Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.05.2011 Автор: ArtyD

Леонардо: третий, второй, первый

Леонардо: третий, второй, первыйГлавный тренер Интера в следующем сезоне метит в чемпионы.
"Я был третьим в прошлом году, вторым - в нынешнем, пришло время стать первым, - улыбается Леонардо. - Любой опыт я рассматриваю с позитивной точки зрения".

"Сама жизнь для меня является привилегией, как с точки зрения спортсмена, так и человека. Спасибо за то, что я уже пережил, спасибо за то, что мне еще предстоит пережить. Жизнь без испытаний невозможна, и я готов к ним".

"Сейчас мне нужно развиваться как тренеру. С моего момента прихода в Интер - это был марафон, игра за игрой. Теперь мы можем перевести дыхание, нормально подготовить команду".

"Не думаю, что состав Интера претерпит значительных изменений. Наша команда полна ресурсов. Революции не будет, у нас хороший фундамент", - завершил бразилец.
Просмотров 6 240 Комментариев 86
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #86
    • 0
    bissengali: 18 мая 2011 12:35 (1657)
    Аузына май братан...
    Только первое место теперь...
  2. #85
    • 0
    sad: 18 мая 2011 07:26 (5505) Новостей: 61
    ну лео, логически это так и есть.....думаю ты справишься.....
  3. #84
    • 0
    -NERAZZURRI-: 17 мая 2011 17:38 (2482) Новостей: 4
    Леонардо: третий, второй, первый

    А как же ЛЧ Лео?
    Прошлый год 2:7 от МЮ...
    Этот год 3:7 от Шальке...
    А следующий что 4:7 от Базеля???
  4. #83
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 17 мая 2011 14:22 (0)
    нус, Лео, флаг тебе в руки 98
  5. #82
    • 0
    play_mayker: 17 мая 2011 09:29 (87)
    надеюсь, но если нет то ему 1
  6. #81
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 мая 2011 02:29 (4693) Новостей: 19
    Мариша,
    Comandos_Tigre,
    _______________
    Я хоть считаю что Лео слабый тренер для гранда! Ну тут Маришу подддержу что Аллегри недалеко ушёл от Лео!
  7. #80
    • 0
    manager 007: 17 мая 2011 00:35 (179)
    будем надеяться, что в следующем сезоне мы всё таки станем чемпионами!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. #79
    • 0
    Alukardo: 16 мая 2011 23:55 (4752) Новостей: 6
    Ну будем верить, что всё оно так и будет!
  9. #78
    • 0
    inter__best: 16 мая 2011 23:36 (2428)
    Верю в Лео!!!скудетто наше будет!!!!
  10. #77
    • 0
    Мариша: 16 мая 2011 23:09 (1967) Новостей: 454
    FORZA_INTER,
    Прочитай сообщение 66. Я тоже не за него, но цифры есть цифры...
  11. #76
    • 0
    FORZA_INTER: 16 мая 2011 23:04 (818)
    Самоуверен Лео, самоуверен! Не вижу я прогресса в его работе...
  12. #75
    • 0
    Мариша: 16 мая 2011 22:33 (1967) Новостей: 454
    Цитата: ronaldo9
    топ-клуб не может зависеть от 1игрока,а в целом нашему центру в любом случае нужна новая кровь,

    Не поспоришь.
    Цитата: Comandos_Tigre
    везде есть победители и проигравшие. Мы же не говорим про тот сезон что не вы выйграли а мы его проиграли.

    Это как в том сезоне, когда барсуки всё выиграли, в след. сезоне они проиграли, а не реал выиграл. Потому что были никакие, не боролись. Выиграть титул У соперника можно, если этот соперник в тех же условиях, что и ты. А кода по 5-8 человек нету, то о какой равности можно грить. Мы грим не о победителях и проигравших, а о тех, кто побеждает в борьбе и тех, кто побеждает без борьбы по тем или иным причинам.
  13. #74
    • 0
    Inter4ever: 16 мая 2011 22:29 (723) Новостей: 8
    Цитата: Comandos_Tigre
    везде есть победители и проигравшие. Мы же не говорим про тот сезон что не вы выйграли а мы его проиграли.

