Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.05.2011 Автор: Diego Milito

"Интер" готовит предложение по Санчесу

"Интер" готовит предложение по СанчесуПереговоры по трансферу Алексиса Санчеса в "Интер" набирают обороты. В борьбе за талантливого чилийца, "Нерадзурри" выглядят фаворитами, ибо сам полузащитник не намерен покидать страну.

"Интер" уже был близок к подписанию контракта с чилийцем, что подтвердил один из руководителей миланского клуба.

"В ноябре мы практически заполучили Санчеса, однако "Удинезе" решили отложить трансфер до июня",
- сказал Пьеро Аузилио.

Сейчас в стан "фриулийцев" зачастую приходят предложения от потенциальных покупателей Санчеса. Самую крупную сумму готов заплатить английский "Манчестер Сити". По некоторым сообщениям, речь идет о 30-ти млн. евро. Боссы "Удинезе" ожидают предложения от "Интера".

Отметим, что сам игрок полон желания остаться в Италии и проявить себя в команде Леонардо.
Просмотров 5 678 Комментариев 166
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #166
    • 0
    inter__best: 19 мая 2011 23:50 (2428)
    надо брать Санчеса и не лумать!!!!
  2. #165
    • 0
    Fen: 19 мая 2011 14:04 (102)
    Nerazzurri Hooligan
    Ты прав Ракицкий Очень Хороший зашитник очень .Мне он нра хотя он крот ))))В Росси нет таких и врядли будет))))))))))шутка
  3. #164
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 19 мая 2011 09:57 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Nik11
    Ракицкого??? Смешно.


    а если бы ты знал кто такой Ракицкий,вообще бы уссался...
  4. #163
    • 0
    Nik11: 18 мая 2011 15:47 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Slash_InterFan
    Никто не даст за Пасторе 70 млн. Это смешно просто! Максимум (этим летом) 30 млн. И то, объективно - это завышено.



    Рома даёт. Реал прошлым летом давал.

    Цитата: Мариша
    Он сыграл 4 и 4 же и провалил. Сколько надо сыграть, чтобы понять, что чел сдулся: 8? 16? 24?



    Ну а как он должен сыграть если выходит раз в 2 месяца?

    Цитата: Мариша
    Прошлым летом мелан его хотел. А ценник на него в Европе повесили, эт не наши придумывали.



    Это всё чушь.

    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Думаю покупка Санчеса,Хазара,Лукаса(Сан-Паол



    у),Ракицкого и Сандро ну или Каземиро нас бы вполне усилила.



    Ракицкого??? Смешно.
  5. #162
    • 0
    ExtazY-: 18 мая 2011 12:03 (228)
    Ребят если Сити передумает продавать Тевеза...То Удинезе нам его за 18-20 отдаст.Ему набили такую цену так как Тевеза к нам сватали.А Мансити искал ему замену вот засчет Мансура у него такая цена...Так что Тевез решил остаться в Ман.Сити ждем Санчеса ну максимум за 25...
  6. #161
    • 0
    bissengali: 18 мая 2011 11:56 (1657)
    Он конешно не плох...
    Но может за эту цену Робенна + еще какого нибудь таланта на замену...
  7. #160
    • 0
    MyHeartInter: 18 мая 2011 11:19 (830)
    30 млн ?!?!?!?!? вы че оболдели facepalm , мы за 30 можем Рибери или Роббена купить no
  8. #159
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 18 мая 2011 10:40 (2372) Новостей: 5
    Думаю покупка Санчеса,Хазара,Лукаса(Сан-Паол


    у),Ракицкого и Сандро ну или Каземиро нас бы вполне усилила.
  9. #158
    • 0
    アーティ長友: 18 мая 2011 08:38 (3947) Новостей: 571
    Господа нас наё...ают! С нас бабки вытресают, а когда не получается, то прадают игроков совершенно за другую(более низкую) цену, другим клубам!
  10. #157
    • 0
    Don Vito Corleone: 18 мая 2011 07:09 (2610) Новостей: 1
    Цитата: FIV
    Будет тренер сильный и он тогда сам скажет кого покупать

    А откуда ты узнал, что Лео даже не заикнется о игроках, которых он бы хотел видеть? Он вполне может попросить, в отличие от Бенитеса, который всех достал.
  11. #156
    • 0
    Alukardo: 18 мая 2011 00:07 (4752) Новостей: 6
    Ну увидим, увидим!
  12. #155
    • 0
    Мариша: 17 мая 2011 23:53 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Nik11
    А в этом сыграл пару матчей с большим перерывом

    Он сыграл 4 и 4 же и провалил. Сколько надо сыграть, чтобы понять, что чел сдулся: 8? 16? 24?
    Цитата: Nik11
    Милевский хоть и стоит 10, но он нафиг никому не всрался. Нанего просто так цену поставили, а объективно он и 2 не стоит.

