Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.05.2011 Автор: Diego Milito

Спортивный директор "Интера" отвечает на трансферные вопросы

Спортивный директор "Интера" отвечает на трансферные вопросыСпортивный директор "Интера" Пьеро Аузилио сегодня участвует в церемонии награждения Томмазо Маестрелли 2011, которая проходит в Монтекатини - всего в 11 км от этого района 26 лет назад родился Джампаоло Паццини. В интервью Sky Sport 24 Аузилио рассказывает о сделке, результатом которой стало подписание контракта с форвардом сборной Италии.

"Я думаю всем достаточно хорошо известно, как Джампаоло Паццини оказался в "Интере". Все делалось в кратчайшие сроки перед самым закрытием трансферного окна. Безусловно, он нам уже давно был интересен. В течение длительного времени мы следили за ним, однако невозможно было подписать контракт. Когда у нас появился такой шанс, он уже не смог от нас ускользнуть. Мы очень рады, что заполучили его, уверен он добьется больших результатов в "Интере".

Тевес, Санчес, Хазард. Всего лишь трех футболистов из неимоверного числа слухов было предложено оценить Аузилио:

"Я не могу сказать каково процентное соотношение по этим игрокам. Также я не могу сказать, что это плохие футболисты. Однако если вы считаете, что мы ведем переговоры сразу по всем этим трем игрокам, то это уже чересчур."

Санчес? Я солгу, если скажу, что никогда не было никаких контактов. Мы планировали приобрести его в ноябре-декабре, но "Удинезе" хотели сохранить игрока. Посмотрим, что произойдет в будущем. Повторим ли мы попытку в июне? Я не знаю. Несмотря ни на что, думаю, что мы проводим хороший сезон. Победа в Кубке Италии преукрасит его", - говорит Пьеро.

"Хазард? Как мне кажется, сейчас любой игрок, который забьет 4-5 голов, и про него будет написано пару статей, оценивается не меньше чем в 25 млн".

Аузилио сказал и про Гансо:

"Было очень много разговоров про этого игрока, а также про его переход в "Милан", но на самом деле "Интер" не сделал ни одной реальной попытки по его приобретению. Мы следим за ним, но конкретного интереса попросту нет".

Если кто-то придет в команду, значит и кто-то уйдет:

"Нам нужно сделать несколько корректировок, не более того. "Интер" будет продавать Милито, Это'О и Майкона? Я так не думаю, эти имена многое значат для настоящего и будущего "Интера".

В команде еще есть место на игрока, у которого нет паспорта ЕС:

"Только одно, и мы попытаемся сохранить его, насколько это возможно".

Аузилио говорит о неделе, которую Массимо Моратти назвал "проклятой неделей", когда "Нерадзурри" лишились реальных шансов на чемпионство:

"Я думаю уместно говорить о двух неделях, потому-что все наши игроки разъехались в национальные сборные по разным континентам, в то время, как все футболисты "Милана" тренировались на "Миланелло". Если бы мы не отпустили их, многие вещи могли пойти по другому. Такие вещи очень сильно влияют на футбол. Безусловно, это не единственная причина провала, но одна из них", - закончил Аузилио.
Просмотров 5 352 Комментариев 66
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #66
    • 0
    inter__best: 19 мая 2011 23:54 (2428)
    DjeyTi,
    ну всеравно надо брать,какая связка с Это'О будет!!
  2. #65
    • 0
    Nik11: 18 мая 2011 22:23 (1983) Новостей: 9
    Цитата: fifax_adRiano
    а с чего ты взял, что чемп Голландии сильнее чемпа Бразилии? и ещё, из Бразилии всегда выходили лучшие игроки! и не важно какой там чемп! бред какой то говоришь, про чемп..


    С того что в Голландии всё серьёзно, а в Бразилии можно сказать для бублики и для себя. Из Бразилии выходят прям все такие дриблёры, а в чемпах, в которых нужна прежде всего самоотдача, концентрация, знание тактики по-началу теряются.

    Цитата: ArtyD
    Аха, где Булыкин 20 мячей ложит за сезон, вообще фантастика!



    Значит он просто хорошо играет. Плохой игрок и в плохом чемпе не забивал бы.
  3. #64
    • 0
    fifax_adRiano: 18 мая 2011 18:01 (1042) Новостей: 1
    Nik11,
    а с чего ты взял, что чемп Голландии сильнее чемпа Бразилии? и ещё, из Бразилии всегда выходили лучшие игроки! и не важно какой там чемп! бред какой то говоришь, про чемп..
  4. Онлайн
    #63
    • 0
    アーティ長友: 18 мая 2011 15:35 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Nik11
    Кастаньос то хоть из Голандии.

