Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
13.05.2011 Автор: Мариша

Агент Мотты: «Тьяго уходит из Интера? Это всё слухи!»

Агент Мотты: «Тьяго уходит из Интера? Это всё слухи!»Сегодня появилась новость о том, что Милан и Рома заинтересованы в услугах Тьяго Мотты. Чтобы разъяснить ситуацию FcInterNews.it связались с агентом полузащитника Дарио Канови, вот что он сказал:

«Честно говоря, я узнаю подобные новости только из газет, ничего по этому поводу мы с клубом не обсуждали. У Тьяго контракт до июня 2013 года, и мы ещё не обсуждали его. Думаю, мы сядем за стол переговоров по этому поводу в конце сезона после финала Кубка Италии».
Просмотров 2 884 Комментариев 70
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #70
    • 0
    InterWinner: 16 мая 2011 12:07 (3980)
    еще 1-2 года за нас сможет побегать, потом - пожалуйста..
  2. #69
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 14 мая 2011 23:22 (371)
    Мотту надо оставлять 2
  3. #68
    • 0
    bobo vieri: 14 мая 2011 22:37 (1886) Новостей: 26
    мотту нужно оставлять,он нам ещё много пользы принесёт
  4. #67
    • 0
    Alukardo: 14 мая 2011 15:39 (4752) Новостей: 6
    Не Мотту надо оставлять!
  5. #66
    • 0
    SherutXX: 14 мая 2011 15:09 (1259)
    Мда будет ужасно на него глядет в форме М..рды
  6. #65
    • 0
    Eto.o-9: 14 мая 2011 12:39 (1261) Новостей: 16
    хорошо 4то он останется у нас
  7. #64
    • 0
    Tiko: 14 мая 2011 12:19 (2369)
    очередная брехня вот и все................
  8. #63
    • 0
    igor-loko: 14 мая 2011 09:54 (2204)
    Мунтари Панду Харджу Маригу Суазо Киву - мало ????
    Зачем Мотту и Милю трогать ???
  9. #62
    • 0
    Vlados: 14 мая 2011 09:31 (6470) Новостей: 36
    останется. Нах ему мерда и шакалы, еслиб там глорские пута-среал им заинтересовались...
  10. Онлайн
    #61
    • 0
    ArtyD: 14 мая 2011 09:26 (3947) Новостей: 572
    Цену Тяге повышают, вот и ажиотаж! Уйтет он, мне так кажется!
  11. #60
    • 0
    MARIO8: 14 мая 2011 08:31 (1304) Новостей: 9
    Мариша
    Я назвал 5 игроков которых по моему мнению стоит продать , ты же пишешь какую то истерию о том что всех надо продать ,всё продать . А потом добовляешь
    и без Мотты у нас есть кого продавать.
    Я так понимаю у тебя есть свой список игроков не нужных команде , любопытно почему ты счиаешь своё мнение верным ?А чужое нет ... В любом случае это всего лишь ИМХО И я не говорю что всё что я пишу это верно и так должно быть .
  12. #59
    • 0
    bissengali: 14 мая 2011 08:23 (1657)
    Да просто чтоб мы побольали поставили эту статью...
  13. #58
    • 0
    Александер: 14 мая 2011 07:05 (9800) Новостей: 2
    Х..й им на воротник и Милану и Роме, дэ и вообще конечно же всё это слухи...
  14. #57
    • 0
    gector: 14 мая 2011 02:00 (3539) Новостей: 3
    Masya,
    в обороне мунтари уделает мотту, мотта пытаеться быть универсалом, как мне кажетсо, а мунтари, просто, просто опорниГ? без вые60ноf..

    ппц, ребята отжигают в стотье про Агиррегарая....я просто до слёз....
  15. #56
    • 0
    Masya: 14 мая 2011 01:41 (1505)
    Цитата: gector
    хотя для разрушения ниже упомянутого, мунта получше наверна чем мотта



    чем лучше? хз, но по-моему Мотта чуть более классный игрок по сравнению с Мунтой, как в обороне так и в атаке...но другое дело, что он пол года лечиться, а Салли вроде особых проблем со здоровьем не испытывает...
  16. #55
    • 0
    MiXerr: 14 мая 2011 01:33 (321)
    Цитата: Giuseppe Meazza
    Забирайте его скорее он никакой, на его место купили б Хави Мартинеса с Атлетика.

    facepalm
    Цитата: gector
    хотя для разрушения ниже упомянутого, мунта получше наверна чем мотта

    facepalm


    Вы че тут все чердака переслушались, штоле? belay
  17. #54
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 14 мая 2011 01:29 (2372) Новостей: 5
    Цитата: gector
    харджа, нафиг не нужен...мотту нада оставить с мунтой тяжёлый случай, придёться, хотя для разрушения ниже упомянутого, мунта получше наверна чем мотта