    когда 5 сезонов подряд проигрываешь и говорить то нечего все само ясно.
  14. #73
    • 0
    Мариша: 16 мая 2011 22:27 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Comandos_Tigre
    первый гол Пато был красавец. Претензий ноль.

    Он (или кто-то, не помню, кто именно, но по-моему он, не важно) был в офсайде в момент развития атаки, когда был пас на правый фланг вашей атаки, когда ещё токо она зарождалась. Т.е продолжения, паса в центр быть уже не должно было.
    Цитата: Comandos_Tigre
    в офсайде была часть головы

    Прочитай правило определения офсайда: офсайд - это когда в этом положении вне игры находиццо та часть тела игрока, КОТОРОЙ МОЖНО ЗАБИТЬ ГОЛ. Боже мой, ты даже правил Игры не знаешь!
    Цитата: Comandos_Tigre
    третий гол фол чистый был и развод руками

    Ну конечно) Также, как и со всем остальным.
    Цитата: Comandos_Tigre
    с Милана очки снять хотят за трансфер Бориелло, каму интресно... надежда еще есть

    И не только за это: новый виток кальчополи, ещё с 1999 года, вы там типа с ювой себе календарик попроще выбирали.
  15. #72
    • 0
    Inter4ever: 16 мая 2011 22:27 (723) Новостей: 8
    Цитата: Comandos_Tigre
    Кстати с Милана очки снять хотят за трансфер Бориелло, каму интресно... надежда еще есть fellow

    какая надежда?скудетто у вас а нового кальчополи и за какого то боррьело не будет.
  16. #71
    • 0
    Disobedient..: 16 мая 2011 22:25 (0)
    Мариша
    Про защиту ваще не буду говорить,она у нас мёртвая и нет предпосылок считать что Лео её наладит,вся надежда на исполнительское мастерство и опыт Лусио и Уолли...
    По Уэсу...на глаз я вижу матчи,а не твою статистику,и ясно вижу что он не в форме,но проблема не внём,всё таки топ-клуб не может зависеть от 1игрока,а в целом нашему центру в любом случае нужна новая кровь,в разрушении Камб и Кэп пока ещё неплохо тянут,но в созидании в отсутвие Уэса у нас 0...наши хавы явно сдали и стали самой слабой линией
  17. #70
    • 0
    Inter4ever: 16 мая 2011 22:22 (723) Новостей: 8
    Цитата: Comandos_Tigre
    первый гол Пато был красавец. Претензий ноль.
    второй гол Пато офес был, но в офсайде была часть головы и могли это не усмотреть и вообще защита там сделать ничего не смогла, прозевали.
    третий гол фол чистый был и развод руками, все глупость.

    Кстати с Милана очки снять хотят за трансфер Бориелло, каму интресно... надежда еще есть fellow

    назвать голом красавцем сложно проста оказался в нужном месте в нужное время.про второй гол сезар даже с места не двинулся а поднял руку показать что пато был в оффсайде.а после и второго гола команда уже и психологически матч прроиграла.та что скажу одно это интер скудетто проиграл а не вы его выйграли.
  18. #69
    • 0
    Мариша: 16 мая 2011 22:17 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Comandos_Tigre
    У нас же 0-1 а ты не поленись и глянь кто у нас играл тогда и все поймешь почему Тотен прошел.

    Т.е ты хошь сказать, что пато, ибра и робиньо не могу и ОДНОГО гола забить Галласу, Доусону, Ассу-Экотто и Чорлуке?? Ну ты потешный.
  19. #68
    • 0
    frizr273: 16 мая 2011 22:14 (42)
    вы красно-черные, должны слихвой наслаждаться этим моментом!!!!
    в скором времени он не повторится)))
  20. #67
    • 0
    Мариша: 16 мая 2011 22:09 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Comandos_Tigre
    А так как видео повторов нет тогда о чем речь?

    Так всегда отвечают те, кто понимает, что голы левые были, а больше крыть нечем)
    Цитата: Comandos_Tigre
    ро руку майкона напомнить?

