Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.05.2011 Автор: finist

Это'О вызван на матч со сборной России

Это'О вызван на матч со сборной РоссииГлавный тренер сборной Камеруна Хавьер Клементе назвал имена игроков, которые примут участие в ближайших матчах команды.

4 июня камерунцы сыграют в рамках отборочного турнира Кубка африканских наций с Сенегалом. А 7 июня соперниками «неукротимых львов» станет сборная России. Встреча состоится в австрийском Зальцбурге.

Сборная Камеруна:

Вратари: Карлос Камени («Эспаньол», Испания), Нди Ассембе («Нант», Франция), Шарль Итандж («Атромитос», Греция).

Защитники: Бенуа Ассу-Эккото, Себастьян Бассонг (оба - «Тоттенхэм», Англия), Бенуа Ангбва («Анжи», Россия), Патрик Ндзана («Ле Астр»), Николя Нкулу («Монако», Франция), Гаэтан Бонг («Валансьен», Франция), Анри Бедимо («Ланс», Франция), Стефан Мбиа («Марсель», Франция).

Полузащитники: Таканг Энох («Аякс», Голландия), Александр Сонг («Арсенал», Англия), Ландри Нгуэмо («Нанси», Франция), Аурельен Чеджу («Лилль», Франция), Андре Ндаме-Ндаме («Котон Спорт»), Бенжамин Муканджо («Монако», Франция), Матью Андонгчо («Балтимор», США).

Нападающие: Эрик Чупо-Мотинг («Гамбург», Германия), Ачил Вебо («Мальорка», Испания), Самуэль Это'О («Интер», Италия), Венсан Абубакар («Валансьен», Франция), Нгако Дювалуа («Сабль», Франция).
Просмотров 2 586 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    inter__best: 19 мая 2011 23:59 (2428)
    думаю порвут Россию!!
  2. #40
    • 0
    EvanLee_IMFC: 19 мая 2011 17:18 (826)
    Цитата: КАНА
    раз ты шутку всерьез воспринимаешь, мне нех*й с тобой общаться.те кто оценил юмор, оставили норм комменты, а ты не в тему про каких-то овец погнал и после этого что я должен думать о твоей "граммотности"


    ты отшутился, я тоже отшутился "стёбом", так как ты спровоцировал) всё в норме)) я же тебя не оскорблял)

    про овец ты по ходу не понял вообще)))

    "Грамотность" пишется с одной "М")

    и вообще, расслабься, чо напрягся? правда глаза рЭжет?)) заметь, я шучу опять) а то вдруг сейчас окажется, что я вообще тупой ужасно и не понимаю шуток)
  3. #39
    • 0
    forza-ak: 19 мая 2011 15:59 (117)
    Цитата: EvanLee_IMFC
    а также сексуальные фантазии при этом УЖЕ наталкивают на странные мысли. и я думаю, многие со мной согласятся

    раз ты шутку всерьез воспринимаешь, мне нех*й с тобой общаться.те кто оценил юмор, оставили норм комменты, а ты не в тему про каких-то овец погнал и после этого что я должен думать о твоей "граммотности"
  4. #38
    • 0
    EvanLee_IMFC: 19 мая 2011 15:10 (826)
    КАНА,
    свои оскорбления оставляй при себе, видно же, что я в шутку процитировал известную фразу.

    это как в фильме Джей и молчаливый Боб:

    - Я еду, потому что очень обожаю животных.
    - Даже овец?
    - Конечно, овцы прелестные твари.
    - Они красивые, да?
    - Боже, еще какие.
    - То есть, ты бы трахнул овцу, да?
    - Что у тебя с психикой, приятель? У тебя больной, искаженный взгляд на мир!
    - Ты меня не понял, защитник братьев меньших. Если бы ты был другой овцой, ты бы трахнул овцу, будь ты другой овцой?
    - А, если так посмотреть, будь уверен, что трахнул бы.
    - Я угадал, этот ублюдок не с нами, он сказал, что трахнет овцу!
    - Нет, нет!
    - Тебе с нами не по дороге, грязный овце*б!

    (с)

    и ещё скажи, что я тебя овце*бом назвал, юморист))) думай, что говоришь, читай внимательно, тебя никто здесь оскорблять не собирался, но заметь, твои слова посчитал странными не только я. и вообще, такие рассуждения ПАРНЯ "если бы я был девушкой", а также сексуальные фантазии при этом УЖЕ наталкивают на странные мысли. и я думаю, многие со мной согласятся

    Цитата: КАНА
    что за такой Великий клуб болеют неучи вроде тебя


    о моей грамотности не тебе судить, уж поверь fellow
  5. #37
    • 0
    forza-ak: 19 мая 2011 14:16 (117)
    EvanLee_IMFC,
    мудила, ты ващще читать умеешь.там же написано еслт бы я был девкой.бля обидно что за такой Великий клуб болеют неучи вроде тебя 5
  6. #36
    • 0
    Alukardo: 19 мая 2011 13:17 (4752) Новостей: 6
    Береги ноги Сэми, а то Берёзы ещё те типы)
  7. #35
    • 0
    EvanLee_IMFC: 19 мая 2011 12:36 (826)
    Цитата: КАНА
    ЭтоО ващще красавчик.был бы я девкой, отсоса* бы у него за бесплатно...