    Было бы шикарно так:продаём Мотту и Мунту(ну,всех этих Му...в на М)),Харджу естественно НАХарджу,и покупаем Сандро и Каземиро(думаю денег хватит,если продадим обоих)
  18. #53
    • 0
    Masya: 14 мая 2011 01:21 (1505)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Тогда на твоей аве можно будет любого тренера Интера перечоркивать )))


    нееет) Лео особенный) я даже Беню не ставил, приберёг это место для нашего мотиватора)
  19. #52
    • 0
    baggioSerega: 14 мая 2011 01:19 (863)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Тогда на твоей аве можно будет любого тренера Интера перечоркивать )))


    ага, братан 72 тебе ! да Бранка ваще мудила
  20. #51
    • 0
    Giuseppe Meazza: 14 мая 2011 01:19 (35)
    Нам такое счастье не надо).Пусть забирают свою Ханжу )).
  21. #50
    • 0
    gector: 14 мая 2011 01:19 (3539) Новостей: 3
    Nerazzurri Hooligan,
    харджа, нафиг не нужен...мотту нада оставить с мунтой тяжёлый случай, придёться, хотя для разрушения ниже упомянутого, мунта получше наверна чем мотта
  22. #49
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 14 мая 2011 01:16 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Masya
    вот так и будет))


    Тогда на твоей аве можно будет любого тренера Интера перечоркивать )))
  23. #48
    • 0
    Masya: 14 мая 2011 01:14 (1505)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Мотту продать

    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    оставить Мунтари

    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    выкупить Харджу


    вот так и будет))
  24. #47
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 14 мая 2011 01:11 (2372) Новостей: 5
    Ну если Мотту продать,а выкупить Харджу и оставить Мунтари,то БАРАНка БАРАН ТУПОЛОБЫЙ!!! 5
  25. #46
    • 0
    Masya: 14 мая 2011 01:11 (1505)
    Это всё слухи

    а жаль....
  26. #45
    • 0
    Giuseppe Meazza: 14 мая 2011 01:10 (35)
    Ну надеешся на лучшее, а выходит как всегда... мунтари и т.п.
  27. #44
    • 0
    gector: 14 мая 2011 01:06 (3539) Новостей: 3
    Мариша,
    какая опечатка, у них на сайте выдается статистика сразу за все турниры КР лалага ЛЧ, посмотри на чемпионате там тоже самое только раздельно все и вообше ты часом не прошлый сезон смотришь?

    Giuseppe Meazza,
    ага так тебе и купят...
  28. #43
    • 0
    Giuseppe Meazza: 14 мая 2011 01:03 (35)
    Забирайте его скорее он никакой, на его место купили б Хави Мартинеса с Атлетика.
  29. #42
    • 0
    Мариша: 14 мая 2011 01:00 (1967) Новостей: 454
    gector,
    Это очепятка, проверь по другим источникам - убедишься.
  30. #41
    • 0
    gector: 14 мая 2011 00:58 (3539) Новостей: 3
    Мариша,
    так , каламбур... (забил гол, отдал пас) , это я про среднего игрока воОбще, не конкретно про тьяго...
  31. #40
    • 0
    Мариша: 14 мая 2011 00:58 (1967) Новостей: 454
    gector,
    Т.е уже таки про него?)
    В этом сезоне - нет, но в этом сезоне все, кроме Кэпа и Сэмми отвратительные. А вообще да. Иначе его бы как минимум в сборную не тащили, нашли бы итальяшку, а не парились бы с бразилом.
  32. #39
    • 0
    gector: 14 мая 2011 00:56 (3539) Новостей: 3
    Мариша,
    на сайт среала зайди Бензима 24 игуаин 13, у бенза ещё 6 голевых
  33. #38
    • 0
    gector: 14 мая 2011 00:55 (3539) Новостей: 3
    Мариша,
    ну даже если...мотта хороший разрушитель???
  34. #37
    • 0
    Мариша: 14 мая 2011 00:54 (1967) Новостей: 454
    Цитата: gector
    аголов в 2 раза больше.

