Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
15.05.2011 Автор: D.Stankovic

"Фиорентина" по-прежнему надеется на Монтоливо

"Фиорентина" по-прежнему надеется на МонтоливоРуководители "Фиорентины" не теряют веры в то, что Риккардо Монтоливо останется верен цветам Скуадры Виолы и в следующем сезоне, о чем высказались в интервью Sky перед сегодняшним матчем "Фиалок" с "Болоньей" Эмилиано Вивиано.

Так, Сандро Меркуччи формулирует свои надежды следующим образом:

"Все последние дни меня постоянно спрашивают, что же будет с Монтоливо. Я не знаю, что будет с Монтоливо, но могу повторить: мы предложили Рикко новый долгосрочный контракт, и в настоящее время ждем его ответа. Я надеюсь, что ответ будет положительным, потому что мы хотим сохранить Монтоливо в команде."

А вот что думает по этому поводу Панталео Корвино, уверенный в возможности убедить Монто продлить свои отношения с "Фиорентиной":

"В будущем нам необходимо опираться на мотивированных игроков, и мы будем делать все, чтобы такие люди остались у нас. В первую очередь это относится к Йоветичу и Монтоливо, - футболистам, которые являются основой и находятся в центре нашего проекта. Мы хотим построить команду, в которой всё будет устраивать всех, при этом не забывая о вступающем в силу лимите финансового фейр-плей", - заключает спортивный директор флорентийского клуба.

Ну и на последок, комментарий самого президента "Фиалок" Андреа Делла Валле, опубликованный на ресурсе FiorentinaNews.com:

"Мы ждем, что нам ответит Монтоливо. Мы предложили ему новый контракт, удволили зарплату, и я не знаю, чего тут еще можно сделать... Ситуация более чем деликатная, Монтоливо на слуху, и очень сложно уберечь его от трансферного рынка. Конечно я хотел бы, чтобы он остался. Не буду скрывать, что по нему есть большие, значимые предложения от других клубов, но мы пытаемся приложить все усилия, чтобы создаваемые нами условия не проигрывали другим предложениям со стороны."
Просмотров 2 176 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    hunter127: 16 мая 2011 14:52 (326)
    На счет Эрнандеса из Лацио , мы можем его взять тут паспорт ЕС не нужен . Он из внутреннего чемпионата переходит . Буатенга милан так и купил .
  2. #24
    • 0
    inter__best: 16 мая 2011 14:26 (2428)
    надо брать ,а то как всегнда упустим!!
  3. #23
    • 0
    Кваs: 16 мая 2011 14:17 (825) Новостей: 640
    и мы надеемся что он останется
  4. #22
    • 0
    Qberman: 16 мая 2011 12:57 (560)
    пусть лучше остается в Фиорентине, там ему будет лучше всего
  5. #21
    • 0
    InterWinner: 16 мая 2011 11:28 (3980)
    подешевле бы взять его
  6. #20
    • 0
    Macklaud: 16 мая 2011 11:01 (125)
    чем интересно он так обратил внимание на себя, обыкновенный середнячок.
  7. #19
    • 0
    sv_art_s: 16 мая 2011 07:15 (133)
    Не нужен он!!! Не заиграет думается мне!!!

    Лучше уж Дефора взять!! И Азара!! Два Бельгийца будут творить чудеса!! Тем более за Дефура намного меньше Стандарт запросит чем Фиалки!!!
  8. #18
    • 0
    ArtyD: 16 мая 2011 04:56 (3953) Новостей: 591
    Возможно в команде уровня Интера, Монто и покажет на что способен! Я не против него!
  9. #17
    • 0
    MAO: 16 мая 2011 01:50 (79)
    Не надо нам его, не уровень интера
  10. #16
    • 0
    Alukardo: 16 мая 2011 01:22 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Dieqo Milito
    Лучше уж Эрнанеса взять из Лацио...

    Полностью согласен, эх думаю был бы уже у нас летом, если бы не
    этот паспорт ЕС!
  11. #15
    • 0
    ShAnk: 15 мая 2011 20:11 (272)
    Монтоливо не стоит подписывать пустая трата денег надеюсь он останется в фиоре
  12. #14
    • 0
    Zick: 15 мая 2011 19:26 (352)
    Александер,
    поддерживаю
    нам он нужен,больше чем кому либо
  13. #13
    • 0
    Alvaro 20: 15 мая 2011 19:08 (32431) Новостей: 328
    если нам он не достанется летом, то пусть в фиоре остается

    если нам он не достанется летом, то пусть в фиоре остается
  14. #12
    • 0
    eric87: 15 мая 2011 18:50 (120)
    а мне не нравитса как он играет, медленный он, и в плане резкости и мысли, он нас точно не усилит. если сравнивать его с азаром то второй мне кажется гораздо сильнее
  15. #11
    • 0
    igor-loko: 15 мая 2011 18:40 (2204)
    Надо подписывать Монтоливо.
  16. #10
    • 0
    Александер: 15 мая 2011 17:34 (9807) Новостей: 2
    Мы же в свою очередь надеемся что Монто всё таки решится перейти к нам.
  17. #9
    • 0
    ArtyD: 15 мая 2011 17:25 (3953) Новостей: 591
    Цитата: Dieqo Milito
    Лучше уж Эрнанеса взять из Лацио.

    Эрнаньес сам не хочет уходить из Лацио, нравится ему в Риме!
  18. #8
    • 0
    Eto.o-9: 15 мая 2011 17:24 (1261) Новостей: 16
    хотелось бы его видеть в нашей команде winked
  19. #7
    • 0
    Bendes: 15 мая 2011 17:23 (382) Новостей: 1
    Цитата: etoo
    Кастаньёс опять забил

    Красавчик, блин как бы не сглазить, добротный нап растет... Тьфу,тфу,тфу
    .
  20. #6
    • 0
    s.mairbek: 15 мая 2011 17:21 (3506)
    Цитата: etoo
    Кастаньёс опять забил

    он почти в каждом матче забивает !
  21. #5
    • 0
    etoo: 15 мая 2011 17:19 (64)
    Кастаньёс опять забил
  22. #4
    • 0
    s.mairbek: 15 мая 2011 17:00 (3506)
    монто потеряется у нас не думаю что это будет топ усилением !
  23. #3
    • 0
    Dieqo Milito: 15 мая 2011 16:57 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Vlados
    не продадут его... по крайней мере нам.

    А жаль,уж получше Монтоливо...Могли и летом взять...
  24. #2
    • 0
    Vlados: 15 мая 2011 16:55 (6485) Новостей: 36
    Цитата: Dieqo Milito
    Лучше уж Эрнанеса взять из Лацио...

    не продадут его... по крайней мере нам.
  25. #1
    • 0
    Dieqo Milito: 15 мая 2011 16:52 (3837) Новостей: 120
    Лучше уж Эрнанеса взять из Лацио...