Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
16.05.2011 Автор: Diego Milito

Моратти: "Нам интересен Хазард"

Моратти: "Нам интересен Хазард"В свой 66-ой день рождения президент "Интера" Массимо Моратти ответил на вопросы журналистов, ожидавших его возле офиса Сарас.

Массимо, поздравляем вас с Днем Рождения. Удовлетворены ли вы, что ваша команда вышла в финал Кубка Италии? Хотите привести трофей домой? Во всяком случае уже есть, что отпраздновать.

"Я надеюсь, что команда нацелится на то, чтобы привести кубок домой и, что все пойдет хорошо, однако это будет нелегкий матч, потому что наши соперники из "Палермо" также жаждут победы. Сейчас футболисты "Интера" стали играть гораздо лучше, в нужное время они всегда прибавляют: я видел, как вчера действовал на поле Милито, и это делает меня счастливым; футбол, который показывает Это'О не нуждается в комментариях. "Интер" находится в хорошей форме".

В свой день рождения можете сделать себе подарок в виде Хазарда. Полузащитник сегодня признался, что польщен, услышав ваши слова, и ему интересна Италия.

"Я читал заявления Адена. Безусловно, это один из игроков, за которым мы следим. Но я заметил интересную вещь: каждый раз, как мы говорим о Хазарде, его цена невероятным образом поднимается".

Вы отправили СМС сообщение с поздравлениями Роберто Манчини, который выиграл Кубок Англии?

"Конечно, и он ответил. Я рад за него; я считаю, что эта победа откроет для Роберто новые титулы, ведь тренируя "Интер", его победы также начались с Кубка страны".

Вы довольны тем, что наконец закончилась история с песнопением Гаттузо?

"Да, здравый смысл восторжествовал. Нужно было время".

Есть то, чтобы вы хотели сейчас подарить своей команде на день рождения?

"Обычно другие люди должны дарить подарки имениннику, - засмеялся президент, - Если мне подарят хорошего игрока, я буду счастлив".
Просмотров 5 174 Комментариев 72
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #72
    • 0
    bissengali: 18 мая 2011 12:03 (1657)
    С днем рождения!!!!
    gigs 16
    130
  2. #71
    • 0
    MyHeartInter: 18 мая 2011 11:23 (830)
    С днем рождения , надеюсь закупимся до отвала игроков ) 126
  3. #70
    • 0
    KET4up: 17 мая 2011 17:14 (73)
    126 наш дон Массимо самы лучший=)
  4. #69
    • 0
    Alim UZB: 17 мая 2011 13:59 (40) Новостей: 2
    А как нам интересен Хазард))))
  5. #68
    • 0
    アーティ長友: 17 мая 2011 05:34 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Pazza Pazzo
    воротчик в этой команде изгоем будет ))

    У воротчика нет брата)))
  6. #67
    • 0
    DENIS22: 17 мая 2011 01:10 (28)
    с праздником МОРАТТИ gigs 126 98
  7. #66
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 17 мая 2011 00:57 (2372) Новостей: 5
    С 66 годовщиной вас ув.мистер Моратти!
    Желаю вам крепчайшего здоровья,многих,счатливых годов жизни,что бы в вашей жизни были только светлые,чистые и полны радости дни,и что бы вы всегда были счатливы и горды своими детьми,один из которых наш всеми ОБОЖАЕМЫЙ И ЛЮБИМЫЙ ДО АБСУРДА ВЕЛИКИЙ ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ!
    Вы лучший Президент,вы пример для подражания не только как футбольный руководитель,но и как просто ЧЕЛОВЕК,действительно с большой буквы Ч!!!
    Мы вас БЕЗУМНО ЛЮБИМ,и вы всегда будете в наших сердцах!
    Короче,ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 126