    У Игуаина за сезон 27 голов, у Бензема сейчас 12 - где в два раза больше ты увидел?
  35. #36
    • 0
    gector: 14 мая 2011 00:54 (3539) Новостей: 3
    Мариша,
    гол и пас, это не про Мотту были, ты немного не поняла...
  36. #35
    • 0
    ANJI-INTERNAZIONALE: 14 мая 2011 00:54 (140)
    Мариша, Киву и Майкона, только за Майкона турки заплатят хорошие деньги а за Киву врядли кто, пусть сидит на замене, хороший игрок для лавки
  37. #34
    • 0
    Мариша: 14 мая 2011 00:51 (1967) Новостей: 454
    gector,
    При чём тут гол и голевые к Мотте? Он разрушитель, а не созидатель.
  38. #33
    • 0
    gector: 14 мая 2011 00:50 (3539) Новостей: 3
    Мариша,
    чтоо, игуаин получал все игровое время, у бензима игрового времени в 5 раз меньше за сезон , аголов в 2 раза больше..если дать те минуты Бензима, он рвал бы.. Хочешь ответ! В среале бомбардиром должна стать кристина, все играют на него и подыгрывают..среалу не нужен забивной нап, т.к нумбер 7 будет в ж()пе...
  39. #32
    • 0
    Мариша: 14 мая 2011 00:49 (1967) Новостей: 454

    Цитата: ANJI-INTERNAZIONALE
    я это имел ввиду. Что Мотту надо оставить, и продать ветеранов

    Смотрим на "Клуб тех, кому немножко за 30": Лусио, Вальтер Самуэль, Жулио, Майк, Кучу, Станкович, Сэмми ЭтоО - кого продать предлагаешь?
  40. #31
    • 0
    Alvaro 20: 14 мая 2011 00:47 (31644) Новостей: 328
    Цитата: ANJI-INTERNAZIONALE
    Альва

    понятно
    ну точнее не стариков над продавать, а скорее всего ненужных игроков... а там уже и стариков вторым делом
  41. #30
    • 0
    gector: 14 мая 2011 00:46 (3539) Новостей: 3
    Alvaro 20,
    он лавочник, почему у нас привычка, среднего игрока оправдывать и фантазировать про него , что он перспективный и т.д. Отдал передачу и сразу, тут же, ооо как он пас отдал, да он супер , он дает жару, хорошо что он у нас. Забил гол, оооо все, ну талантище, какой гол забил..Мотта, простой средний игрок, он для нашего клуба, лавочником должен быть, дыры златывать, если у кого травма или карта...я лично не виже внём ничего уникального, ничего сверхестественного. Оычный стабильный средний игрок.
  42. #29
    • 0
    ANJI-INTERNAZIONALE: 14 мая 2011 00:46 (140)
    Альваро я это имел ввиду. Что Мотту надо оставить, и продать ветеранов
  43. #28
    • 0
    shket: 14 мая 2011 00:45 (216)
    Ну вопрос в том продать то непроблема а купить то кого ?Ктомуже спады бывают у всех по следующему сезону будет видно что и как да и ктомуже уровень его игры посильнее чем харджи и мунтари .
  44. #27
    • 0
    Alvaro 20: 14 мая 2011 00:44 (31644) Новостей: 328
    Цитата: ANJI-INTERNAZIONALE
    Стариков продавать надо пока берут. А то поздно будет

    ему еще 30 нет
  45. #26
    • 0
    Taylor: 14 мая 2011 00:44 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Мариша
    И будем сидеть с Агиррегараем и Кастаньосом - шикарный взгляд на вещи! facepalm

    94 абсолютно согласен!!!
  46. #25
    • 0
    ANJI-INTERNAZIONALE: 14 мая 2011 00:43 (140)
    Согласен Бензима гниет в Реале. Не даром Венгер хочет его купить. Перспективный игрок
  47. #24
    • 0
    Мариша: 14 мая 2011 00:43 (1967) Новостей: 454
    Цитата: gector
    Бензима игрок намного лучше, чем игуаин например,

    А вспомни Игуаина до травмы позвоночника. Сегодня - лучше, но сегодня аббьяти лучше Жулио, а это не значит, что аббьяти лучше Жулио вообще.
  48. #23
    • 0
    saga46: 14 мая 2011 00:41 (1139)
    Мариша карима не трогать он хороший
  49. #22
    • 0
    Мариша: 14 мая 2011 00:41 (1967) Новостей: 454
    MARIO8,
    У нас все отыграли плохо этот сезон, если судить по одному ему, то у нас всех надо на блошином рынке распродать со скидкой. Продавать надо, но и без Мотты у нас есть кого продавать.
  50. #21
    • 0
    gector: 14 мая 2011 00:41 (3539) Новостей: 3
    Мариша,
    Бензима игрок намного лучше, чем игуаин например, адебайер...его просто не ценят он загнивает в пижонском клубе, в среале забивает только полузашита, больше 80 голов хавы забили, и только 30 напы, понимаешь в чем суть? загубили супер игрока почти...я знаю почему не выпускают бензима..
  51. #20
    • 0
    ANJI-INTERNAZIONALE: 14 мая 2011 00:39 (140)
    Стариков продавать надо пока берут. А то поздно будет
  52. #19
    • 0
    Alvaro 20: 14 мая 2011 00:38 (31644) Новостей: 328
    да уверен, что мы его не продадим!
    нужно ему хорошую конкуренцию составить, что бы не расслаблялся
  53. #18
    • 0
    Мариша: 14 мая 2011 00:37 (1967) Новостей: 454
    Цитата: gector
    Ибру ждут в среале

