Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
15.05.2011 Автор: D.Stankovic

Люк Кастаньос завязывает с "Фейеноордом"

Люк Кастаньос завязывает с "Фейеноордом""В мире футбольных джунглей главное - быть в мире с самим собой". Эти слова принадлежат 18-летнему открытию голландской Эредивизии Люку Кастаньосу, наравне с Филипе Коутиньо, а так же Эденом Хазардом из "Лилля" и Микеле Кампорезе из "Фиорентины" попавшему в топ-20 самых-самых талантов по версии Sky Sport Italia. Очередное эксклюзивное вью на радость всем тифози Нерадзурри Люк дал большому амиго FcInterNews.it по имени Благой Трифунов (Blagoj Trifunov), который посетил последнюю предматчевую тренировку Кастаньоса в "Фейеноорде".

"Суббота, 14 мая. Я отправился в Роттердам, чтобы поглазеть как готовится к играм "Фейеноорда" Люк Кастаньос. Всю тренировочную сессию форвард как всегда демонстрировал бодрость духа и сконцентрированность. Я подошел к нему после тренировки, когда Люк раздавал автографы и фотографировался с фанатами, и задал несколько вопросов от лица FC Inter News".

Люк, какие качества на поле ты можешь отнести к своим сильным сторонам?
- Наверное, силу, скорость, жажду забивать. Еще стремление усердно отрабатывать во всех зонах, чтобы помогать своей команде по всему полю.
А что бы ты хотел в себе улучшить, дабы стать еще более сильным игроком?
- Удары в первую очередь, особенно удары с левой, ну и головой тоже. Собственно над этим я сейчас и работаю в поте лица.
Твоя любимая позиция?
- Центр атаки.
А как насчет других ролей на поле?
- При необходимости я могу играть оттянутого нападающего, а так же на фланге.
Есть любимый игрок в "Интере", за всё время?
- Позвольте назвать имя Самуэля Это'o.
Любимая еда?
- Паста!
Значит, у тебя не будет никаких проблем с привыканием к итальянской кухне?
- Ни в коем случае (смеется)
Какой из своих голов ты назвал бы самым важным с тех пор, как ты играешь на профессиональном уровне?
- Довольно трудно выбрать всего один. Особенно если выбирать гол, ставший наиболее важным для "Фейеноорда".
Можешь ли похвастаться хорошими отношениями с Het Legion (основная фанатская "фирма" "Фейеноорда" - прим.)?
- А как же? Всегда! С самого первого дня в команде я старался показать свою любовь, делая для "Фейеноорда" все, что в моих силах. Точно так же постараюсь завоевать сердца Curva Nord.
Ну что ж, Люк, спасибо что нашел время ответить на мои вопросы.
- Да фигня.
Желаю тебе удачи в последнем матче за "Фейеноорд" против "Н.Е.К." Ниимеген, а так же много-много голов в футболке "Интера".
- Огромное спасибо, я очень ценю это.

Последний матч за "Фейеноорд" (Эредивизия, 34 тур, "Фейеноорд" - "НЕК") Люк проведет сегодня, в 16:30 по московскому времени.
Люк Кастаньос завязывает с "Фейеноордом"
Просмотров 3 543 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    bissengali: 18 мая 2011 12:42 (1657)
    Надеюсь его жажда забивать не исчезнет у нас...
  2. #17
    • 0
    InterWinner: 16 мая 2011 11:43 (3980)
    надо было его еще на 1 год там оставить.. мля, ну на банке же у нас будет сидеть
  3. #16
    • 0
    Alukardo: 15 мая 2011 22:23 (4752) Новостей: 6
    Ну увидм что из этого выйдет!
  4. #15
    • 0
    sad: 15 мая 2011 21:57 (5525) Новостей: 61
    ПОСМОТРИМ на тебя....желаю удачи тебе в интере
  5. #14
    • 0
    SherutXX: 15 мая 2011 14:02 (1259)
    Прикольный пацан надо Панду с Суазо продать
  6. #13
    • 0
    Lancelot: 15 мая 2011 13:25 (443) Новостей: 6
    - Да фигня.
    lol
  7. #12
    • 0
    inter__best: 15 мая 2011 13:14 (2428)
    edgardavids,
    думаю ММ этим летом Санчеса не упустит
  8. #11
    • 0
    baggioSerega: 15 мая 2011 11:45 (863)
    ну посмотрим, посмотрим, что он будет из себя представлять ...
  9. #10
    • 0
    Eto.o-9: 15 мая 2011 10:59 (1261) Новостей: 16
    уда4и ему , надеюсь у него все полу4ится
  10. #9
    • 0
    Александер: 15 мая 2011 10:48 (9807) Новостей: 2
    Ну посмотрим, у меня почему то сомнения по поводу этого парня, но хотелось бы что бы я ошибался.
  11. #8
    • 0
    жбан: 15 мая 2011 10:34 (4896)
    любимая еда?
    Паста.......ммм....зубная!
  12. #7
    • 0
    igor-loko: 15 мая 2011 10:30 (2204)
    Ну что ж очень талантливый игрок , надеюсь он проявит себя очень хорошо .
  13. #6
    • 0
    ruslan1996201107: 15 мая 2011 10:12 (135)
    Кастаньос талант думаю у нас заиграет выдержит испытание суперклубом
  14. #5
    • 0
    Alvaro 20: 15 мая 2011 09:26 (32197) Новостей: 328
    все будет зависить от того, кого мы продадим из напов....
    если продадим милито и пандева ну и конечно суазо..то кастаньос будет нормально + санчес(тевес)
  15. #4
    • 0
    ArtyD: 15 мая 2011 08:48 (3953) Новостей: 591
    Цитата: m440mm
    Ему всего 18- скорее всего в примавере будет отвисать.

    Сфигали, он уже состоявшийся игрок и играл на проф. клубном уровне, Коута же не отдали в примаверу! Да и слишком жирно его в примаверу ставить, ведь его цена более 5 лямов евро!
  16. #3
    • 0
    m440mm: 15 мая 2011 05:25 (145)
    Ему всего 18- скорее всего в примавере будет отвисать. Жаль...
  17. #2
    • 0
    ArtyD: 15 мая 2011 05:16 (3953) Новостей: 591
    Ну что ж, Люк, спасибо что нашел время ответить на мои вопросы.
    - Да фигня.

    Нравится мне этот паренёк, хороший характер, и интервью хорошее.
    Надеюсь заиграет у нас, очень бы этого хотелос!
  18. #1
    • 0
    edgardavids: 15 мая 2011 04:41 (2675)
    Думаю заиграет у нас...взять бы ещё Санчеса и продать Пандева, Суазо... и норм бы было..