Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.05.2011 Автор: silva

Интер сыграл в ничью с Наполи

Наполи 1:1 Интер


Голы: Это'О, 15 - Цунига, 45+1

Наполи: Де Санктис, Кампаньяро, Каннаваро, Ароника, Маджо, Гаргано, Пациенца, Доссена (Витале, 83), Цунига (Йебда, 70), Хамшик (Соса, 78), Лавесси

Интер: Жулио Сезар, Майкон, Раноккья (Самуэль, 77), Матерацци, Нагатомо, Дзанетти, Камбьяссо (Марига, 75), Харджа, Мотта, Милито, Ето'О (Паццини, 60)

Предупреждение: Цунига

Судья: Андреа Де Марко (Кьявари).

Стадион: "Сан Паоло" (Неаполь).



Ничья на "Сан Паоло" могла устроить две команды: "Интеру" делёж очков позволил бы закрепиться за спиной "Милана" и считаться второй командой страны до следующего сезона, а "Наполи" один балл мог пригодиться ради увековечивания исторического события. В новой Лиге чемпионов, которая образовалась в начале 90-х годов, неаполитанцы ещё участия не принимали, а последнее путешествие "адзурри" в самом престижном еврокубке случилось в сезоне 1990-1991, когда "Наполи" остановился на стадии 1/8 финала.

Билеты на игру были раскуплены за одну неделю до её начала. Многим хотелось видеть в последние годы воплощение разговоров о возвращении славных времён Чиро Феррары, Диего Марадоны и прочих лидеров неаполитанского клуба. Заключительная игра на "Сан Паоло" стала именно таким воплощением: заполненные трибуны, бесчисленное количество прессы. Жёны и подруги футболистов фотографировались друг с другом и Вальтером Маццари перед стартовым свистком. Никто не знает, что будет в следующем году и где окажется тот же Кавани, Хамшик или Маццари. Синьора Вальтера пресса "сватает" в туринский "Ювентус", но перед виртуальным путешествием в Пьемонт, ему было необходимо решить задачу выхода в Лигу чемпионов.

Нерв игры прочувствовал даже лайнсмен Вьяцци, у которого отлетел жёлто-красный флажок. К нему на помощь бросились члены медицинского и технического персонала двух клубов и Кристиан Киву. Миланцы боялись фирменных проходов неаполитанцев по флангам, а в дебюте получили рейды "адзурри" прямо из центральной зоны. "Выстрел" на второй минуте Лавесси таил в себе большую угрозу, если бы не спокойствие Сезара и рывок Матерацци. Сверхъэкспериментальная связка центральных защитников Раноккья – Матерацци позволяли многое соперникам, равно, как и парочка "опорных" хавбеков "Наполи" в лице Гаргано и Пациенцы.

Исполнительское мастерство в атаке у футболистов "Интера" было превалирующим (в особенности, из-за отсутствия Эдисона Кавани, с потерей которого хозяева поля никак не могли смириться, регулярно посылая верховые мячи вперёд на невысокого Лавесси). Этим воспользовался Самуэль Это'О, классно пробивший почти без замаха в левый нижний угол. Разговоры о "Каванизависимости" прекратились, как только неаполитанцы принялись играть в свой фирменный футбол. Фланговые забегания вскружили голову миланцам, не продержавшихся до перерыва совсем немного. Решающую поддержку Зуниге, переправлявшего мяч с метра в пустые ворота, оказал великий и ужасный Марек Хамшик. Словак в неимоверном прыжке на лицевой линии сохранил мяч для "Наполи".

Во втором тайме краски поблекли, эмоции улеглись, а команды заняли выжидающую позицию. Один только Диего Милито мог наказать Аронику за нерасторопность в своей штрафной площади. Увы, аргентинец сильно сдал по сравнению с прошлым сезоном, и смотреть на него, порой, бывает больно. Тем не менее, в Неаполе Диего Милито показал неплохой футбол, однако Морган Де Санктис не хотел ни в чём уступать Жулио Сезару. Последний яркий шарж матча произошёл на 77-й минуте, когда Леонардо Араужо благородно дал поиграть Вальтеру Самуэлю, восстановившегося после травмы крестообразных связок. "Наполи" впервые пробился в групповой раунд Лиги чемпионов, а "Интер" завершит чемпионат на втором месте.
Просмотров 12 145 Комментариев 106
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #106
    • 0
    Nik11: 21 мая 2011 20:03 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Arhis-sampai
    странно ты рассуждаешь)) пришел Маури в Реал, выграл кубок и 5-0 барсе влетел и ты это называешь хороший сезон.



    Матч с Барсой это 1 матч, а кубок это уже другое.
  2. #105
    • 0
    RASHID70: 20 мая 2011 20:00 (563)
    почему видео матча с Ромой ?))
  3. #104
    • 0
    bissengali: 18 мая 2011 11:52 (1657)
    Да наиграли на тот счет который был нужен и нам и им...
  4. #103
    • 0
    ibrahimovic10: 17 мая 2011 21:56 (26) Новостей: 1
    Ironhorde,
    2 тайм оба клуба играли очень скучно
  5. #102
    • 0
    ar4i: 17 мая 2011 11:05 (2358) Новостей: 1
    Мафия сделала своё дело. Лучше бы уж мы проиграли, чем эта шакальная ничья, которую странным образом нагло давали букмекеры с самым маленьким коэфф-ом.
  6. #101
    • 0
    zhuzja: 17 мая 2011 02:14 (1747)
    tak i znal 4to 1-1 budet wjot.!)
  7. #100
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 17 мая 2011 00:32 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Arhis-sampai
    странно ты рассуждаешь)) пришел Маури в Реал, выграл кубок и 5-0 барсе влетел и ты это называешь хороший сезон.