    Чуть не забыл.
    Желаю как вам,так и нам)),что бы ваш сын,в честь этого знаменательного сабытия подарил Интеру Азара!)))
  8. #65
    • 0
    luishfigo: 17 мая 2011 00:50 (93)
    Sdnyom rojdeniy don Moratti
  9. #64
    • 0
    Alukardo: 16 мая 2011 23:56 (4752) Новостей: 6
    С Днём Рождения ММ!)
  10. #63
    • 0
    inter__best: 16 мая 2011 23:47 (2428)
    с днюхой Моратти 126 самый лучший президент!!!!!!!!!!!!!!
  11. #62
    • 0
    baggioSerega: 16 мая 2011 23:18 (863)
    Патрон, Дон Массиммо С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! ВСЕХ БЛАГ И ДАРИТЬ ИХ НАМ , БОЛЕЛЬЩИКАМ ! Я счастлив , что у нас такой преданный президент ! Всегда всё для клуба делал ! Низкий поклон за любовь к моему любимому клубу !
    126 119 130
  12. #61
    • 0
    FORZA_INTER: 16 мая 2011 23:16 (818)
    С Днем Рождения, Массимо Моратти! gigs Долгих лет ему правления в Интере! Надеюсь он порадует себя и болельщиков хорошими приобретениями в летнее трансферное окно wink
  13. #60
    • 0
    gector: 16 мая 2011 23:11 (3539) Новостей: 3
    ММ- С д.р. Тебя. Хоть я тебя критикую тебя, это все любя...
  14. #59
    • 0
    OceanINTER: 16 мая 2011 23:01 (380)
    C Днём рождения дон Массимо Моратти!!!
  15. #58
    • 0
    tosha_13: 16 мая 2011 23:01 (461)
    Санчис и Хазард и можна сварачивать трансферную кампанию))
  16. #57
    • 0
    Elcin: 16 мая 2011 22:40 (169)
    Pozdravalyu nasego prezidenta.. 77
  17. #56
    • 0
    Inter4ever: 16 мая 2011 22:33 (723) Новостей: 8
    Цитата: Nik11
    а ММ выставится и купит Азара.

    хочу тебя разочировать.я добавил новость как только появится увидешь высказания самого популярного среди толпы интериста.
  18. #55
    • 0
    Nik11: 16 мая 2011 22:23 (1983) Новостей: 9
    С Днём Рождения Вас Лучший Президент лучшего клуба в мире. Футболисты подарят победу в кубке, а ММ выставится и купит Азара.
  19. Онлайн
    #54
    • 0
    sad: 16 мая 2011 22:20 (5505) Новостей: 61
    ООО УВАЖАЕМЫЙ ПАТРОНЕ.....С ДНЮХОЙ ВАС....ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И МНОГО МНОГО ТИТУЛОВ....
  20. #53
    • 0
    ANJI-INTERNAZIONALE: 16 мая 2011 22:19 (140)
    Моратти с динюхой . Желаю побольше денег, крепкого здоровья и много титулов !!!!!!
  21. #52
    • 0
    VitaliaKot: 16 мая 2011 22:05 (102)
    с дн.рождения старичемба! подарю тебе я Руни, думаю нармуль подарок получится))
  22. #51
    • 0
    Olya: 16 мая 2011 21:00 (260)
    С Днем Рождения, Моратти!!!! 130

    Желаю самое главное здоровья!!! И побольше трофеев!!!!!!

    Интер люблю..)) 77


  23. #50
    • 0
    Ironhorde: 16 мая 2011 20:53 (15)
    С Днём Рождения !!!!! 69
  24. #49
    • 0
    Charlie Scene: 16 мая 2011 20:33 (990) Новостей: 16
    с дюхой старина массимо
  25. #48
    • 0
    ventola: 16 мая 2011 19:54 (313) Новостей: 7
    Берём Хазарда 100%

    могло быть и хуже.
  26. #47
    • 0
    KORNET: 16 мая 2011 19:51 (1581)
    Цитата: 5erzhanT
    Уж по сильнее Лео будет.

    не факт...
    Цитата: 5erzhanT
    5 летней Гегемонии Манчини в Сериале достаточно сказать, что он успешен

    а я и не говарил 4то он неуда4ник...я лишь под4еркнул только в СериАле!!! в Л/4 успехов у не было во все...
    кубок два раза брал...но это тот же СериАл только плейофф =)))

    Цитата: psycho32
    я что то пропустил?Было 2 а тут вдруг 5.Откуда?


