Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.05.2011 Автор: Diego Milito

Леонардо: "Учитывая все факторы, мы проводим положительный сезон"

Леонардо: "Учитывая все факторы, мы проводим положительный сезон"От "Наполи" к "Наполи" спустя 4 месяца и 49 очков: перед матчем на Джузеппе Меацца в январе в активе у "Интера" было лишь 23 очка, теперь же перед ответной поездкой на Сан-Паоло, в копилке "Нерадзурри" 72 балла. Безусловно это числа, которые должны радовать Леонардо. Бразильского тренера на традиционной предматчевой пресс-конференции попросили дать оценку своей работе:

"У нас есть еще три игры: Две в Лиге и финал Кубка Италии. Сейчас я не в состоянии сделать какие-либо выводы, так как еще есть время до конца сезона, но я знаю эти цифры. Ни одна другая команда, не набрала больше очков, чем мы, начиная отсчет с 6 января (Дебют Леонардо в "Интере" - прим. автора). Если учесть все, и ту болезненную неделю, можно сказать, что мы проводим положительный сезон", - говорит Лео.

"Теперь, - продолжает тренер - у нас есть две игры, которые не имеют огромного значения с точки зрения турнирного положения в таблице, но мы по-прежнему хотим уверенно завершить сезон, одержав победу 29 мая", - заявил Лео.

Леонардо сказал несколько слов о наставнике "Наполи" Вальтере Маццари:

"Это очень опытный тренер. Достаточно посмотреть с каким энтузиазмом и желанием играет его команда. Он сделал команду личностей", - сказал тренер.

Лео сказал и про Гансо; По некоторым сообщениям "Интер" и Милан сражаются за бразильского таланта:

"Интер ни с кем не сражался за Гансо. У меня с ним хорошие отношения, но мы никогда не делали шагов по его приобретению; у нас не было времени для этого. Никогда не было дерби за "Гансо", как пишут итальянские газеты".

Неизбежна тема Гаттузо:

"Я не хочу об этом говорить, мне больше нечего вам сказать. Что я хотел и чувствовал - я сказал. Давайте закончим на этом здесь и сейчас. Извинения Галлиани? Я попросил его объяснить свою позицию, а не бросать извинения. Я никогда не требовал извинений. Мне просто хотелось знать его позицию, чтобы понять лучше многие вещи. Я не услышал ее ни от Галлиани, ни от прочих лиц. Но я повторюсь: никогда не требовал ни от кого извинений".

Про Алексиса Санчеса и Карлоса Тевеса:


"Здесь все зависит от тех, кто останется, и от тех, кто покинет команду. Сейчас Интер укомплектован на все 100 процентов. Что нужно сделать, чтобы вновь стать конкурентноспособными в Лиге Чемпионов? "Интер" был и остается конкурентноспособной командой", - сказал специалист.

Возвращаясь к матчу против Наполи:

"Мы хотим побеждать в каждрм матче, при этом улучшая свою игру. Это помогает нам поддерживать высокую планку. Завтра, как и всегда мы будем играть на победу".

Вопрос про Это'О, который близок к рекорду:

"Я не думаю, что Самуэль одержим рекордами, он одержим голами, как и все нападающие. Это его инстинкт".

Про Эдена Азара, которым восхищается старший и в особенности младший Моратти:

