Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.05.2011 Автор: D.Stankovic

Fuck The System по Дзанетти, или Как вырастить в себе Pazza

Fuck The System по Дзанетти, или Как вырастить в себе Pazza"...Мы уже привыкли, что все против нас, "E' una nostra forza, unirci noi da soli contro tutti", или "и это теперь наша сильная сторона - присоединяйтесь к нашему "один против всех...".

Эта реплика, брошенная однажды Хавьером Дзанетти, является не просто суровой констатацией исторического факта - это мотив к действию, вживленный в каждого нерадзурри, и даже если ты родился вчера, антисистемный Pazza-подход "один против всех" по Иль Капитано - уже прогрессирует в твоей ДНК, о чем свидетельствует вчерашняя заметка Ванни Спинеллы на Sky Sport Italia:

"Пока улицы города сходят с ума, и ликующие Россонери наконец-то не стесняются променадов в атрибутике красного-черного клуба, альтернативная часть Милана храбро идет против течения, демонстрируя футболку капитана "Интера".

Виа делла Спига, виа Монтенаполеоне - шествие миланистов, двигающих через Тиффани, обтекающих знаменитостей, которые гуляют по магазинам с трехзначными суммами на кармане, и потрясая вечных японских туристов, которым интересно, что за красно-черное вторжение происходит на их глазах. Поток является односторонним: все двигают на Пьяццо Дуомо. Все, кроме одного. Один идет против всех.

Молодой Лука - тифозо интериста, и не делает совершенно ничего, чтобы скрыть сей факт от окружающих. Наоборот, во время праздника в Милане, окрасившего всё в красные и черные цвета, он решил прогуляться в футболке Хавьера Дзанетти. Лука еще ребенок, и позволяет себе пощеголять в цветах "Интера" в день, в который "настоящий нерадзурро везде будет нерадзурро", с легкостью и непринужденностью, присущей Pazza.

Нерадзурро, плывущий против течения по реке россонеро. Все проходящие миланисты таращатся на поступь Луки, и не могут поверить своим глазам. Попадаются те, кто пытается задержать его. Попадаются те, кто не придумывает ничего умнее, как снова материть Леонардо. Попадаются те, кто смотрит с мудрым восхищением, удостаивая его храбрость добрым взглядом, понимая, что Лука не поздравит, но и Луку здесь не поощрат. Он идет как всегда, в отличии от этих молчаливых людей в обычных костюмах, которым не одеть сегодня то, что одел Лука, в обычных костюмах, в которых те, кто сегодня шествует, ходили последние 5 лет.

"Лука даже часто спит в этой футболке. Я думала, что хоть сегодня он ее не оденет. Но именно сегодня он не мог ее не одеть
", - узнала позже у матери, оправдывавшей Луку с умной улыбкой на губах, Ванни Спинелла.
Просмотров 5 846 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    bissengali: 18 мая 2011 12:41 (1657)
    Вот это даааа...
    Круто...
    Я даже незнаю что чувствую, соодной стороны гордость а сдругой както неловкость...
    Респект ЛУКУ...
  2. #34
    • 0
    Vuoto_Follia: 16 мая 2011 13:55 (183)
    ух статейка,супер просто!!!!!!! Лука уважуха,один против всех!!! топтать мерду 33
  3. #33
    • 0
    InterWinner: 16 мая 2011 11:40 (3980)
    красавец! достойная молодежь!
  4. #32
    • 0
    ultraman: 16 мая 2011 11:31 (71)
    Я завидую этому младенцу. Молодец
  5. #31
    • 0
    solya_inter: 16 мая 2011 10:40 (0)
    Классная статья, Шикарный перевод, Деки спасибо!
  6. #30
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 16 мая 2011 09:30 (2372) Новостей: 5
    Статья на 5+!
    У этого Луки действительно в крови ДНК Настоящего Интеристо!
    Я ВОСХИЩАЮСЬ этим малым!
    130
  7. #29
    • 0
    steeeeep001: 15 мая 2011 22:58 (17)
    парень норм 130 98 77
  8. #28
    • 0
    D.Stankovic: 15 мая 2011 22:36 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Jacques_Colo
    Классная статья, Денис!) просто шикарно)

    спасибо)
  9. #27
    • 0
    Alukardo: 15 мая 2011 22:24 (4752) Новостей: 6
    Парнища красава)
  10. #26
    • 0
    Pa11aDin: 15 мая 2011 20:19 (266) Новостей: 2
    Помню, после поражения от Шальке, пришел в форме Интера в универ.
    На вопрос зачем?
    Отвечал, я же не тифоззи)

    Думаю это правильно, и в беде и в радости)
  11. #25
    • 0
    Taylor: 15 мая 2011 17:10 (1206) Новостей: 12
    Ну Лука,респект и уважуха тебе!!! Настоящий Интерист!!!!!
  12. #24
    • 0
    Zick: 15 мая 2011 16:44 (352)
    Лука молодчик! 77 75 98
  13. #23
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 15 мая 2011 15:43 (0)
    пипец - как можно стесняться носить футболку своего клуба, если он проиграл, а другой выиграл?
    что тогда делать болелам всяких ром лацио и тд - в сортирах вешаться?

