Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.05.2011 Автор: Diego Milito

Коутиньо может вернуться на родину

Коутиньо может вернуться на родинуБразилец Филиппе Коутиньо по окончанию сезона может вернуться на родину. В его аренде всерьез заинтересован бразильский "Васко Де Гама", цвета которого ранее защищал полузащитник.

Как сообщает Itasportpress , президент клуба из Рио-Де-Жанейро Роберто Динамите очень хочет вернуть в свою команду талантливого футболиста. По информации источника, патрон команды, лично связался с Коутиньо, дабы узнать позицию игрока. По неофициальной информации, бразилец не прочь вернуться на родину.

Также в услугах 19-ти летнего Коутиньо заинтересованы такие клубы, как "Кьево", "Удинезе" и "Ливерпуль". Если руководство "Интера" согласится на аренду, то только в клубы, представляющие Серию А.
Просмотров 4 218 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #46
    • 0
    INTER_Smoke: 20 мая 2011 11:08 (1284)
    Цитата: Nik11
    2 Коута хуже и того и другого. не дорос ещё.

    lol Коут умеет думать на поле! А у Панды это напроч отсутствует, у СУПЕРМАРРОКАНЦА тем более. Выйдя на поле с Фиалками он это доказал, отдал не одну умную передачу один на один, которые Паццини пробил мимо, и положил великолепный штрафной избавив команду от волнения при 2-1
    Короче я понял твою позицию и переубеждать слепого я не собираюсь
  2. #45
    • 0
    inter__best: 20 мая 2011 00:02 (2428)
    в Аренду можно ,но не продавать!!
  3. #44
    • 0
    Nik11: 19 мая 2011 17:03 (1983) Новостей: 9
    Цитата: INTER_Smoke

    Хочешь сказать то время которое ему давал Беня должно было хватить что бы стать стабильным? И между прочем при Бене он играл довольно не плохо, когда лео его замариновал стал играть через раз



    Этого времени ему ещё и на второй год хватило бы. Играл в основе и вообще ничего не показал.

    Цитата: INTER_Smoke
    Он лучше Харджи и Панды вместе взятых!!! Если нужен результат то Коут как раз к месту! Никак не Харджа!!!!



    2 Коута хуже и того и другого. не дорос ещё.
  4. #43
    • 0
    александр курцев: 19 мая 2011 14:55 (26)
    Коут очень перспективный,молодой игрок и аренда ему пойдёт только на пользу.
  5. #42
    • 0
    Alukardo: 19 мая 2011 13:18 (4752) Новостей: 6
    Если и отдавать в аренду, то только куда нибудь из итальянских середняков!
  6. #41
    • 0
    INTER_Smoke: 19 мая 2011 13:03 (1284)
    Inter4ever,
    Он лучше Харджи и Панды вместе взятых!!! Если нужен результат то Коут как раз к месту! Никак не Харджа!!!!

    Цитата: Nashorn
    Игр у него было достаточно. Смотри статистику...

    Хочешь сказать то время которое ему давал Беня должно было хватить что бы стать стабильным? И между прочем при Бене он играл довольно не плохо, когда лео его замариновал стал играть через раз
  7. #40
    • 0
    EvanLee_IMFC: 19 мая 2011 12:39 (826)
    максимум аренда на год-два, не более!

    но, честно говоря, хочу, чтобы он остался и наигрывался в основе... recourse
  8. #39
    • 0
    Eto.o-9: 19 мая 2011 12:13 (1261) Новостей: 16
    пускай у нас продолжает оставаться
  9. #38
    • 0
    mandryk: 19 мая 2011 12:09 (0)
    Игрок либо заиграл либо нет, лучше не мучить и отдать куда-то.. Часто бывает что в другом клубе быстро раскрывается, как Адриано в Парме и т.д... Он не конкурент пока Снейдеру а остальные места заняты либо не подходят под тактику игры Интера... Вообще я готовлюсь к сезону при котором нынешней покажется нам конфеткой, и все из-за трансферной политики.. Был бы нормальный человек в тренерсокм составе то давно пол команды не было бы, одни бы ушли на пенсию (заслуженую!), а другие выгодно проданые на волне чемпионства и на их место взять по моложе, талатливых МОТИВИРОВАНЫХ, а не Майкона или Киву и т.д., даже ЭтоО, да лучший бомбардир, назабивал кому попало а в нужных, решающих матчах?, игра типа дай пасс ЭтоО и он может забъет мне интересна, ИМХО!
  10. #37
    • 0
    Phenom: 19 мая 2011 11:32 (200)
    Цитата: Arhis-sampai
    кстати, если вспомнить, то Пато часто травмировался в начале своей карьеры в Милане ))