    верно))) 4еловек просто сам не знает 4то пишит)))
    одно скудетто интеру отдали...
    два выйграл Ман4ини...
    два Маур...
    итого пять =)))
    о4евидно 5erzhanT,с4итает 4то это был успех только Раберто Ман4ини =)))
  27. #46
    • 0
    psycho32: 16 мая 2011 19:42 (2834)
    Цитата: 5erzhanT
    5 летней Гегемонии Манчини в Сериале достаточно сказать, что он успешен



    я что то пропустил?
    Было 2 а тут вдруг 5.
    Откуда?
  28. #45
    • 0
    tyrik93: 16 мая 2011 19:27 (52)
    ПОЗДРАВЛЯЮ МОРАТТИ и всех интеристов !!!! хочу пожелать ему Санчеса и Хазарда !!!
  29. #44
    • 0
    Maksimus: 16 мая 2011 19:26 (203)
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОН МАССИМО 126 130
  30. #43
    • 0
    Eto.o-9: 16 мая 2011 19:11 (1261) Новостей: 16
    с днем рождения ММ , всего тебе наилу4шего 126
  31. #42
    • 0
    EvanLee_IMFC: 16 мая 2011 19:10 (826)
    ММ 126

    всё-таки сделай нам подарок в виде Эдена Азара в составе клуба)) это становится моей навязчивой идеей 2 91
  32. #41
    • 0
    Dieqo Milito: 16 мая 2011 19:04 (3837) Новостей: 120
    С днём рождения, Массимо! gigs 126
  33. #40
    • 0
    boroda: 16 мая 2011 19:01 (1937)
    Цитата: hunter127
    Ребят слушайте , можете мне какие нибудь факты что юве покупал матчи . Мне надо одному придурку доказать . А то он не верит .

    почитай дело ювентуса
  34. #39
    • 0
    Alvaro 20: 16 мая 2011 18:48 (31629) Новостей: 328
    жаль, что в 66 лет. интер не подарил массимо подарок. в виде скудетто
  35. Онлайн
    #38
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 мая 2011 18:41 (4690) Новостей: 19
    Да Милито возвращается!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ! вчера была атака Милито , точь в точь как он забил в финале ЛЧ 2-й мяч!! Ну просто Де Санктис выручил!!!
  36. #37
    • 0
    alvarorekoba: 16 мая 2011 18:37 (2)
    massimo maratti ты лучший с днюхой. gigs
  37. #36
    • 0
    Lancelot: 16 мая 2011 18:32 (443) Новостей: 6
    ArtyD,
    воротчик в этой команде изгоем будет ))
  38. #35
    • 0
    Jose Mario: 16 мая 2011 18:27 (132)
    С днем Рождения ММ,ты достойный высшей похвалы человек .!вот мой подарок21
  39. #34
    • 0
    s.mairbek: 16 мая 2011 18:25 (3506)
    с денюхой тебя самый самый самый лучший президент среди президентов !!
  40. #33
    • 0
    fifax_adRiano: 16 мая 2011 18:20 (1042) Новостей: 1
    С днем рождения Моратти! надеюсь, ты сделаешь подарок нам всем и себе в том числе хорошими трансферами! а команда в след году постарается сделать тебе подарок кубками! а мы, болельщики, со своей стороны будем поддерживать любимый клуб всеми силами!
  41. #32
    • 0
    Аршавин: 16 мая 2011 18:17 (114)
    Buon Compleanno Massimo Moratti! 37 32 gigs
  42. #31
    • 0
    steeeeep001: 16 мая 2011 18:16 (17)
    с днем рождения моратти 126
  43. #30
    • 0
    We Made It: 16 мая 2011 18:15 (501) Новостей: 25
    Массимо с Днём Рожденья! Побольше здоровья и трофеев gigs
  44. #29
    • 0
    Harri: 16 мая 2011 18:13 (880) Новостей: 403
    С Днём Рождения дон Массимо !!! 126 Здоровья, благополучия и пусть команда приносит ему больше побед wink
  45. #28
    • 0
    forza-italian: 16 мая 2011 18:05 (2)
    С Днюхой Массимо! Думаю Санчес был бы лучший подарок для тебя и для всех Фанов Интера!!!!
  46. #27
    • 0
    artemio_maldini: 16 мая 2011 18:04 (760) Новостей: 1
    З днюхой Призидент gigs
  47. #26
    • 0
    hunter127: 16 мая 2011 18:03 (326)
    Ребят слушайте , можете мне какие нибудь факты что юве покупал матчи . Мне надо одному придурку доказать . А то он не верит .
  48. #25
    • 0
    アーティ長友: 16 мая 2011 17:53 (3947) Новостей: 571
    Я думаю Моратти будут помнить всегда, с ним многое связано, он хороший дядька! Я думаю из всех президентов современности он самый яркий, и он Тру-Интериста!
  49. #24
    • 0
    INTER_Smoke: 16 мая 2011 17:53 (1284)
    Дак не надо интересоваться- БРАТЬ НАДО, ВЫГРЫЗАТЬ буквально, а то так и будем интересоваться им в следующем сезоне под руководством Маура!
    С днём рождения президент! Здоровья побольше, и финансового благополучия wink
  50. #23
    • 0
    5erzhanT: 16 мая 2011 17:53 (1159)
    Цитата: KORNET
    за4ем его вытаскивать?!

