Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.05.2011 Автор: interista

Моратти: скорее Пасторе, чем Санчес

Моратти: скорее Пасторе, чем СанчесПрезидент Интера считает, что треквартисту Палермо будет легче заполучить, чем форварда Удинезе.
Массимо Моратти по десятибалльной шкале оценил вероятность приобретения Интером различных футболистов.

"Алексис Санчес? Я бы сказал 4 из 10. Я не думаю, что нам удастся его заполучить, он слишком дорогой", - сказал Моратти.

"Хавьер Пасторе? 5 из 10. Эдинсон Кавани? 1 из 10. Лионель Месси? 8... Я хотел бы сказать восемь, но на самом деле шансов ноль. Златан Ибрахимович? Я хотел бы сказать десять, но на самом деле ноль, потому что Милан его не продаст".

Кроме того, президент Интера заявил, что Диего Милито летом не покинет команду.
Просмотров 5 080 Комментариев 119
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #119
    • 0
    inter__best: 19 мая 2011 23:58 (2428)
    Надо Санчеса брать,чуствую МИли еще покажет себя!!!!
  2. #118
    • 0
    Inter4ever: 19 мая 2011 15:46 (723) Новостей: 8
    Цитата: Nik11
    Бальдзаретти лучше любого нашего крайнего защитника (не считая Дзанетти), так что это усиление. А Рома ничем не хуже нас так что туда много кто захочет.

    да он мне тоже понравился.правда возраст у него уже хорошый .
  3. #117
    • 0
    faketti: 19 мая 2011 14:35 (131)
    мм. Напригает меня когда продали балотелли, почему не купили кавани
  4. #116
    • 0
    gector: 19 мая 2011 13:42 (3539) Новостей: 3
    Nik11,
    у среала озил, кака, шахин, на одну позицию....Что озил и шахин, тоже бешенных денег стоили?????
  5. #115
    • 0
    Alukardo: 19 мая 2011 13:17 (4752) Новостей: 6
    Значит из этого списка инкого не увидим(
  6. #114
    • 0
    INTER_Smoke: 19 мая 2011 13:16 (1284)
    Phenom,
    На данный момент Кака ничем не лучше нашего Кунг Фу Панды
  7. #113
    • 0
    EvanLee_IMFC: 19 мая 2011 12:34 (826)
    вот хрень, опять чёто мутят... не дай бог прошлое лето повторится... 160
  8. #112
    • 0
    Adamas: 19 мая 2011 11:43 (405) Новостей: 5
    "Алексис Санчес? Я бы сказал 4 из 10. Я не думаю, что нам удастся его заполучить, он слишком дорогой", - сказал Моратти. а Пасторе не дорогой! 7
  9. #111
    • 0
    Phenom: 19 мая 2011 11:16 (200)
    Цитата: Nik11
    Таких игроков как пасторе на замене ни у одной команды нет.

    А как насчёт Кака в Реале, или Пирло в Милане....они не такие как Пасторе? или хуже гораздо этого МЕГА таланта
  10. #110
    • 0
    Taylor: 19 мая 2011 10:30 (1206) Новостей: 12
    Цитата: edgardavids
    сейчас нет хороших футболистов дешёвых

    Есть где нибудь в России,Бразилии и Аргентине в маленьких клубах,только покупать их,чтоб Лео опять на банку посадил как Коута...а по факту согласен с твоим постом полностью!)
  11. #109
    • 0
    Nik11: 19 мая 2011 10:05 (1983) Новостей: 9
    Цитата: DeathCat
    Великие клубы и отличаются от обычных тем что имеют на каждую позицию если уж не равноценных игроков, то достойного заменить и конкурировать с основным на этой позиции. Пасторе это также инвестиция в будущее. Снейдер ломается часто и нет гарантии, что он буде продлевать контракт. А Коутинье явно пока не готов. Аренда в ближайшие годы. и как Раз потом в помощь Пасторе конкурировать с ним уже когда Снедер уйдет, а он может уйти не сейчас так после окончания контракта.



    Таких игроков как пасторе на замене ни у одной команды нет.

    Цитата: Phenom
    Интересно чем это он лучше? Тем что получил вызов в сборную и сразу всё? Круче Майкона или хотябы того же Нагатомо.....лично я его считаю игроком немного выше среднего уровня и не более.
    И кстате по поводу Ромы ей нада в первую очередь думать о тренере с Монтеллой у руля им ничего не светит вабще...считай Тотти на своих плечах вытащил Рому в еврокубки...заслуги в этом Монтеллы нету как таковой)



    Про Рому согласен, ей нужен тренер. Но я сужу о Бальдзаретти по его играм. Я много смотрел игр Палермо, и он всегда играл классно. Он лучше Майкона, нагатомо, Киву и т.д.