    Если ты мне,то читай внимательнее и вдумывайся!
    Я как раз и не говорю,что у Моура удачный сезон(по моим коментам понятно о чём речь),а он как раз твердит всё наоборот(мол тренер всё,а игроки,какие бы они не были маститые ноль).
    Если не мне ,то сори и поддержка!

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Что вы мне тут будете втирать? Я вижу как Интер ацтойно играет из- игры к игре! И забивает засчёт индивидуальных качеств игроков! Игры нет совсем ! Никакого конструктива и креатива! В обороне все напостой ЛАЖА! И ты тут будешь говорить что Лео -молодчинка? Сам себя утешай , но других не стоит! И еще трудно забыть позор в ЛЧ!! И там Лео не виноват? тоже? Когда все эксперты и некоторые из лагеря Интера говорили что не поняли плана на игру у Лео!


    Ты тоже чистый крик- слышал звон,да не знаешь где он! 30
    А ЧТО МЫ тебе втераем,если мы ему тоже самое твердили что и ты???
    Следи за ходом своих мыслей...
  8. #99
    • 0
    Интер Милано: 16 мая 2011 22:35 (84)
    извините не в тему но с ббилана могут снять очки из-за трансфера Борьелло)))они чёта там намудрили .....ну пусть получают по заслугам! 21 71

    аесли снять 12 очков.....))
  9. #98
    • 0
    Fenix: 16 мая 2011 22:16 (1229)
    Цитата: Eto.o-9
    ты 4е какуето 4уш несешь, ты матч хотя бы видел ?

    Я матч видел, это был договорняк чистейший. Тем более и у букмекеров на ничью уоэффициент был около 1.3.
  10. #97
    • 0
    QuadviZe: 16 мая 2011 21:02 (149)
    Цитата: Comandos_Tigre
    наша цель это ЛЧ

    Ваш предел - 1/8, ну ладно-ладно 1/4 не более того 71
  11. #96
    • 0
    Ironhorde: 16 мая 2011 20:55 (15)
    А как наши играли во втором тайме?
    Я просто только первый смотрел
  12. #95
    • 0
    Eto.o-9: 16 мая 2011 19:15 (1261) Новостей: 16
    Цитата: talgat06
    прикольно так ничо такой договорнячек


    ты 4е какуето 4уш несешь, ты матч хотя бы видел ? facepalm
  13. #94
    • 0
    KORNET: 16 мая 2011 15:37 (1581)
    Цитата: Vlados
    а даже если и так - что в этом матче решалось? ничья выгодна обоим командам

    да это то понятно))) я сразу сказал не4ейка будет...
    просто гол каторый пропустил Интер будто наро4но)))
    мол добренько Наполи сделал...это бесит...все таки хотелось победы...вон Это О с Майконом по воротам как шмаляли))) первые 40 минут были ВАЩЕЕЕЕ))) а патом плеш какая то...
  14. #93
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 мая 2011 15:27 (4693) Новостей: 19
    ololov, и Nerazzurri Hooligan
    ___________
    Что вы мне тут будете втирать?
    Я вижу как Интер ацтойно играет из- игры к игре! И забивает засчёт индивидуальных качеств игроков! Игры нет совсем ! Никакого конструктива и креатива! В обороне все напостой ЛАЖА! И ты тут будешь говорить что Лео -молодчинка? Сам себя утешай , но других не стоит! И еще трудно забыть позор в ЛЧ!! И там Лео не виноват? тоже? Когда все эксперты и некоторые из лагеря Интера говорили что не поняли плана на игру у Лео!
    _________________

    То что был договорняк уверен на 99,99%.
    2 тайм -это ))))))
    Просто катают мяч и больше ничего)) Показательный был момент когда было нарушение на Лавесси и судья показует что можно продолжать игру, а никто из неаполитанцев не захотел, хотя видно было что можно было очень обострить нападение и даже перспектива забить)) я просто ))))) ПС. Хотя честно я ярый противник договорняков!
  15. #92
    • 0
    FORZA_INTER: 16 мая 2011 14:57 (818)
    Вообщем как и следовало ожидать, ничья... трудно на самом деле комментировать эту игру, потому что видно было, что игроки не выкладываются на полную, хотя Майкон, Нагатомо и Жулио очень понравились в этом матче.

    Кстати сегодня День Рождения у Массимо Моратти, опубликуйте новость gigs
  16. #91
    • 0
    Vlados: 16 мая 2011 14:27 (6470) Новостей: 36
    Цитата: KORNET
    о4ень похоже на даговарни4ек....о4ень.

    а даже если и так - что в этом матче решалось? ничья выгодна обоим командам - не напрягались особо, без травм отбегали и по-домам - Интер второй, Наполи - третий.
  17. #90
    • 0
    KORNET: 16 мая 2011 14:11 (1581)
    Цитата: ololov
    какой договорняк, вы о чем, вы матч то хоть смотрели?

