Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
15.05.2011 Автор: ArtyD

“Интер” грозится бойкотировать трансферы

“Интер” грозится бойкотировать трансферыГенеральный директор “Интера” Эрнесто Паолилло критически высказался в отношении менее именитых клубов по поводу распределения телевизионных прав.

В серии А наметился раскол после того, как пять самых популярных итальянских команд (”Интер”, “Ювентус”, “Милан”, “Рома” и “Наполи”) лишились права голоса для раздела денег от телевизионных прав между клубами Серии А.

“Этот раскол может в дальнейшем отразиться на трансферной политике топ-клубов, которые решат проводить сделки только между собой, – отметил Паолилло в интервью Radio Crc. – Мы можем открыто заявить об этом. Трансферы будут возможны между командами, у которых сложились хорошие отношения.

Если какой-либо из остальных 15 клубов забирает часть наших денег, то мы не станем покупать у них футболистов, которые могут принести им еще больше доходов
”.

Усложняет решение проблемы не только фактор распределения доходов от телевизионных прав между всеми клубами, а и вопрос о том, кто же является самой популярной командой в Италии.

Это не правда, что “большая пятерка” выступает против определения популярности команд. Мы просто не принимаем критерии, по которым остальные 15 клубов фиксируют свою популярность. Они не соответствует реальной ситуации, – подчеркнул Паолилло. – Количество аудитории не имеет никакого значения. К примеру, матч “Интер” - “Кьево” посмотрели один миллион телезрителей, которых в равной степени распределяют между командами, не учитывая при этом точного количества поклонников каждого из клубов”.

В конце интервью руководитель опроверг слухи о том, что клуб заинтересован в услугах аргентинского нападающего “Манчестер Сити” Карлоса Тевеса.

“Несмотря на то, что пишут в газетах, “Интер” не заинтересован в Тевесе и не собирается его покупать”, - заявил Паолилло.
Просмотров 4 670 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    bissengali: 18 мая 2011 12:33 (1657)
    Дааа. действительно хотелось бы знать сколько за все это они получают....
  2. #37
    • 0
    InterWinner: 16 мая 2011 11:33 (3980)
    и ни 1 конкретной цифры по деньгам, кому и сколько
  3. #36
    • 0
    Taylor: 16 мая 2011 09:08 (1206) Новостей: 12
    ну если тевеза не хотите,то усиляйте санчесом,выбора у нас мало...
  4. #35
    • 0
    ArtyD: 16 мая 2011 04:53 (3953) Новостей: 589
    Тевес не помешал бы, но что поделать, ограничемся братьями Азарами, и может быть Самиром Н.!
  5. #34
    • 0
    steeeeep001: 15 мая 2011 22:56 (17)
    мне кажется тэвес не помешал бы интеру
  6. #33
    • 0
    Alukardo: 15 мая 2011 22:27 (4752) Новостей: 6
    Вот вам и фиг на Санчесы Тевезы Монтоливы и тд и тп!
  7. #32
    • 0
    diz1one: 15 мая 2011 20:40 (157)
    Опять все ограничится "Скулли"
  8. #31
    • 0
    inter__best: 15 мая 2011 16:21 (2428)
    да хрен с этим Тевесом, Санчеса барем и все!!
  9. #30
    • 0
    EvanLee_IMFC: 15 мая 2011 15:50 (826)
    про Азара не забывайте, ребят)) единственный минус - он не нап, но атакущий игрок офигенный) а напов отличных и вне Италии много)
  10. #29
    • 0
    doctor_vidocq: 15 мая 2011 13:44 (962)
    Цитата: Мариша
    лько вот я искренне надеюсь, что Санчеса это не касаеццо...

    ниче,борьелло если что подпишем:)))))
  11. #28
    • 0
    Мариша: 15 мая 2011 13:40 (1967) Новостей: 454
    ArtyD,
    Только вот я искренне надеюсь, что Санчеса это не касаеццо...
  12. #27
    • 0
    doctor_vidocq: 15 мая 2011 13:36 (962)
    “Несмотря на то, что пишут в газетах, “Интер” не заинтересован в Тевесе и не собирается его покупать”, - заявил Паолилло.

    ну значит не совсем психи у нас в руководстве,если это правда
  13. #26
    • 0
    ArtyD: 15 мая 2011 13:35 (3953) Новостей: 589
    Мариша
    Сам сначала подумал не ладное, но после прочтения выдохнул, не на всех Интер забил, а только на внутренних!)))
  14. #25
    • 0
    KORNET: 15 мая 2011 13:35 (1581)
    В конце интервью руководитель опроверг слухи о том, что клуб заинтересован в услугах аргентинского нападающего “Манчестер Сити” Карлоса Тевеса.

    пе4аль =(((
  15. #24
    • 0
    doctor_vidocq: 15 мая 2011 13:34 (962)
    вот это вообще полное дерьмо,может еще деньги будут собирать с продажи всех билетов и делить поровну?
    и пофиг,что на одну команду тысяча ходит,ан а другую 40 тысяч
    дегенераты
  16. #23
    • 0
    Мариша: 15 мая 2011 13:28 (1967) Новостей: 454
    ArtyD,
    Да я поняла, но так, без чтения статьи, кажеццо в первую секунду после прочтения одного заголовка, что это Интер сошёл с ума)
  17. #22
    • 0
    ArtyD: 15 мая 2011 13:22 (3953) Новостей: 589
    Мариша
    Если какой-либо из остальных 15 клубов забирает часть наших денег, то мы не станем покупать у них футболистов, которые могут принести им еще больше доходов