    Прошлым летом мелан его хотел. А ценник на него в Европе повесили, эт не наши придумывали.
  13. #154
    • 0
    Slash_InterFan: 17 мая 2011 23:44 (152)
    Nik11,
    Никто не даст за Пасторе 70 млн. Это смешно просто! Максимум (этим летом) 30 млн. И то, объективно - это завышено.
  14. #153
    • 0
    Nik11: 17 мая 2011 23:41 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Terry777
    а не многовато деньги плюс коут с оби за кота в мешке????



    Коут и Оби это кот в мешке, а Санчес это уже классный футболист.

    Цитата: Мариша
    Это было 2 года назад, а вы до сих пор тешите себя иллюзиями!



    Просто 2 года назад он имел постоянную игровую практику. А в этом сыграл пару матчей с большим перерывом, и что вполне логично провалил один.

    Цитата: Мариша
    Милевский стоит 10, не может же Паццо стоить столько же, как и Миля)



    Милевский хоть и стоит 10, но он нафиг никому не всрался. Нанего просто так цену поставили, а объективно он и 2 не стоит.

    Цитата: PAZZO PAZZO
    я не понимаю пасторе игрок конечно зашебись но 70 лямов это



    Рома вроде даёт за него 70. Но это конечно очень много.
  15. #152
    • 0
    Charlie Scene: 17 мая 2011 23:32 (990) Новостей: 16
    Цитата: Nik11
    Так у Пасторе цена 70 млн.

    я не понимаю пасторе игрок конечно зашебись но 70 лямов это 26
  16. #151
    • 0
    Nik11: 17 мая 2011 23:31 (1983) Новостей: 9
    Цитата: FIV
    Может меня сейчас начнут материть, но как по мне, купим мы Санчеса, не купим один хрен. Надо тренера хорошего искать, с Леонардо нам ничего не светит даже если мы купим Месси. Извини Лео, человек ты хорошый но не "тренер победитель". Вспомните те времена когда покупали кого хотели но результата не было. Будет тренер сильный и он тогда сам скажет кого покупать, и не за 30 лямов, а за 10-15 максимум.



    Подписываюсь под каждым словом.

    Цитата: Shikh05
    А чем хуже Пасторе?По моему ничем!



    Так у Пасторе цена 70 млн.
  17. #150
    • 0
    Charlie Scene: 17 мая 2011 23:30 (990) Новостей: 16
    Цитата: igoor52
    финале

    в финале чего belay

    Цитата: Internationale08
    Возьмешь номер 11

    лучше продать суазо и отдать санчесу 18 и пусть сделает 1+8 fellow
  18. #149
    • 0
    igoor52: 17 мая 2011 23:23 (718)
    ВЗЯЛИ БЫ В ноябре были бы в финале и со скудетто!!
  19. #148
    • 0
    Internationale08: 17 мая 2011 22:37 (167)
    Санчес давай делай реальные вещи! Переходи в стан нерадзури, тебе понравится у нас. Возьмешь номер 11, все условия для тебя
  20. #147
    • 0
    sad: 17 мая 2011 21:19 (5505) Новостей: 61
    ЕСЛИ САМ ИГРОК ЗАИНТЕРЕСОВАН В ТОМ ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В ИТАЛИИ....МОЖНО СБИТЬ ЦЕНУ ДО 20 МИЛ...И СУАЗО В ПРИДАЧУ)))))
  21. #146
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 мая 2011 21:07 (4693) Новостей: 19
    FIV,
    __________
    Про Лео согласен +++
  22. #145
    • 0
    Slash_InterFan: 17 мая 2011 20:56 (152)
    Санчеса НУЖНО брать! Можно в принципе Пандев + 15 млн. по мне так - отлично! :)
    Но если чисто за деньги, то конечно нужно постараться сбить хотя бы до 23-25 млн. Терять голову нельзя.
  23. #144
    • 0
    s.mairbek: 17 мая 2011 20:53 (3506)
    Цитата: FIV
    Может меня сейчас начнут материть, но как по мне, купим мы Санчеса, не купим один хрен. Надо тренера хорошего искать, с Леонардо нам ничего не светит даже если мы купим Месси. Извини Лео, человек ты хорошый но не "тренер победитель". Вспомните те времена когда покупали кого хотели но результата не было. Будет тренер сильный и он тогда сам скажет кого покупать, и не за 30 лямов, а за 10-15 максимум.