    я смотрел весь мат4!!! в 1ом тайме Интер был лу4ше!!! моменты удары все было!!! под конец защита кося4ет и пропускаем не лепую банку....
    сна4ала особо не задумывался по этому поводу...но посмотрев второй тайм понял 4то люди просто тупо играют на ни4ью (при 4ем и те и другие)
    разо4ировала меня ЭТА игра....о4ень похоже на даговарни4ек....о4ень.
  18. #89
    • 0
    gector: 16 мая 2011 12:38 (3539) Новостей: 3
    жаль, что ничья...эТОо, как всегда отрабатывал за треаквартисту и напа, в защитке у нас реальный трабл, но похоже все расчитывают на Уолли и Люсю в след сезоне+ наигрыш Ранокка. А если у кого-то травма, тьфу тьфу ??? о5 будем без ЦЗ сидеть, руководство не чешитсо. Средняя зона больше всего нуждаеться в коректировке, если можно так сказать, я б её на 90% поменял бы всю...мотта харджа станок оби обиора-ниобчем-уровень среднего запаса, ну если мы топ-клуб канешна...про КЕПА, канешна, язык не поворачиваеться сказать что-то, но его потихоньку нада менять, маригу наигрывать, потенциал есть практика и опыт и будет неплохим опорничком....нападения без коментариев, для меня у нас только 1 нап это ЭТОО...остальные все это аренды лавки и продажи(((( вобшем катина как была груснойЮ, в плане состава, так и есть...
  19. #88
    • 0
    VanHelsing: 16 мая 2011 11:37 (948) Новостей: 1904
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    та пошел

    я тебя предупреждал 135
  20. #87
    • 0
    Djfa: 16 мая 2011 11:37 (620) Новостей: 10
    Цитата: Roby Baggio
    кто на какой сложности играет в ПЕС или ФИФА

    на самом сложном естественно request
  21. #86
    • 0
    Arhis-sampai: 16 мая 2011 11:30 (854)
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ ПРИМЕР:Моур лучший тренер В МИРЕ!!!,но он кроме "кубка короля",прое..ал Барсе всё,которая вполне может обходиться без тренера

    твой пример показал что ты в футболе 0
    во первых при Мауре Реал заиграл наконец то, и взял кубок который Реал давно уже не видал, (кубок короля)
    во вторых Реал совсем новая команда, выиграть с ними все сразу это невозможно, не путай с Интером, у нас была уже состоявшая КОМАНДА-ПОБЕДИТЕЛЬ, хоть и внутреннем чемпе
    в третьих барсу на за один день построили, это результат долгой тренерской и административной работы, поставь Лео у руля путы, и увидишь как этот Титаник утонет)))



    странно ты рассуждаешь)) пришел Маури в Реал, выграл кубок и 5-0 барсе влетел и ты это называешь хороший сезон.

    к нам пришел Лео в середине сезона, команда около 10 места находилась, игроки ваще не бегали и ничего не получалось, но за это время Лео удалось чуть ли не вплотную догнать милан, пройти баварию и попасть в финал кубка италии и это ты считаешь плохой работой???

    ----------
    мне кажется у тебя с логикой не лады))
  22. #85
    • 0
    VanHelsing: 16 мая 2011 11:29 (948) Новостей: 1904
    Nerazzurri Hooligan, (Gunner)-NERAZZURRI
    прекратите ссориться 46
  23. #84
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 16 мая 2011 11:27 (0)
    ВЫХОД САМУЭЛЯ - это отлично!!!
    надеюсь, не долго ещё ИНТЕР будет в таком составе выступать
    сколько там до конца осталось сезона - копейки
    разве Финал Кубка - важно
    только лето - всех ненужный в аренду и на продажу
    и покупать покупать покупать

    но не всяких Вандермейде и Карагунисов, а РЕАЛЬНО классных игроков!!!

  24. Онлайн
    #83
    • 0
    アーティ長友: 16 мая 2011 11:12 (3947) Новостей: 571
    Raded
    Команды сами на поле решили как сиграют, ты матч смотрел МЮ - Блекберн, там последние 20 минут просто матч катали в обороне, и здесь тоже Интер стал катать, а Неаполь согласился на это, не стал настаивать на атакующем футболе, вот тебе и стратегическая ничья, которая устроила обе команды, а если бы Неаполь стал атаковать, то могли бы и проиграть и в итоге занять 4-е место, они не стали рисковать. Я не считаю что о результате договорились вне поля, все решилось на поле!
    Есть такой термин как футбольная солидарность, что и было продемонстрировано в матче, Неаполь - Интер!
  25. #82
    • 0
    Raded: 16 мая 2011 10:59 (287) Новостей: 1
    Цитата: ArtyD
    Вы и вправду считаете что этот матч был договорным, я вам искренне сочуствую, вы в футболе ни х...я не шарите!


    Во-первых, посмотри на лица игроков Интера, после гола Это'о, и на самого Это'о. На него так смотрели, как-будто хотели спросить: "Ты че творишь, зачем забил!?" И еще давненько я не видел, чтобы Это'о так холодно праздновал взятие ворот.
    Ну, а во-вторых, банка пропущенная нами, это что-то из ряда фантастики, 3 раза наши защитники могли выбить там мяч, но этого не сделали, вообщем че тут рассказывать, все было видно, про концовку матча я уже молчу...
    Если кто-то из наивных остался, кто верит, что игра была не договорная, то флаг ему в руки)
  26. #81
    • 0
    Roby Baggio: 16 мая 2011 10:59 (2352) Новостей: 45
    Цитата: ArtyD
    Вы и вправду считаете что этот матч был договорным? я вам искренне сочуствую, вы в футболе ни х...я не шарите!

    хватит друг на друга гавно переливать, тут каждый по-своему спец, только различия в том, кто на какой сложности играет в ПЕС или ФИФА
  27. Онлайн
    #80
    • 0
    アーティ長友: 16 мая 2011 10:54 (3947) Новостей: 571
    Вы и вправду считаете что этот матч был договорным? facepalm я вам искренне сочуствую, вы в футболе ни х...я не шарите!
  28. #79
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 16 мая 2011 10:40 (2372) Новостей: 5
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    Nerazzurri Hooligan,ты наверное думаешь что тут пес или фифа главная фигура в сегодняшнем футболе это тренер !!!! ничего ждать мало осталось, поживем увидем, после провала с новыми футболистами куда вы денетесь тогда?!