    Аха, где Булыкин 20 мячей ложит за сезон, вообще фантастика!
  5. #62
    • 0
    Nik11: 18 мая 2011 14:20 (1983) Новостей: 9
    fifax_adRiano,


    Он стоит не меньше. А Неймар хуже, тем более из Бразилии, где чемп. вообще не серьёзный. Кастаньос то хоть из Голандии.
  6. #61
    • 0
    InterWinner: 18 мая 2011 13:15 (3980)
    игры сборных - вот что меня бесит
  7. #60
    • 0
    gector: 18 мая 2011 12:27 (3539) Новостей: 3
    AlessZh,
    ArtyD,
    после матча со сток сити, он тип попращался с болелами, хотя мб он так всегда делает после матча...(
  8. #59
    • 0
    bissengali: 18 мая 2011 11:55 (1657)
    Пусть будет что будет...
    Главное чтоб с тактикой и целями определились побыстрей...
  9. #58
    • 0
    MyHeartInter: 18 мая 2011 11:15 (830)
    Вообще бы я хотел бы видить Фабрегаса Халка и Бейла
  10. #57
    • 0
    фанат ИНТЕРА: 18 мая 2011 10:44 (15)
    когда же в интере будут достоверные новости и все будет ясно. у всех конкуретов планируется усиления при чем приличные а у нас что харджа и тому подобные при всем уважение к мараканцу это футболист не для топ клуба коль таким интер считается. а история с санчесом это уже сериал бразильский переплюнет. и вообще на фига мы молодежь покупаем чтоб футбол на скамейке посмотреть?
  11. Онлайн
    #56
    • 0
    アーティ長友: 18 мая 2011 08:35 (3947) Новостей: 571
    Цитата: AlessZh
    Буквально на днях читал его интервью,в котором он сказал, что в МС его всё устраивает и уходить он никуда не собирается.Посмотрим как всё окажется на самом деле.

    Подтверждаю! Тож читал, и не с одного источника, а со многих, и здесь пролетаем!

    Цитата: gector
    а мне кажется тевес к нам перейдет. Предчуствие.

    У меня совершенно противоположное предчуствие!)))

    Цитата: maga76
    интер купит хороших игроков!!!!!!

    ММ должен все в свои руки взять, как настоящий мужик, и потратится прилично, а не то не видать нам кубков!
  12. #55
    • 0
    ar4i: 18 мая 2011 08:32 (2358) Новостей: 1
    igor-loko,
    А чем тебя Нагатомо не устраивает??? + Киву на банке, по-моему о левом фланге можно забыть.
  13. Онлайн
    #54
    • 0
    アーティ長友: 18 мая 2011 08:31 (3947) Новостей: 571
    Азар к лету все 40 стоить начнет, что за бред? За такие бабки Лилль купить можно с потрахами! 10 им и Мунтари хватит я думаю!

    Цитата: igor-loko
    Бастос классный игрок , ну можно Коэнтрау !!!

    Коэнтрау Барса курирует уже, так что тут пролетаем!)))
  14. #53
    • 0
    igor-loko: 18 мая 2011 08:08 (2204)
    ar4i,
    Бастос классный игрок , ну можно Коэнтрау !!!
  15. #52
    • 0
    fifax_adRiano: 18 мая 2011 07:49 (1042) Новостей: 1
    25 лямов за Азара? ну че там прикалываются чтоли? Каких 25 лямов? разводят нас! Лучше Неймара взять как по мне! перспективы больше!
    кстати бред, что говорят мол не заиграет в Серии А и тд! не адаптирован и тд! ну бредятина, кто так говорит! а по вашему Люк Кастаньос адаптирован к серии А? тоже молодой! и тоже не играл в серии А, но все уверены, что заиграет! Я тоже надеюсь, что заиграет конечно! но на счет НЕймара кто несет бред - это же смешно! в Бразилии всегда были одни из самых талантливых, а если не самые талантливые игроки, на то они и пятикратные чемпионы Мира! а адаптация - это фигня все!
  16. #51
    • 0
    AlessZh: 18 мая 2011 07:36 (318) Новостей: 48
    Цитата: gector
    а мне кажется тевес к нам перейдет. Предчуствие.