    150
  24. #143
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 мая 2011 20:51 (4693) Новостей: 19
    ЭтоО- Милито- Санчес (Тевес) - экстроординарэ)))))
  25. #142
    • 0
    FIV: 17 мая 2011 20:46 (90)
    Может меня сейчас начнут материть, но как по мне, купим мы Санчеса, не купим один хрен. Надо тренера хорошего искать, с Леонардо нам ничего не светит даже если мы купим Месси. Извини Лео, человек ты хорошый но не "тренер победитель". Вспомните те времена когда покупали кого хотели но результата не было. Будет тренер сильный и он тогда сам скажет кого покупать, и не за 30 лямов, а за 10-15 максимум.
  26. #141
    • 0
    s.mairbek: 17 мая 2011 20:23 (3506)
    как всегда готовят, делают, интересуются, хотят,сделали , короче бла бла бла !
  27. #140
    • 0
    tosha_13: 17 мая 2011 19:20 (461)
    Санчис, мы уже заждались)))
  28. #139
    • 0
    tyrik93: 17 мая 2011 19:16 (52)
    Санчес скоро станет интеристом !!!! 33 130
  29. #138
    • 0
    duda13: 17 мая 2011 19:05 (373)
    Один из наиболее желанных игроков Серии А, вполне вероятно, сменит итальянский чемпионат на английский.
    Sky sports сообщает о переговорах между Удинезе, которому принадлежит Алексис Санчес, и Манчестер Сити. Представители манчестерского клуба уже летали на Апеннины, а по информации итальянских СМИ, вчера президент Зебр Джампаоло Поццо побывал в Англии, где обсудил потенциальный трансфер футболиста.

    На 22-летнего чилийского атакера также претендует Интер, но в финансовом плане нерадзурри не под силу тягаться с шейхами, поэтому все идет к тому, что этим летом Санчес примерит голубую футболку.
  30. #137
    • 0
    edgardavids: 17 мая 2011 18:53 (2675)
    я буду очень рад!!даже если выбирать между Санчесом и Тевезом,то я за первого!!
  31. #136
    • 0
    ShAnk: 17 мая 2011 18:49 (273)
    Лишб бы не получилось как с тевесом а то тоже говорили что перейдет то дом в милане присматривает ... Конечно было замечательно если Санчес к нам перейдет))
  32. #135
    • 0
    saga46: 17 мая 2011 18:47 (1139)
    мариш то же самое можно сказать и о сантоне
  33. #134
    • 0
    Shikh05: 17 мая 2011 18:47 (815)
    Санчес...по моему не стоит 30 миллионов,думаю он стоит 20-22.не более,а так он красавец

    А чем хуже Пасторе?По моему ничем! Из полузащитников я бы хотел в Интере видеть Монтоливо, Пасторе и Санчеса:)...тогда уже не о чем было бы переживать:)
  34. #133
    • 0
    Roberto BAGGIO: 17 мая 2011 18:35 (540)
    Мариша,
    вот-вот)
  35. #132
    • 0
    pazzza: 17 мая 2011 18:31 (370) Новостей: 1
    Скока можно про санчеса инфу кида, то переходит, то не нужен, то договорились, то нет, зае...и уже. Надо подписывать, а не бздеть попусту игрок, то хороший и денег этих стоит.
  36. #131
    • 0
    Мариша: 17 мая 2011 18:31 (1967) Новостей: 454
    Roberto BAGGIO,
    Ну... В принципе, да... Тогда уже лучше докинуть 20 и взять того, кто играет и забивает везде: не зря же он ошивался почти 3 недели в Милане, ёмаё!..
  37. #130
    • 0
    Roberto BAGGIO: 17 мая 2011 18:28 (540)
    pazzza,
    7 передач
  38. #129
    • 0
    Мариша: 17 мая 2011 18:27 (1967) Новостей: 454
    Цитата: pazzza
    шикарный трезубец в виде это, паццини, санчес.

    О, ддддаааа, ммм, конфетка была бы... 37
    Terry777,
    Именно поэтому там смайл с названием "Чявоо!?" wink
  39. #128
    • 0
    Roberto BAGGIO: 17 мая 2011 18:27 (540)
    Мариша,
    может быть. но он не стоит тех денег которые за него просят. раза так в 2 дешевле. игрок сырой, нигде кроме как в серии а не игравший
  40. #127
    • 0
    Terry777: 17 мая 2011 18:24 (494) Новостей: 14
    Цитата: Мариша
    Мы 15 предлагаем для старта...

    за 15 нам поццо 22 вот так сделает))))
  41. #126
    • 0
    pazzza: 17 мая 2011 18:24 (370) Новостей: 1
    А сколько передач у матри? У санчеса помоему 12. Матри чистый форвард и играет на острие атаки. Санчес же игрок универсал. В нашей команде заменит пандева. Если трансфер произойдет, то получится шикарный трезубец в виде это, паццини, санчес.
  42. #125
    • 0
    Мариша: 17 мая 2011 18:23 (1967) Новостей: 454
    Terry777,
    Мы 15 предлагаем для старта... what
  43. #124
    • 0
    Terry777: 17 мая 2011 18:20 (494) Новостей: 14
    Цитата: Мариша
    Читала я это в оригинале: про "почти договорились" это уже выдумки футболюэй, те действительно туда прилетали со своим предложениям, но предложения дал и Интер, включив в сделку Кутиньо и Оби - так что фриульцы пока думают. Ну и если Санчес не хочет в МС, то при всё желании Поццо, Алексис там не окажеццо.

