместе с Милито и Это'о.
  47. #50
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 19 мая 2011 09:45 (2372) Новостей: 5
    Как по мне,судя по вчерашнему финалу,этот Фернандо посредственный игрок даже в Порту,а Интер он уж явно не усилит(имхо).
    Другое дело Гуарин-отличный центр/хав:мощь,культура паса,скорость,видение игры,вот он бы нам пришёлся ко двору!
  48. #49
    • 0
    Александер: 19 мая 2011 09:30 (9800) Новостей: 2
    Если бы не было Паццо я бы орал Фалькао...но так как Паццо есть я буду орать Фредди Гуарин или Кристиан Родригес!!!
  49. #48
    • 0
    narkoman: 19 мая 2011 08:14 (83)
    Марко Бранка в Дублине чтоб купить себе ирландские юбки
  50. #47
    • 0
    shket: 19 мая 2011 07:46 (216)
    Интересно что он там насмотрел )
  51. #46
    • 0
    アーティ長友: 19 мая 2011 07:16 (3947) Новостей: 571
    Бранка приехал, вздохнул и уехал!
  52. #45
    • 0
    sad: 19 мая 2011 04:39 (5505) Новостей: 61
    ЕСЛИ С ХАЛКО НЕ ПОЛУЧИТСЯ....МОЖНО ГУАРИНА ПОДПИСАТЬ...

    ЕСЛИ С ХАЛКОМ НЕ ПОЛУЧИТСЯ....МОЖНО ГУАРИНА ПОДПИСАТЬ...

    ЕСЛИ С ХАЛКОМ НЕ ПОЛУЧИТСЯ....МОЖНО ГУАРИНА ПОДПИСАТЬ...
  53. #44
    • 0
    fifax_adRiano: 19 мая 2011 03:42 (1042) Новостей: 1
    Халка можно было бы взять! очень достойно отыграл финал! да и по ходу сезона смотрелся достойно! правда вот 100 лямов..... :(
  54. #43
    • 0
    gector: 19 мая 2011 03:30 (3539) Новостей: 3
    гаварю нада в полузащиту кпить крепки деспечеров, монто и гуарина, в нападения тевеса, на треаквартисту пасторе и в защиту универсала, т.к. у Раноккия операция будит он зелень, у Уолли кресты это травма )(опа полная пожет повториться и 3 раз у него...если купить опытного цз будет супер, иванович например, ещё и фланг закрывает...итог..состав обновлён и все в основе
    -----жульоне---
    майк--уолли(иванович)--люся---
    кеп(юто)---
    ----кучу---
    ----гуарин---монто(мотта)---
    --------снайди(пасторе)----
    ------этоО---тевес---(пации мили)
  55. #42
    • 0
    ANJI-INTERNAZIONALE: 19 мая 2011 03:25 (140)
    Бранка как всегда ниче не удастса сделать
  56. #41
    • 0
    dimahundi: 19 мая 2011 03:14 (933) Новостей: 2
    халк супер, но дорогой сволоч

    Гуарин хороший полузащитник кстати
    грызет полузащиту
  57. #40
    • 0
    Alvaro 20: 19 мая 2011 02:01 (31629) Новостей: 328
    хал это второй адриано!
    классный игрочела!
    мда, н онам не по зубам
  58. #39
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 мая 2011 01:34 (4689) Новостей: 19
    Гуарин был бы интересным для нас вариантом! Но думаю мы никого не купим из Порту!
  59. #38
    • 0
    adriano: 19 мая 2011 01:24 (167)
    Фалкао лучше ))))17 гол забил
  60. #37
    • 0
    Calciatore: 19 мая 2011 01:23 (98) Новостей: 7
    Фернандо хороший игрок! и молодой к тому же (25.07.1987) можно взять, Камб и Кэп не вечные. Главное с лимитом не пролететь.
  61. #36
    • 0
    KORNET: 19 мая 2011 01:19 (1581)
    да нууууу...Фернандо с халком какие то...разве мы так сильно нуждаемся в опорнике??? Камб Мотта кЭп же есть...
  62. #35
    • 0
    Smokey: 19 мая 2011 01:12 (151) Новостей: 64
    _ZiZu_,
    охиренно отыграл
  63. #34
    • 0
    _ZiZu_: 19 мая 2011 01:06 (265) Новостей: 2
    из браги защитник паулао вроде норм так..
  64. #33
    • 0
    Fenix: 19 мая 2011 01:04 (1229)
    Цитата: Numel
    он будет опорником!

    кАкрй на хрен опорник, он очень уверенно стоит в воротах!
  65. #32
    • 0
    gector: 19 мая 2011 01:02 (3539) Новостей: 3
    идеал былбы гуарин пасторе монтоливо и нужен опытный ЦЗ, иванович например. И все мы усилены на все 100