    Буквально на днях читал его интервью,в котором он сказал, что в МС его всё устраивает и уходить он никуда не собирается.Посмотрим как всё окажется на самом деле.
  17. #50
    • 0
    gector: 18 мая 2011 02:42 (3539) Новостей: 3
    а мне кажется тевес к нам перейдет. Предчуствие.
  18. #49
    • 0
    Script: 18 мая 2011 02:14 (2625) Новостей: 21
    Мне кажется, что будет попытка купить только Санчеса из топовых игроков к-м он уже походу считается. А 25 млн. за Азара - попытка развести кого-то, как лохов...
  19. #48
    • 0
    gector: 18 мая 2011 00:29 (3539) Новостей: 3
    тевес играет не кисло сеичас, уже дубль.
  20. #47
    • 0
    DjeyTi: 18 мая 2011 00:27 (117) Новостей: 3
    Да цена на Санчеса явно прыгает в верх!!!
  21. #46
    • 0
    Pantera: 18 мая 2011 00:10 (2523)
    Сорри за флуд..бля Бускетса оправдали facepalm позор УЕФА.......Моу правильно сказал((...
  22. #45
    • 0
    maga76: 18 мая 2011 00:08 (86)
    интер купит хороших игроков!!!!!!
  23. #44
    • 0
    Alukardo: 18 мая 2011 00:07 (4752) Новостей: 6
    Опять одни разговоры, а в итоге будет как прошлым летом, ну или кто нибудь на подобии Харджи!
  24. #43
    • 0
    Pantera: 18 мая 2011 00:03 (2523)
    банальности......всем понятно 4то он лжет)))))))))))))купим конешно ....но не Азара
  25. #42
    • 0
    INTER_Smoke: 17 мая 2011 23:05 (1284)
    Интеристы... кому интересно-в еженедельнике "Футбол" на этой неделе в постерах наш Кэп, плакат хороший, вот только футболка ещё без Клубного чемпионата мира... а так всё отлично, прилепил себе на системник)))
  26. #41
    • 0
    san10k10: 17 мая 2011 22:40 (119)
    nujen hazard i sanchez i budet u nas
    Eto'o

    Hazard Sanchez
    Sneider


    Cambiasso T.Motta

    Zaneti Maicon

    Samuel Lucio


    J.Cesar
  27. #40
    • 0
    Internationale08: 17 мая 2011 22:31 (167)
    Хорошо будет, если всё что сказаное будет действительно так и мы приобретем этих игроков.
  28. #39
    • 0
    yurinter: 17 мая 2011 22:25 (117)
    Я думаю, что если возьмем кого - то из троицы Агуэро, Санчес, Азар, то будет неплохо! А вообще было б шикарно последних двух!

    А вобще если у нас будет новый тренер (а его нужно назначать), то пусть он подбирает себе игроков!
  29. #38
    • 0
    edgardavids: 17 мая 2011 22:24 (2675)
    ну короче можно надеяться только на Санчеса..
  30. #37
    • 0
    boroda: 17 мая 2011 22:07 (1937)
    ar4i,
    Ну они не понимают, что Бастос нам действительно не нужен и он уже почти игрок ювентуса, который рассматривает его в качестве левого полузаща, где он и играет последнее время.
  31. #36
    • 0
    ar4i: 17 мая 2011 21:54 (2358) Новостей: 1
    boroda,
    О том что много обитателей этого сайта желают видеть дорогого (но при этом туповатого в игровом смысле) игрока, когда у нас в составе есть НИЧЕМ не уступающий ему футболист. За которого, КСТАТИ, мы дадим максимум 4 ляма и который через сезон будет стоить не меньше Бастоса. Кстати Нагатомо еще и моложе (Бастос 83-го, а Юто 86-го).
  32. #35
    • 0
    boroda: 17 мая 2011 21:25 (1937)
    Цитата: ar4i
    Всем нравится Бастос... Мдааа. Наш Юто никак не слабее бразильца! По-моему он уже доказал, что за левый фланг можно не беспокоиться. Нужны РЕАЛЬНЫЕ покупки! Нах тратить 25 (средне) млн за Бастоса, если у нас есть зоны гораздо проблемнее?????!!! Да и Нагатомо мы выкупаем уже на 99%.


    Да по Бастосу же ювентус подсуетился! О чём речь вообще?