    а не многовато деньги плюс коут с оби за кота в мешке????
  44. #123
    • 0
    Мариша: 17 мая 2011 18:18 (1967) Новостей: 454
    Roberto BAGGIO,
    У Паццо в Самп было 6, пришёл к нам - и за меньшее время уже 9 наколотил. Дело не в футболисте, дело в команде.
  45. #122
    • 0
    Roberto BAGGIO: 17 мая 2011 18:15 (540)
    12 голов за сезон. у матри для сравнения 19. не считаю нужным приобретать санчеса за такие деньги.
  46. #121
    • 0
    Baggio Roberto: 17 мая 2011 18:06 (76)
    Шикарный футболист. Очень надеюсь, что он будет блистать в Интере.
  47. #120
    • 0
    Мариша: 17 мая 2011 18:03 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Terry777
    на футбол.юа уже новость есть о том что санчес почти с МС договорился

    Читала я это в оригинале: про "почти договорились" это уже выдумки футболюэй, те действительно туда прилетали со своим предложениям, но предложения дал и Интер, включив в сделку Кутиньо и Оби - так что фриульцы пока думают. Ну и если Санчес не хочет в МС, то при всё желании Поццо, Алексис там не окажеццо.

    Цитата: Terry777
    давай лучше розпием мировую и будем просто болеть за наш любимый Интер

    94
  48. #119
    • 0
    Terry777: 17 мая 2011 18:00 (494) Новостей: 14
    Мариша,
    мы можем спорить с тобой вечно.......но ето все безсмисленно...у тебя свое мнение у меня свое...ты в кое чем права но в кое чем прав и я wink давай лучше розпием мировую и будем просто болеть за наш любимый Интер 62
  49. #118
    • 0
    ruslan1996201107: 17 мая 2011 18:00 (135)
    санчеса надо брать,стоящий игрок
  50. #117
    • 0
    Мариша: 17 мая 2011 17:59 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Terry777
    .сколько у нас уже игроков с примаверы,действительно талантлевих находятся в общем владенни еще с каким то клубом

    Не каждый талант вырастает в классного футболиста, и не каждый дурачок в молодёжной команде не становиццо классным во взрослом футболе. Я не против представителей нашей примаверы, но я хочу готовых игроков.
    Цитата: Terry777
    посмотри тогда на то сколько мы пропустили голов при участии твоего самого одаренного защитника италии

    Ну во-первых, не моего, не я ему премию выписывала, а люди, которые немножко больше тебя и меня понимают, чтобы не выставлять себя на посмещище, делая лауреатами свой премии откровенно левых игроков. А во-вторых, не давно мы тут с одним считали, пару туров назад: вышло, что в сериАле при нём на поле нам забили не так уж много, как для команды, с проблемами в обороне в принципе. Если так интересно, то перечитай мои сообщения - найдёшь там эту инфу.
    Цитата: Terry777
    а на счет сантона надеюсь ты помниш как парень играл когда у него было доверие и когда ему давали играть??????

    Это было 2 года назад, а вы до сих пор тешите себя иллюзиями!
    Цитата: Terry777
    хоть убей меня но я не понимаю как можна випускать харджа почти в каждом матче и вообще не выпускать коута

    Вот тут соглашусь. Сама не понимаю.

    Цитата: ArtyD
    Сампа обыграла Рому в гостях 2-1 победный гол Паццо забил

    Не победный, а оба. Так что Скудо Паццо помог выиграть. ExtazY-,
    Цитата: ExtazY-
    Кем признан?Лучший из худших согласен!Про боль это он тебе сказал наивная не верь.Косячалы бы ты 4 месяца ты бы говорила что целиком здорова и хорошо отыграла сезон?

    Раз тобой не признан, то значит он никто, я так понимаю? Какая наивная, читай инфу хотя бы здесь, ему после байерна операцию назначили, но перенесли её на июнь. Как будто бы он один косячил! И как будто бы всегда косячил!
    Цитата: ExtazY-
    Я и не говорил что он плохой но максимум он стоит 10 как для наконечника...

    Милевский стоит 10, не может же Паццо стоить столько же, как и Миля)

    Цитата: ExtazY-
    клаусула у него менше если не знаешь залезь почитай сколько.Во вторых почему Реал потому что Интер в своё время жопу чухал не Интер а господин Бранка!

    А вот как раз и 10, про 6 не подтвердилась инфа.
    Ну как ты не понимаешь: то реал, там Моу, а мы пожилая команда и с лео - я бы тоже, честно говоря, на его месте нас не выбрала...
    Terry777,
    если бы у меня был выбор барса или реал - и Интер, я бы тоже выбрала не Интер... К сожалению.