    Ну ты чистый крик! 30
    Фифа и Пес,судя по возрасту твоя стихия....
    Для особо одарённых привожу ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ ПРИМЕР:Моур лучший тренер В МИРЕ!!!,но он кроме "кубка короля",прое..ал Барсе всё,которая вполне может обходиться без тренера(утрирую,а то сейчас к словам цепляцся начнёшь)!!!
    Логично???

    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    после провала с новыми футболистами куда вы денетесь тогда?!


    Глорик,я за 14 лет боления за Интер столько провалов увидел,что ты бы уже посидел,но как видишь моё сердце до сих пор чорно-синее!

    Цитата: VanHelsing
    VanHelsing


    Ок!
  29. #78
    • 0
    VanHelsing: 16 мая 2011 10:31 (948) Новостей: 1904
    3. В сообщении можно использовать НЕ более 2 смайлов.
  30. #77
    • 0
    GuNNerazzurri: 16 мая 2011 10:30 (1014)
    Nerazzurri Hooligan,
    ты наверное думаешь что тут пес или фифа 5 главная фигура в сегодняшнем футболе это тренер !!!! ничего ждать мало осталось, поживем увидем, после провала с новыми футболистами куда вы денетесь тогда?! 157
  31. #76
    • 0
    VanHelsing: 16 мая 2011 10:25 (948) Новостей: 1904
    Цитата: ololov
    да, жаль что твиттера нет у сайта этого

    возможно скоро сделаем
  32. #75
    • 0
    ololov: 16 мая 2011 10:23 (151) Новостей: 1
    Inter-Dnepropetrovsk,
    забыл тебе тоже смайл поставить - 5

    Nerazzurri Hooligan,
    да не то слово 44
  33. #74
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 16 мая 2011 10:21 (2372) Новостей: 5
    ololov,

    Прикололся с людей мышления? 13
  34. #73
    • 0
    ololov: 16 мая 2011 10:20 (151) Новостей: 1
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    5
  35. #72
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 16 мая 2011 10:19 (2372) Новостей: 5
    (Gunner)-NERAZZURRI,

    Солнце ярко светит?
    Включайте мозги!
  36. #71
    • 0
    ololov: 16 мая 2011 10:19 (151) Новостей: 1
    да, жаль что твиттера нет у сайта этого 155
  37. #70
    • 0
    GuNNerazzurri: 16 мая 2011 10:15 (1014)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Бред чистый,особенно последняя строка!!!

    facepalm facepalm
  38. #69
    • 0
    VanHelsing: 16 мая 2011 10:14 (948) Новостей: 1904
    Цитата: PetroFF
    Скажите,а новости с этого сайта можно в твиттере читать???

    нет
  39. #68
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 16 мая 2011 10:13 (2372) Новостей: 5
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    Цитата: Inter-DnepropetrovskИ еще добивает , что фаны наивно думают что дело в игроках ! Думают что трансферы помогут!! Это бред! когда слабый тренер , как-бы ты не усилил команду она сильней не станет!!!


    Бред чистый,особенно последняя строка!!!
  40. #67
    • 0
    GuNNerazzurri: 16 мая 2011 10:12 (1014)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    И еще добивает , что фаны наивно думают что дело в игроках ! Думают что трансферы помогут!! Это бред! когда слабый тренер , как-бы ты не усилил команду она сильней не станет!!!

    9 Вот точно, все по делу
  41. #66
    • 0
    ololov: 16 мая 2011 10:07 (151) Новостей: 1
    какой договорняк, вы о чем, вы матч то хоть смотрели? facepalm первый тайм ваще бодрый был. ЭтоО забил крутой гол, да и Наполи в концовке тайма мощно атаковал, вот и сравняли счет. а второй тайм уже просто катали мяч и те и другие, ЭтоО сменили от греха подальше...ну и атака встала. хотя Милито очень радует! все время заряжен на борьбу bully Наполи уже вместе с болельщиками плясали весь второй тайм отмечая свой выход в лч, а наши не особо этому и сопротивлялись. Матрикс хорошо сыграл кстати, не припомню ошибок. Самуэль наконец то вышел побегал gigs финал с Палермо без борьбы не пройдет, но я думаю что мы выйграем полюбасу, тем более что с Самуэлем будем. кстати что там со Снайдером и Лусио? я забыл че с ними sad
  42. #65
    • 0
    PetroFF: 16 мая 2011 10:02 (338)
    Скажите,а новости с этого сайта можно в твиттере читать???
  43. #64
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 16 мая 2011 09:58 (2372) Новостей: 5
    Матч не смотрел,но читая ваши коменты АХ..ЕЛ 26
    Договорняк? 18
    facepalm ,КАК ТАК МОЖНО ПОЗОРИТЬ ЧЕСТЬ КЛУБА И ЕГО СТОРОЖИЛ,ОСОБЕННО КЭПА....

    Леопольд,ты или действительно туполобое создание,или у тебя личная неприязнь к малькам,особенно к Коуту.Ну бля,уже всё решено,выпусти же ты Коута.Нет,не в какую.Или он пошёл в отказ катать договорняк? )))
  44. #63
    • 0
    жбан: 16 мая 2011 09:22 (4658)
    серебро не наша награда))
    а вот за Наполи радостно!!!
  45. #62
    • 0
    talgat06: 16 мая 2011 09:21 (211)
    Arhis-sampai,


    а где написанно что это его задачи на сезон!?
  46. #61
    • 0
    Arhis-sampai: 16 мая 2011 08:56 (854)
    ребята, че-ТО мне кажется вы зажрались...у Лео была задача, вытянуть нас в зону Лч и подальше в Лч пройти....и он с этим справился...так же все забывают про бенитоса... если бы при бене играли бы не по схеме : победа-поражение-ничья-поражег
    ие-ничья-поражение , то смогли бы завоевать скудетто.