  33. #34
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 мая 2011 21:21 (4697) Новостей: 19
    ar4i,
    __________
    Согласен ! Важнее купить классного атакующего полузащитника! А то когда не играет Снейдер то Интер совсем плохой))
  34. #33
    • 0
    ar4i: 17 мая 2011 21:15 (2358) Новостей: 1
    Всем нравится Бастос... Мдааа. Наш Юто никак не слабее бразильца! По-моему он уже доказал, что за левый фланг можно не беспокоиться. Нужны РЕАЛЬНЫЕ покупки! Нах тратить 25 (средне) млн за Бастоса, если у нас есть зоны гораздо проблемнее?????!!! Да и Нагатомо мы выкупаем уже на 99%.
  35. #32
    • 0
    sad: 17 мая 2011 21:11 (5505) Новостей: 61
    ДУМАЮ САНЧЕСА ПОДПИШЕМ ТОЧНО....
  36. #31
    • 0
    EvanLee_IMFC: 17 мая 2011 21:06 (826)
    Цитата: Slash_InterFan
    EvanLee_IMFC,Так об этом же ж писали уже! Ты что-то проспал просто наверное :) Но ничего, это не так уж и важно)


    я просто на этот факт раньше внимания не обращал) да и самого Андре не знал) а недавно смотрел новости тоже про Порту и там рассказали, что он был асистом Маура) меня это ещё удивило, потому что мне казалось, что у Маура асист Беппе))) ну Беппе и был им, но уже во втором его сезоне у нас, насколько я теперь уже понял)
  37. #30
    • 0
    Alvaro 20: 17 мая 2011 21:03 (31638) Новостей: 328
    интересно. кого же все таки возьмем мы...
  38. #29
    • 0
    s.mairbek: 17 мая 2011 21:02 (3506)
    Цитата: Darique.45
    Что трансфер Интера опят тупанет

    купим говно как Харджа и будем любоваться как другие клубы тусуются с титулами и с кубками

    А Санчес и тевез или Гансо это просто тупость,ни один летом не придет

    Надо менять пендосов сверху,дальше буит лучше если начать омолаживать команду с корней то есть с персонала.

    вот такое и моё мнение, не дай Всевышний чтоб наши как и прошлым летом остались без кого либо ! facepalm
  39. #28
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 мая 2011 21:02 (4697) Новостей: 19
    "Интер" будет продавать Милито, Это'О и Майкона? Я так не думаю, эти имена многое значат для настоящего и будущего "Интера" - Самые важные слова!!!! ++++
  40. #27
    • 0
    Slash_InterFan: 17 мая 2011 21:00 (152)
    EvanLee_IMFC,
    Так об этом же ж писали уже! Ты что-то проспал просто наверное :) Но ничего, это не так уж и важно)
  41. #26
    • 0
    s.mairbek: 17 мая 2011 20:57 (3506)
    Цитата: fifax_adRiano
    Бастос и мне по душе! очень сильно хочу, чтобы он перешел к нам! за левый фланг тогда бы я не беспокоился, как не беспокоюсь за правый, когда там Майкон!
    а по факту, Неймар, Гансо, Санчез, Бастос + действительно хороший защитник центральный - и я бы был счастлив!

    те которые говорили что хотели играть за милан или юве пускай на своей попе остаётся а бастос так и говорил после вчерашний игры с Brest-Lion!!!
  42. #25
    • 0
    Александер: 17 мая 2011 20:56 (9800) Новостей: 2
    Как мне кажется, сейчас любой игрок, который забьет 4-5 голов, и про него будет написано пару статей, оценивается не меньше чем в 25 млн".
    хм...хорошо сказал))
  43. #24
    • 0
    Darique.45: 17 мая 2011 20:55 (205)
    12313123%

    Что трансфер Интера опят тупанет

    купим говно как Харджа и будем любоваться как другие клубы тусуются с титулами и с кубками

    А Санчес и тевез или Гансо это просто тупость,ни один летом не придет

    Надо менять пендосов сверху,дальше буит лучше если начать омолаживать команду с корней то есть с персонала.
  44. #23
    • 0
    fifax_adRiano: 17 мая 2011 20:46 (1042) Новостей: 1
    Бастос и мне по душе! очень сильно хочу, чтобы он перешел к нам! за левый фланг тогда бы я не беспокоился, как не беспокоюсь за правый, когда там Майкон!
    а по факту, Неймар, Гансо, Санчез, Бастос + действительно хороший защитник центральный - и я бы был счастлив!
  45. #22
    • 0
    kazantsev: 17 мая 2011 20:39 (369) Новостей: 2
    EvanLee_IMFC,
    конечно!
    у меня на рабочем столе групповая фотография Интера сезона 09/10 и Виллаш-Боаш та посижует)))

    igor-loko,
    мне Бастос нравится, но он если и свалит, кто скорее всего к Блювентийцам...
  46. #21
    • 0
    ar4i: 17 мая 2011 20:37 (2358) Новостей: 1
    igor-loko,
    igor-loko,
    На кой хер нам Бастос???
  47. #20
    • 0
    passenger: 17 мая 2011 20:34 (525) Новостей: 7
    Цитата: EvanLee_IMFC
    кто-нибудь здесь знал об этом?)