    saga46,
    Я вообще за Лусио-Вальтер) Но если сравнивать с Раноккьей Сантона, то тут Андера, конечно. Я хочу посмотреть на него здоровым, в команде без проблем этого сезона, потому что в этом году все лажали, нельзя говорить, что эт токо Раноккья виноват во всём.
  51. #116
    • 0
    Terry777: 17 мая 2011 17:55 (494) Новостей: 14
    на футбол.юа уже новость есть о том что санчес почти с МС договорился
  52. #115
    • 0
    Alvaro 20: 17 мая 2011 17:53 (31634) Новостей: 328
    продать шлак весь и будет нам санчес
  53. #114
    • 0
    saga46: 17 мая 2011 17:52 (1139)
    мариш как я понял ты за лягушонка но против сантона. Както ты писала(если не ошибаюсь) что лягушонок еще молод и ему есть куда расти, а сантон что?
  54. #113
    • 0
    Terry777: 17 мая 2011 17:41 (494) Новостей: 14
    мариша очень яростно розсуждает wink про то что все хотят куда то кроме Интера......ты не знаеш почему???? да потому что ничего толкового на переговорах не могут предложить,не могут заинтересовать игрока перейти именно к нам.....большинство игроков уходят в те клуби где заведомо будут сидеть и греть лавочку........лишь бы не в ИНТЕР...........
  55. #112
    • 0
    ExtazY-: 17 мая 2011 17:35 (228)
    Цитата: Мариша
    Во-первых, признан лучшим молодым, в во-вторых эта "бредятина" играет 4 месяца с болями в колене, рискуя своим здоровьем ради пока чужого ему клуба, потому что больше играть некому. Побольше бы уважения.

    Кем признан?Лучший из худших согласен!Про боль это он тебе сказал наивная не верь.Косячалы бы ты 4 месяца ты бы говорила что целиком здорова и хорошо отыграла сезон?
    Я очень на это надеюсь: в Чезене задрипанной на лавке сидит, Ярмоленко из ДК его, как сынка обыгрывает - подальше его. Нефик носить на руках чела просто потому, что он наш воспитанник.

    Согласен!
    Цитата: Мариша
    Паццо классный, 15 голов. У нас почти все важные. Идеальный наконечник: три удара - один гол.

    Я и не говорил что он плохой но максимум он стоит 10 как для наконечника...
    Цитата: Мариша
    Потому что у него такая клаусула - это раз, и потому что он хочет именно к ним - это два.

    клаусула у него менше если не знаешь залезь почитай сколько.Во вторых почему Реал потому что Интер в своё время жопу чухал не Интер а господин Бранка!

    Если бы не курсы английского языка с удовольствию с тобой бы пообщался)))

    Цитата: Edward_90
    ExtazY-,мне так кажется что ты вообще игры боруссии не видел!!! если сравнивать хуммельса и сахо то хумельс получше будет!! мне вариант с хумельсом больше нравится!!


    Останемся каждый при своём,все я видел)))
  56. #111
    • 0
    Edward_90: 17 мая 2011 17:35 (282)
    ExtazY-,
    мне так кажется что ты вообще игры боруссии не видел!!! если сравнивать хуммельса и сахо то хумельс получше будет!! мне вариант с хумельсом больше нравится!!
  57. #110
    • 0
    アーティ長友: 17 мая 2011 17:34 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Мариша
    Капец, сколько всего нам сделал Паццо, и как мало сделал кассано

    Касанно кстати говоря нам скудо принес в прошлом году, хот и косвенно конечно но, в матче не помню то ли 36, то ли 37 тура, Сампа обыграла Рому в гостях 2-1 победный гол Паццо забил, но вот передачу голевую именно Кас сделал! Эта победа Сампы позволила нам перегнать, на тот момент лидирующую Рому, и в последствии выиграть Скудетто)))
  58. #109
    • 0
    boroda: 17 мая 2011 17:31 (1937)
    Хоть Санчес, хоть Азар - самые реальные варианты, игроки практически равноценные.
  59. #108
    • 0
    Terry777: 17 мая 2011 17:31 (494) Новостей: 14
    Мариша,
    сдесь не дело в том кого другие покупают...а как именно они ето делают.....сколько у нас уже игроков с примаверы,действительно талантлевих находятся в общем владенни еще с каким то клубом..ради того чтобы взять игрока хорошего...но не настолько чтобы он помагал приносить нам титули.........вижу статистику ты очень любиш и часто к ней обращаешся...посмотри тогда на то сколько мы пропустили голов при участии твоего самого одаренного защитника италии...ето так к слову
    а на счет сантона надеюсь ты помниш как парень играл когда у него было доверие и когда ему давали играть???????никто из нас не виноват что в тренерском сотаве находятся люди у которых весьма отдаленное представление о постойке команды и командной игры в целом....хоть убей меня но я не понимаю как можна випускать харджа почти в каждом матче и вообще не выпускать коута.....его сгноят так же как и сантона.....
  60. #107
    • 0
    Мариша: 17 мая 2011 17:27 (1967) Новостей: 454
    Terry777,
    Капец, сколько всего нам сделал Паццо, и как мало сделал кассано - но нет, задницу целуют миланисте вонючему!
  61. #106
    • 0
    アーティ長友: 17 мая 2011 17:26 (3947) Новостей: 571
    Arsenchik
    А я и не говорил что это был Бранка, я в целом за Интер говорил!
    Предлагаешь Маура взять за место Бранки?)))
  62. #105
    • 0
    Arsenchik: 17 мая 2011 17:22 (477)
    ArtyD,
    со Снейдером и Это'о договаривался Моуриньо, а не Бранка.
  63. #104
    • 0
    アーティ長友: 17 мая 2011 17:21 (3947) Новостей: 571
    Terry777
    ММ слишком мягок мне кажется, вот и такая расслабуха в скаутском отделе, ведь он не раз говорил что текущий состав нас устраивает, да и летом ни кого не подписали, вот и разучились наши скауты работать, как говорится без практики остались!
  64. #103
    • 0
    Мариша: 17 мая 2011 17:21 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Terry777
    почему некоторые покупают Шахина за какую то 10

    Потому что у него такая клаусула - это раз, и потому что он хочет именно к ним - это два.
    Цитата: Terry777
    ,афеллая за трешку

    Потому что он тоже в Интер не хочет.