    Цитата: INTER_Smoke
    А на счёт положения ромы относительно нас могу подумать что ты куришь "дрянь"



    И чем мы лучше? Рома такой же топ-клуб как и Интер. Просто у неё сейчас проблемы, также как и у Ювентуса.
  12. #108
    • 0
    shket: 19 мая 2011 07:40 (216)
    Лукавит имена с оценкой выше 5 где ?) или их просто нету(шутко) ?)
    Насамом деле темнит и путает он, как в сюжете детектива держит всех в напряжений. С учетом того что последние несколько лет основные трансферы были в конце августа то писатся и говорится подробного будет много, но основные покупки будут скорее всего в самой концовке.
    Какбы рома,юве , наполи неусилились им всеравно до уровня милана и интера далеко (с учетом того что у юве уровня юве всего 4 футболиста то им до зоны лч как минимум 2-3 года и ето если есть програма развития с довененным тренером ,у ромы вашето уходят тоже довольно сильные игроки и там невсе еше ясно).

  13. #107
    • 0
    ANJI-INTERNAZIONALE: 19 мая 2011 03:29 (140)
    Короче ни того ни этого не купят. У Анжи и то более продуктивная трансферная политика. Пока контракт не подпишет только тогда поверю а то эти утки заполонили интернет
  14. #106
    • 0
    DeathCat: 19 мая 2011 02:04 (2175)
    Цитата: boroda
    Пасторе на банке держать - не рентабельно. Лучше Коута наигрывать, в случае отсутствия Снейдера.Пасторе будет норм взять, токо если Снейдера продать совсем.


    Великие клубы и отличаются от обычных тем что имеют на каждую позицию если уж не равноценных игроков, то достойного заменить и конкурировать с основным на этой позиции. Пасторе это также инвестиция в будущее. Снейдер ломается часто и нет гарантии, что он буде продлевать контракт. А Коутинье явно пока не готов. Аренда в ближайшие годы. и как Раз потом в помощь Пасторе конкурировать с ним уже когда Снедер уйдет, а он может уйти не сейчас так после окончания контракта.
  15. #105
    • 0
    s.mairbek: 19 мая 2011 01:50 (3506)
    Цитата: DeathCat
    Все ясно прошлое лето номер 2, а виноват будет Леонардо. Очень удобная позиция у Моратти. У меня такое ощущение его и нанял специально, чтобы потом на него валить все. Болтовня и никакой конкретики. Тевес точно в пролете. Санчес два варианта или останется еще на сезон в Удинезе или уйдет в другой чемпионат. Пасторе, это было бы великолепно, но Бранка мудак и его никогда не купит. Ничего интересного точно не купим.

    94
  16. #104
    • 0
    boroda: 19 мая 2011 00:41 (1937)
    Цитата: DeathCat
    Логика в том что Снейдер только лечится. И в следующем сезоне это повторятся будет регулярно. На его позицию нужен еще один игрок и Пасторе великолепный вариант.

    Пасторе на банке держать - не рентабельно. Лучше Коута наигрывать, в случае отсутствия Снейдера.
    Пасторе будет норм взять, токо если Снейдера продать совсем.
  17. #103
    • 0
    DeathCat: 19 мая 2011 00:12 (2175)
    boroda,
    Цитата: boroda
    Если на то пошло то Пасторе дороже Санчеса и у нас на его позиции есть Снейдер! Где логика?


    Логика в том что Снейдер только лечится. И в следующем сезоне это повторятся будет регулярно. На его позицию нужен еще один игрок и Пасторе великолепный вариант.
  18. #102
    • 0
    boroda: 18 мая 2011 23:52 (1937)
    Если на то пошло то Пасторе дороже Санчеса 26 и у нас на его позиции есть Снейдер! Где логика? 18
  19. #101
    • 0
    DeathCat: 18 мая 2011 23:29 (2175)
    Все ясно прошлое лето номер 2, а виноват будет Леонардо. Очень удобная позиция у Моратти. У меня такое ощущение его и нанял специально, чтобы потом на него валить все. Болтовня и никакой конкретики. Тевес точно в пролете. Санчес два варианта или останется еще на сезон в Удинезе или уйдет в другой чемпионат. Пасторе, это было бы великолепно, но Бранка мудак и его никогда не купит. Ничего интересного точно не купим.
  20. #100
    • 0
    INTER_Smoke: 18 мая 2011 22:54 (1284)
    Цитата: Nik11
    Бальдзаретти лучше любого нашего крайнего защитника (не считая Дзанетти), так что это усиление. А Рома ничем не хуже нас так что туда много кто захочет.

