Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
16.05.2011 Автор: solya_inter

"Наполи" - "Интер": Комментарии Интеристов

"Наполи" - "Интер": Комментарии ИнтеристовСамуэль: "Спасибо всем! Я – счастлив"

Вчера в матче миланского "Интера" против "Наполи" произошло возвращение аргентинского защитника Нерадзурри Вальтера Самуэля. Напомним, что Самуэль, получив травму в игре с "Брешией" 6 ноября, выбыл из расположения основной команды на целых 190 дней.
Вот, что сказал сам аргентинец в интервью клубному телеканалу:

"Я чувствую себя хорошо, и я рад, что смог выйти сегодня на поле. Я бы хотел сказать слова благодарности всему медицинскому персоналу клуба за его отличную работу, а также моей семье и всем болельщикам, которые всегда были вместе со мной.
Я помню, как после операции сказал, что обязательно вернусь в строй до конца этого сезона, и я – счастлив, что выполнил свое обещание."


Раноккья: "Самуэль – выдающийся футболист"

Дальше слово взял итальянский игрок "Интера" Андреа Раноккья:

"Мы старались закрепить наше преимущество вторым голом в течение всего первого тайма, но, к нашему сожалению, еще до свистка на перерыв счет стал 1:1.
Во второй половине матча чувствовалась усталость, и казалось, что и мы, и "Наполи" согласны на ничью.
Самуэль? Он по-настоящему выдающийся футболист и человек. Мы были свидетелями, как ему приходилось нелегко все эти месяцы, и сегодня вся команда счастлива за него, он это заслужил.
Финал Кубка Италии? Это будет большой матч для нашей команды, и я хотел бы пожелать, чтобы в будущем у нас было больше таких финалов. Нам нужно будет полностью сконцентрироваться на этой игре и приехать в Рим в нашей лучшей форме."


Матерацци: "Интер", я всегда к твоим услугам"

Марко Матерацци также не остался в стороне и поделился своими переживаниями сразу после матча "Наполи" - "Интер" на стадионе Сан-Паоло:

"Лучше всего быть там, где ты нужен, например, как сегодня вечером. "Интер" – очень важен для меня, и каждый раз я играю так, если бы это был мой самый последний матч в моей карьере.
Мы мало, что показали сегодня, но в целом игра получилась неплохой.
Раноккья? Я думаю, что суммируя все эти месяцы, результат - положительный.
Финальный матч с "Палермо"? Наши болельщики были довольны последними финалами "Интера", и я уверен, что игра в Риме тоже станет такой."
Просмотров 3 328 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Alukardo: 16 мая 2011 23:54 (4752) Новостей: 6
    Очень рад за Вальтера!
  2. #27
    • 0
    KANE: 16 мая 2011 21:50 (344) Новостей: 12
    Comandos_Tigre,
    какое убожество.Он чемп Мира,что хотел что и сделал убрал Зидана.
    испугался или еще что то...глупости ей богу.
    Ударил слабо.а тут же актерская игра была.да и спорить сейчас глупо сколько лет прошло!
    а на счет Матерации и о том,что о нем думают смешно читать когда говорят за всю страну!и я так думаю ты вряд ли там живешь!
  3. #26
    • 0
    Pa11aDin: 16 мая 2011 20:58 (266) Новостей: 2
    gector,
    как бэ я с ней с момента регистраций на сайте.
  4. #25
    • 0
    ZAR: 16 мая 2011 20:32 (1218)
    Comandos_Tigre,
    Уж кто бы говорил о позоре клуба!!! На своего Гаттузо посмотри и все станет ясно!!!
  5. #24
    • 0
    inter__best: 16 мая 2011 19:16 (2428)
    за Семми очень рад!!!!!!!
  6. #23
    • 0
    Eto.o-9: 16 мая 2011 19:02 (1261) Новостей: 16
    наконец то вышел Вальтер , рад за него 36
  7. #22
    • 0
    Dieqo Milito: 16 мая 2011 17:34 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Comandos_Tigre
    Зидана он круто замочил... как он ему брюхом в голову вдарил. Красавец.