    капец заява! facepalm настораживает))))

    так и хочется, спросить, "А не пидорок ли ты часом?" (с) 30

    Это'О конечно один из футбольных богов, но не до такой же степени))))
  8. #34
    • 0
    Gsom: 19 мая 2011 00:23 (480)
    Бедный Акинфеев будет...
  9. #33
    • 0
    ar4i: 18 мая 2011 23:04 (2358) Новостей: 1
    Персонально буду болеть за Сэмми. В нашу сборную я уже не верю... Хотя с удовольствием понаблюдаю за Билялетдиновым
  10. #32
    • 0
    forza-ak: 18 мая 2011 22:12 (117)
    Itis,
    посмотри в зеркало, там ты точно шлюху увидишь fellow
  11. #31
    • 0
    Olya: 18 мая 2011 22:07 (260)
    Это'ошка, покажи Шаве, как играть надо)))
    Мож чему и научится)))
    24
  12. #30
    • 0
    SCrosby: 18 мая 2011 22:06 (26)
    оооочень надеюсь что он нам не забьет!!!
  13. #29
    • 0
    Arsenchik: 18 мая 2011 21:59 (477)
    КАНА,
    хахахаха! Еба ты конь! А если на счет матча то уверен что ЭтоО забьет пару банок!
  14. #28
    • 0
    s.mairbek: 18 мая 2011 21:44 (3506)
    Цитата: Itis
    ну ты и шлюха

    она может была бы ей, но сейчас он мужик !? )
  15. #27
    • 0
    Don Vito Corleone: 18 мая 2011 21:28 (2610) Новостей: 1
    Самуэль, насри на этот тов. матч. Нахера тебе эта Россия нужна?
  16. #26
    • 0
    Itis: 18 мая 2011 21:20 (142)
    КАНА,
    ЭтоО ващще красавчик.был бы я девкой, отсоса* бы у него за бесплатно...


    ну ты и шлюха wink wink wink
  17. #25
    • 0
    5erzhanT: 18 мая 2011 21:12 (1159)
    Цитата: КАНА
    ЭтоО ващще красавчик.был бы я девкой, отсоса* бы у него за бесплатно...

    Ну ты жестокий человек)))) 94
  18. #24
    • 0
    Jaredi: 18 мая 2011 21:10 (553)
    хана России, ЭтоО жгииииии
  19. #23
    • 0
    Internationale08: 18 мая 2011 21:02 (167)
    Это'о покажи высший класс! чтоб все охали и ахали
  20. #22
    • 0
    passenger: 18 мая 2011 20:57 (525) Новостей: 7
    Цитата: КАНА
    ЭтоО ващще красавчик.был бы я девкой, отсоса* бы у него за бесплатно...

    хахаа х я не могу ахаха пиши еще
  21. #21
    • 0
    s.mairbek: 18 мая 2011 20:48 (3506)
    Цитата: КАНА
    ЭтоО ващще красавчик.был бы я девкой, отсоса* бы у него за бесплатно...

    9
  22. #20
    • 0
    Ibrahimovic-11: 18 мая 2011 20:45 (267)
    КАНА ну ты выдал епта.))))
  23. #19
    • 0
    INTER_Smoke: 18 мая 2011 20:38 (1284)
    КАНА,
    22 Ахахаха... 137
  24. #18
    • 0
    Harri: 18 мая 2011 20:28 (880) Новостей: 403
    Это'О положит пару банок вот увидите
  25. #17
    • 0
    Александер: 18 мая 2011 20:23 (9800) Новостей: 2
    Отлично, давай Сэмми, покажи "сборной России" как нужно играть.
  26. #16
    • 0
    forza-ak: 18 мая 2011 20:09 (117)
    ЭтоО ващще красавчик.был бы я девкой, отсоса* бы у него за бесплатно...
  27. #15
    • 0
    s.mairbek: 18 мая 2011 20:02 (3506)
    на бухается этошка ох как на бухается !
  28. #14
    • 0
    Edward_90: 18 мая 2011 19:51 (282)
    Эх чето жалко мне акинфеева!!!! lol
  29. #13
    • 0
    gector: 18 мая 2011 19:44 (3539) Новостей: 3
    если с Семом что-то случитсо...
  30. #12
    • 0
    Taylor: 18 мая 2011 19:18 (1206) Новостей: 12
    Нужен Этоо и вратарь,этого хватит против нашей супер команды...кстати аршавин до сих пор капитан?? Семаку не вернули повязку?
  31. #11
    • 0
    FDL: 18 мая 2011 18:59 (43)
    Бенуа Ангбва («Анжи», Россия) - ухаха наш парень тож есть 117
  32. #10
    • 0
    fc-inter: 18 мая 2011 18:51 (3561)
    Цитата: narkoman
    Научи кальянщика играть в нападение

    С твоим ником это звучит по особенному!
  33. #9
    • 0
    narkoman: 18 мая 2011 18:50 (83)
    Научи кальянщика играть в нападение
  34. #8
    • 0
    fc-inter: 18 мая 2011 18:47 (3561)
    Цитата: mr.Int
    пускай Самми покер с Россией сделает, чтобы хоть как-то растормошить нашу сборную....

    Думаешь растормошит?Их только кальян берет!
  35. #7
    • 0
    QuadviZe: 18 мая 2011 18:44 (149)
    Цитата: Odissey
    Березуцкие его сожрут, адназначна

    А не подавятся? wink
  36. #6
    • 0
    Eto.o-9: 18 мая 2011 18:37 (1261) Новостей: 16
    Цитата: Vlados
    ЭтоО водиночку способен раскатать нашу говносборную.


    он это и сделает 2
  37. #5
    • 0
    Vlados: 18 мая 2011 18:33 (6470) Новостей: 36
    ЭтоО водиночку способен раскатать нашу говносборную.
  38. #4
    • 0
    Roby Baggio: 18 мая 2011 18:29 (2352) Новостей: 45
    Эрик Чупо-Мотинг
    улыбнуло
  39. #3
    • 0