    Бальцаретти так же крут как и нестабилен...
    А на счёт положения ромы относительно нас могу подумать что ты куришь "дрянь"
  21. #99
    • 0
    Phenom: 18 мая 2011 22:53 (200)
    Цитата: Nik11
    Бальдзаретти лучше любого нашего крайнего защитника (не считая Дзанетти), так что это усиление. А Рома ничем не хуже нас так что туда много кто захочет.

    Интересно чем это он лучше? Тем что получил вызов в сборную и сразу всё? Круче Майкона или хотябы того же Нагатомо.....лично я его считаю игроком немного выше среднего уровня и не более.
    И кстате по поводу Ромы ей нада в первую очередь думать о тренере с Монтеллой у руля им ничего не светит вабще...считай Тотти на своих плечах вытащил Рому в еврокубки...заслуги в этом Монтеллы нету как таковой)
  22. #98
    • 0
    igoor52: 18 мая 2011 22:45 (718)
    С такими предьявами ММ с сеструхой пускай переодеваются и в нападение выходят!
  23. #97
    • 0
    sad: 18 мая 2011 22:28 (5505) Новостей: 61
    БЛИН...ТАКИХ НОВОСТЕЙ ЗА ЛЕТО БУДЕТ 1000000
  24. #96
    • 0
    Nik11: 18 мая 2011 22:18 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Phenom
    с чего ты взял что хорошие игроки захотят пойти в Рому? не такая уж и престижная команда, плюс еще неизвестно что из себя представляет её новый владелец...мб он и богатый но скупой....кароче если и купят кого-то то это будет максимум игроки аля Бальдзаретти и т.д......кароче тупо немного укрепят свои проблемные позиции...назвать это усилением у меня язык не повернёца



    Бальдзаретти лучше любого нашего крайнего защитника (не считая Дзанетти), так что это усиление. А Рома ничем не хуже нас так что туда много кто захочет.
  25. #95
    • 0
    El Chino: 18 мая 2011 22:05 (124)
    Жаль Черепашку, должного усиления не получит.
  26. #94
    • 0
    Don Vito Corleone: 18 мая 2011 21:24 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Dieqo Milito
    Беня был самый подходящий вариант и никто не знал,что он так облажается.

    Честно говоря, я так думал. И мои друзья. Я не хочу сказать, что супермегааналитик и предсказал провал Бенитеса, но я правда думал, что он провалится. На некоторое время, после товарняка с МС, мне казалось, что будет лучше. Но последующие матчи все показали.
  27. #93
    • 0
    XAN: 18 мая 2011 21:17 (3594) Новостей: 108
    Пасторе будет стоит не меньше Санчеса
  28. #92
    • 0
    Shikh05: 18 мая 2011 20:58 (815)
    Нам нужен Пасторе:)он ничем не хуже Санчеса...

    Нам нужен Пасторе:)он ничем не хуже Санчеса...
  29. #91
    • 0
    edgardavids: 18 мая 2011 20:56 (2675)
    ММ ещё раз меня поразил своим старческим маразмом и скупостью...цены нормальные,сейчас нет хороших футболистов дешёвых,он хотел их за 10 млн купить?омг..
    хорошо пусть даже нет денег,допустим...нужно же работать над снижением цены,а нам сказали 30-40,всё мы говорим досвидания...чё нельзя отдать например Пандева +15млн?
  30. #90
    • 0
    s.mairbek: 18 мая 2011 20:50 (3506)
    Цитата: Andrew
    О да, это была самая "крутая" компания всех времен!

    129
  31. #89
    • 0
    Andrew: 18 мая 2011 20:43 (495)
    Цитата: fcintermilan1908
    как в прошлым летом !