    ты прав, но он вроде не стал менее травматичен)
  11. #36
    • 0
    Taylor: 19 мая 2011 10:48 (1206) Новостей: 12
    Надо если уж и отдавать в аренду,то в сериАле оставлять, хотя чтоб физические данные прокачать и опыта хорошего набрать лучше бы в ливер...
  12. #35
    • 0
    Arhis-sampai: 19 мая 2011 10:24 (854)
    думаю, если останется у нас, то его наигрывать будут)) в полне вероятно, как нек-ые уже отметили, Лео нужен результат, а Коуту при все его таланте не хватает физической силы, да и массы )) чтоб отрабатывал не токо в нападении, но и в защите + ко всему мне кажется Лео бережет Коута...в том же Страшном матче с Миланом, когда Миланисты нас пинали весь матч и судья это разрешал, Коута могли и поломать))

    то же и про Пато можно сказать, он тоде как Коут был техничен и худенький, но постепенно оброс массой и стал матерым нападающим ))

    тоже мне кажется касается и Неймара, приедет к нам и его в первом же матче сломают ))

    кстати, если вспомнить, то Пато часто травмировался в начале своей карьеры в Милане ))

    так, что йа думаю в след году Коута наиграют или хотя бы будут на замены выпускать вместо Снейдера ))
  13. #34
    • 0
    Alim UZB: 19 мая 2011 10:21 (40) Новостей: 2
    Не уйдет он никуда ИМХО. Лео оставит его на будущий сезон, так как треквартисту мы покупать не планируем, строго вингеров...
  14. #33
    • 0
    Qberman: 19 мая 2011 10:02 (560)
    Цитата: Inter4ever
    так что с перспективщиками ему нет времени нянчится


    Поэтому он выпускает бесперспективного Каржу!
  15. #32
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 19 мая 2011 09:51 (2372) Новостей: 5
    Бля,Леопольд,да наигрывай же ты Коута,зае...л уже....
    Слава богу хоть Пато успели наиграть до твоего прихода,а то и того бы похоронил...
  16. #31
    • 0
    Nik11: 19 мая 2011 09:50 (1983) Новостей: 9
    Лучше в Кьево. А то в Брзилии он ничему не научится.
  17. #30
    • 0
    Александер: 19 мая 2011 09:32 (9800) Новостей: 2
    Отдайте в аренду в Кьево и дело с концом.
  18. #29
    • 0
    sad: 19 мая 2011 04:35 (5505) Новостей: 61
    НЕ ДУМАЮ ЧТО В АРЕНДУ ОТДАДУТ...
  19. #28
    • 0
    urartu: 19 мая 2011 02:13 (1746)
    Мне он нравится! Очень хотел видеть его на поле хоть в каждом матче! Бесит, что беспонтовый Харджа играет постоянно!!! Хотя мог бы Коутиньо все это время играть...
  20. #27
    • 0
    edgardavids: 19 мая 2011 02:07 (2675)
    он хорошо играет,зачем отдавать,пусть в Интере остаётся...
  21. #26
    • 0
    Alvaro 20: 19 мая 2011 02:00 (31634) Новостей: 328
    та не в бразилию не надо в сериале пусть будет
  22. #25
    • 0
    Nashorn: 19 мая 2011 01:12 (35)
    В общем для тех кто на бронепоезде:
    Как же вы все-таки задолбали со своим транслитом... то ли криворукие, то ли прямоизвилинные...

    Цитата: Fenix
    Но он на поле выглядел более-менее. Точно не самым худшим.


    Аха! Одын голевой перадач за все матчи с Беней (13 вроде)! конечно не худший! Кастеллацци вообще ни одной не отдал собака этакая! wink

    Цитата: INTER_Smoke
    А от куда взяться стабильности без игры???


    Игр у него было достаточно. Смотри статистику...


    Таких "талантов-гениев" по бразилии бегает добрая сотня-две, тех кто намного лучше - штук 50-т, тех кто немного хуже - пару тысяч...
  23. #24
    • 0
    gector: 19 мая 2011 00:42 (3539) Новостей: 3
    ну это наш подчерк! Талант-бранка за ним дооолго наблюдает-покупка-аренда-часть
    сделки, которую мутит бранка!

    круговорот молодых талантов у бранки в природе!
  24. #23
    • 0
    BARCXANA: 19 мая 2011 00:12 (126)
    KAK S KUAREJMOI. VSE MECHTALIIIIIIIIIIII. NO ON TOJE UXODIT KAK KUAREJMA . NEDALI SHANSAAAAA
  25. #22
    • 0
    жбан: 18 мая 2011 23:53 (4662)
    так ждали уж его все а в итоге ничего.........
  26. #21
    • 0
    Fenix: 18 мая 2011 23:42 (1229)
    Цитата: 5erzhanT
    В УДИНЕЗЕ в сделку с САНЧЕСОМ запихнуть тогда уж

    Поддерживаю.
    Цитата: Inter4ever
    при бене он играл потомучто и играть некому было кроме него