    в следующем сезоне болелы билана снова повесят свои футболки в дальнем углу шкафа, и вытащат их лет через 50 болелы ИНТЕРА, которые на тот момент уже заполонят весь мир, и подотрутся этими футболками билана
  14. #22
    • 0
    RazoR-06: 15 мая 2011 15:02 (464)
    ахаха))))))) Лука крут)))))) пусть знают миланисты кто самый сильный клуб)))) 130
  15. #21
    • 0
    Jacques_Colo: 15 мая 2011 14:04 (191) Новостей: 13
    Классная статья, Денис!) просто шикарно)
  16. #20
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 мая 2011 12:51 (4691)
    парнишка молодец это есчьо мало сказанно! у него кровеносная система ужэ черно-синяя в его то года! 130
  17. #19
    • 0
    faketti: 15 мая 2011 12:45 (131)
    в следешем скудетто наша браво лука

    в следешем скудетто наша браво лука
  18. #18
    • 0
    Pastore: 15 мая 2011 12:30 (143)
    Молодец!! 71 62
  19. #17
    • 0
    magik82: 15 мая 2011 11:51 (234)
    Умница. Чемпионы проявляются с ранних лет. Интер в крови...
  20. #16
    • 0
    мага: 15 мая 2011 11:38 (162)
    прочитал статью аж мурашки по коже красавчик настоящий мужчина гордость переполняет за него
  21. #15
    • 0
    Fen: 15 мая 2011 11:20 (102)
    Мы самые Храбрые ))Даже есть пример.Многи кого я знаю болелы Милана сыкливые ботаны.И есть пару Интеристов бойцы от бога
  22. #14
    • 0
    Eto.o-9: 15 мая 2011 11:08 (1261) Новостей: 16
    вот это красава Лука 32
  23. #13
    • 0
    Александер: 15 мая 2011 10:53 (9800) Новостей: 2
    Молодец мальчик, вот на глазах вырастает настоящий Интерист!!!
  24. #12
    • 0
    fc-inter: 15 мая 2011 10:44 (3561)
    Луке ЗАЧЕТ!!! 130
  25. #11
    • 0
    жбан: 15 мая 2011 10:40 (4661)
    в италии много смелости не надо чтоб одеть футболку Интера в толпе миланистов и наоборот! Уверяю вас!
    Обычные европейцы, которые не встречались с открытой агрессией!
  26. #10
    • 0
    The Great One: 15 мая 2011 10:34 (14559) Новостей: 1620
    А я одевал и одеваю футболку(атрибутику) Интера всегда(даже когда Милан брал ЛЧ, а мы ничего не выигрывали)...мои родные и знакомые уже устали меня видеть в чёрно-синих цветах wink
  27. #9
    • 0
    ruslan1996201107: 15 мая 2011 10:23 (135)
    паренек просто молодец нечего и сказать
  28. #8
    • 0
    MC_G89: 15 мая 2011 10:19 (14)
    Интер ты в моем сердце на веки
  29. #7
    • 0
    EvanLee_IMFC: 15 мая 2011 10:00 (826)
    парень красавчик!)) я конечно с ним не сравнюсь, у нас в городе почти не видно болелов Кальчо, но я тоже всегда с гордостью ношу кофту "Inter" и горжусь этим, несмотря ни на что! да пусть нас будет всё больше и больше! FORZA! 98
  30. #6
    • 0
    Harri: 15 мая 2011 09:39 (880) Новостей: 403
    Молодцы мы с тобой парень 77 130
  31. #5
    • 0
    Inter4ever: 15 мая 2011 09:30 (723) Новостей: 8
    вот этот парниша настоящий тифози своей любимой команды не что некоторые глоры.
  32. #4
    • 0
    Alvaro 20: 15 мая 2011 09:28 (31634) Новостей: 328
    настоящий интерист!!!
    по больше бы таких, которые отстаивали и верил ив команду до конца
  33. #3
    • 0
    nilsenmattias: 15 мая 2011 09:18 (586) Новостей: 5
    Лука,молодец парниша 54
  34. #2
    • 0
    COMBAT013: 15 мая 2011 09:09 (1074) Новостей: 10
    Лука красавец....!!!! А я каждый день в своем костюме гоняю (тренировчный Интера), и мне просто насрано кто там о чем думает глядя на меня...., тем более он выглядит охеренно и многие просто пялятся на его оригинальность и красоту цветов, лейбла и эмблемы...!!!
    ! ! ! ! ! . . . F O R Z A . . . I N T E R N A Z I O N A L E . . . ! ! ! ! !
  35. Онлайн
    #1
    • 0
    アーティ長友: 15 мая 2011 06:29 (3947) Новостей: 571
    Браво Лука! Пусть видят кто настоящий Чемпион в городе! Интересная новость, даже улыбнула, и заставила гордится за паренька и команду! 69