    Ты глуп. Поверь мне. Я уже знаю какого типа ты человек,если одобряешь этот поступок. Зидан бил его так и в такое место,потому что знал - здачи не получит... Будто есть сомнения,что с глазу на глаз Матрикс его порвал бы без проблем...
  8. #21
    • 0
    Goodspeed: 16 мая 2011 16:47 (33)

    Зидан>Матерацци. При всем почтении к итальянцу.
    А для тифози Интера Матерацци всегда был >, чем Зидан.При всем почтении к французу.
  9. #20
    • 0
    Mix: 16 мая 2011 16:08 (6)
    Цитата: Andrei14
    Зидану повезло, что Матрикс после этого не сломал ему пару-тройку костей

    Зидан>Матерацци. При всем почтении к итальянцу.
  10. #19
    • 0
    QuadviZe: 16 мая 2011 16:01 (149)
    Цитата: Comandos_Tigre
    Зидана он круто замочил... как он ему брюхом в голову вдарил. Красавец.

    Зидану повезло, что Матрикс после этого не сломал ему пару-тройку костей
  11. #18
    • 0
    HouD1n1: 16 мая 2011 14:10 (335)
    самуэль нужен будет в Финале Кубка !!!!
  12. #17
    • 0
    gector: 16 мая 2011 12:55 (3539) Новостей: 3
    Pa11aDin,
    хорошая ава, 19
  13. #16
    • 0
    Pa11aDin: 16 мая 2011 12:47 (266) Новостей: 2
    Букмекеры знали... договорняк?
  14. #15
    • 0
    gector: 16 мая 2011 12:24 (3539) Новостей: 3
    мой самый любимый игрок Уолли, грац тебя с возвращением на поле, самый сильный духом интреист.
  15. #14
    • 0
    Vlados: 16 мая 2011 12:18 (6470) Новостей: 36
    как он сыграл? не видел матч к сожалению((
  16. #13
    • 0
    Phenom: 16 мая 2011 10:47 (200)
    Цитата: interist 09
    А кто знает почему Лусио вчера не играл ???

    травма голиностопа
  17. #12
    • 0
    Александер: 16 мая 2011 10:22 (9800) Новостей: 2
    Дэ видно было что мы просто доигрываем сезон, хоть у нас и были интересные моменты, ничья так ничья, второго места мы уже потеряем.
  18. Онлайн
    #11
    • 0
    ArtyD: 16 мая 2011 10:04 (3947) Новостей: 572
    Самуэльей поздравляю, одного с голом, другого с возвращением!
    Давай ЭтоО, еще 2 гола и ты побьешь рекорд Меацца!
  19. #10
    • 0
    Alvaro 20: 16 мая 2011 09:59 (31644) Новостей: 328
    матрикс норм вчера отыграл!
    рад за самуэля..первый раз выйти на поле спустя больше полугода
  20. #9
    • 0
    фанат ИНТЕРА: 16 мая 2011 09:55 (15)
    хороший чемпионат в этом году получился конечно обидно что мы не празднуем золото. но в победе милана и вылета из лч я вижу и положительные стороны- например что у нас не такая уж не победимая команда (но она для меня всеравно лучшая) и что нужно укреплять состав есть проблемные места нужно свежая кровь многие изчерпали свой ресурс и этот чемпионат вернул нас на землю. чем больше будет конкуренция зазолото тем быстрей чемпионат италии будет возвпащять свои позиции. так что не стоит унывать
  21. #8
    • 0
    interist 09: 16 мая 2011 09:54 (287)
    EvanLee_IMFC,
    Будет рисковано его выпускать. А кто знает почему Лусио вчера не играл ???
  22. #7
    • 0
    EvanLee_IMFC: 16 мая 2011 09:30 (826)
    рад за Вальтера!) давай, восстанавливайся полностью к финалу кубка и будет супер! winked
  23. #6
    • 0
    InterWinner: 16 мая 2011 09:26 (3980)
    С возвращением, 25!!!
  24. #5
    • 0
    жбан: 16 мая 2011 09:19 (4672)
    ну теперь понятно почему Матераци мочит соперников)))
  25. #4
    • 0
    PetroFF: 16 мая 2011 09:17 (338)
    В ЛЧ пробились,надо кубок выигрывать!Ребя та,не кисните!Да,скудетто не выиграли,в ЛЧ тоже далеко не прошли!Но всё же не без трофеев остались Суперкубок и клубный ЧМ мы то выиграли!А скудетто вернём в следующем сезоне!И теперь все вместе FORZA LA GRANDE INTER!!!!!
  26. #3
    • 0
    ShAnk: 16 мая 2011 08:55 (273)
    ура СТЕНА вернулся gigs
  27. #2
    • 0