"Я думаю, что это игрок с фантастическим потенциалом, который блестяще проводит не только этот сезон. Он молодой и полезный футболист: сын президента действительно положил глаз на него[улыбается]. Сейчас мы должны успешно завершить этот сезон, а не отвлекаться на трансферы", - сказал, как отрезал наставник команды.
Просмотров 2 631 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    play_mayker: 17 мая 2011 10:10 (87)
    130 надо выиграть кубок 96 любой ценой
  2. #41
    • 0
    InterWinner: 16 мая 2011 12:02 (3980)
    в след сезоне сосать у нас все будут
  3. #40
    • 0
    Alukardo: 15 мая 2011 22:23 (4752) Новостей: 6
    Ну в общем и целом да!Хотя хотелсоь бы лучше!
  4. #39
    • 0
    urartu: 15 мая 2011 15:07 (1746)
    Кто знает, про какой рекорд ЭтоО идет речь?
  5. #38
    • 0
    Itis: 15 мая 2011 14:36 (142)
    Henadzzz,
    facepalm
  6. #37
    • 0
    Slash_InterFan: 15 мая 2011 13:39 (152)
    Henadzzz,
    Ты что вообще на приколе?? Моратти жаден? Да как может язык повернуться такое ляпнуть?! Он столько денег выкинул на трансферы за время своего президентства, что я просто не знаю.. Все об этом говорили, все об этом знают, а какой-то уникум пишет про жадность.. facepalm
  7. #36
    • 0
    Eto.o-9: 15 мая 2011 10:56 (1261) Новостей: 16
    сегодня надо обязательно выигрывать 98
  8. #35
    • 0
    Александер: 15 мая 2011 10:45 (9800) Новостей: 2
    Сейчас мы должны успешно завершить этот сезон, а не отвлекаться на трансферы", - сказал, как отрезал наставник команды.
    вот это самое главное.
  9. #34
    • 0
    Roby Baggio: 15 мая 2011 10:33 (2352) Новостей: 45
    Цитата: psycho32
    Ну и кто только что смотрел на Азарова?
    Поделитесь мнением что там увидели скауты

    меня среди скаутов не было, но сказать, что я увидел что-то экстраординарное ... навряд ли... да, у парня есть техника, да, он обладает хорошим дрибблингом, да, в нем есть потенциал...НО, прокатит ли это в Италии? дадут ли ему столько пространства защитники СериАла? станет ли он жертвой блуждающей ноги Кьеллини? ... а вдруг прокатит, тут 50/50. а если не прокатит, опять все в один голос скажут: "Интер - "кладбище талантов"...
    вот кто вчера больше всех запомнился, среди игроков Лилля - это Жервиньо...неугомонный парень!
  10. #33
    • 0
    ruslan1996201107: 15 мая 2011 10:18 (135)
    ну что надо брать кубок
  11. #32
    • 0
    s.mairbek: 15 мая 2011 03:14 (3506)
    Цитата: Henadzzz
    морати слишком жаден и ни о каких азарах тевесах и т.д. можно ине мечтать
    и следующий сезон врятли будет лучше

    у меня тоже такое предчувствие !!!
  12. #31
    • 0
    Henadzzz: 15 мая 2011 02:57 (9)
    морати слишком жаден и ни о каких азарах тевесах и т.д. можно ине мечтать
    и следующий сезон врятли будет лучше
  13. #30
    • 0
    Inter4ever: 15 мая 2011 02:52 (723) Новостей: 8
    Про Алексиса Санчеса и Карлоса Тевеса:

    "Здесь все зависит от тех, кто останется, и от тех, кто покинет команду. Сейчас Интер укомплектован на все 100 процентов. Что нужно сделать, чтобы вновь стать конкурентноспособными в Лиге Чемпионов? "Интер" был и остается конкурентноспособной командой", - сказал специалист.


    Я думаю, что это игрок с фантастическим потенциалом, который блестяще проводит не только этот сезон. Он молодой и полезный футболист: сын президента действительно положил глаз на него[улыбается]. Сейчас мы должны успешно завершить этот сезон, а не отвлекаться на трансферы", - сказал, как отрезал наставник команды.

    эхх лео лео.не начинает разговоры про трансферы преждевремено.видимо помнит последние просьбы бени.