    Есть игра рукой, а есть попал в руку. И даже фифа ещё определился, что есть что. Судейка и так вам напомагал, чего жалуешься?
  21. #66
    • 0
    Inter4ever: 16 мая 2011 22:08 (723) Новостей: 8
    Цитата: Comandos_Tigre
    про руку майкона напомнить? этот эпизод был раньше гола и кто знает что пришло в голову судье

    за такую неумышленую руку арбитр калибра риццоли пенальти не даст.
  22. #65
    • 0
    Мариша: 16 мая 2011 22:08 (1967) Новостей: 454
    Comandos_Tigre,
    Я бы признала, если бы мы играли в равных условиях, если бы и у вас было то чудовищное количество травм, но мы были не в равных условиях, поэтому о заслуженности я не могу грить. Вы были стабильней, я это признаю. Но твоя теория о нулевом тренере не подтверждена фактами, мы проиграли этот чемп ещё при бене и благодаря ему. Думаю, вам стоит поднять за него бокал: он вам чертовски помог в этом сезоне.

    А ты глянь на то, кто у нас играл против Тоттнема. Поверь, у вас всё ещё в порядке было. Моменты были. И Тоттнем, при всём уважении, если уж вы счиатете себя такими супер-пупер, не должен был и в том составе быть вам проблемой.

    Я понимаю, что вы привыкли к такому судейству)
  23. #64
    • 0
    Inter4ever: 16 мая 2011 22:02 (723) Новостей: 8
    Цитата: Comandos_Tigre
    Насчет Тотена у нас вообще к тому матчу игроков не было! Даже Марек играл, спс ему за это. И судейство мягко говоря было не на стороне Милана в матча с Тотеном. Или ты думаешь что вы бы прошли Тотен?

    мы прошли баварию а она по классу выше тоттенхэма.в дерби судейство тоже не увидело гола в ваших воротах когда мотта(если не ошибаюсь)ударил в створ и 2-ой гол пато с оффсайда.а насчет 2-5 то там у нас защита просто на заиграна было.
  24. #63
    • 0
    Мариша: 16 мая 2011 21:58 (1967) Новостей: 454
    Comandos_Tigre,
    Да, 5-2. Когда пришёл Лео, то команда стояла. Пришлось форсировать. Знали, что будет спад, но рисковали. Риск не оправдал, потмоу что спад вышел на ту неделю, когда всё и проиграли.

    Игроков не было?))) А что тогда про нас грить в первом дерби, когда у нас ВОСЕМЬ игроков ОСНОВЫ не было?))) Дожили, миланисты на судей жалуюццо))) Что тогда про нас грить, когда нам в дерби у вас защитывают 2 гола из офсайда, левый пеналь ставят и не защитывают наш 100% гол?))) Или удар сзади ибры и Киву: нам 4 матча дисквалификации, вам - 2))) Давай токо про судей не заводи, смешно это слышать от вас.

    Цитата: Comandos_Tigre
    Или ты думаешь что вы бы прошли Тотен?