    Цитата: Terry777
    договариваются с кассано за 4 ляма

    И чё кассано? Два гола и в основу не всегда проходит?
    Цитата: Terry777
    даже мексес

    Ему в роме места в основе нет, истерик и лажевик. У нас у самих таких есть.

    Цитата: Terry777
    а мы отдаем за раннокию 14 лямов и пол команди молодежной

    Лучший молодой защитник сериАла. А пол-команды - это ты бябьяни имеешь в виду? Так его вообще за Паццо отдавали.
    Цитата: Terry777
    так же как и за паццини

    Паццо классный, 15 голов. У нас почти все важные. Идеальный наконечник: три удара - один гол.
    Цитата: Terry777
    сейчас еще сантона куда то припишут чтобы харджу викупить

    Я очень на это надеюсь: в Чезене задрипанной на лавке сидит, Ярмоленко из ДК его, как сынка обыгрывает - подальше его. Нефик носить на руках чела просто потому, что он наш воспитанник.

    Цитата: ExtazY-
    .за Пинокио отдать 14 лямов истинная бредятина

    Во-первых, признан лучшим молодым, в во-вторых эта "бредятина" играет 4 месяца с болями в колене, рискуя своим здоровьем ради пока чужого ему клуба, потому что больше играть некому. Побольше бы уважения.
  65. #102
    • 0
    Terry777: 17 мая 2011 17:15 (494) Новостей: 14
    ArtyD,
    видно патрон ММ и не хочет выгодно договариватся.........он одним взмахом пера может бранку и иже сним подобных убрать от руководства трансферами........есть же толковые люди в спортивном итальянском мире которые знают что надо делать,именно дель а не создавать впечетления работы
  66. #101
    • 0
    ExtazY-: 17 мая 2011 17:15 (228)
    Цитата: Terry777
    здесь столько знатоков трансферного рынка собралось сначала для того чтобы проводить реально хорошые и выгодние трансфери нужно иметь в своем распоряжении професиональную скаутскую групу во главе с спротивным директором которые смислят в етом деле.....а не как у нас сеньёр Бранка который набирает все што может и почти все мимо..........нужны люди которые умеют вести финансовые переговори...почему некоторые покупают Шахина за какую то 10 ,афеллая за трешку,договариваются с кассано за 4 ляма..даже мексес с тайво за бесплатно(а ведь не самые плохие игроки)...а мы отдаем за раннокию 14 лямов и пол команди молодежной ....................так же как и за паццини.....сейчас еще сантона куда то припишут чтобы харджу викупить....ето просто смешно чтобы гранд итальянского футбола витворял такие вещи

    Солидарен с этим с тобой на все 100500...А ведь правда...за Пинокио отдать 14 лямов истинная бредятина он и 4 не стоит...Пац макс 10 стоит...
  67. #100
    • 0
    アーティ長友: 17 мая 2011 17:11 (3947) Новостей: 571
    Terry777
    Не умеем договариваться.
    Я лично до сих пор не могу поверить в то как это нам повезло с ЭтоО и Снейдером!)))
  68. #99
    • 0
    Terry777: 17 мая 2011 17:08 (494) Новостей: 14
    здесь столько знатоков трансферного рынка собралось wink сначала для того чтобы проводить реально хорошые и выгодние трансфери нужно иметь в своем распоряжении професиональную скаутскую групу во главе с спротивным директором которые смислят в етом деле.....а не как у нас сеньёр Бранка который набирает все што может и почти все мимо..........нужны люди которые умеют вести финансовые переговори...
    почему некоторые покупают Шахина за какую то 10 ,афеллая за трешку,договариваются с кассано за 4 ляма..даже мексес с тайво за бесплатно(а ведь не самые плохие игроки)...а мы отдаем за раннокию 14 лямов и пол команди молодежной ....................так же как и за паццини.....сейчас еще сантона куда то припишут чтобы харджу викупить....ето просто смешно чтобы гранд итальянского футбола витворял такие вещи crying
  69. #98
    • 0
    saga46: 17 мая 2011 17:07 (1139)
    мы все хотим покупки хороших действительно хороших игроков. Но для этого нужно избавится от мешков, затем не забывать о том что нужен стадион вроде как. С неба деньги не упадут и не стоит ждать мега покупок. По игроку в каждую линию ну и еще курс на привлечение молодых игроков в команду
  70. #97
    • 0
    アーティ長友: 17 мая 2011 16:55 (3947) Новостей: 571
    Цитата: ExtazY-
    С Азаром ещё согласен но вот поли и монтоливо нахер вместо них Фабрегаса лучше и Гансо...Защитник имхо Хаммелс говно если уж брать Сахо либо Келини а в пару к Санчесу Неймара брать и можно рвать в следующем сезоне все что угодно!И состав омолодиться дай може учесть то что самый выскоий возрост у Фабрегаса 24 года...