    так же вспомните первый сезон Намбера 1 , выигрывали со скрипом, да и проигрывали, но на второй год Жозе освоился и показал результат. да и невзрачная игра с ман юн, где вроде за два матча по воротом ударов 5 нанесли тоже было же )

    да и ради интереса посчитайте сколько очков взял Лео с Интером!!! результат не 100% , но все же впесчатляющий))

    и тем, кто смешивает Лео с гумном, вы же понимаете, что если Лео не пришел, то играл бы Интер в след сезоне без еврокубков ))
  47. #60
    • 0
    Fen: 16 мая 2011 08:33 (102)
    Цитата: Михель
    Михель

    Скажу так Сижу В Харькове инепойму как такой клуб может играть договорняк (((Обидно по мне игра была подарена.Я реально в конце засыпал 2 раза скукота((((Ну реально мы не отоковали.Харжа мне лично понравился отыграл отлично сторался передачи были.Милито Тупо не везёт !Майкон Набирает это для его критиков.Он начал бегать скажите?а не пишком ходить))Понял походу что реалу ненужен ))Дальше Пацини вообще уникал не пойму его как он играет если договорняк то ему видно сказали не бегай Матрикс удивил молодец,Лягушонок как всегда для меня хорошо страховал хотя когда гол забивали он до последнего отробатывал но не судьба Комбиасо не видел его на поле толком ну игры его реально хорошей а так середняк много в центре мяч возили а атак мало.Моту вообще нафиг мёртвый медленный зачем он нужен незнаю маскерано бы или ласс намного луче бы смотрелись на его позиции.НЕЛЬЗЯ ОТНОСИТСЯ К НАМ ТАК!Мы седеем за маниторами а кто и на стадионе а они как черепахи ((((((((((Он в Донецке Ультрасы ушли с сектаров за то что Шахтёр в тупую сдал ))ЛЕОНАРДО ГДЕ КОУТ!!!!!!!?Что-то не догоняю почему коута не выпускает думаю там у них что то личное.Ведь он и мяч забил и отыграл тогда хорошо а на замену даже не выходит(((
  48. #59
    • 0
    Magica_Inter: 16 мая 2011 08:30 (0)
    милито старался, ну увы, и так все понятно, этоо - единственный, кто играл
  49. #58
    • 0
    Михель: 16 мая 2011 08:11 (510)
    расскаите,кто хорошо играл,кто лажал?и вообще общее впечатление,а то не успел посмотреть(((
  50. #57
    • 0
    talgat06: 16 мая 2011 08:08 (211)
    господа будте спокойны время нам даст ответы!! кто тут прав а кто нет!!
  51. #56
    • 0
    Van-The-One: 16 мая 2011 07:25 (445) Новостей: 1
    Договорняк.Только вот непойму,зачем?Гораздо интересней было бы их натенуть притом что шли к этому.
  52. #55
    • 0
    sad: 16 мая 2011 07:02 (5505) Новостей: 61
    В следующем сезоне, лео с интером покажут, класс....я уверен ребята...
  53. Онлайн
    #54
    • 0
    アーティ長友: 16 мая 2011 04:46 (3947) Новостей: 571
    DeathCat
    Да тут добрые 90% глоры, я тоже раньше пытался вдолбить этим людям статистическую и моральную правду о Лео и Ко, что он не виноват и что не все от тренера зависит, что он нас с жопы поднял в которую нас засунул Бенитез!
    Твой меседж это как борьба с ветренными мельницами, но я тебя потдерживаю в твоей точке зрения!)))
    Цитата: DeathCat
    Сначала в одной теме говните придурка Гаттуззо из-за якобы солидарности к Интеру, а потом в других темах своего же тренера опускаете похлеще этого упыря.

    72 надеюсь ход до кого-то это допрёт, и перестанут тренера нашего оскорблять.
    Лео мне напоминает персонажа из фильма Аватар, где военные люди это Милан, а Нави это Интер. Так вот Лео и понять не мог на сколько хорошо быть Интериста, пока не попробывал, и теперь он борется за Черно-синюю команду, эдакий наш Джейк Салли!
  54. #53
    • 0
    MiXerr: 16 мая 2011 03:49 (321)
    Цитата: Kevin
    Расписали чего уж там, но в Италии все расписывают, такой уж менталитет и Милан с Удинезе в след. туре распишут, так было и так будет в Италии команды которым что-то надо всегда обыгрывают команды которым ничего не надо, исключение если только обе стороны устраивает ничья)

    Расскажи это Сампдории с Палермо. Буки тож подозрительным матч выставили, а на деле все на 180 градусов развернулось
  55. #52
    • 0
    DeathCat: 16 мая 2011 03:30 (2175)
    Мда адекватность болельщиков это миф. Я вот сейчас почитал и противно стало. Вы бы всю вот эту гадость сказали бы Хавьеру в глаза и всей команде и в частности Леонардо. Муара они хотят обратно. Лео во всем виноват. Защита стала херовой с прошлого года. facepalm Вы чем думаете жопой или головой? Команда еле ноги волочит. В провальном сезоне после смены тренера смогли занять второе место и половина этого результата дело рук Леонардо. Вообще могли быть ниже Ювентуса. Его задачей было команду попытаться поднять, с чем он в принципе и справился. Вы что реально думали, что кто-то вместо него с этим составом добился бы большего? facepalm Нашли виноватого. За поражение Шальке и Милану нашли кого винить. То что творили на поле игроки это 90% их вина, игра была построена в принципе правильно. Что леонардо должен был бегать и ранокью под зад ногой бить чтобы он шевелился. Или вместо Киву играть. Молодых не наигрывает? Ну знаете Моуринье чего-то тоже не особо думал о молодежи, и если вернется 100% методы работы останутся старыми. Молодых наигрывал Бенитес, а толку ноль. Коутинье при нем активно играл, а реанимировать после всех этих экспериментов пришлось Леонардо. Начнет наигрывать молодых объясняя это будущими успехами при этом ничего не выигрывая вы его все равно с дерьмом смешаете, ведь все знатоки тактики и знают как строить оборону и как заставить играть например Майкона который похоже просто не хочет. Короче говоря, пусть отработает полный сезон или хотя бы первую половину, а там уже собак спустите идиоты. А то хотят и рыбку съесть и на*ер сесть, так не бывает. 16 лет ждали первого скудетто и 45 лет ЛЧ некоторые болелы, так что зубы стиснуть и терпеть и ждать. В Интере есть поболее виноватые во всем произошедшем в этом сезоне. Имена называть надеюсь не надо. И это лето покажет сделали ли они выводы.