    Мы им НЕ в форме и без основы ПЯТЬ завалили. Вы - ноль. Прошли бы, будь мы, как вы тогда, в форме.
  25. #62
    • 0
    Мариша: 16 мая 2011 21:51 (1967) Новостей: 454
    ronaldo9,
    Травма Жулио зависит от тренировок (беня), по уверенности бьют пропущенные голы, к которым приводит защита, которая либо с травмами, либо не в форме.
    Про Лусио ты уже забыл тот ужас в его сиполении, который был перед перерывом?!
    По Уэсу... Проверь, что ли, голы, голевые, если на глаз уже не видишь... Не такой, как в прошлом году, но его отсутсвтие было ясно видно с той же Чезеной. А что он творил с Лацио в меньшенстве... Если ты вообще матчи смотришь.
    А чего нападёт? бени-то уже с его попытками сделать кенийских бегунов из футболистов уже нет. Посмотри на сегодняшнюю форму Интера, когда их уже никто не мучает ужасными тренировками: надо быть слепцом, чтобы не увидеть разницы. А спад уже был. По логике на очереди подъём. Возраст? Токо давай без совкового подхода, когда в 30 лет футболисту уже местечко на кладбище подыскивали.
  26. #61
    • 0
    Inter4ever: 16 мая 2011 21:50 (723) Новостей: 8
    админы добавьте мою новость.
  27. #60
    • 0
    Мариша: 16 мая 2011 21:44 (1967) Новостей: 454
    Comandos_Tigre,
    Этот "нулевой" тренер набрал с момента своего прихода 47 очков, вы - 48. Было бы на очко больше вашего, если б вчера не катали "внегласный договорнячок" с Наполи. Мы - не в форме, вы - на пике формы. Так что если бы этот "нулевой" тренер тренировал нас с самого начала, то неизвестно, был ли бы праздник у вас, а не у нас.
    "Нулёвый" тренер Лео - 47 очков, "классный" тренер аллегри - 48. Хм, что-то маловата разница, не находишь;) Да и в ЛЧ "нулёвый" прошёл дальше "классного";)
  28. #59
    • 0
    Disobedient..: 16 мая 2011 21:37 (0)
    Мариша
    Жулио-его игра вряд ли каким то серьёзным образом зависит от тренера.
    Майк-только последние 2-3 игры,там тоже скорее всё зависит от Дугласа.
    Лусио и Снейдер-играют так же.
    И думаю не совсем правильно работу всех последующих тренеров сравнивать с работой РБ,уже вроде все поняли что он откровенно провалился у нас...
    По поводу приведённого тобой фундамента;не уверен что и в следующем сезоне на их не нападёт череда травм или спадов,всё таки возраст следует учитывать...
  29. #58
    • 0
    Inter4ever: 16 мая 2011 21:36 (723) Новостей: 8
    Цитата: Мариша
    Думаешь боиццо?.. У меня такое ощущение, что он настолько без головы, что не боиццо ничего...

    я с ним не знаком так что охарактеризовать его не буду(боится он или нет?незнаю.спорить не буду.)
  30. #57
    • 0
    Мариша: 16 мая 2011 21:33 (1967) Новостей: 454
    Inter4ever,
    Думаешь боиццо?.. У меня такое ощущение, что он настолько без головы, что не боиццо ничего...
  31. #56
    • 0
    Inter4ever: 16 мая 2011 21:32 (723) Новостей: 8
    Цитата: Мариша
    Кхм, ты утверждал, что Лео не попрёт против ММ, а я грю, что он против берла пёр, поэтому и ММ не побоиццо - что не понятно?

    в том то и дело что вроде боится за свое место работу.в милане его лысый прикрывал так что много шума небыло до конца сезона.
  32. #55
    • 0
    Мариша: 16 мая 2011 21:29 (1967) Новостей: 454
    Inter4ever,
    Кхм, ты утверждал, что Лео не попрёт против ММ, а я грю, что он против берла пёр, поэтому и ММ не побоиццо - что не понятно?
  33. #54
    • 0
    Inter4ever: 16 мая 2011 21:26 (723) Новостей: 8
    Цитата: Мариша
    Тебе же уже сказали: чем больше говорят об интересе команды к тому или иному игроку - тем выше ползёт на него цена - это же элементарно! А Лео и берла игнорил с желанием того, что бразилец ставил ронни, думаешь он не сможет противостоять ММ?

    ты адресом не ошиблась?
  34. #53
    • 0
    Мариша: 16 мая 2011 21:25 (1967) Новостей: 454
    Цитата: ronaldo9
    Конечно успехов тебе Лео и т.д.....но где ты блеать видиш фундамент?!всё что от него осталось рассыпится в следующем же сезоне...хорош ссать нам в уши!!!