    То что ты написал, к разряду фантастики относится, а я о реальности говорю, о тех игроках которые в сфере интересов Интера находятся и которые могут перейти!
  71. #96
    • 0
    ExtazY-: 17 мая 2011 16:55 (228)
    Цитата: INTER_Smoke
    ExtazY-,Ты готов 100-150 лямов в кассу положить?
    А ты готов мне их дать?Ребят для того чтобы показывать интересный футбол нужно интвестировать дерньги в игроков.На данный момент инвестировать копейки в молодых футболистов не имеет смысла так как нам нужно реальное усиление у нас выдался худший сезон если мы хотим тягаться с тем же Миланом сеньору мульти млрдру(М.М) нужно потратить приличные финансовые средства в это трансферное окно!Если он этого не сделает то в следующем году будем опять бороться за 2 место...Ребят у команды пропала какая либо конкуренция на место.Взять туже защиту туже полузащиту тоже нападение унылая лава запасных...Так что не мне конечно решать но увы это моё ИМХО
  72. #95
    • 0
    Andrey forza Inter: 17 мая 2011 16:49 (32)
    Paolo хороший футболист,однако очень дорогой!!!!!!!!сомневаюсь,что он стоит подобных денег!!!!!!!!!!Азар.к слову не намного хуже!!!!!!!!!!!!,
    АЗАР ВООБЩЕ НЕ ХУЖЕ!!!А лучше и моложе на два года!!!
  73. #94
    • 0
    saga46: 17 мая 2011 16:44 (1139)
    дивиз нашей трансферной политики: держим свечку
  74. #93
    • 0
    Danya98: 17 мая 2011 16:43 (414) Новостей: 38
    ExtazY-,

    Было бы очень не плохо wink
    Но ты совсем замечтался, такого быть не может, мы никого из твоего списка не подпишем. 34
  75. #92
    • 0
    SherutXX: 17 мая 2011 16:42 (1259)
    Надо подписывать и без отложений на потом Интер!!!
  76. #91
    • 0
    INTER_Smoke: 17 мая 2011 16:41 (1284)
    ExtazY-,
    Ты готов 100-150 лямов в кассу положить?
  77. #90
    • 0
    ExtazY-: 17 мая 2011 16:34 (228)
    Цитата: ArtyD
    Нам бы защитника центрального не помешало бы подписать, Хаммелс в этом плане выглядит очень хорошим вариантом.Взять Азара, Поли, Монтоливо и вот вам омоложение состава!


    С Азаром ещё согласен но вот поли и монтоливо нахер вместо них Фабрегаса лучше и Гансо...Защитник имхо Хаммелс говно если уж брать Сахо либо Келини а в пару к Санчесу Неймара брать и можно рвать в следующем сезоне все что угодно!И состав омолодиться дай може учесть то что самый выскоий возрост у Фабрегаса 24 года...
  78. #89
    • 0
    アーティ長友: 17 мая 2011 16:25 (3947) Новостей: 571
    Нам бы защитника центрального не помешало бы подписать, Хаммелс в этом плане выглядит очень хорошим вариантом.
    Взять Азара, Поли, Монтоливо и вот вам омоложение состава!
  79. #88
    • 0
    Мариша: 17 мая 2011 16:25 (1967) Новостей: 454
    Цитата: gector
    по крайне мере кто-то не ошибся пост-фактум

    Сложно ошибиццо уже зная резалт... 29

    Цитата: gector
    еслиб я был проф футболистом то нет, везде свои издержки профессии

    Угу, расскажешь это, когда твой друг чуть тебе не сломает ногу на последней минуте выигранного им же матча...
  80. #87
    • 0
    rag1: 17 мая 2011 16:23 (3668) Новостей: 4
    проклятия 2 сезона его что ни ждет?вполне вероятно,да и откуда такие цифры?пусть арабы его с потрохами покупают против его воли,уденез видители хотят больше 30 если все ждут,игрок хороший но имхо не стоит он стока,пока что.
  81. #86
    • 0
    Мариша: 17 мая 2011 16:23 (1967) Новостей: 454
    gector,
    Или) Чё-то с компом...
  82. #85
    • 0
    gector: 17 мая 2011 16:20 (3539) Новостей: 3
    15 ArtyD,