    Уж по сильнее Лео будет.
    KORNET,
    Почитай Интревью Балотелии, Мансур только спрашивает МАНИЧИНИ кого тебе купить??? и все.
    Цитата: KORNET
    только в СериАле!!!

    5 летней Гегемонии Манчини в Сериале достаточно сказать, что он успешен
  51. #22
    • 0
    ruslan1996201107: 16 мая 2011 17:48 (135)
    с днем рождения Массимо gigs
  52. #21
    • 0
    VanHelsing: 16 мая 2011 17:47 (948) Новостей: 1904
    Цитата: KORNET
    за него типа ВЕСЬ милан извенился...

    а я подумал что он попросил прощения
  53. #20
    • 0
    アーティ長友: 16 мая 2011 17:44 (3947) Новостей: 571
    Цитата: KORNET
    лу4ше Валенсию или братьев де Сильва

    Братья классные игроки, ток я их путаю часто!
    А вообще из братьев команду набрать можно:

    -Рафаэль--В. Березуцкий--А.Березуцкий--Фаби
    о

    -Д. Комбаров--К.Туре--Я. Туре--К. Комбаров

    -----------------Э. Азар--Т. Азар

    Ну это шутка конечно!
  54. #19
    • 0
    Александер: 16 мая 2011 17:43 (9800) Новостей: 2
    Если мне подарят хорошего игрока, я буду счастлив".
    к чему то же это он сказал, значит футболиста серьёзной величины мы скорее всего увидим. Ну и конечно же поздравляю Сеньёра Президенте с Днём рождения, спасибо за то что он делает для Интера и богатырского здоровья ему!
  55. #18
    • 0
    KORNET: 16 мая 2011 17:41 (1581)
    Цитата: VanHelsing
    я что-то наверняка пропустил, неужели гавнюк Гаттузо попросил прощения?

    ли4но он помойму нет....за него типа ВЕСЬ милан извенился...
    сам борода4 говарил 4то и не собираеться извеняться...мол придет время и он все пояснит.
  56. #17
    • 0
    edgardavids: 16 мая 2011 17:39 (2675)
    а потом ММ скажет,что за него большие деньги просят...так с.ка не надо тормозить,сколько можно!!
  57. #16
    • 0
    VanHelsing: 16 мая 2011 17:39 (948) Новостей: 1904
    Вы довольны тем, что наконец закончилась история с песнопением Гаттузо?

    "Да, здравый смысл восторжествовал. Нужно было время".


    я что-то наверняка пропустил, неужели гавнюк Гаттузо попросил прощения belay ?
  58. #15
    • 0
    boroda: 16 мая 2011 17:39 (1937)
    "Обычно, другие люди должны дарить подарки имениннику"

    Ха! Именинник то тоже выставиться должен 126 gigs
  59. #14
    • 0
    Andrew: 16 мая 2011 17:39 (495)
    ММ с праздником тебя !!!
    Здоровья и долгих лет жизни !!! 126
  60. #13
    • 0
    KORNET: 16 мая 2011 17:37 (1581)
    Цитата: ArtyD
    МЮ Видича или Руни!