    Такое ощущение, что ты вообще не смотрел сезон... КАК можно играть на отлично, когда у нас только ОДИН игрок не был травмирован в этом сезоне!? КАК можно играть на отлично, если у большинства было больше, чем одна травма!? КАК можно играть, если "гений" беня непонятно, что творил с физикой, что команда стояла уже в январе!? Ты что не видишь, что примерно с первого матча с Ромой Интер стал играть лучше? Что, Жулио не играет лучше? Или Майк не играет лучше? Или Лусио с приходом Лео не стал опять надёжным? Или Уэс не стал играть лучше, когда Лео вернул его в полузащиту, когда он при бене и форварда бегал?
    У нас есть фундамент: Жулио, Майк, Лучио, Вальтер, Кэп, Кучу, Деки, Снайдер, Этоо - тебе мало!? Или они все никто!?

    Цитата: Inter4ever
    проста тоже самое твердит и мм.не пойдет же лео против него(вспомнить чем закончилась беседа бени с мм)

    Тебе же уже сказали: чем больше говорят об интересе команды к тому или иному игроку - тем выше ползёт на него цена - это же элементарно! А Лео и берла игнорил с желанием того, что бразилец ставил ронни, думаешь он не сможет противостоять ММ?

    Comandos_Tigre,
    И при чём тут толпа болельщиков к тому, что человек остался без работы? Он, по вашей логике, должен был вообще больше нигде не работать, раз его Сами Вы уволили? Болелы ему бы деньги платили бы, да? Или он бы вашу любовь намазывал на хлебушек себе, своей подруге и трём детям? Вы смешные.

    Да, рино показал отличную игру: и обложил человека за глаза, которому в глаза грил, что понимает его мотивы, и напал на пожилого человека - молодец, в общем, капитан - лицо клуба: всё пытаюсь представить подобное в исполнении, Дель Пьеро, Дзанетти, Пуйоля, Терри, Джеррарда... Токо вот не выходит как-то.
    Угу, кто виноват, что рино лы в плохой форме - Леонардо! Не рино, который хреново играл, а дядя со стороны. А вот Лео решил напаскудить самому себе и спецом не ставил "классного" игрочилу в состав, так, из принципа. Детский отговорки. Почему Жулио может признать, что он не в форме? Почему Уэс может? Почему Милито может? Почему Майк может? А вот "великий и лучший" рино не может? Слабак он.
  35. #52
    • 0
    Inter4ever: 16 мая 2011 21:10 (723) Новостей: 8
    Цитата: ronaldo9
    Конечно успехов тебе Лео и т.д.....но где ты блеать видиш фундамент?!всё что от него осталось рассыпится в следующем же сезоне...хорош ссать нам в уши!!!

    проста тоже самое твердит и мм.не пойдет же лео против него(вспомнить чем закончилась беседа бени с мм)

    Цитата: Comandos_Tigre
    тебе напомнить сколько игроков после нас перешло к вам?
    Далеко ходить не надо, к примеру Иуда. Так что не надо по этому балаболить. А Зее и Пирло ваше руководство профукало, Бранка и ко. Так бы эти игроки играли за вас, но не долго...

    сколька?
  36. #51
    • 0
    Мариша: 16 мая 2011 21:06 (1967) Новостей: 454
    Comandos_Tigre,
    Я современный человек, для меня смена работы не есть предательством. Тем более если с предыдущего места меня погнали люди, заявляющие до этого, что я конфетка, что я свой человек и что они меня любят, а в итоге дают сапогом под зад.
    беня, может, и тактик, но его ненавидела вся команда, которую он довёл до того, что по 5-8 человек основы валялись в лазарете из-за его "гениальных" тренировок.
    Цитата: Comandos_Tigre
    ну ничего, скоро выгонят его,

    Квартиру на это поставишь? Если нет, то это просто попытки выдать желаемое за действительное. Тебе хочеццо этого, но от твоего хотенья тут ничего не зависит.
    Цитата: Comandos_Tigre
    назад в родной дом дороги для него нет

    Фигасе "родной дом": с работы погнали, говнюком назвали... Чтоб у всех моих врагов были такие "родные дома".
  37. #50
    • 0
    Мариша: 16 мая 2011 20:49 (1967) Новостей: 454
    Comandos_Tigre,
    Странно, сами его уволили и ещё и Иуда... facepalm
  38. #49
    • 0
    Tiko: 16 мая 2011 19:57 (2369)
    Цитата: Comandos_Tigre
    А что еще я могу делать?