    Пусть идёт, он как Царь Мидас - к чему ни прикоснёццо - всё превращает в золото - пусть лучше туда идёт выигрывать чемпы, чем в мелане fellow

    Цитата: gector
    кака в ббилане

    Его мамка сказала, что они в следующем сезоне будут жить в Лондоне, мамка врать не будет fellow

    Цитата: gector
    бензима в блюве

    а Бензема спрашивали? Мало ли чего там элканн хочет! Ты так его хвалишь, а давно его за футболиста даже Мавр не считал? Давно у него пузо болталось перед собой? Забыл? Или не знал? Сейчас он тоже нечасто выходит, так что не надо из него мега-игрока делать.
  54. #17
    • 0
    gector: 14 мая 2011 00:37 (3539) Новостей: 3
    MARIO8,
    все прально говоришь, пол состава убрать нада, треть на банку сажать и строить новую команду...конешно если мы собираемся делать команду из костаньеса табану и прочее дарование ничего не выйдет....но у нас руководство не чешеться ....
  55. #16
    • 0
    MARIO8: 14 мая 2011 00:34 (1304) Новостей: 9
    Мариша
    Ну зачем же бросатся из крайности в крайность . Из мною перечисленных игроков нет ни одного кто бы демонстрировал игру экстра класса в последнее время и они далеко не молоды и мотивация уже не та . Пока на них есть спрос ,нужно воспользоватся этим . И на замену всех этих игроков у нас есть замена , а летом можно укрепится если не хватит . Просто смысл их держать ?Достаточно взглянуть на беззубых пенсионеров мерды типо Оддо , это не дело ... ИМХО
  56. #15
    • 0
    Арби: 14 мая 2011 00:31 (535)
    Да он все время травмирован
  57. #14
    • 0
    gector: 14 мая 2011 00:30 (3539) Новостей: 3
    что за бред на евроспорте, пишут тапи Ибру ждут в среале, кака в ббилане, а бензима в блюве...почему мы не можем подписать бензима, он супер нап, корпус, техника, игра на замыкание...
  58. #13
    • 0
    Арби: 14 мая 2011 00:30 (535)
    Да он все время травмирован
  59. #12
    • 0
    saga46: 14 мая 2011 00:29 (1139)
    Лучше уж панду на органы отдать. Хоть толк от него будет

    Лучше уж панду на органы отдать. Хоть толк от него будет
  60. #11
    • 0
    ANJI-INTERNAZIONALE: 14 мая 2011 00:28 (140)
    Мариша за то у нас мунтари есть)))))
  61. #10
    • 0
    Мариша: 14 мая 2011 00:26 (1967) Новостей: 454
    MARIO8,
    Угу, всех надо продать! Вон МС за Это'о 53 ляма предлагает - тоже продать надо и ещё самим подвезти под ворота их базы! И Снайдера за 35 - сам же САФ предлагает! И будем сидеть с Агиррегараем и Кастаньосом - шикарный взгляд на вещи! facepalm
  62. #9
    • 0
    saga46: 14 мая 2011 00:23 (1139)
    У него контракт должен отработать

  63. #8
    • 0
    MARIO8: 14 мая 2011 00:18 (1304) Новостей: 9
    Жаль..А счастье было так возможно ...Нет я не плохо отношусь к Туагу ,и я ему очень благодарен за его игру ,но ему пора уходить ИМХО Так же как Майкону ,Пандеву,Милито ,Киву
  64. #7
    • 0
    Taylor: 14 мая 2011 00:17 (1206) Новостей: 12
    Я за то,чтоб оставался,хз нравится его харизматичность)))
  65. #6
    • 0
    ANJI-INTERNAZIONALE: 14 мая 2011 00:16 (140)
    Хороший игрок будет плохо если уйдет. Хотя Врядли это произойдет
  66. #5
    • 0
    gector: 14 мая 2011 00:15 (3539) Новостей: 3
    будем обективны, если он уйдёт это погоды не сделает
  67. #4
    • 0
    RB-OLEGA: 14 мая 2011 00:11 (1084)
    он стабильно нужен команде!Я категорически против его ухода!
  68. #3
    • 0
    Арби: 14 мая 2011 00:08 (535)
    Если уйдет , я буду не против .
  69. #2
    • 0
    baggioSerega: 14 мая 2011 00:06 (863)
    Не уйдет , однозначно.
  70. #1
    • 0
    Aymar: 13 мая 2011 23:59 (188)
    Мотта останется в интере 100 пудов ! Лео его приветствует !