    новость разнесли пожесткому, по сухому, я бы сказал. пцц
  83. #84
    • 0
    Terry777: 17 мая 2011 16:19 (494) Новостей: 14
    ArtyD,
    если честно то именно его я бы и хотел видеть в Интере......парень очень толковый,не раз смотрел игру Лилля с его участием.....у него есть все и скорость и техника и светлая голова что самое важное
  84. #83
    • 0
    gector: 17 мая 2011 16:19 (3539) Новостей: 3
    Мариша,
    26 ты злишься? или....
  85. #82
    • 0
    アーティ長友: 17 мая 2011 16:18 (3947) Новостей: 571
    Возмем Азара и все будет хорошо!
  86. #81
    • 0
    gector: 17 мая 2011 16:18 (3539) Новостей: 3
    ArtyD,
    еслиб я был проф футболистом то нет, везде свои издержки профессии
  87. #80
    • 0
    Мариша: 17 мая 2011 16:17 (1967) Новостей: 454
    Цитата: gector
    когда ван бомель подкатил под нео пару раз...например

    Если не знаешь язык, то не берись переводить статьи даже для себя: Уэс грил токо то, что когда счёт уже был 3-0 на последней минуте в центре поля скотина меланская пошла в жёсткий подкат, едва не приведгший к тарвме не требующшийся там не по игре, не по моменту, не по тому, что он, момент, был в центре поля. Он не плакал, а ХЕРИЛ меланскюу скотину, типа товарища своего, поступившего, как быдло.
  88. #79
    • 0
    アーティ長友: 17 мая 2011 16:17 (3947) Новостей: 571
    Terry777
    Мне кажется что из всех нереальных вариантов только Азар более или менее реальный!
  89. #78
    • 0
    gector: 17 мая 2011 16:17 (3539) Новостей: 3
    KORNET,
    19 ))) ну вот , оказываетсо не тлько я не смотрю матчи, про Уесли оттянутого форварда
  90. #77
    • 0
    KORNET: 17 мая 2011 16:15 (1581)
    Цитата: gector
    да в каком матче уесли играл напа?????

    я 4то разве так сказал?)))
    расслабься угарел я просто над фразой твоей)))
    Цитата: gector
    никого он не ставил Усли придумал все,

    тее самому то не смешно?)))
  91. #76
    • 0
    アーティ長友: 17 мая 2011 16:15 (3947) Новостей: 571
    Цитата: gector
    когда ван бомель подкатил под нео пару раз...например

    Конечно, тебе бы ван бобер подкатился бы, ты бы не плакал?
  92. #75
    • 0
    Terry777: 17 мая 2011 16:15 (494) Новостей: 14
    ArtyD,
    если никого не возьмут то будем дальше мучатся впереди и на одном Етоо витягивать матчи.....ведь реально если не играет снейдер то и пас некому обостряющий отдать
  93. #74
    • 0
    Мариша: 17 мая 2011 16:14 (1967) Новостей: 454
    Цитата: gector
    да в каком матче уесли играл напа?????

    Я так понимаю, матчи мы не смотрим? Потому что иначе я не могу объяснить то, что ты не видел, как он частенько торчал в центре атаки, ожидая пасы, которые он, собственно, и призван раздавать...
  94. #73
    • 0
    gector: 17 мая 2011 16:14 (3539) Новостей: 3
    Мариша,
    по крайне мере кто-то не ошибся пост-фактум
  95. #72
    • 0
    アーティ長友: 17 мая 2011 16:13 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Terry777
    если Интер возьмет хоть кого то из них на самом деле ето уже будет очень круто

    А если ни кого не возмет??? crying
  96. #71
    • 0
    gector: 17 мая 2011 16:12 (3539) Новостей: 3
    ArtyD,
    когда ван бомель подкатил под нео пару раз...например
  97. #70
    • 0
    Мариша: 17 мая 2011 16:12 (1967) Новостей: 454
    Цитата: gector
    мили надо было сразу продать, слепой не увидит , что у него 1 созон попёр, потом спад будет,

    Угу, все такие умные пост-фактум...
    Roby Baggio,
    Ну, это сегодняшнее предположение Скай, но до этого они же и грили, что он стоит на выход, это их так просто он очаровал после Наполи, хотя не понимаю, чего он там такого экстраординарного сделал. Я ж, если не ошибаюсь, тут выкладывала мнения о том, что его могут продать, не больше 20% дают на то, что останеццо. Надо продавать, пока можно, ему уже за 30...
  98. #69
    • 0
    gector: 17 мая 2011 16:12 (3539) Новостей: 3
    KORNET,
    да в каком матче уесли играл напа?????
  99. #68
    • 0
    アーティ長友: 17 мая 2011 16:11 (3947) Новостей: 571
    Цитата: gector
    снайдер вобше надоел как девочка плачется.

    Я чет пропустил??? Когда это он плакал??? sad
  100. #67
    • 0
    Terry777: 17 мая 2011 16:11 (494) Новостей: 14
    ребят...чего вы здесь спорите кто лучше....Санчез или тевез или азар....ето просто безсмысленний треп fellow если Интер возьмет хоть кого то из них на самом деле ето уже будет очень круто,у каждого из них свои плюсы и свои минусы но каждый из них троих очень класные игроки и способен дать команде больше креатива,больше выдумки................