    отвалить из сайта ВЕЛИКОЙ КОМАНДЫ.......................
    .......
  39. #48
    • 0
    Eto.o-9: 16 мая 2011 19:05 (1261) Новостей: 16
    все будет надеяться что будем первыми 37
  40. #47
    • 0
    interista 28: 16 мая 2011 18:06 (27)
    Ибра шлюха.он всех за $ продаст.а вы миланисты позорники подбираете всех Екс интеристов : пирло,зейдорф,роналдо,бобо виери,теперь ибру шлюху
  41. #46
    • 0
    Harri: 16 мая 2011 18:05 (880) Новостей: 403
    Лео будет первым в следующем году 62
  42. #45
    • 0
    QuadviZe: 16 мая 2011 17:29 (149)
    Comandos_Tigre, а Носатый разве ещё не говорил вам, что Милан навсегда в его сердце? 51
  43. Онлайн
    #44
    • 0
    アーティ長友: 16 мая 2011 17:09 (3947) Новостей: 571
    Comandos_Tigre
    Ибра пойдет туда где бабок дадут больше, да и Милан по моему его не выкупил еще!
    Цитата: ShAnk
    почем на сайте мердабол сидит

    Он двойной агент под прекрытием! wink
  44. Онлайн
    #43
    • 0
    アーティ長友: 16 мая 2011 16:51 (3947) Новостей: 571
    Comandos_Tigre
    Он уйдет, он такой!
  45. #42
    • 0
    ShAnk: 16 мая 2011 16:50 (273)
    почем на сайте мердабол сидит 71
  46. #41
    • 0
    Alvaro 20: 16 мая 2011 16:45 (31633) Новостей: 328
    вчера кстати об этом ток подумал, что в прошлом году третий..в этом второй..ну а на следующий обязан первым быть
  47. Онлайн
    #40
    • 0
    アーティ長友: 16 мая 2011 16:35 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Леонардо
    Сама жизнь для меня является привилегией, как с точки зрения спортсмена, так и человека. Спасибо за то, что я уже пережил, спасибо за то, что мне еще предстоит пережить. Жизнь без испытаний невозможна, и я готов к ним

    Черепаха-философ 107

    Comandos_Tigre
    Я слышал у вас Ибру заберут или в Реал или в Сити, это правда?
    Как вы без него выиграете чемпионство?
    Хотя у нас есть для вас нападок мирового уровня, берите Пандева, и не дорого, всего за 30 лямов евро отдадим! wink
  48. #39
    • 0
    QuadviZe: 16 мая 2011 16:07 (149)
    Comandos_Tigre, ты сайт перепутал или с мердовского сайта выгнали? 124
  49. #38
    • 0
    JZ04: 16 мая 2011 15:56 (1349) Новостей: 1
    Comandos_Tigre,
    facepalm
  50. #37
    • 0
    XAN: 16 мая 2011 15:50 (3594) Новостей: 108
    Вполне реально Лео, но для этого тебе очень необходимы хорошие трансферы
  51. #36
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 мая 2011 15:40 (4693) Новостей: 19
    Не верю я в перспективность Лео! Считаю его слабым неподготовленным тренером для большого клуба. Но хочу чтоб я ошибался! Остаётся только надежда!
  52. #35
    • 0
    KORNET: 16 мая 2011 15:40 (1581)
    Цитата: Sokol1k
    иметь будем в каждую дырку по два раза!

    дома и в гостях да?)))
  53. #34
    • 0
    Sokol1k: 16 мая 2011 15:38 (1095) Новостей: 115
    Цитата: InterWinner
    в след году мы всех отымеем!