    О да, это была самая "крутая" компания всех времен!
  32. #88
    • 0
    s.mairbek: 18 мая 2011 20:37 (3506)
    Цитата: Andrew
    Может это ММ предпринял отвлекающий маневр, потом неожиданно "ОПА!!!"
    А у нас и Санчес и Тевес и херевес))))))

    как в прошлым летом !
  33. #87
    • 0
    Andrew: 18 мая 2011 20:31 (495)
    Может это ММ предпринял отвлекающий маневр, потом неожиданно "ОПА!!!"
    А у нас и Санчес и Тевес и херевес))))))
  34. #86
    • 0
    Михель: 18 мая 2011 20:27 (510)
    мне не нравится формулировка "легче заполучить",мы топ-клуб и не должны искать,что легче...
  35. #85
    • 0
    s.mairbek: 18 мая 2011 20:03 (3506)
    ёб**ый в р*т что творят наёб*вают !
  36. #84
    • 0
    DjeyTi: 18 мая 2011 19:57 (117) Новостей: 3
    Уффф и снова ММ мутит...
  37. #83
    • 0
    gector: 18 мая 2011 19:52 (3539) Новостей: 3
    интересно что делает бранка? Бранка ты где? Выходи...
  38. #82
    • 0
    Оба_Мартинс: 18 мая 2011 19:36 (159) Новостей: 3
    Какой Ибрагимович? Боже упаси)
  39. #81
    • 0
    Ubaid: 18 мая 2011 19:32 (1032)
    Я уже сейчас догадываюсь каких играков мы будем покупать...(
  40. #80
    • 0
    gector: 18 мая 2011 19:20 (3539) Новостей: 3
    да не, просто мы не конкурентноспособны на рынке тр. нынче. Табану, альборно это для нас, а тевес ковани санчес шахин хамшик ,это не кнам!

    или пасторе, даже монто и тот ломается щас, думаете почму мы его не подписали еже.
  41. #79
    • 0
    boroda: 18 мая 2011 18:50 (1937)
    Цитата: Alvaro 20
    мля бредятина какая т пошла

    Во-во! шопопало facepalm
  42. #78
    • 0
    MARIO8: 18 мая 2011 18:47 (1303) Новостей: 9
    Ну и кого мы купим лето ?
    Санчес Тевес Других слухов вроде как и не было ,оставляем тех же ,вернее нет ,сохраняем ,так благозвучнее ,+ оставляем Леонардо и надеемся на чудо !
    Мощный план !
    З.Ы.Пасторе за таланта не считаю
  43. #77
    • 0
    INTER_Smoke: 18 мая 2011 18:21 (1284)
    Вот и всё ребятки... дождались ГРОМКИХ трансферов... Пасторе уж больно зазнавшийся, хорош конечно но слишком высокомерен...
  44. #76
    • 0
    KET4up: 18 мая 2011 18:19 (73)
    ээу-люди!!!! пока трансферное окно не откроется, можно говорить что угодно, даже что месси перйдёт в анжи!)))
  45. #75
    • 0
    igor-loko: 18 мая 2011 18:13 (2204)
    МИЛИТО НАШ !!!
    Ждём Тевеза , Монтоливо ,Роббена.
  46. #74
    • 0
    Phenom: 18 мая 2011 17:58 (200)
    Цитата: фанат ИНТЕРА
    но я могу сказать точно рома и ювентус в этом году усилится

    с чего ты взял что хорошие игроки захотят пойти в Рому? не такая уж и престижная команда, плюс еще неизвестно что из себя представляет её новый владелец...мб он и богатый но скупой....кароче если и купят кого-то то это будет максимум игроки аля Бальдзаретти и т.д......кароче тупо немного укрепят свои проблемные позиции...назвать это усилением у меня язык не повернёца
  47. #73
    • 0
    Alvaro 20: 18 мая 2011 17:33 (31634) Новостей: 328
    мля бредятина какая т пошла
  48. #72
    • 0
    migliore club: 18 мая 2011 17:28 (149)
    Taylor,
    в принципе я с тобой согласен что все это слухи и тому подобное и еще не факт раскроятся игроки эти или нет. но как для себя не только болельщика интера но и болельщика серии а от этих трансферов выйграет италия. и . если честно я хочу видеть сильных наших соперников когда реально в италии будет жарко. н
    Цитата: фанат ИНТЕРА
    а ты представь если эти трансферы сбудутся то все тут локти будут кусать. бранку на мыло и тому подобное говорить но я могу сказать точно рома и ювентус в этом году усилится и что мы тогда теперь задачей попадание в лч будем ставить?