    И еще добавлю. Сначала в одной теме говните придурка Гаттуззо из-за якобы солидарности к Интеру, а потом в других темах своего же тренера опускаете похлеще этого упыря. Тот то придурок и с ним все ясно вы то кто? Орете и флажками машете какие мы гордые и не похожие на мердюков болелы. только у нас самые лучшие и бла бла бла. Те своего Аллегри с дерьмом мешали, когда мы к ним перед дерби подобрались, а теперь в попку целуют наверно. Если Леонардо чего-нибудь добьется с нами также будут восхвалять и всем будет насрать на зрелищность и тактику.
  56. #51
    • 0
    s.mairbek: 16 мая 2011 03:00 (3506)
    это ещё не всё прочитайте в soccer.ru новость от бранки !
  57. #50
    • 0
    ANJI-INTERNAZIONALE: 16 мая 2011 03:00 (140)
    Букмекеры как в воду глядели
  58. #49
    • 0
    Bobo_Vieri: 16 мая 2011 02:49 (215)
    Цитата: gector
    средняя зона провал, мотта меня уже раздражат начинает, пока у нас будут игроки такого уровня играть в стартовом будум еле еле тянуть

    полностью согласен
    таким как мотта не место в команде
    я иногда вообще поражаюсь за что его ценять
    ни скорости,ни в отборе толком,ни двигается нихрена
  59. #48
    • 0
    gector: 16 мая 2011 02:14 (3539) Новостей: 3
    средняя зона провал, мотта меня уже раздражат начинает, пока у нас будут игроки такого уровня играть в стартовом будум еле еле тянуть, прошлый сезон еле еле вытянули кстати+при помощи сампы...ММ очнись, что вы с клубом делаете с бранкой
  60. #47
    • 0
    Kevin: 16 мая 2011 02:07 (258)
    Расписали чего уж там, но в Италии все расписывают, такой уж менталитет и Милан с Удинезе в след. туре распишут, так было и так будет в Италии команды которым что-то надо всегда обыгрывают команды которым ничего не надо, исключение если только обе стороны устраивает ничья)
  61. #46
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 мая 2011 01:59 (2482) Новостей: 4
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Я даже не хочу тут многих переубеждать,Массимо Моратти за все свое правление пригласил всего одного СИЛЬНОГО ТРЕНЕРА и все видели результат.А про трансферы то игроков надо брать под тренера,а не под Лео.Тренер должен строить команду.А у нас их вообще по ходу Моратти выбирает.Братья Азаровы сыну понравились - значит надо брать...Как я уже писал ниже.
  62. #45
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 мая 2011 01:56 (4693) Новостей: 19
    -NERAZZURRI-,
    _______________
    И еще добивает , что фаны наивно думают что дело в игроках ! Думают что трансферы помогут!! Это бред! когда слабый тренер , как-бы ты не усилил команду она сильней не станет!!!
  63. #44
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 мая 2011 01:53 (2482) Новостей: 4
    m440mm,
    В этом всем виноват Моратти.
    Во-первых он пригласил ебанитоса.Нужно смотреть какие он результаты показывал сейчас,а не 6 лет назад.
    Во-вторых не усилил команду,потом понял это и начал метаться зимой.
    И в третьих,если оставит Лео,ведь даже хорошо усилив команду(в чем я сомневаюсь) без сильного тренера перспективы нет,скорее всего еще один сезон будет в жопу.
  64. #43
    • 0
    m440mm: 16 мая 2011 01:46 (145)
    Не понимаю одного- как за короткий промежуток времени лучшая защита мира ( без преувеличения), выстоявшая Барсу в меньшинстве ТАК играет ( не только сегодня)? Народ, когда это кончится? Нужно наигрывать Коута, а то в отсутствие #10 ПЗ с атакой не видят друг друга- с его травмотичностью ( #10) что будем в след. сезоне делать?...
  65. #42
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 мая 2011 01:41 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    и весь этот сумасброд - это чёткое отсутствие тренерской руки! А просто на эмоциях далеко не уедешь , это ещё с середняками катит! А вот когда особые решающие матчи -тут только КРАХ!!!