    в принципе он прав.но все таки сезон просто ужас выдался вспоминая прошлый каторый этим же составом играли и в нынешнем.кароче берем второе место и коппу италии летом отбираем у мерды суперкубок и вроде не так ужасно все выглядет. 77 21 71
  14. #29
    • 0
    inter__best: 15 мая 2011 02:16 (2428)
    Лео не подведи!!!кубок надо брать!!верим в тебя!!!
  15. #28
    • 0
    Alvaro 20: 15 мая 2011 01:52 (31638) Новостей: 328
    чего то про азара много слухов..очень много
  16. #27
    • 0
    baggioSerega: 15 мая 2011 01:48 (863)
    Цитата: Zheka888
    особенно с шальке и в 2 дерби!!!


    ага ! ! ! никогда не забуду результата , а самое главное - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ СОДЕРЖАНИЕ ИГРЫ , КОТОРОЙ И НЕ БЫЛО ВОВСЕ !
  17. #26
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 мая 2011 01:40 (2610) Новостей: 1
    Мне, например, очень хочется увидеть полный сезон, с предсезонкой, проведенной Леонардо. Он умный парень, учится на ошибках. Еще приобретут пару игроков. Все отдохнут, наберутся сил и отберут Скудетто у Милана. Кстати, кроме нас, нету претендентов на чемпионство. Надо сохранить костяк команды, Майкона надо оставить, только если он будет играть нормально, а не прогуливаясь. Можно потратить на усиление 50 млн или 40, купить по игроку в каждую линию, кроме вратарской, есессена. Пандев - это неплохой вариант для банки. С Харджой надо расставаться, если придет Монтоливо. Тем более, придет Мунтари - довольно средний игрок, для банки.
    Хотел бы видеть такой состав:
    Сезар
    Майкон - Самуэль - Лусио - Нагатомо
    Камбиассо - Монтоливо
    Снейдер
    ЭтоО - Паццини - Тевез


    "Я не хочу об этом говорить, мне больше нечего вам сказать. Что я хотел и чувствовал - я сказал. Давайте закончим на этом здесь и сейчас. Извинения Галлиани? Я попросил его объяснить свою позицию, а не бросать извинения. Я никогда не требовал извинений. Мне просто хотелось знать его позицию, чтобы понять лучше многие вещи. Я не услышал ее ни от Галлиани, ни от прочих лиц. Но я повторюсь: никогда не требовал ни от кого извинений".

    У Леонардо, оказывается, яйца имеются.
  18. #25
    • 0
    Vlados: 15 мая 2011 01:03 (6470) Новостей: 36
    Сейчас Интер укомплектован на все 100 процентов.

    знает Лео, после чего уволили Беню) какие нафиг 100% ?! - лавка пустая - никакущий Милито и Пандев, который ещё хуже. Игру усилить некем. Станок и Мотта больше лечутся, чем играют... Про ЦЗ и говорить не хочется...
  19. #24
    • 0
    talgat06: 15 мая 2011 00:56 (211)
    Цитата: Михель
    http://milanac.ru/2011/video-d

    nya-kassano-dostalos-ot-ibragi

    movicha/


    у него приколы такие он блин епнутый
  20. #23
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 мая 2011 00:55 (4697) Новостей: 19
    Немного лукавства от Лео))

    Просто если Лео оставят, то будет валидольная борьба за скудо и позорный вылет из ЛЧ!
  21. #22
    • 0
    psycho32: 15 мая 2011 00:38 (2835)
    Ну и кто только что смотрел на Азарова?
    Поделитесь мнением что там увидели скауты
  22. #21
    • 0
    Михель: 15 мая 2011 00:33 (510)
    ребят,извините,не в тему,но посмотрите просто на этого дятла,просто бык тупой!