    тут не поспоришь с тобой необжодимо усиление
  49. #71
    • 0
    Inter4ever: 18 мая 2011 17:18 (723) Новостей: 8
    а я больше пасторе чем санчеса хочу увидеть
  50. #70
    • 0
    KORNET: 18 мая 2011 17:10 (1581)
    Моратти: скорее Пасторе, чем Санчес

    Было бы не плохо.Пасторе как раз центр поля держит, пасы раздает , поле видит!!! Как раз Уесли в помощь ну и на заменку тоже не плохо...Рад буду видеть Пасторе в Интере о4ень рад...
  51. #69
    • 0
    gector: 18 мая 2011 17:06 (3539) Новостей: 3
    праваильно Тевес пасторе санчес , вот она круть!!!
  52. #68
    • 0
    ShAnk: 18 мая 2011 16:58 (273)
    FORZA_INTER,
    Цитата: FORZA_INTER
    Тогда вообще не понятно кого будем покупать и кем усилять состав what

    ответ очиведен никем судя словам ММ

    Блин у нас такой спонсор крутой который поставляет шины в ф1 и че не может выделить денег на трансферы нормальные лямов 50 аж бесит эта тупость 9
  53. #67
    • 0
    Taylor: 18 мая 2011 16:48 (1206) Новостей: 12
    фанат ИНТЕРА,
    усилиться и потом усилить игру на поле разные вещи,можно купить кого угодно,но игра у них не пойдет, а так можно любые трансферы предполагать,например Бензиму с Рамосом к нам в Рубин.
    Тут любой человек понимает что нам усиление нужно и я думаю,что бранка с ММ тоже имеют здравый смысл и до открытия трансферного окна эти разговоры так и остаются на уровне разговоров,вполне возможно что мы купим того,о ком в новостях и не говорилось, а ММ просто путает карты чтоб не раздувать шумиху вокруг игроков и не повышать их стоимость, если же фраза ММ "Наша трансферная политика этим летом удивит многих" будет реально удивительно в негативном смысле,тогда и будет повод для паники))
  54. #66
    • 0
    adeka89: 18 мая 2011 16:41 (1)
    Сау болш Моратти !!! Милито остается !!! ураааааа
  55. #65
    • 0
    фанат ИНТЕРА: 18 мая 2011 16:40 (15)
    Цитата: Taylor
    Цитата: фанат ИНТЕРА
    юве скорее всего агуеро
    это все сказки)
    Цитата: фанат ИНТЕРА
    рома активно лукаку ведет
    а так же челси,ман с,реал,ливерпуль и еще пол сотни команд
    Цитата: фанат ИНТЕРА
    наполи уже на санчеса поглядывает
    дальше поглядываний дело не пойдет))

    Цитата: Taylor
    Цитата: фанат ИНТЕРА
    юве скорее всего агуеро
    это все сказки)
    Цитата: фанат ИНТЕРА
    рома активно лукаку ведет
    а так же челси,ман с,реал,ливерпуль и еще пол сотни команд
    Цитата: фанат ИНТЕРА
    наполи уже на санчеса поглядывает
    дальше поглядываний дело не пойдет))

    Цитата: Taylor
    Цитата: фанат ИНТЕРА
    юве скорее всего агуеро
    это все сказки)
    Цитата: фанат ИНТЕРА
    рома активно лукаку ведет
    а так же челси,ман с,реал,ливерпуль и еще пол сотни команд
    Цитата: фанат ИНТЕРА
    наполи уже на санчеса поглядывает
    дальше поглядываний дело не пойдет))

    а ты представь если эти трансферы сбудутся то все тут локти будут кусать. бранку на мыло и тому подобное говорить но я могу сказать точно рома и ювентус в этом году усилится и что мы тогда теперь задачей попадание в лч будем ставить?
  56. #64
    • 0
    Dieqo Milito: 18 мая 2011 16:39 (3837) Новостей: 120
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Я знал что кто-то это спросит.Сказать честно очень сложный вопрос.Но беню я бы НИКОГДА не пригласил,т.к. нужно смотреть что он показывает сейчас,а не 6 лет назад