    Байкот на внутреннем рынке здесь имеется в виду!)))
  18. #21
    • 0
    жбан: 15 мая 2011 13:16 (4842)
    ну просто отлично)) скоро Милан Юве Рома и Интер с такой-то политикой станут друзьями не разлей вода!
  19. #20
    • 0
    Мариша: 15 мая 2011 13:16 (1967) Новостей: 454
    ArtyD,
    Ох, и заголовок)) Я уже испужалась, что вообще никого покупать не будем))
    Вот такие люди нам нужны - ты, вроде, и не сбрехал с этим заголовком, но И Паолилло как бы и не о том грил, но тысячи людей прочитаааали;)))
  20. #19
    • 0
    boroda: 15 мая 2011 13:01 (1937)
    Кому-то надо убить Кальчо, то лимит на ЕС придумали, теперь ещё какая-то хренотень....
  21. #18
    • 0
    Disobedient..: 15 мая 2011 12:55 (0)
    Мда...решение выхода из сложившейся ситуации мягко говоря не ахти.Имхо лучшие футболисты сериАла должны играть в топах представляющих именно этот чемп...а так получится что игроки уровня тех же Санчеса ,Пасторе будут переходить в другие лиги...думаю этот бойкот никому не пойдёт на пользу.
  22. #17
    • 0
    r1chmond: 15 мая 2011 12:43 (19)
    “Несмотря на то, что пишут в газетах, “Интер” не заинтересован в Тевесе и не собирается его покупать”, - заявил Паолилло.
    урааааааааааааааааааа!!!!!!!!!
  23. #16
    • 0
    igor-loko: 15 мая 2011 12:33 (2204)
    Ну полный облом !!
    Тевез был бы самым реальным усилением , ну может Роббена купим.
  24. #15
    • 0
    ArtyD: 15 мая 2011 12:18 (3953) Новостей: 589
    Цитата: migliore club
    болельщики интера будьте добры расскажите а то я не понял что там еще за закон в италии про распределение доходов в италии. и что так за резонанс этот закон вызвал?

    Лучше прочитай это! А то обьяснять долго!)))
  25. #14
    • 0
    migliore club: 15 мая 2011 12:09 (149)
    болельщики интера будьте добры расскажите а то я не понял что там еще за закон в италии про распределение доходов в италии. и что так за резонанс этот закон вызвал?
  26. #13
    • 0
    Eto.o-9: 15 мая 2011 12:06 (1261) Новостей: 16
    Odissey,

    В конце интервью руководитель опроверг слухи о том, что клуб заинтересован в услугах аргентинского нападающего “Манчестер Сити” Карлоса Тевеса.

    “Несмотря на то, что пишут в газетах, “Интер” не заинтересован в Тевесе и не собирается его покупать”, - заявил Паолилло.


    я писал по этой теме
  27. #12
    • 0
    Trident: 15 мая 2011 11:58 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Eto.o-9
    если не будем покупать Тевеса тогда купим Санчеса

    Если какой-либо из остальных 15 клубов забирает часть наших денег, то мы не станем покупать у них футболистов, которые могут принести им еще больше доходов

    вы каким местом статьи читаете-то?
  28. #11
    • 0
    Jose Mario: 15 мая 2011 11:51 (132)
    ниче парни,пусть этот один титул у них будет последним ..они его так выйграли,просто повезло им что мы рубились на трех фронтах с травмами
  29. #10
    • 0
    acid_marsel: 15 мая 2011 11:44 (128)
    PaoloMaldini,
    забыл как пять лет палец сосал?
  30. #9
    • 0
    Dieqo Milito: 15 мая 2011 11:42 (3837) Новостей: 120
    Цитата: PaoloMaldini
    Покупайте хоть кого, все равно вы вечно вторая миланская команда!!!

    Где же ты (как минимум) до прошлого года был-то, умник? fellow
  31. #8
    • 0
    AxlRose: 15 мая 2011 11:37 (1050)
    Цитата: PaoloMaldini
    Покупайте хоть кого, все равно вы вечно вторая миланская команда!!!


    хах)))))а где вы были 5 лет?)))умник))
  32. #7
    • 0
    Jose Mario: 15 мая 2011 11:36 (132)
    PaoloMaldini,
    Вечно вторые вы после Ювентуса ,а Юве после нас
  33. #6
    • 0
    Александер: 15 мая 2011 11:35 (9807) Новостей: 2
    Цитата: PaoloMaldini
    Покупайте хоть кого, все равно вы вечно вторая миланская команда!!!

    Откуда вылез то? давай по добру по здорову не пиши такой бред, или БАН тебе обеспечен до второго пришествия.
  34. #5
    • 0
    Alvaro 20: 15 мая 2011 11:29 (32114) Новостей: 328
    ну если не тевес, то санчеса моратти купи
  35. #4
    • 0
    Александер: 15 мая 2011 11:28 (9807) Новостей: 2
    Не когда мне не нравились подобные нововведения, вот и теперь что то подсказывает что не к чему хорошему вся эта шелуха не приведет.
  36. #3
    • 0
    tosha_13: 15 мая 2011 11:21 (461)
    На фиг нам дорогущий и не совсем молодой Тевес, когда есть молодой Санчис!!
  37. #2
    • 0
    ventola: 15 мая 2011 11:16 (316) Новостей: 7
    “Несмотря на то, что пишут в газетах, “Интер” не заинтересован в Тевесе и не собирается его покупать”,

    ну и дебилы,

    Харджу подпишут и Нагатомо , вот и всё усиление
  38. #1
    • 0