    лу4ше Валенсию или братьев де Сильва wink

    Цитата: 5erzhanT
    все-таки успешный тренер у руля клуба он был,

    только в СериАле!!!
    Цитата: 5erzhanT
    но сейчас на врдяли его вытащить из МС

    за4ем его вытаскивать?!
    Цитата: 5erzhanT
    РОБЕРТО может получить любого игрока кроме МЕССИ и РОНАЛДУ

    это арабы могут себе позволить а не он =)))))))))))
  61. #12
    • 0
    5erzhanT: 16 мая 2011 17:34 (1159)
    Цитата: globalPREVED
    Так-так-так... Значит у ММ и Роберто хорошие отношения?

    Роберто с Интером много титулов взял, все-таки успешный тренер у руля клуба он был, но сейчас на врдяли его вытащить из МС, РОБЕРТО может получить любого игрока кроме МЕССИ и РОНАЛДУ
  62. #11
    • 0
    アーティ長友: 16 мая 2011 17:32 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Моратти
    "Обычно, другие люди должны дарить подарки имениннику", - засмеялся президент. - Если мне подарят хорошего игрока, я буду счастлив".

    Так, Барса дарите Месси, Реал Рональдо давайте, МЮ Видича или Руни! wink
    126 Дон патрон!
  63. #10
    • 0
    Inter4ever: 16 мая 2011 17:31 (723) Новостей: 8
    happy birthday Массимо Моратти 126
  64. #9
    • 0
    ALIBEK: 16 мая 2011 17:29 (1024) Новостей: 61
    Странно слышать такие слова от ММ , обычно он темнит о новых игроках, а тут в открытую говорит.
  65. #8
    • 0
    KORNET: 16 мая 2011 17:29 (1581)
    Я видел, как вчера играл Милито

    и я тоже... и как всегда у него были моменты и как всегда он не забил...
  66. #7
    • 0
    globalPREVED: 16 мая 2011 17:28 (1780) Новостей: 30
    Вы отправили СМС сообщение с поздравлениями Роберто Манчини, который выиграл Кубок Англии?

    "Конечно, и он ответил. Я рад за него; Я считаю, что эта победа откроет для Роберто новые титулы, ведь тренируя "Интер", его победы также начались с Кубка страны".


    Так-так-так... Значит у ММ и Роберто хорошие отношения?
  67. #6
    • 0
    SherutXX: 16 мая 2011 17:26 (1259)
    Продай Удинезе плиз Саню в Интер за 20 лимонов на День Рождения ММ 126 Массимо
  68. #5
    • 0
    Taylor: 16 мая 2011 17:26 (1206) Новостей: 12
    каждый раз, как мы говорим о Хазарде, его цена невероятным образом поднимается".
    тоже самое и с санчесом было...да и с любым игроком,когда им интересуется гранд))
    Если мне подарят хорошего игрока, я буду счастлив
    Массимо,я бы купил тебе тевеза,но боюсь у меня есть только 5000 рублей пока,может скинемся!? wink
  69. #4
    • 0
    アーティ長友: 16 мая 2011 17:24 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Моратти
    Но я заметил интересную деталь: каждый раз, как мы говорим о Хазарде, его цена невероятным образом поднимается

    Давайте не будем о нем говорить! wink
  70. #3
    • 0
    InterWinner: 16 мая 2011 17:24 (3980)
    ну все, щас до конца лета его фамилия в "трансферах-2.продолжение
    " его фамилия будет упоминаться чуть реже тевеса, санчеса, хуммельса и еще пары человек
  71. #2
    • 0
    Unreal: 16 мая 2011 17:24 (30) Новостей: 7
    Хорошее вью,ММ с днем рождения!
  72. #1
    • 0
    5erzhanT: 16 мая 2011 17:22 (1159)
    Пуусть ММ подарят ЛАВЕССИ или ПАСТОРЕ)))