    Ну а кого бы? Беня был самый подходящий вариант и никто не знал,что он так облажается. Хиддинк тогда уже с Турцией был и он отказался тренировать клубы. Возраст не тот.
  57. #63
    • 0
    el capitano: 18 мая 2011 16:36 (117)
    Мне почему то кажется что Тевес на 100% игрок Интера. Ну и Монтоливо наверное купим. Нам в принципе больше никто не нужен.
  58. #62
    • 0
    FORZA_INTER: 18 мая 2011 16:34 (818)
    Тогда вообще не понятно кого будем покупать и кем усилять состав what
  59. #61
    • 0
    zamorano666: 18 мая 2011 16:31 (422)
    -NERAZZURRI-,
    Все правильно!Молодец!
  60. #60
    • 0
    -NERAZZURRI-: 18 мая 2011 16:28 (2482) Новостей: 4
    Dieqo Milito,
    Я знал что кто-то это спросит.Сказать честно очень сложный вопрос.Но беню я бы НИКОГДА не пригласил,т.к. нужно смотреть что он показывает сейчас,а не 6 лет назад+вследствии его прихода ушел Ориали.Если я скажу Хиддинк,ты мне скажешь нереально было,хотя на самом деле мы с тобой этого не знаеем,может по Хиддинку не было плотной работы,а сразу остановились на бене.Все долго переписываться сейчас не могу,нужно уходить.
  61. #59
    • 0
    ExtazY-: 18 мая 2011 16:27 (228)
    В следующем сезоне привет борьбе за 2 место :D
  62. #58
    • 0
    Dieqo Milito: 18 мая 2011 16:24 (3837) Новостей: 120
    Цитата: -NERAZZURRI-
    пригласить хотя бы адекватного тренера

    Назови свои кандидатуры.
  63. #57
    • 0
    Taylor: 18 мая 2011 16:23 (1206) Новостей: 12
    Цитата: фанат ИНТЕРА
    юве скорее всего агуеро

    это все сказки)
    Цитата: фанат ИНТЕРА
    рома активно лукаку ведет

    а так же челси,ман с,реал,ливерпуль и еще пол сотни команд
    Цитата: фанат ИНТЕРА
    наполи уже на санчеса поглядывает

    дальше поглядываний дело не пойдет))
  64. #56
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 мая 2011 16:22 (4695) Новостей: 19
    Кого-то да купят! Главное что Милито останется!
  65. #55
    • 0
    -NERAZZURRI-: 18 мая 2011 16:16 (2482) Новостей: 4
    Лучше всего когда клуб является ОАО как Барселона или Бавария и многие другие.Там акции(в мелких количествах)принадлежат болельщикам,а большие проценты - учредителям.Но все болельщики имеющие акции участвуют в выборах президента клуба+эти деньги которые они платят ежегодно(там маленькие суммы) идут в бюджет клуба.Президент избирается на определенный срок,а дальше уже болельщики решают оставить его у руля команды еще на один срок или избрать другого.Вон Барселона когда все выиграла,но болелы не простили Лапорте,то как он лоханулся с буратиной и продал Этоо.Тогда бы ММ думал кого покупать прошлым летом и какого тренера приглашать.А так мы навсегда будем вместе:болельщики,Массимо Моратти и его моразм.И не надо мне сейчас про историю рассказывать.Ведь год назад мы были лучшей командой на планете,и он в первую очередь виноват в том,что с командой сейчас.Нужно было усилить состав(тем более что Моур уходил),пригласить хотя бы адекватного тренера,если многие были заняты и были бы все предпосылки чтобы мы могли постоянно бороться до конца и в сериале и в Европе.
  66. #54
    • 0
    Taylor: 18 мая 2011 16:12 (1206) Новостей: 12
    Надеюсь,что ММ щас своими словами пытается отвлечь от наших настоящих целей,потому что понял что своими: "Санчес-это мечта" поднял его цену до небес...отсюда и ибра и месси...только все запутал еше больше по факту
  67. #53
    • 0
    mars3l: 18 мая 2011 16:12 (3)
    помоему у пасторе в новом контракте прописали отступные в 60 млн...
    за санчеза 30 просят...

    а вообще вспоминаются слова моратти "как только мы начинаем интересоваться каким-либо игроком,его цена моментально увеличивается"....
  68. #52
    • 0
    Charlie Scene: 18 мая 2011 16:09 (990) Новостей: 16
    Цитата: фанат ИНТЕРА
    в юве скорее всего агуеро

    это не возможно 7
  69. #51
    • 0
    фанат ИНТЕРА: 18 мая 2011 16:07 (15)
    дон масиммо а мы вообще кого нибудь будем брать? читаю новости голова дыбом встоет в милане тайво и мексес в юве скорее всего агуеро в рома активно лукаку ведет, наполи уже на санчеса поглядывает фиорентина в милан письмо отправило по трансферу касано они собираются существенно команду обновить( практически все команды в италии стали выходить из тени и начинают перестройки команд) а мы какие то оценки ставим шутим то одна новость придет то другая сериал какой то достало уже. кстати сегодня слушал радио спорт и там сказали что марко бранко вылетил в дублин на порту-брага