    Но он на поле выглядел более-менее. Точно не самым худшим.
  27. #20
    • 0
    Bendes: 18 мая 2011 23:41 (382) Новостей: 1
    В аренду в Кьево на годик думаю не помешало бы.. только с условием если 100% вернут без всяких там совместных владений.
  28. #19
    • 0
    Vladi: 18 мая 2011 23:39 (543) Новостей: 4
    В аренду в Италии. Продавать в Ливерпуль, куда ему в Англию то?
  29. #18
    • 0
    Jose Mario: 18 мая 2011 23:18 (132)
    согласен Inter4ever... нет времени на эксперименты ..нужен результат .
  30. #17
    • 0
    Inter4ever: 18 мая 2011 23:15 (723) Новостей: 8
    Цитата: INTER_Smoke
    Даже Ливер им интересуется.... А Лео его на скамейке маринует, если при условии что он будет играть, хотя с возвращением Стиви Джи. это маловероятно то пусть идёт в Ливер пока у Лео или же другого тренера мозги не появятся

    мозги появятся?а ты сам то думаешь перед тем как написать такое?лео нужен результат он щас как под пушечнем прицелом от результата команды зависит его карьера так что с перспективщиками ему нет времени нянчится.тем более он еще такой маленький.будь уверен он поиграет в следующем сезоне по чаще.проста щас время такое.
  31. #16
    • 0
    Jose Mario: 18 мая 2011 23:12 (132)
    INTER_Smoke,
    ну пусть поиграет в середняке,там пусть стабильным станет,потом можно и дать в Интере поиграть..Лео наверно не меньше нас в футболе шарит,знает наверно кому играть а кому нет))
  32. #15
    • 0
    5erzhanT: 18 мая 2011 23:10 (1159)
    В УДИНЕЗЕ в сделку с САНЧЕСОМ запихнуть тогда уж)))
  33. #14
    • 0
    Inter4ever: 18 мая 2011 23:09 (723) Новостей: 8
    Цитата: antverpp
    если оставлять, то нужно давать играть! при Бенитесе играл, и не был худшим уж точно на поле!

    при бене он играл потомучто и играть некому было кроме него.
  34. #13
    • 0
    KORNET: 18 мая 2011 23:09 (1581)
    блин...не хо4у 4тобы он уходил...
    не дают парню играть...вот он и рветься домой.
    вот Пато когда то в Милане шанс дали...он таким же как и Коут был!не полу4алось много 4его по на4алу и т д. Но в итоге он стал нормальным напом,а в ситуации как с Коутинье подобного не добьешся...увы(((
  35. #12
    • 0
    saga46: 18 мая 2011 23:07 (1139)
    удинезе лучше всего.
  36. #11
    • 0
    Vlados: 18 мая 2011 23:05 (6470) Новостей: 36
    в аренду в мудинезе - мож ещё в Лиге Че поиграет - если они квал. пройдут
  37. #10
    • 0
    Roby Baggio: 18 мая 2011 23:02 (2352) Новостей: 45
    в Бразилии он опыта точно не наберется, нужен опыт игры в СериАле, так что Кьево и Удинезе вполне приемлемый вариант.
  38. #9
    • 0
    INTER_Smoke: 18 мая 2011 23:02 (1284)
    Цитата: Jose Mario
    талант еще не значит стабильность

    А от куда взяться стабильности без игры???
  39. #8
    • 0
    Oleh92: 18 мая 2011 23:01 (256)
    Если сдвать в аренду то только в итал. клуб!
  40. #7
    • 0
    INTER_Smoke: 18 мая 2011 23:01 (1284)
    Даже Ливер им интересуется.... А Лео его на скамейке маринует, если при условии что он будет играть, хотя с возвращением Стиви Джи. это маловероятно то пусть идёт в Ливер пока у Лео или же другого тренера мозги не появятся
  41. #6
    • 0
    Jose Mario: 18 мая 2011 22:58 (132)
    я например не вижу смысла его держать в запасе ,и на поле выпускать тоже особого смысла нету.талант еще не значит стабильность
  42. #5
    • 0
    antverpp: 18 мая 2011 22:57 (980)
    если оставлять, то нужно давать играть! при Бенитесе играл, и не был худшим уж точно на поле!
  43. #4
    • 0
    Aazmandius: 18 мая 2011 22:56 (389) Новостей: 34
    Походу все таки отправят в Кьево, который почти наш фарм клуб
  44. #3
    • 0
    ar4i: 18 мая 2011 22:55 (2358) Новостей: 1
    Мдааа... Новости нас не радуют, а даже наоборот расстраивают всё сильней с каждым днем. ММ, не тупи, оставь паренька в команде!!!
  45. #2
    • 0
    B0DYA: 18 мая 2011 22:53 (36) Новостей: 4
    Если руководство "Интера" согласится на аренду, то только в клубы, представляющие Серию А.
    .
    Ну хоть так они увидят в нём игрока основы.
  46. #1
    • 0
    baggioSerega: 18 мая 2011 22:52 (863)
    писец пля .... одни валидольные новости, одни только "радости" изо дня в день ... am