    ой тевес еще или бензима

    5 игроков которые сразу займут место в основе
  66. #31
    • 0
    Ruddik: 19 мая 2011 00:59 (1029)
    порту очень мощно смотрится... по сегодняшнему состаянию, я бы от туда пол команды забрал... но Гуарин и халк это звери.... Халк причем 2-3 сезон стабильно так пашит... но 100 эт не реально...
  67. #30
    • 0
    gector: 19 мая 2011 00:56 (3539) Новостей: 3
    мы идем по принципу, кого проще купить, а не кто лучше и принесет больше пользы.
  68. #29
    • 0
    milito 22: 19 мая 2011 00:52 (40)
    этот Фернандо дерево! надо Гуарина брать.
  69. #28
    • 0
    gector: 19 мая 2011 00:52 (3539) Новостей: 3
    а если серьезна я думаю мы никого ни купим из порту.
  70. #27
    • 0
    We Made It: 19 мая 2011 00:48 (501) Новостей: 25
    Пусть Боаша оттуда привезёт
  71. #26
    • 0
    gector: 19 мая 2011 00:44 (3539) Новостей: 3
    нахер этот Фалькао нада! Из порту нужен гуарин, он будуший алонсо!
  72. #25
    • 0
    アーティ長友: 19 мая 2011 00:40 (3947) Новостей: 571
    Все, Порту победила.
    Поздравляю АБВ, пора забрать у них пол команды!
  73. #24
    • 0
    Phil-Bullet: 19 мая 2011 00:38 (62) Новостей: 8
    хочу ФалькаООООООО)))))
  74. #23
    • 0
    gector: 19 мая 2011 00:36 (3539) Новостей: 3
    бранка-сматри не накосяч епта! Нада так Гуарин пасторе санчес тевес
  75. #22
    • 0
    s.mairbek: 19 мая 2011 00:26 (3506)
    базару нет в единоборстве Фернадо силён !
  76. #21
    • 0
    Numel: 19 мая 2011 00:22 (52)
    Цитата: Roby Baggio
    вот вы тут орете Фалькао! Фалькао! А на какой позиции ему играть???

    он будет опорником!
  77. #20
    • 0
    velikiy: 19 мая 2011 00:10 (2102)
    какой фернандо, гуарин вот это усиление какие передачи, да паццини вместе с гуарином такую связку составят, по лучше чем даже фалькао с ним же

    а халк так вообще чем то на адриано похож оба левши оба очень физически развиты с превосходной техникой
  78. #19
    • 0
    Fenix: 19 мая 2011 00:07 (1229)
    А потом поедет на финал ЛЧ, типа смотреть кого выцепить из МЮ или Барсы.
  79. #18
    • 0
    boroda: 19 мая 2011 00:06 (1937)
    Посмотрит матчь и поедет домой...
  80. #17
    • 0
    igoor52: 19 мая 2011 00:00 (718)
    Пусть за БРАГУ по болеет выграет эти двое подешевеют
  81. #16
    • 0
    advantage: 18 мая 2011 23:56 (144)
    http://www.youtube.com/watch?v
    =k1M5xakBlMw

    Если судить по нарезкам, то игрок очень сильный.
  82. #15
    • 0
    manager 007: 18 мая 2011 23:56 (179)
    Халк и Фернандо класные игроки!!!!!
  83. #14
    • 0
    жбан: 18 мая 2011 23:53 (4658)
    халк сегодня хорош wink
  84. #13
    • 0
    interist 09: 18 мая 2011 23:48 (287)
    yurinter,
    Ты это Бранке скажи ))) А так он отжигает по крупному !!
  85. #12
    • 0
    Roby Baggio: 18 мая 2011 23:41 (2352) Новостей: 45
    вот вы тут орете Фалькао! Фалькао! А на какой позиции ему играть??? или для вас Паццини уже не тру?
  86. #11
    • 0
    Bendes: 18 мая 2011 23:39 (382) Новостей: 1
    Халк в разы лучше этого Санчеса, не лениться в обороне отыграть, и в атаке очень полезен, мощь, удар, техника все при нем но дорогой:(( Гуарин красавчик, человек пас так его назову:)) Фернандо этот мне вообще не нравится, наш Оби или Марига лучше..
  87. #10
    • 0
    Gykon: 18 мая 2011 23:39 (5)
    Гуарина надо , надо!!!
  88. #9
    • 0
    yurinter: 18 мая 2011 23:35 (117)
    Надо брать Гуарина! Такие пасы выдаёт...
  89. #8
    • 0
    kwaga: 18 мая 2011 23:34 (82) Новостей: 1
    Гуарина надо! Фалькао и Халк чересчур дорогие.
  90. #7
    • 0
    Gykon: 18 мая 2011 23:32 (5)
    nam b falcao i guarin...hulk poliubomu ne prideot what
  91. #6
    • 0
    s.mairbek: 18 мая 2011 23:28 (3506)
    тут надо делами заниматься а он в Дублин финал бл*дь смотрит !
  92. #5
    • 0
    Oleh92: 18 мая 2011 23:24 (256)
    Лучше взять Гуарина и Фалькао
  93. #4
    • 0
    gector: 18 мая 2011 23:24 (3539) Новостей: 3
    а воот ты где в дублине! Тока вспомнишь Бранку вот и он, а Гуарин, что забыли про него?
  94. #3
    • 0
    Nerazzurri№1: 18 мая 2011 23:20 (119)
    Кроме того защитник Роландо может также стать новичком нерадзурри этим летом, если сможет своей игрой убедить марко Бранка в целесообразности его покупки. winked
  95. #2
    • 0
    Inter4ever: 18 мая 2011 23:19 (723) Новостей: 8
    100 лямов ?facepalm ну и времена пошли.скоро за таких как харджу по 50 довать будут.кто знает какие они эти двоя?я не гляжу за играми порту.
  96. #1
    • 0
    5erzhanT: 18 мая 2011 23:19 (1159)
    ну про ХАЛКА на сезон забыть можно, а вот ФЕРНАНДО отхватить можно, ПОРТУ особо продавться небудет, они идут по стопам МОУРА , хотят в ЛЧ зажечь, когда уйдет БОАШ тогда начнется распродажа