    дон масиммо а мы вообще кого нибудь будем брать? читаю новости голова дыбом встоет в милане тайво и мексес в юве скорее всего агуеро в рома активно лукаку ведет, наполи уже на санчеса поглядывает фиорентина в милан письмо отправило по трансферу касано они собираются существенно команду обновить( практически все команды в италии стали выходить из тени и начинают перестройки команд) а мы какие то оценки ставим шутим то одна новость придет то другая сериал какой то достало уже. кстати сегодня слушал радио спорт и там сказали что марко бранко вылетил в дублин на порту-брага
  70. #50
    • 0
    Dieqo Milito: 18 мая 2011 16:06 (3837) Новостей: 120
    Цитата: ArtyD
    Если он действительно стоит этих денег, то не надо жмотится!

    Как мне кажется, сейчас любой игрок, который забьет 4-5 голов, и про него будет написано пару статей, оценивается не меньше чем в 25 млн (с)

    Цитата: FaRMaN4iK
    реально он скупым стал!!!я не узнаю ММ!

    Войди в положение. Входит финансовый фейр-плей,долги у нас не хилые, зацепиться за нормальный трофей в этом году не получилось,т.е. наград не будет,на носу начало стройки нового стадиона,да и в Примавере бегают славные парни. Поймите вы его...
  71. #49
    • 0
    baggioSerega: 18 мая 2011 16:02 (863)
    Писец патрон загоняет беса ..... А вообще,- это все только слухи . прошлым летом НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ФАМИЛИЙ ЗВУЧАЛО, А КОГО КУПИЛИ ???...... Нужно ждать реальных действий и событий
  72. #48
    • 0
    FaRMaN4iK: 18 мая 2011 16:00 (430)
    реально он скупым стал!!!я не узнаю ММ! 29
  73. #47
    • 0
    SEYMUR fan INTER: 18 мая 2011 16:00 (42)
    Pomoymu etot starik snami izdevaetsa!!!!!
  74. #46
    • 0
    Charlie Scene: 18 мая 2011 15:59 (990) Новостей: 16
    Цитата: Ibrahimovic-11
    так и до сирии В не далеко

    facepalm
  75. #45
    • 0
    Eto.o-9: 18 мая 2011 15:55 (1261) Новостей: 16
    надеюсь хоть кого то из этих двоих ММ купит
  76. #44
    • 0
    アーティ長友: 18 мая 2011 15:54 (3947) Новостей: 571
    Читал сегодня что Месси предлагает руководству Барсы Пастора взять, типа заручился за него. Если Сеск ломаться будет как в том году, то возможно Пастор в Барсу перейдет!

    Цитата: Dieqo Milito
    Мдааа...

    Если он действительно стоит этих денег, то не надо жмотится!

    Цитата: Ibrahimovic-11
    так и до сирии В не далеко....

    Ты что-то не то сморозил!(((
  77. #43
    • 0
    Dieqo Milito: 18 мая 2011 15:50 (3837) Новостей: 120
    Цитата: ArtyD
    Не так уж и много за футболиста за которым пол Европы гоняется!

    Мдааа...

    Цитата: Ibrahimovic-11
    так и до сирии В не далеко....

    facepalm
  78. #42
    • 0
    Ibrahimovic-11: 18 мая 2011 15:50 (267)
    Ничего не понятно..... так и до сирии В не далеко....
  79. #41
    • 0
    アーティ長友: 18 мая 2011 15:48 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Nik11
    Около 30.

    Не так уж и много за футболиста за которым пол Европы гоняется!
  80. #40
    • 0
    Charlie Scene: 18 мая 2011 15:48 (990) Новостей: 16
    пасторе не перейдет 100% потому что 70 лямов на него не найдется у старины Массимо,а санчеса надо брать или азарда.
  81. #39
    • 0
    Nik11: 18 мая 2011 15:47 (1983) Новостей: 9
    Цитата: ArtyD
    А сколько Санчес стоит, кто знает???



    Около 30.
  82. #38
    • 0
    アーティ長友: 18 мая 2011 15:46 (3947) Новостей: 571
    А сколько Санчес стоит, кто знает???
  83. #37
    • 0
    Nik11: 18 мая 2011 15:43 (1983) Новостей: 9
    Цитата: ALIBEK
    Мне кажется Пасторе дороже будет чем Санчес, темнит ММ явно нацелился на чилийца!