    иметь будем в каждую дырку по два раза!
  54. #33
    • 0
    Van-The-One: 16 мая 2011 15:18 (445) Новостей: 1
    Comandos_Tigre,
    Опять завоняло помойкой.Впшел нах подстилка красно-черная!
  55. #32
    • 0
    InterWinner: 16 мая 2011 15:10 (3980)
    в след году мы всех отымеем!
  56. #31
    • 0
    Taylor: 16 мая 2011 15:08 (1206) Новостей: 12
    Революции не будет, у нас хороший фундамент
    и не нужна революция,нужна хорошая игра и результаты!
  57. #30
    • 0
    interista 28: 16 мая 2011 14:56 (27)
    Непре мене коли фани мерди кидають коменти ..красноеси идите нах особенно /Цомандос_Тигре/ не лезь к нам гавнюк

  58. #29
    • 0
    hunter127: 16 мая 2011 14:55 (326)
    Нет не прощальный . Просто все уже решено и терять нечего . Вот думаю в этом матче и будет молодежь играть . Оби , Коут , Марига .
  59. #28
    • 0
    gector: 16 мая 2011 14:17 (3539) Новостей: 3
    думаю у Лео будет пргресс, но без усиления состава мы не взберемся на вершину, разговоры,которые говорят, что у нас полноценный укомплектованный состав на все 100%, настораживают меня...
  60. #27
    • 0
    жбан: 16 мая 2011 13:57 (4659)
    надеюсь он за лето так 'надрочится' что действительно будет первым во всех турнирах!
  61. #26
    • 0
    saga46: 16 мая 2011 13:52 (1139)
    аrtyd не хотел срачь разводить.
    больной находится на последней стадии болезни. И боюсь ему уже не помочить. Диагнос болел милана
  62. Онлайн
    #25
    • 0
    アーティ長友: 16 мая 2011 13:45 (3947) Новостей: 571
    saga46, Comandos_Tigre
    Зачем вступать в перепалки, если в итоге:
    Цитата: saga46
    разговор ни о чем получается.

    Цитата: Comandos_Tigre
    истину молвишь )

    Зачем???
    saga46
    Не обращай внимания на него и он сам уйдет)))
    Comandos_Tigre
    Зачем называть Лео иудой??? Кого он предал??? По моему это Милан его предал, Берлускони и Галиани!
    Иуда предал Христа, зачем сравнивать Милан с сыном Божьим???, если он таковым не является(в виду последгих выходок фанатов и Гатуззо)!!!
    Подумай, а потом говори, а провацировать народ не надо!

    Цитата: Pac-Lik
    Тоже самое и в ЛЧ, получается в следующем сезоне вылетит в полуфинале)))

    Если так будет, то через 2 года опять ЛЧ возьмем, я не против)))
  63. #24
    • 0
    Pac-Lik: 16 мая 2011 13:38 (224) Новостей: 71
    Тоже самое и в ЛЧ, получается в следующем сезоне вылетит в полуфинале)))
  64. #23
    • 0
    saga46: 16 мая 2011 13:36 (1139)
    да мы врядли придем к единому мнению
  65. #22
    • 0
    saga46: 16 мая 2011 13:32 (1139)
    разговор ни о чем получается. Лучше по моему не обращать внимания. Разговор этот кроме как потока грязи на твою голову большего не даст. И тебя вылечим
  66. #21
    • 0
    saga46: 16 мая 2011 13:24 (1139)
    нет. Ты называешь нашего тренера иудой это мне и не нравится.
  67. #20
    • 0
    Александер: 16 мая 2011 13:24 (9800) Новостей: 2
    Посмотрим, хотелось бы конечно что бы ты привёл нас к победе в следующем году,для этого нужно
    Цитата: Vlados
    поскорее

    развиваться как тренеру
    .
  68. #19
    • 0
    saga46: 16 мая 2011 13:20 (1139)
    что ты делаешь на сайте интера??? Это просто провокация
  69. #18
    • 0
    Roby Baggio: 16 мая 2011 13:18 (2352) Новостей: 45
    Цитата: KOPSERGEN
    Харджа деревянный !! Он вчера играл плеймейкера, и ни разу игру не обострил ! Его срочно нужно сплавить обратно в Дженоа

    facepalm
  70. #17
    • 0
    saga46: 16 мая 2011 13:16 (1139)
    админы модеры забаньте этого урода!
  71. #16
    • 0
    KOPSERGEN: 16 мая 2011 13:15 (15)
    Roby Baggio,
    Харджа деревянный !! Он вчера играл плеймейкера, и ни разу игру не обострил ! Его срочно нужно сплавить обратно в Дженоа 21