    100% согласен.Милито получил ПЯТЬ травм за сезон.Он сейчас добавляет,осталось физику подтянуть чтоб на весь матч хватало,а Пациини надо снобхжать передачами,а Лео не может поставить игру команде,ни в обороне ни в пз ни в атаке.В основном голы-это индивидуальные действия игроков.На одном энтузиазме далеко не уедешь.Лео говорил зачем менять что-то в защите,если мы забиваем больше.Как ТАКОЕ может сказать тренер???Вот и получается так как ты сказал,середнякам забивает больше,а конкуренты нам накидывают голов.Полный бардак.
  66. #41
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 мая 2011 01:31 (4693) Новостей: 19
    Nickolai,
    talgat06, Inter-Dnepropetrovsk

    Когда писал не было ваших постов) А так реально считаю что в перерыве поступило указание и тем и тем оставить все как есть)
    _______________
    Да именно так и было)))

    -NERAZZURRI-,
    ____________
    Ну да! А фаны говорят Милито уже не тот !!! Так причём здесь Милито , если его дело забивать получая шикарные пасы. А пасы никто ему не раздаёт, потому что полузащита слабая в креативе! Тоже самое и с ЭтоО, он сам себе практически моменты создаёт! и еще в обороне за того парня отыгрывает! и весь этот сумасброд - это чёткое отсутствие тренерской руки! А просто на эмоциях далеко не уедешь , это ещё с середняками катит! А вот когда особые решающие матчи -тут только КРАХ!!!
  67. #40
    • 0
    wika.mobil: 16 мая 2011 01:19 (10)
    Quarezma,
    согласен,надо его в Милан вернуть.Лучшую оборону мира разволить,а Матерацци надо делом заняться,а не языком болтать(Раноккья сделаю лучшим защитником мира.Благодаря Несто он играл в сборной)
  68. #39
    • 0
    Masya: 16 мая 2011 01:18 (1505)
    эй! парни-парни, я понимаю, что многие не довольны Лео, но не нужно его оскорблять!!!
  69. #38
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 мая 2011 01:17 (2482) Новостей: 4
    Inter-Dnepropetrovsk,
    По большому тренеру у нас ни тренера,ни защиты,полузащита атаку связать может только когда есть Уэсли,а в нападении почти все зависит от Этошки.Игроков надо брать под тренера,а не под Лео.А у нас их вообще по ходу Моратти выбирает.Братья Азаровы сыну понравились - значит надо брать...
  70. #37
    • 0
    Masya: 16 мая 2011 01:16 (1505)
    Цитата: Nik11
    Мои оценки:

    Цитата: Nik11
    Харджа 6.5

    Цитата: Nik11
    Чувак ты матч видел

    wink
  71. #36
    • 0
    Nickolai: 16 мая 2011 01:16 (75) Новостей: 6
    talgat06, Inter-Dnepropetrovsk

    Когда писал не было ваших постов) А так реально считаю что в перерыве поступило указание и тем и тем оставить все как есть)
  72. #35
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 мая 2011 01:13 (4693) Новостей: 19
    ПС. А Милито хорош! потихоньку возвращается! Харжа-конечно нужно возвращать! Полузащита в атаке мертва ( без Снейдера Интер совсем плохой, хотя гранд не должен зависить так от одного игрока) Ну оборона как всегда-ЛАЖА!!
  73. #34
    • 0
    Nickolai: 16 мая 2011 01:12 (75) Новостей: 6
    Матч как матч) Договорнячком конечно попахивает) Кто из нашего руководства и руководства Наполи плотно поднял на тотализаторах ))) Хотя счет устраивал всех. В этом сезоне остался тока 1 матч где мы должны реально показать и доказать на что способны!!!
  74. #33
    • 0
    fifax_adRiano: 16 мая 2011 01:11 (1042) Новостей: 1
    Болел Мелана прошу на выход! 1 раз в семилетку немного с говна высунулись и радуетесь! ниче, в след сезоне опять в гавне будете как обычно!

    по игре, скатали ничейку, по ходу договорились заранее! типа и Наполи не портить настроение и нам не трагично в принципе! но центр обороны это пожар вообще! Майкону приходицца отрабатывать за защитников центральных! что с Лусио? почему не играет? отдых? Рад за Самуэля!
  75. #32
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 мая 2011 01:11 (2482) Новостей: 4
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Да братан,так и будет,увы.......
  76. #31
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 мая 2011 01:11 (4693) Новостей: 19
    В первый раз в жизне увидел договорной матч)))))
    Не зря ведь многие букмейкеры не принимали ставки на этот матч)) Да уж))
  77. #30
    • 0
    talgat06: 16 мая 2011 01:09 (211)
    прикольно так ничо такой договорнячек
  78. #29
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 мая 2011 01:08 (4693) Новостей: 19
    -NERAZZURRI-,

    Да и еще год с черепахой будем играть в единственном и неповторимом распи....ском стиле,будет валидольная борьба в сериале и кому-нибудь прилично влетим в ЛЧ.Надеюсь через год будет Боаш или Моур(что врядли).Сегодня один плюс - вернулся Самуэль
    __________________
    ++++Также считаю! Еще следующий сезон будет коту под хвост! Лео как принял Интер , такой он сейчас и остался! За 5 месяцев никакого прогресса! Я считаю с ним перспектив 0.
  79. #28
    • 0
    AxlRose: 16 мая 2011 01:07 (1052)
    Цитата: Comandos_Tigre
    вспомни ту концовку СериАла мы тоже могли вас в конце опередить, но... Иуда пока как тренер не состоялся, но он мотиватор он отличный, и отлично работает с бразильцами.



    херовый он тренер честно говоря.....не работает совершенно с молодыми...а ведь наигрывать надо на будющий сезон...он никому не дал шанса!!!!никому!!!хотя толковых у нас хватает!!хороший тренер всегда думает о будущем и настоящем.а этот такое впечетление лишь себе репутацию сделать захотел а не что то отдать команде....в общем если он останется поздравляю с чемпионтсвом и в следующем году....
  80. #27
    • 0
    s.mairbek: 16 мая 2011 01:06 (3506)
    Цитата: Comandos_Tigre
    я тебя оскорблял? Ты что самый дерзкий? "Тру тифозо"?

    нет,жаль для тебя но ты тут лишний !
  81. #26
    • 0
    Nik11: 16 мая 2011 01:05 (1983) Новостей: 9
    Цитата: AxlRose
    от куда он ее поднял???тут скорее опустил....интер бы и без леонардо вылез в тройку лучших...состав позволяет....а вот исторические пятна от шальке это как раз эго заслуга..это все его гениальность построения обороны черт возьми...ведь он и по сей день с этим ничего не сделал....