    ну я знал
  48. #19
    • 0
    s.mairbek: 17 мая 2011 20:27 (3506)
    Цитата: EvanLee_IMFC

    Виллаш-Боаш первый сезон Маура работал с ним у нас) позвольте спросить, кто-нибудь здесь знал об этом?)

    да знал я программу не давно смотрел про порто и игроки говорили что он работает точно как и моуринио !
  49. #18
    • 0
    EvanLee_IMFC: 17 мая 2011 20:25 (826)
    Цитата: Andrei14
    В команде еще есть место на игрока, у которого нет паспорта ЕСОддать обратно Харджу и будет два!!

    Цитата: Diego Milito
    Цитата: Andrei14Оддать обратно Харджу и будет два!!у него есть паспорт)У Коутиньо точно нет


    ребят, вы по ходу не в теме) правило в Серии А - КАЖДЫЙ год есть право приобретать только одного игрока без паспорта ЕС, неважно, какое количество подобных игроков в клубе уже имеется fellow

    кстати, интересная заметка)))

    Тренерская карьера
    2000—2001 Британские Виргинские острова
    2003—2004 Порту ассистент
    2004—2008 Челси ассистент
    2008—2009 Интернационале ассистент
    2009—2010 Академика (Коимбра)
    2010—н.в. Порту

    Виллаш-Боаш первый сезон Маура работал с ним у нас) позвольте спросить, кто-нибудь здесь знал об этом?)

    JZ04, блин, не сразу заметил твой коммент))
  50. #17
    • 0
    s.mairbek: 17 мая 2011 20:20 (3506)
    короче бранка кроме своего кармана не чего больше не думает !
  51. #16
    • 0
    Taylor: 17 мая 2011 20:17 (1206) Новостей: 12
    как всегда-конкретики ни какой...((
  52. #15
    • 0
    igor-loko: 17 мая 2011 20:08 (2204)
    Бастос Суботич Монтоливо Роббен Тевез Росси - 3 из них было б шикарно.
  53. #14
    • 0
    Jimmy: 17 мая 2011 20:06 (25)
    про тевеза ничего не заметил
    скорее его возьмём)
  54. #13
    • 0
    JZ04: 17 мая 2011 19:49 (1349) Новостей: 1
    Andrei14,
    Даже если мы продадим всех игроков Интера у которых нет паспортов ЕС, возможности купить за год больше одного игрока, не имеющего соответствующего паспорта не будет :-)
  55. #12
    • 0
    Charlie Scene: 17 мая 2011 19:43 (990) Новостей: 16
    Цитата: saga46
    или повторим историю которая была летом

    только не это facepalm
  56. #11
    • 0
    saga46: 17 мая 2011 19:42 (1139)
    или повторим историю которая была летом
  57. #10
    • 0
    Charlie Scene: 17 мая 2011 19:41 (990) Новостей: 16
    пока ничего интересного angry

    но санчеса надо брать
  58. #9
    • 0
    QuadviZe: 17 мая 2011 19:40 (149)
    Цитата: Diego Milito
    у него есть паспорт)

    Я не знал
  59. #8
    • 0
    Diego Milito: 17 мая 2011 19:39 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Andrei14
    Оддать обратно Харджу и будет два!!

    у него есть паспорт)
    У Коутиньо точно нет
  60. #7
    • 0
    QuadviZe: 17 мая 2011 19:37 (149)
    В команде еще есть место на игрока, у которого нет паспота ЕС

    Оддать обратно Харджу и будет два!!
  61. #6
    • 0
    Eto.o-9: 17 мая 2011 19:31 (1261) Новостей: 16
    ни4его толкового все равно не сказал fellow
  62. #5
    • 0
    passenger: 17 мая 2011 19:29 (525) Новостей: 7
    мда ни о чем сплошная вода
  63. #4
    • 0
    Andrew: 17 мая 2011 19:27 (495)
    "Спортивный директор "Интера" отвечает на трансферные вопросы"

    "Я не могу сказать..."
    "Я не знаю..."
    "Как мне кажется..."

    Пьеро расставил все по своим местам....
    зачем спрашивается вообще интервью давал.
  64. #3
    • 0
    tosha_13: 17 мая 2011 19:23 (461)
    Задрали уже!!!! Ток воду баламутять!!!
  65. #2
    • 0
    boroda: 17 мая 2011 19:20 (1937)
    Кастаньос, Агирегарай, Альборно - уже купили? Монто, Санчес - под вопросом.
  66. #1
    • 0
    KenigsBerG: 17 мая 2011 19:18 (99)
    Снова никакой конкретики...возможна покупка Санчеса.Короче как всегда)