  72. #15
    • 0
    Qberman: 16 мая 2011 13:11 (560)
    Цитата: hunter127
    Надеюсь в последнем туре он даст поиграть Коуту


    Надеюсь вообще даст молодым побольше играть
  73. Онлайн
    #14
    • 0
    アーティ長友: 16 мая 2011 13:09 (3947) Новостей: 571
    У Моратти День Рождение сегодня, поздравляю его!
    Вот было бы хорошо если бы Лео кубок выиграл в подарок!
  74. #13
    • 0
    saga46: 16 мая 2011 13:05 (1139)
    только вперед лео!!! Покажи класс!!!
  75. #12
    • 0
    Gavai: 16 мая 2011 13:04 (18)
    "Сама жизнь для меня является привилегией, как с точки зрения спортсмена, так и человека. Спасибо за то, что я уже пережил, спасибо за то, что мне еще предстоит пережить. Жизнь без испытаний невозможна, и я готов к ним". эту фразу я даже в Твитер себе добавил со ссылкой на Лео =)
  76. #11
    • 0
    gector: 16 мая 2011 12:54 (3539) Новостей: 3
    мы походу летим с трансферами, харджа в основе будет состав на след сезона наверно видят таким...жулька люся уолли майк юто кучу кеп харджа снайди этоо пацци!...лака(киву мота станок матрикс костаньес милито панда)...ММ всетки жук, взял тренера молодого , который не будет требования выставлять и радуеться...

    hunter127,
    прощальный матч? гггг
  77. #10
    • 0
    m440mm: 16 мая 2011 12:49 (145)
    А он однако умеет трезво видеть ситуацию. +1

    А он однако умеет трезво видеть ситуацию. +1
  78. #9
    • 0
    hunter127: 16 мая 2011 12:47 (326)
    Надеюсь в последнем туре он даст поиграть Коуту .
  79. #8
    • 0
    Roby Baggio: 16 мая 2011 12:41 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Phenom
    деревяха Харджа стабильно играет у него в основе

    чем вчера тебе Харджа тебе не угодил????????!!!!!!!!!!!!
  80. #7
    • 0
    Maksimus: 16 мая 2011 12:39 (203)
    "Сейчас мне нужно развиваться как тренеру. С моего момента прихода в Интер - это был марафон, игра за игрой. Теперь мы можем перевести дыхание, нормально подготовить команду".

    а ведь он прав,после нового года у команды бал реально марафон,игра за игрой и надо сказать спасибо ему,все таки он вернул нас в гонку за чемпионство,отыграли такой запас мерды,подобрались в плотную к ним,после такого стремного старта(и травмы в этом году просто достали),мы в финале кубка,заняли второе место(((,но все равно результат.......Надежду он нам вернул)))))))
    Спасибо ему за это и удачи 62 98 130
  81. #6
    • 0
    Phenom: 16 мая 2011 12:33 (200)
    опять Коута маринует на лавке, зато деревяха Харджа стабильно играет у него в основе
  82. #5
    • 0
    Bobo_Vieri: 16 мая 2011 12:17 (215)
    а я хочу успеха именно в европе
    и чтобы рома,юве,лацио вернули себе былые позиции
    представляете себе выступления удинезе и наполи в следующем сезоне?
  83. #4
    • 0
    Vlados: 16 мая 2011 12:16 (6470) Новостей: 36
    Сейчас мне нужно развиваться как тренеру

    воот... развивайся поскорее! Ждём новых побед, а главное - кубков!
  84. Онлайн
    #3
    • 0
    アーティ長友: 16 мая 2011 12:15 (3947) Новостей: 571
    Леонардо: третий, второй, первый первый первый первый первый первый первый первый первый первый первый первый первый первый первый первый...
    Хочу что бы так было! wink
  85. #2
    • 0