    Без Лео он был шестым.
  82. #25
    • 0
    Charlie Scene: 16 мая 2011 01:04 (990) Новостей: 16
    И у МАЙКОНА был момент когда в штангу попал.
  83. #24
    • 0
    Nik11: 16 мая 2011 01:04 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Bendes
    Милито еле жопу передвигает, а 6 лямовв год к карману прилипнут за что не пойму



    Чувак ты матч видел, или просто хочется на клавиши по-нажимать.
  84. #23
    • 0
    Charlie Scene: 16 мая 2011 01:04 (990) Новостей: 16
    И с МАЙКОНА был момент когда в штангу попал.
  85. #22
    • 0
    Charlie Scene: 16 мая 2011 01:03 (990) Новостей: 16
    Это'О классно забил.
  86. #21
    • 0
    s.mairbek: 16 мая 2011 01:03 (3506)
    Цитата: Comandos_Tigre
    надо было в дерби это доказывать, а не 3-0 проигрывать. Все равно в следующем сезоне может и выиграете СериАл так как наша цель это ЛЧ

    да ты настолько тупой что сам не замечаеш !
  87. #20
    • 0
    Jaredi: 16 мая 2011 01:01 (553)
    что меня сеня впечатлило так это выход Самуэля, с возвращением!
  88. #19
    • 0
    AxlRose: 16 мая 2011 01:00 (1052)
    Цитата: Comandos_Tigre
    AxlRose если бы не Иуда то 6 место, а так команду он поднял


    от куда он ее поднял???тут скорее опустил....интер бы и без леонардо вылез в тройку лучших...состав позволяет....а вот исторические пятна от шальке это как раз эго заслуга..это все его гениальность построения обороны черт возьми...ведь он и по сей день с этим ничего не сделал....
  89. #18
    • 0
    psycho32: 16 мая 2011 00:59 (2834)
    Цитата: Bendes
    а 6 лямовв год к карману прилипнут


    за хет-трик
  90. #17
    • 0
    Olya: 16 мая 2011 00:59 (260)
    Bendes,
    "Мы чемпионы мира и в любой игре должны играть только на победу, а это что было..."

    Согласна

    Тем более обидно, что Милан Кальяри 4:1 обыграл, а мы тут ничейку делаем...

    Наоборот под конец сезона хочется больше голов видеть...чтобы доказать, что Милан ни фига не сильнее нас
  91. #16
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 мая 2011 00:58 (2482) Новостей: 4
    Цитата: psycho32
    Ни одного внятного матча при тактике и психологе.Это рекорд

    Да и еще год с черепахой будем играть в единственном и неповторимом распи....ском стиле,будет валидольная борьба в сериале и кому-нибудь прилично влетим в ЛЧ.Надеюсь через год будет Боаш или Моур(что врядли).Сегодня один плюс - вернулся Самуэль.
  92. #15
    • 0
    Roby Baggio: 16 мая 2011 00:57 (2352) Новостей: 45
    мы подарили ничью Наполи...
    Удинезе остались 4-ми...
    Санчес стал дешевле на лямов 5-10 wink
    все взаимосвязано))
  93. #14
    • 0
    AxlRose: 16 мая 2011 00:56 (1052)
    Цитата: Алёно4ка
    А что собственно все так расстроились, как будто матч что-то решал??Ну ничейка и ничейка



    да не счет всех расстраивает....а то как это счет был достигнут....печально видеть любимую команду которая сливает матч под ничью....чемпион должен громить всех и вся и до одного места реашет матч что то или нет!!!
  94. #13
    • 0
    Bendes: 16 мая 2011 00:55 (382) Новостей: 1
    Обидно, бесхребетная, беззубая игра в атаке. К сожалению кроме ЭтоО и Снайдера движения в атаке создавать не кому:( Харджа не футболист а манекен, Милито еле жопу передвигает, а 6 лямовв год к карману прилипнут за что не пойму, Камбьяссо и Мотту в игре не видел:(( Единственное что понравилось так это игра в обороне(кроме момента с пропущенным голом). Мы чемпионы мира и в любой игре должны играть только на победу, а это что было....
  95. #12
    • 0
    Nik11: 16 мая 2011 00:55 (1983) Новостей: 9
    Мои оценки:

    Сесар 6.0 - Майкон 6.0, Раноккья 5.5, Матерацци 6.0, Нагатомо 6.5 - Дзанетти 6.5, Камбьяссо 6.0, Мотта 5.5, Харджа 6.5 - Это'о 6.5, Милито 6,5 - Самуэль 6.0, Паццини 5.5, Марига 5.5
  96. #11
    • 0
    Alvaro 20: 16 мая 2011 00:55 (31629) Новостей: 328
    вот и подошел конец сезону считай....
    поздравляю наполи с выходом в лигу


    интеру желаю побед в следующем сезоне
  97. #10
    • 0
    NIGHT-DRAGON: 16 мая 2011 00:54 (108)
    матч не о чем!!! просто можно было спать идти!!!
  98. #9
    • 0
    psycho32: 16 мая 2011 00:54 (2834)
    Ни одного внятного матча при тактике и психологе.
    Это рекорд
  99. #8
    • 0
    AxlRose: 16 мая 2011 00:53 (1052)
    вот такой вот был сезончик))))))кучу эмоций испытал приятных)))чего стоит только матч с палермо и баварией))спасибо команде за это!!надеюсь еще один вечер подарят приятный 29 а там будем готовиться к новому сезону!!желаю команде ярких,продуктивных главное приобритений и парней из ума! 32
  100. #7
    • 0