    Пасторе 70 млн стоит. Кстати Рома кажись предлагает все 70.
  84. #36
    • 0
    MyHeartInter: 18 мая 2011 15:42 (830)
    Кароче я званил Моратти он сказла , что купит нам Санчеза Тевеса И Гуркуфа
  85. #35
    • 0
    ALIBEK: 18 мая 2011 15:41 (1024) Новостей: 61
    Мне кажется Пасторе дороже будет чем Санчес, темнит ММ явно нацелился на чилийца!
  86. #34
    • 0
    Nik11: 18 мая 2011 15:38 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Internationale08
    Морати какой-то скупой человек, нормально бы раскошелился для укрепления команды, а не искать что подешевле. Чем дешевле, тем качество будет хуже.



    Ну ты дай 100 млн, а то только языком трепешь. Реал раскошеливается на игроков, и что? 500 млн долгов, а толку 0. Наш президент самый лучший.
  87. #33
    • 0
    Dieqo Milito: 18 мая 2011 15:30 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Internationale08
    Морати какой-то скупой человек, нормально бы раскошелился для укрепления команды, а не искать что подешевле.

    Дайош Мэсси и Раналда! 108
  88. #32
    • 0
    Internationale08: 18 мая 2011 15:30 (167)
    Морати какой-то скупой человек, нормально бы раскошелился для укрепления команды, а не искать что подешевле. Чем дешевле, тем качество будет хуже.
  89. #31
    • 0
    アーティ長友: 18 мая 2011 15:30 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Dieqo Milito
    Шутки шутками,а по ходу всё к тому и идёт

    Этих всех уже подписали это факт, ну кроме Поли конечно, но не думаю что он в вылетевшей Сампе останеца, наш будет!
  90. #30
    • 0
    Roby Baggio: 18 мая 2011 15:28 (2352) Новостей: 45
    мы фсе умрьом

  91. #29
    • 0
    アーティ長友: 18 мая 2011 15:27 (3947) Новостей: 571
    Говорят у Сампы распродажа началась, надо там барохла прикупить!
  92. #28
    • 0
    Internationale08: 18 мая 2011 15:26 (167)
    Морати какой-то скупой человек, нормально бы раскошелился для укрепления команды, а не искать что подешевле. Чем дешевле, тем качество будет хуже.
  93. #27
    • 0
    Dieqo Milito: 18 мая 2011 15:26 (3837) Новостей: 120
    Цитата: ArtyD
    Альборно, Кастаньос, Поли, Агиррегарай. Еще вернем Мунтари, выкупим Наготомо с Харей и всё пи...ец!

    Шутки шутками,а по ходу всё к тому и идёт 10 157
  94. #26
    • 0
    TReMoR: 18 мая 2011 15:25 (480)
    Походу опять купим фигню какую-то! Одно радует, что Милито не продадим.
  95. #25
    • 0
    アーティ長友: 18 мая 2011 15:21 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Dieqo Milito
    Пасторе у нас не будет - 100%... По словам Моратти Санчеса тоже...Месси и Ибра - вообще курам на смех...Так кого мы покупать собираемся-то?

    Альборно, Кастаньос, Поли, Агиррегарай. Еще вернем Мунтари, выкупим Наготомо с Харей и всё пи...ец! 91
  96. #24
    • 0
    Jim Beam: 18 мая 2011 15:20 (914)
    еще как минимум 3 месяца моСкоиопства fellow
    людям со слабыми нервами советую вообще не читать такие вьюхи до конца августа)
  97. #23
    • 0
    Andrew: 18 мая 2011 15:19 (495)
    Теперь все стало ясно, что ничего не ясно!
  98. #22
    • 0
    Dieqo Milito: 18 мая 2011 15:18 (3837) Новостей: 120
    Пасторе у нас не будет - 100%... По словам Моратти Санчеса тоже...Месси и Ибра - вообще курам на смех...Так кого мы покупать собираемся-то? 160
  99. #21
    • 0
    アーティ長友: 18 мая 2011 15:17 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Taylor
    Лицо на фотке кстати в тему новости

    А еще такое подойдет)))




    Цитата: Dima8800
    Во всьом виноваты шейхи

    Джихад устроили на трансферном рынке, мля!)))
  100. #20
    • 0
    InterWinner: 18 мая 2011 15:13 (3980)
    все-таки думаю, что 22 уйдет летом