    http://milanac.ru/2011/video-d
    nya-kassano-dostalos-ot-ibragi
    movicha/
  23. #20
    • 0
    Zheka888: 15 мая 2011 00:28 (1071)
    м даааа. особенно с шальке и в 2 дерби!!!
  24. #19
    • 0
    жбан: 15 мая 2011 00:23 (4667)
    Короче - надо побеждать и брать серебро))))
  25. #18
    • 0
    Leonardo: 15 мая 2011 00:08 (350) Новостей: 1
    назвать сезон положительным - это всё равно, что нассать в глаза...
  26. #17
    • 0
    OnlyInter: 15 мая 2011 00:06 (424)
    он начинает бесить своими интервью ! слили позорно милану да ещё и шальке 7-3 улетели ! но у него всё положительно !
  27. #16
    • 0
    psycho32: 15 мая 2011 00:05 (2835)
    Цитата: Михель
    аа,это только для Италии


    Я бы даже добавил только для Интера
  28. #15
    • 0
    Leonardo: 15 мая 2011 00:04 (350) Новостей: 1
    в январе в активе у "Интера" было лишь 23 очка

    по минус две игры от каждого круга - 29 против 37. "чемпионский" состав после зимнего укрепления набрал на 8 очков больше примаверы.
  29. #14
    • 0
    Михель: 15 мая 2011 00:04 (510)
    аа,это только для Италии
  30. #13
    • 0
    psycho32: 15 мая 2011 00:03 (2835)
    Я бы согласился с этим утверждением если бы ты так бездарно не слил противостояние с Шальке, а так 7-3 от аутсайдера бундес лиги.
    Какой к монахам положительный?
  31. #12
    • 0
    Михель: 15 мая 2011 00:01 (510)
    Цитата: Roby Baggio
    рекорду забитых мячей за сезон. Он пока что принадлежит Роналдо, который забил 34 мяча за 47 матчей. У Сэмми 33 мяча.

    а Месси больше не наклепал?
    так за это же вроде золотую бутсу дают?
  32. #11
    • 0
    s.mairbek: 15 мая 2011 00:01 (3506)
    Цитата: tosha_13
    Темнят они нащет Азара

    наши в натуре хотят провести переговоры !!!
  33. #10
    • 0
    Disobedient..: 14 мая 2011 23:59 (0)
    Да Лео,ты лучший...
    Радуют интерес к Азару...
  34. #9
    • 0
    tosha_13: 14 мая 2011 23:58 (461)
    Темнят они нащет Азара))
  35. #8
    • 0
    s.mairbek: 14 мая 2011 23:56 (3506)
    Цитата: bobo vieri
    не нужен он нам ,травматичный очень игрок,тем более что просят за него много

    да он проста 158
  36. #7
    • 0
    bobo vieri: 14 мая 2011 23:47 (1886) Новостей: 26
    "Интер ни с кем не сражался за Гансо.
    не нужен он нам ,травматичный очень игрок,тем более что просят за него много
  37. #6
    • 0
    Roby Baggio: 14 мая 2011 23:44 (2352) Новостей: 45
    Цитата: fcintermilan1908
    а к какому рекорду близок ЭТОО?

    рекорду забитых мячей за сезон. Он пока что принадлежит Роналдо, который забил 34 мяча за 47 матчей. У Сэмми 33 мяча.
  38. #5
    • 0
    Diego Milito: 14 мая 2011 23:42 (924) Новостей: 1731
    Цитата: dimahundi
    да кстати, тоже хотелось бы узнать

    Цитата: Михель
    а к какому рекорду близок ЭТОО?

    оригинал
    There was also a question about Eto'o, who is close to breaking several scoring records
  39. #4
    • 0
    dimahundi: 14 мая 2011 23:39 (933) Новостей: 2
    Цитата: Михель
    а к какому рекорду близок ЭТОО?

    да кстати, тоже хотелось бы узнать
  40. #3
    • 0
    Михель: 14 мая 2011 23:33 (510)
    а к какому рекорду близок ЭТОО?
  41. #2
    • 0
    hunter127: 14 мая 2011 23:27 (326)
    Если он и до перерыва вы набрал столько же очков , разумеется на месте Бени , были бы мы на 1 месте :)
  42. #1
    • 0
    s.mairbek: 14 мая 2011 23:26 (3506)
    я всегда буду горд за интер в любом случай !!!